Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 10:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию 24-26 лет, инвалид, девственник

Здравствуйте!

Я инвалид, девственник, плюс к этому не разу не занимался менструбацией ...
Тут познакомился с девушкой (с инвалидностью) тоже вроде девственица (отношение на стадии знакомства пока) - но сейчас не о ней.

Проблем с поднятием пениса, не наблюдаю ... по размеру из маленького превращаеться в большой. Со временем успокаиваеться сам...

(интересует ответы врачей, женщин и мужчин, кто сталкивался с этими вопросами)
Можете ли Вы мне подсказать, что делать, как решить страхи?
- при закатывание пениса, боль ... не уверен точно но в интернете нашел страшное слово "ФИМОЗ". Надеюсь это не мой случай.
- говорят нужно постоянно в ванне закатывать и мыть, там какие-то белые отложение. Но из-за первой проблемы, боюсь это делать. Больно и не приятно
- менструбацией тоже не занимался (не знаю стоит или нет), иногда сняться эротические дни и произвольно во сне происходит ... трусы все липкие
- презерватив не разу не надевал, но говорят если не закатать пенис - то не презерватив не надеть, не во вслагалище не попасть
- при первом разе, говорят пенис падает ... что нужно сделать, чтобы это не случилось? Что нужно сделать и сколько времени займет, чтобы привести его опять в боевую готовность
- говорят нужна ласка, чтобы девочка или женщина возбудилась и стала мокрой на уровне влагалище. Как самому не кончить, пока ты ее ласкаешь? Возможен ли такой вариант, пока ты ее разогрел и она дошла до кондиции, ты несколько раз (2-10) сам кончил, сменил много раз число презервативов и уже не можешь вставить (типо пенис устал)
- друзья советуют обратиться к древней профессии (к простетутке), но я боюсь получить букет болячек ...
- что можете посоветовать на будущее с девушкой, если например она скажет секс только после свадьбы. Как не облажаться в брачную ночь?

пожалуйста отвечайте на вопросы с начало, а не с середины ...

Заранее большое спасибо за ответы

PS к врачу идти не могу, работа - на себя нет времени
Sasha1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Миладыч (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 11:08   #2
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, вопросов много, да вот ответов у меня мало. Но все же…
Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
при закатывание пениса, боль ... не уверен точно но в интернете нашел страшное слово "ФИМОЗ". Надеюсь это не мой случай.
Вы не уверены, а мы-то как гадать должны? Лично я кофейную гущу не сцеживаю и карты таро не раскладываю. Ни один диагноз не может даваться без осмотра врача.
Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
PS к врачу идти не могу, работа - на себя нет времени
Ладно на себя времени нет, а о девочке вы подумали? Если у вас действительно Фимоз, то значит есть проблемы с гигиеной. Под крайней плотью очень любят селиться разные бактерии и вызывать воспаления. И вы готовы с риском инфекции переспать с девочкой и, возможно, подарить ей эту инфекцию? Себя не жалеете, девочку пожалейте.
По поводу остальных вопросов: а не рано ли задумываться о сексе с человеком на стадии знакомства? Лучше узнайте, ваш ли это человек, а уж потом о сексе думайте. Если девочка будет искренне вас любить, то и мысли не будет «а вдруг опозорюсь?» Даже если что-то пойдет не так любящий человек поймет и поддержит. Я считаю, что если у вас с девушкой все-таки дойдет до секса, то все свои страхи можно обсудить с ней (раз она тоже девственница, то подобные проблемы будет волновать и ее). Я так делала со своим первым молодым человеком. На тот момент он тоже был девственник. У нас все получилось не с первого раза, но при этом мы прекрасно понимали сжившуюся ситуацию и поддерживали друг друга.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (29.10.2012), SkyJ (29.10.2012), Аль-Таира (29.10.2012), Ангел ф кедах (01.11.2012), даночка (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 11:19   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
- при закатывание пениса, боль ... не уверен точно но в интернете нашел страшное слово "ФИМОЗ". Надеюсь это не мой случай.
- говорят нужно постоянно в ванне закатывать и мыть, там какие-то белые отложение. Но из-за первой проблемы, боюсь это делать. Больно и не приятно
Ну, не такое и страшное слово. Обычно эта проблема появляется в совсем детском возрасте у мальчиков. И да, нужно делать ванночки со слабым раствором марганцовки, преодолевая боль и неприятные ощущения. Но в любом случае, диагнозы по фотографиям, а тем более лечение не стоит делать. Думаю, что все же лучше обратиться к специалисту.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyJ (29.10.2012), зубами_щелк (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 19:22   #4
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
к врачу идти не могу, работа - на себя нет времени
Александр, у всех взрослых людей есть работа, но так же у всех работающих людей есть выходные. Выделите пару своих выходных и обратитесь к врачу в обязательном порядке.

То, о чем вы пишете (болезненные ощущения, выделения и т.д.) это чисто медицинский вопрос, а никто из присутствующих на форуме не специалист в этой области медицины. А если бы был тут специалист, он бы сказал, что нужно прийти на осмотр, чтобы врач мог увидеть, прощупать, сделать анализы если понадобиться, а тогда уже дать рекомендации что и как делать, чтобы не было беспокоящих вас моментов и можно было спокойно приступать к интимной жизни не опасаясь навредить себе или испытать вместо удовольствия крайне неприятные ощущения.

Здоровье это первоочередной вопрос и его нельзя ставить в конец списка приоритетов. Вы молодой мужчина имеющий желание в будущем создать семью, а быть главой семьи и нести все сопутствующие обязанности не заботясь о своем здоровье это крайне проблематично будет. Отнеситесь к своему здоровью, к своему телу с должным вниманием, проконсультируйтесь с врачем и у вас сразу станет на десять поводов для беспокойства меньше, и гораздо меньше шансов неприятного первого опыта интимной связи.

Естественно все остальные вопросы можно решать только после того, как вопрос с болезненными ощущениями и прочими физиологическими загвоздками будет полностью решен. Иначе и пробовать не стоит.

Когда вы этот вопрос решите, то остальное по сути только вопрос практики. Ни у кого нет врожденных навыков надевать презервативы, доставлять удовольствие девушке, сдерживаться при возможности преждевременной эякуляции и т.д. Всему этому учатся на практике (плюс предварительно можно почитать литературу на эти темы, которой сейчас масса и она вполне может удовлетворить теоретический интерес и снять часть вопросов).

И конечно нет смысла пользоваться услугами девушки легкого поведения, поскольку одноразовый секс не сделает вас гуру плотской любви и по сути ничего не поменяет, но вопрос о венерических заболеваниях вполне может поставить, да и вспоминать о своем первом опыте с пониманием что он был с кем-то кому ты вообще безразличен мало приятно.

Что касается девушки, то чем больше вы с ней будете общаться до того как зайдет речь о сексе, чем лучше вы друг друга узнаете, чем ближе станете, чем более открыто сможете быть друг с другом, чем теплее чувства будут между вами, тем проще будет перейти через барьер стеснения или какого-то первоначального страха в сексе. Потому что если вы будете дороги девушке, то у вас будет не только первый, но и второй, третий, пятый, десятый раз и вообще вся жизнь впереди чтобы научиться доставлять друг другу максимум удовольствия. И если девушка будет знать, что у вас нет пока опыта, и вы будете ей дороги, то она не будет ждать от вас какой-то космической феерии в первый раз, и если где-то возникнет заминка или что-то будет неидеально, это никак не испортит ваши отношения и просто в следующий раз получится лучше, а потом еще лучше, а это будет ваш первый совместный опыт и уже этим он будет особенным и запоминающимся. Не зацикливайтесь на мысли что вот как страшно это первый раз и вдруг что не так будет. Первый не последний. Все всему учатся постепенно, научитесь и вы, просто не выращивайте в себе страхи на пустом месте и все будет хорошо.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (29.10.2012), orion (01.11.2012), persefona (30.10.2012)
Старый 01.11.2012, 20:16   #5
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
в интернете нашел страшное слово "ФИМОЗ". Надеюсь это не мой случай.
это не так страшно. Я думал мааааленькое оперативное вмешательство, а Минимама говорит, что и терапевтически лечится.

Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
говорят нужно постоянно в ванне закатывать и мыть, там какие-то белые отложение. Но из-за первой проблемы, боюсь это делать. Больно и не приятно
Мыть надо. Не обсуждается. Запах, грязь, бактерии - оно тебе надо?

Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
презерватив не разу не надевал, но говорят если не закатать пенис - то не презерватив не надеть, не во вслагалище не попасть
Говорят на заборе тоже написано, а там дрова лежат. Читаем спец литературу - благо ее предостаточно сейчас.

Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
при первом разе, говорят пенис падает ... что нужно сделать, чтобы это не случилось? Что нужно сделать и сколько времени займет, чтобы привести его опять в боевую готовность
смотри пункт выше. Судя по твоему посту проблем с эрекцией нет, значит если и есть проблемы, то только лишь в голове, с точки зрения физиологии - все работает.

Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
говорят нужна ласка, чтобы девочка или женщина возбудилась и стала мокрой на уровне влагалище. Как самому не кончить, пока ты ее ласкаешь? Возможен ли такой вариант, пока ты ее разогрел и она дошла до кондиции, ты несколько раз (2-10) сам кончил, сменил много раз число презервативов и уже не можешь вставить (типо пенис устал)
опять там что-то кто-то говорит.
Ласка нужна. Комто больше, кому-то меньше - зависит от конкреной женщины. Одно скажу точно если женщина доверяет тебе полностью, то возбудится быстрее. С девочкой - тут вообще полный психологический комфорт нужен.
10 раз от прелюдии? Эх, молодость....

Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
друзья советуют обратиться к древней профессии (к простетутке), но я боюсь получить букет болячек ..
Ну... могу сказать одно - пусть первый раз будет с ЛЮБИМОЙ.


Цитата:
Сообщение от Sasha1988 Посмотреть сообщение
что можете посоветовать на будущее с девушкой, если например она скажет секс только после свадьбы. Как не облажаться в брачную ночь?
После свадьбы? Нет, это не плохо. Это, ИМХО правильно. А как что б все прошло хорошо? Довериться природе и поменьше накручитвать себя. В данном случае мозг используй только для фантазий и все будет хорошо.

Как просил, так ответил.
А к врачу сходи - понимаю, что для мужчины психологически трудно обращатьтся по данным вопросам (и работа - это только отмазка), но НАДО.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LenaSln (01.11.2012)
Старый 26.11.2012, 15:39   #6
Частый гость
 
Аватар для CuttingEdge
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Дык. С таким букетом, гадать/угадывать не стоит. Примаком к врачу!!!
CuttingEdge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь