Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2004, 09:31   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты,злато, так и не поняла..Здесь никто не стесняется.Просто у нас,то бишь меня, Ели и Амазонки есть критерии,ЧТО можно писать в эфир,а ЧТО нет.. Рассказывать всему инету об этом как -то желания нет..тем более,делится опытом или учить кого.
Есть в жизни вобще моральные критерии того,что можно делать,а что нельзя..
Так вот,написание подобного входит сюда же..
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 12:29   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Я вполне согласна, что интернет, то место, где можно быть откровенной, некая высшая степень свободы... Я очаровано этой свободой: я говорю, то что думаю и главное комуто это интересно, а иногда и нужно. Люди со всего мира общаются!!!
А набираться опыта можно и нужно - читать, смотреть, думать... Все журналы напичканы совершенно разнообразными статьями. Зачем их сюда переписывать? Мы решаем скорее другие вопросы, не технические... Существуют же у человека убеждения, ведь свобода - это не вседозволенность.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 14:13   #23
Новичок
 
Аватар для Don_juaN
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Don_juaN с помощью ICQ
По умолчанию

ti znaesh ya perviy raz zdes i ne znayu chto mne dalat pojalusta pomagi mne ok poka [/i][/b]
Don_juaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 14:34   #24
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет, Дон!
Какие проблемы? Что болит?
Поможем!
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 15:23   #25
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalinkAя
я так расссссссстроена, что даже мою шутку (про блондинку) не могут оценить по достоинству, чего уж тут про тему говорить....
НО Я СКАЖУ!, так тема начата мной....
все так живут, по этому написаному расписанию....и не отрицайте, просто есть отклонения от "нормы", вот и всё...=).....так или иначе все делаешь друг для друга, а когда все уже сделал, то он может уйти....потому как уже всю меня изучил, потому как меня уже создал, какой бы хотела быть для него и ему стало скучно......а если типа поцелуй в губы в общественном месте, когда обоим за 30....или отсутствие нижнего белья под вечернем платьем на годовщине свадьбы друзей.......то ОН будет любить и желать только МЕНЯ вечно!
вернемся: как же завести чуство страсти, а потом, чтобы опять влюбленность, чтобы опять первое свидание???? только на этот раз все в обратном порядке, совмещая с (бональнось) проживанием вместе =р)))))
ЗЫ.........
только не бейте меня палками уж очень сильно.......больно знаетели......синяки долго заживают, и йод закончился, ранки смазывать.....
а куда податься с ней как не туда, где тебе помогут и поймут....видно ошиблась....соррриииии=))
Малинка, ну не грусти ты так. Самим интересно конечно же. Но писать здесь я не могу, хотя есть забавные случаи. А очень много, про заданный тобою вопрос читала в подшивке "СПИД-инфо". Там есть истории. Но я например не одним из изложенных способов, интересных ситуаций, случаев, не воспользовалась.
У меня получалось это само собой, фантазия срабатывала, ничего не было преднамеренного, были глубокие чувства и поэтому всё получалось само собой.
Никто не отрицает, что секса нет. Хотя раньше в СССР секса не было, и это тоже все слышали и знали.
Я заметила неуверенность в тебе. Что вот изучит тебя и уйдёт.*Выделила твою фразу в цитате* Я другого мнения, если любит никогда не бросит и не уйдёт, в каком бы ты ни была состоянии. Любить в болезни и здравии, в бедности и богатстве, так кажется говорят при венчании. Вот это и есть настоящая любовь. Когда не боишься, что тебя бросишь, веришь любимому.
Самое главное совершенствоваться, заниматься своим делом, не быть навязчивой и т.д. И конечно не повредят иногда такие "клубнички" в виде белья и без белья. Ценится то, что не каждый день происходит, а то, что происходит нечасто, но непредсказуемо.
Конечно хочется, чтобы всё было как в первый момент, но у меня это было так: то взрыв, то спад, волнообразно вобщем.
Насчёт желать вечно. У Андрея-админа 1000 романтических способов описаны, может быть Вам разнообразить жизнь, именно опробируя эти способы, там много занимательных описано, я с удовольствием попробую их на себе и близком человеке.
И пожалуйста Малинка успокойся, бить тебя не собираются, йод и зелёнка не понадобится, а твоя блондинистость только украшает тебя, представляю сколько представителей мужского пола желают с тобой познакомиться...
И не ошиблась ты адресом, просто понимаешь мы уже в лицо друг друга знаем, а тут рассказывать о самом сокровенном...
Целую в щёчку, почитай 1000 романтических способов Андрея, потому что вспоминаются все неизгладимые впечатления, моменты, сюрпризы. И так ты будешь неподражаема и твой любимый никогда не будет знать, что ты "сромантизируешь" в следующий момент.
И ещё. Женщина, должна оставаться женщиной. Следи за собой-любимое дело-сюрпризы-клубнички (не переусердствуй) и уверенность в себе, люби себя, полюбят другие...
Удачи!!!
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 22:54   #26
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
а когда все уже сделал, то он может уйти....потому как уже всю меня изучил, потому как меня уже создал, какой бы хотела быть для него и ему стало скучно......
Ты знаешь, Малинка, мы прожили с мужем около 20 лет в браке, и я не думаю, что мы ДОСКОНАЛЬНО изучили друг друга)))))До сих пор случаются моменты, когда мы удивляем друг друга и открываем в каждом новые грани и черточки)) И , прожив, столько лет, нам не бывает СКУЧНО , когда мы ВМЕСТЕ!!! А иногда, мы вообще, бесимся, дурачимся ... почище наших детей)))
А сколько же ты прожила со своим Избранником, что уже боишься, что он тебя изучил и заскучал???
Любовь ли это, в таком случае????
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 23:14   #27
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

И еще...согласна с Даночкой и Амазонкой - все мы знаем, КАК именно высечь искорку в глазах любимого, и имеем достаточный опыт в любви, но...одно дело - разнообразить отношения со своим суженым, и совсем другое - описывать ЗДЕСЬ эти интимные истории.
Просто, вероятно...другое воспитание, другие моральные принципы....
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 23:06   #28
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот опять..Та же самая история...Критерии,можно,нельзя...И во вторых вам же предлагают не расскказывать как это было и с кем и где...И Малинка не надо оправдываться..С самого начала ты писала о том,что для тебя важно было узнать и услышать..Тот кто захочет я думаю,что вникнет и ответит...Вам не кажется,что должно быть какое то понимание...Некоторым интересно это обсудить и я согласна,что это не та тем для форума.нет любви и романтики..Романтика то здесь как раз присутствует.Ведь тема такова...Где?с чем и зачем?Не чувствуете подоплеку сами????

И еще форум для всех или только для вас старичков???А что делать молодежи?Собак на меня прошу не спускать Я честно и наивно не могу понять почему вы можете говорить о своей семейной жизни и ее некоторых трудностях и не можете обсудить эту тему и тему девочки которой 15 лет....Поступил вопрос в каких местах.Знаете что нибудь? Скажите..Нет промолчите.Зачем опускать всех и называть дурочками.....Дебилами и быдлами???
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 23:14   #29
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

А я ВОТ ДАМ СОВЕТ...Если он для тебя еще актуален....Можно попробовать в банеили на поляне где много цветов и травы и обязательно подстелить что нибудь....В кресле еще предложи своему знакомому... :P
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 09:25   #30
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Не думаю, что следует обсуждать такие подробности...
Это уже дело интимное и индивидуальное...
С Любимой везде хорошо! А так... и место не помогут!
Котенок! Не стоит подробностей!
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь