Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 15:57   #1
Новичок
 
Аватар для New..
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
Post New.. о любви.

Добрый день.
Давно читаю истории любви на этом замечательном форуме, слежу за различными темами и судьбами людей, но зарегистрироваться решила почему-то только сейчас.
Захотелось как-то выговориться, кое-что вспомнить, а что-то даже забыть.

Я никогда не умела, да и не вела дневника, поэтому все чувства и мысли я всегда держала в себе. Это будет моим первым опытом. Хотелось бы как-то проанализировать все свои отношения, чувства, что-то понять, исправить и оставить всё в прошлом, а затем начать жизнь с нового листа.

***
Начну пожалуй с моего детства.
Я была самым обыкновенным, активным ребёнком. В детском саду на прогулках, что только я не вытворяла. Иногда моим родителям приходилось снимать меня с какого-нибудь мальчишку, которого я хотела побить. Если утром мама заплетала мне красивые косы и завязывала бантики, то вечером, когда она меня забирала из детского сада, то я была совершенно лохматой и чумазой, да и как всегда, с разбитыми коленками, потому что на прогулке опять носилась, как сумасшедшая. Но, не смотря на это, воспитатели меня всегда почему-то очень любили и ставили в пример.
Даже уже в таком раннем возрасте, я почему-то совершенно не интересовалась мальчишками. Мне просто всегда было с ними интереснее, чем с девочками и, если вдруг кто-то из мальчишек начинал уделять мне внимание, то мне становилось с ним не интересно и наше общение заканчивалось.
Помню, в детском саду был у нас мальчишка по имени Иван. Все другие дети как-то побаивались его, потому что он был ещё тем драчуном. И как-то раз на сон часе он решил просветить всех детей и рассказать, чем отличаются девочки от мальчиков До сих пор с улыбкой вспоминаю это.
И как вы думаете, в кого же влюбился Иван?Сколько же тогда было выбито у меня молочных зубов Так как он лез ко мне целоваться, а я была против)))Да и на тот момент,я почему-то совершенно была уверенна,что дети появляются от поцелуев Поэтому я отбивалась,как только могла
Свои же чувства ко мне он демонстрировал очень необычными способамиОн гонялся за мной с живыми гусеницами, бил всех мальчишек,с которыми я играла, иногда доставалось и мне.
Вот после этого,я и поняла,что "любовь" мне точно не нравится!И это совсем не для меня.

Прошло время, я выпустилась из садика и начала учиться в школе.
Школа меня постепенно совершенно и кардинально изменила. Не осталось и следа от той девочки, которая постоянно что-то крушила дома или затапливала квартиру. Я стала очень скромной и тихой девочкой.
В классе 5ом, на 8 марта всем девочкам мальчики купили по шоколадке. И,когда после перемены все девочки вернулись в класс,то нашли по шоколадке на столе. Все кроме меня. Меня же ждал большой сюрприз в виде мягкой игрушкиМне конечно было приятно, но после этого началась столько разговоров об этом. Всё только и делали,что обсуждали нас с этим мальчиком. Как выяснилось,подарил мне её мальчик с которым я весь год сидела за партой и давала ему списывать
Все эти разговоры почему-то очень меня расстраивали. Мне совершенно не нравилось всё это внимание, да и этот мальчик тоже. Я даже пыталась ему вернуть эту игрушку,чтобы все забыли об этом, но он отказался забрать её. Конечно со временем всё это забылось, но какой-то неприятный осадок у меня остался.
Чем старше я становилась,тем больше осознавала,что дружить с мальчиками я не хочу Что это не для меня)))У меня появлялось всё больше комплексов по поводу своей внешности, так как я никогда не была красавицей. Я даже говорили своим родителям,что все мужики к*злы И я всю жизнь буду одна
Но,всё изменилось в один миг,когда я встретила его

Последний раз редактировалось New..; 07.09.2013 в 16:02.
New.. вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (30.11.2013), dalila (07.09.2013), Loreley (10.09.2013), Lorik (08.10.2013)
Старый 07.09.2013, 17:35   #2
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
По умолчанию

Жду продоллджения! Школьные годы очень схожи с моей жизнью в школе...поэтому очень интересно узнать что же было дальше))))
__________________

Последний раз редактировалось dalila; 07.09.2013 в 18:59.
dalila вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
New.. (07.09.2013)
Старый 11.09.2013, 18:50   #3
Новичок
 
Аватар для New..
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Спасибо девочки,что читаете мою историю
Когда я училась в 9ом классе, мои родители решили отправить меня в санаторий на пару месяцев. Сначала мне эта идея совершенно не понравилась, так как я там никого не знала и вливаться в новый коллектив мне не хотелось. Но у меня не было вариантов, а чтобы я там не скучала со мной отправили моего младшего братишку.
Там я и встретила его. Его звали Вова. Худощавый мальчик, с длинными волосами, подкаченным телом и необычными интересами. Он учился в 8 классе и был младше меня на год. Но не смотря на свой возраст он казался мне старше, скорее всего из-за его любви к року, из-за проколотого уха и необычного стиля одежды. Он сразу же сдружился с моим братом и они почти всё время проводили вместе.
Я сразу обратила на него своё внимание, но так как я была очень скромной, то демонстрировать ему свой интерес не стала, да и мне не надо былоЧерез 2 недели моего прибывания в санатории он сам начал делать всё,чтобы привлечь моё внимание. Когда я посещала уроки в санатории,то он всегда ходил моего класса или заглядывал. На прогулках (тогда была зима) он кидался в меня снежками или пытался закинуть меня в сугроб)))Причём он это делал довольно интересно))Сначала он всегда пытался обнять меня,а уже потом я оказывалась в сугробе)Через какое-то время я растаяла Не смогла устоять перед его необычными способами ухаживания. Теперь мы всё время были втроём, я, Вова и мой брат. Моего брата это не устраивало)Он не хотел со мной делить своего друга И не понимал,почему Вова таскает меня с собой)Неразлучная троица Когда мой брат не видел,то Вова обнимал меня тайком, но нам почти никогда не удавалось побыть наедине. В ту зима я была счастлива и влюблена,но это длилось не долго. Время прибывания в санатории подходило к концу До Нового Года оставалась пара дней и в санатории намечался крупный праздник. А нам с Вовой было очень грустно,ведь мы знали,что это будет нашим последним днём вместе. Но тем не менее я ждала этот день. Я хотела нарядится для Вовы и быть самой красивой на празднике и да, я мечтала о нашем первом и последнем поцелуе перед расставанием. Но этого не случилось, так как я заболела. Конечно в таком состоянии никто меня никуда не отпустил, хотя я была готова пойти туда и с температурой,чтобы увидеть Вову в последний раз.
После Нового Года мы решили продолжить наше общение с Вовой. К сожалению, встретиться в живую мы не могли, так как он жил в каком-то посёлке, который находился далеко от города. Поэтому мы болтали по телефону часами Конечно же на долго нас не хватило. У него свои дела и круг общения,а у меня свои. Мы стали всё меньше созваниваться,а потом наше общение просто оборвалось.
Позже листая свой фотоальбом я не обнаружила 1 фотографии. На ней я была в красивом платье и улыбалась во все свои почти 32 зубаСтала пытать брата и узнала, что его Вова перед Новым Годом попросил мою фотографию, на память
Через года 4 я случайно увидела Вову в социальных сетях)Как же он изменился. Он стал увлекаться готикой и одеваться соотвествующе и нашёл себе готическую девушку,с которой и был помолвленСовершенно другой, отталкивающий,совершенно не тот Вова,что я знала. Конечно мы даже мило общались и вспоминали нашу невинную, детскую любовь. Но ничем это не кончилось. А сейчас,как я знаю, он женат и стал папой,чему я очень рада
После этого я больше 4 года в никого не влюблялась. Я закончила школу, затем поступила в институт, ещё совсем не подозревая о том,что для меня готовит жизнь
New.. вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (30.11.2013), dalila (12.09.2013), Loreley (15.09.2013), Lorik (08.10.2013)
Старый 12.09.2013, 08:27   #4
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
По умолчанию

Как всё мило происходило у вас))) Здорово, когда вот так, в жизни появляется человеки меняет нас только к лучшему! Я уж, читая, думала, Вы страдать, переживать будете, а окзалось, всё хорошо закончилось!
И что же ам таого интересного Вам приготовила жизнь? В универе наверно у многих происходит ой как много всего хорошего и запоминающегося.
Жду продолжения) уж очень заинтригована))))
__________________
dalila вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
New.. (12.09.2013)
Старый 19.11.2013, 17:51   #5
Частый гость
 
Аватар для Намини
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Интересно, что было дальше. Институтская жизнь она такая.. ))
Намини вне форума  
Старый 30.11.2013, 01:37   #6
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Действительно, очень забавно и мило описываются все события) Читаешь, и душа почему-то радуется)) Но детство детством, уже и интересно было бы услышать, что же произошло во "взрослой жизни" Поэтому, автор, набирайся вдохновения, а мы - терпения!)
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь