Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 11:46   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Расскажу вам маленькую историю!
У меня есть Друг в России(красивый умный мужик)
Живёт в Деревеньке практически(работает учителем в школе)
Все его Друзья перебрались в Питер!
Мы тут нарезались при встрече(у него маленький домик -семья итд)
Конечно он немного плакал на жизнь (мол все там в Питере -Москве-а я детей в посёлке учу за грошики!?
Я немного успокаивал (говорил жизнь есть и на местах -главное чтоб было для кого жить)
Так вот мне кажется(он понял что он в нужном месте!
Мне кажется (не надо себя ломать если это действительно невмоготу!

p.s
История закончилась смешно(у него собака бешенная
Но я замерил до куда поводок вытягивается и по блатному ходил(ну и понятно когда поднапился -раслабился
Короче встал задом на полметра ближе и меня хвать за задний карман джинс (пол-задницы джинсовых оторвал
Так и ехал(утром сестра вскочила-ну надо же я думала он по бабам своим стариным пошёл-ХОРОШИЕ У НИХ МУЖЬЯ
Вообщем хорошо там где нас нет........
Извините за мой излишний литературный диалог......
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:31   #12
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Автор, у тебя два пути: или возвращаться к девушке, которая хочет и может жить только в Челябинске, и терпеть личные физические проблемы, либо не ехать к девушке, и терпеть грусть-тоску. Решать тебе.
А оправдывался, не оправдывался, плохо себя чувствовал на самом деле - это не суть. Не можете договориться на берегу, так нечего огород городить, надо идти каждому своей дорогой.
Скрытый текст:
Я тоже в загазованной Москве не задыхаюсь (ну почти), а в приморском Витязево с чистейшим воздухом, заболев пневмонией, вообще дышать не могла. Ни разу не пример.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (23.10.2014), Сара (23.10.2014)
Старый 22.10.2014, 14:53   #13
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Не совсем поняла про пример. Не пример чего? На мой взгляд, достаточно наглядный пример искажения/преувеличения автором, ибо астматический синдром либо есть, либо его нет. Тогда можно говорить о том, что человек не может дышать. А, если притянуть за уши оправдалки нежелания и настроя, то и прысЧ можно выдать за гангрену. С пневмонией везде дышится не айс. Особенно странно градация на примеры и не примеры. Мы не в школе за скамьей, каждый сам решит, какие примеры приводить в обоснования, а какие -нет.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (23.10.2014)
Старый 22.10.2014, 15:04   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вообще Челябинск (не кажется мне раем на земле
Вот это и надо объяснить Девушке!
Я ещё понимаю Питер или Владивосток-Ярославль говорят ничего!

Кстати понимаю Мужчину(мы более прагматичны в в финансовом вопросе и я так понимаю (ему проще быть Королём в деревне -чем таксистом в Челябинске(не подумайте -я не обижаю ВОДИЛ -Я САМ ВАДИЛА!
Я сам всегда оталкиваюсь от миски из которой будем хлебать(Ведь МУЖИКУ кормить семью!
Ну если только Жена не богатая и просто хочет чтоб котик по вечерам играл на гитаре и пел дифирамбы под скворчащую сковородочку(эх где ты САРА с контрактом на 10.000 евро в месяц???????????
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 22.10.2014, 18:59   #15
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Я в смысле дышится легко в Челябинске Тане не = дышится легко в Челябинске Александру. А так хоть какие примеры, ага)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Старый 22.10.2014, 19:14   #16
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В общем, так, я родилась в Челябинске и в свое время любила этот город до одури. Потом уехала с родителями в другую страну. Я каждый день бредила, что вернусь в этот город и... ну хотя бы просто прогуляюсь по эти вау каким красивым и добрым улицам. Прошло лет дцать и я там оказалась. В жизни больше не поеду. Это моя история и только моя.: мое детское восприятие действительности и восприятие оной же в более зрелом возрасте - небо и земля.
НО! Девочку оправдываю процентов этак на 250. Хотя и позицию автора объяснить не составит труда.
ВЫ:
1. Боитесь большого города. У моего мужа подобная фобия. Он там задыхается. Но не реально, а морально. И ему искренне и от всей душ кажется, что там и воздух не такой, вода какая-то мутная и еще что-нибуть...
2. Верите, что вам за эту жертву в виде отказа от работы и что-то в таком духе должно быть моральное удовлетворение (типа девочка обещала).
3. Типа поза: не хочу и не буду. Хоть на край света, но не здесь.
ОНА:
1. Бредила переездом в большой город, а именно Челябинск. Я еще по США была знакома с энным количеством иммигрантов из маленьких городков вблизи Челябинска, которые выдели в этом городе тот самый луч света в темном царстве. Она хотела именно этого и все, что вы думали с якобы ее обещанием - это вам приснилось. Она скорее всего сказала да-да, не воспринимая твои слова всерьез.
2. У нее там близкие люди. В данном случае, брат - это серьезная моральная поддержка. Во всяком случае, на много приятнее доводы брата, чем выслушивать твое нытье.
3. Она испытывает к тебе чувства, но спокойствие видит только в Челябинске.
Вывод:
1. Перебороть себя.
2. Отпустить.
3. Приезжать в гости, но даже на секунду не тешить себя надеждой, что девочка вернется в маленький зауральский город.
Помогать ее тянуть обратно... не вижу смысла. В другой город ехать - не увидит смысла она. Разве что, поговори, если ты уедешь сам в Тюмень или куды-куды-тебе-поперло и докажешь ей, что сможешь через полгода-год обеспечить ВАС в виде семьи... тогда будет с тобой о чем разговаривать. Как-то так. А так понты, амбиции и какие-то непонятные упреки вперемежку с ожидалками. Не серьезно.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (23.10.2014)
Старый 22.10.2014, 20:16   #17
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Я и не ставила связку, что, если дышится легко мне, то будет легко дышаться Васи, Пети и т. Д. Говорила о том, что обозначенные симптомы указывают на серьезное заболевание. И что проявляться это заболевание будет везде, а не только после не продолжительной жизни в экологически неблагоприятном районе. Тем более, что Челябинск и не настолько неблагоприятен. Поэтому, мысль моя и заключалась в том, что автор лукавит и нет там такой болезни. Психологически м. б, но не клинически. А на девушку сразу ярлыки понавешали, упрекая ее в черствости и вообще бездушности.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.10.2014), Сара (23.10.2014)
Старый 22.10.2014, 21:05   #18
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

На минуту делов - Челябинск, Магнитка, Норильск и прочие города, производящие металлы, - в них рождаются люди, дети, и вообще считается, что родить можно и нужно, но желательно не во втором поколении. Ибо второе - в большей степени будет больным. В чем-то. Но не факт, что точно))) Все еще зависит от образа жизни родителей...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (23.10.2014), Сара (23.10.2014)
Старый 23.10.2014, 12:57   #19
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

ох сколько отзывов, ребят спасибо честно приятно на счет того что там с экологией не так все плохо как говорю ну представьте уходиш на работу утром вечером приходиш в ванной высмаркиваешся сопли черные))), и не подалеку завод есть периодически выбросы люди бегают незнают чем отмыть с машины серый хим налет вода не смывает только другой химией, но вообще я сильно сильно не дорассказал!!!
гвоздем был даже не сам челябинск а отношение девушки ко мне то она была нечасто ласковой и действительно любила но большую часть времени просто куча сарказма, грубости, дерзости а когда начинал говорить спрашивать зачем ты меня так унижаеш он впадала в истерике что мол чувствует себя говном когда ей обьясняеш как она себя ведет при этом она сама подтверждает что так себя ведет но осознание этого ее просто убивает и вводит в истерику, короче как она обьяснила мне ненадо мне высказывать что я к тебе отношусь как говно от этого якобы она чувствует себя говном, а на вопрос а что мне делать? терпеть и молчать в трубочку? она мне ответила тип ну незнаю наверно да ну я и невыдержал, и все это случалось изза бытовых проблем типо забыл кровать заправить или жую я громко причем заметте не чавкаю а именно громко жую) и еще я постоянно покашливаю еще с 7 лет у меня есть проблема со здоровьем изза которой у меня в горле скапливается слизь и я постоянно покашливаю так как если ее не откашливать тупо задыхаюсь открыв рот перед зеркалом это видно невооружонным глазом меня еще ребенком с 7 лет мать таскала по всем врачам каким только можно и сам когда вырос бегал ну короче не один врач не знает почему такое происходит ну короче это ее тоже сильно бесило, ну суть не в этом она утверждала что приняла меня таким какой я есть но почему же она бесилась со всех моих недостатков даже тех которые я не могу объяснить а я в свою очередь прося ее обьяснить причину такого отношения ее якобы не принимал такую какая она есть хотя любые ее пречуды я вообьще никогда не замечал ну в смысле они меня не напрягали, единственное я просил к себе отношения как к человеку а не как к г..., короче после расставания пусть и короткого мы договорились что она приедет и поговорим и вроде как уже думали что обратно сойдемся но я по телефону завел тему а готова ли ты хоть как то пойти на компромисы и начать ко мне относится нормально и обьяснить в чем причина ну короче опять началась ругань и она невыдержала и выложила причину шпыняния меня оказалось ее бесит куча моих мелких недостатков кстати даже многие из них которые она мне предьявила у нее самой есть и она просто говорит не сравнивай меня с собой и просто для меня встало все на свои места она не принимает меня таким какой я есть просто девочке нужен идеал вот и все и кстати при все при этом даже после всех руганей на вопрос как я к тебе относился она отвечает лучше ко мне никто никогда не относился если конкретно, она говорит как к богине!
вот такая история, в челябе мне было реально тяжело но я готов был забить и терпеть этот самый город просил лишь отношение ко мне как к человеку а не как к г... но не получил этого.
а начал с челябинска тему так как пока мы жили в родном городе все ее истерики и унижения в мой адрес я терпел и мог просто пойти с друзьями в баньку посидеь пивка попить потрищать о тачках и рыбалке, попариться и успокоиться но в челябе помимо отвратительной экологии у меня совершенно ни кого не было!

прошу прощения за мою грамотность я знаю что она просто отсутствует, всем спасибо за поддержку честно не ожидал такого! никогда на форумах не плакался до этого наверно по этому и не ожидал)
СаншаПАВ вне форума  
Старый 23.10.2014, 13:15   #20
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Автор, вы сами осознаете, что это не ваш человек. Ну, так и отпустите ситуацию, сходите в баньку, махните рукой. Когда появится ваш человек, все будет иначе. Просто вы, как я поняла, мягкий и легко можете посадить девушку себе на голову. Отсюда и истерики и неуважительное отношение. На такой основе любовь не построить. Дождитесь уже свою пару и тогда все наладится. Эту девушку оставьте в покое, у вас разные пути.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь