Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2004, 17:51   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Во-во, Даночка, и я не такая...
Правда я часто бываю в компании и люблю выпить, но жуть как не люблю, когда по пьяни подкатывают... Фу! Выпимши я еще более непреступна... Чтоб не жалеть ни о чем потом. "Хочешь? Завтра поговорим..."
А дружба есть. Конечно, восприятие иное, но все же дружба!
Amazonka вне форума  
Старый 01.06.2004, 22:09   #12
Частый гость
 
Аватар для Ждущий
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Во-во, Даночка, и я не такая...
Правда я часто бываю в компании и люблю выпить, но жуть как не люблю, когда по пьяни подкатывают... Фу! Выпимши я еще более непреступна... Чтоб не жалеть ни о чем потом. "Хочешь? Завтра поговорим..."
А дружба есть. Конечно, восприятие иное, но все же дружба!
Ох, девчонки, дорогие мои. Вас послушать, так все - ангелы во плоти. И все не такие, и все не пьющие, и все неприступные. Поверьте мне, ну не встречал я женщин, которые, скажем, когда "выпивши" скажут парню -"Хочешь? Завтра поговорим...". Обычно - либо - ДА, либо - НЕТ. Все ведь мы люди, у всех есть слабости. А инстинкт продолжения рода вообще никто не отменял.
А насчет дружбы, согласитесь, что если вы дружите с мужчиной, то иногда закрадывается мысль - "А что если бы мы....?" Алкоголь всего лишь толкает на активные действия.
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке."
Ждущий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2004, 22:28   #13
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Ох, девчонки, дорогие мои. Вас послушать, так все - ангелы во плоти. И все не такие, и все не пьющие, и все неприступные
Ну почему же?) Все мы - люди-человеки)) И именно - ВО ПЛОТИ!!! Я, например, никогда не скрывала,( даже тут, где можно, вроде бы...) что и курю, и пью- причем только крепкие спиртные напитки)
Но, должна тебя огорчить в одном - "на завтра разговор не переношу" , сразу пресекаю!!! )) Хотя...пофлиртовать - люблю и умею)) НО...видимо ТАК кокетничаю, что сразу понятно - ЗА ЧЕРТУ ЭТА не перейдет!!! И всем сразу легко, ибо "граница" обозначена))

Цитата:
Все ведь мы люди, у всех есть слабости. А инстинкт продолжения рода вообще никто не отменял.
Мне, видимо легче- у меня СЛАБОСТЬ другая - хлебом не корми, дай спетьи на гитаре сыграть, особенно, на публике))) А инстинкты...ээ...привыкла в узде держать, ибо всю жизнь мужа с морей жду...а Дама я заметная, а мир, как говорится, очень тесен, значит - надо ДЕРЖАТЬ ПЛАНКУ!!! ( или, как в народе говорится, " в узелок завязать"))))
НЕспящая вне форума  
Старый 01.06.2004, 22:34   #14
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

А вот по теме....насчет дружбы...увы..увы..
Класса с четвертого как начали мальчики в любви признаваться, так всю жизнь енто и происходит)) А я им :" Может, останемся друзьями, а?" А они мне : " Нет...Люблюю!!!" )) Иногда, правда, применяли военную хитрость, :" Давай с тобой дружить?" Я, наивная, счастливая, соглашаюсь, а он.....через некоторое время , опять же :" Люблю!"))
Ну не везло мне..именно на дружбу!! Хотя..я не в обиде на жизнь)))) Ведь в любви зато.....
НЕспящая вне форума  
Старый 01.06.2004, 22:43   #15
Частый гость
 
Аватар для Ждущий
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Но, должна тебя огорчить в одном - "на завтра разговор не переношу" , сразу пресекаю!!! )) Хотя...пофлиртовать - люблю и умею)) НО...видимо ТАК кокетничаю, что сразу понятно - ЗА ЧЕРТУ ЭТА не перейдет!!! И всем сразу легко, ибо "граница" обозначена))
Хм, ну вот хорошо, что ты умеешь себя в руках держать, а я, например, не могу. Очень я падок на прекрасный пол. Ну ничего с собой поделать не могу. После нескольких гулянок уменя стало на несколько подруг меньше. И дело не в том, что им что-то не понравилось в моем поведении, а в том, что на утро они просто не знали как себя дальше вести. Так потихоньку и заглухали отношения.
P.S. Кстати, делать вид, что ничего не произошло - прием древний. Но сам себя все равно не обманешь.
Ждущий вне форума  
Старый 01.06.2004, 23:13   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть дружба, но возможно тут важно когда именно она появилась... У меня есть друг детства, настоящий друг, который знает про меня всё и я про него всё знаю... Я была совсем ещё девочкой без всяких мыслей об "этом", а он был меня на 6 лет старше и просто не воспринимал всерьез. Волей судьбы мы часто сталкивались и я ему периодически помогала в отношениях с девушками, попозже он мне стал помогать в отношениях с парнями... Так наверное и появилась редкая в этом мире дружба между полами) Мне кажется, что в более старшем возрасте тяжеоло завести именно дружбу.флирт, партнерские отношения, знакомство с необязывающим общением раз в месяц - это пожалуй просто, а вот дружбу...?
 
Старый 01.06.2004, 23:18   #17
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ждущий
Хм, ну вот хорошо, что ты умеешь себя в руках держать, а я, например, не могу. Очень я падок на прекрасный пол.
Может, дело все в молодости?))
Или просто не встретил еще ту, что "всех милее, всех румяней и белее?" )))
Цитата:
Сообщение от Ждущий
После нескольких гулянок уменя стало на несколько подруг меньше.

А почему не стало на одну любимую больше?
НЕспящая вне форума  
Старый 02.06.2004, 06:12   #18
Частый гость
 
Аватар для Ждущий
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Цитата:
Сообщение от Ждущий
Хм, ну вот хорошо, что ты умеешь себя в руках держать, а я, например, не могу. Очень я падок на прекрасный пол.
Может, дело все в молодости?))
Или просто не встретил еще ту, что "всех милее, всех румяней и белее?" )))
Цитата:
Сообщение от Ждущий
После нескольких гулянок уменя стало на несколько подруг меньше.

А почему не стало на одну любимую больше?
Хм... Дам справку, чтобы потом не возникало недопониманий. Мне 24 года, я женат 4 года и у меня годовалый ребенок.
А мужчины вообще сама понимаешь чем думают Так что дело не в иолодости.
На одной из пьянок я познакомился со своей будущей женой.
Ждущий вне форума  
Старый 02.06.2004, 10:24   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОРОШАЯ ТЕМКА, ВЫСКАЖУСЬ ПОЖАЛУЙ.
В МЕЖПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ( ИСКЛЮЧАЯ РОДСТВЕННЫЕ ), ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПРИСУТСТВУЕТ СЕКСУАЛЬНАЯ ПОДОПЛЕКА, А ПОСЕМУ, ДРУЖБОЙ ОНИ , ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ БЫТЬ НЕ МОГУТ, Т.К. ДРУЖБА, В МОЕМ ПОНИМАНИИ, ЯВЛЕНИЕ , СЕКС ИСКЛЮЧАЮЩЕЕ. ХОТЯ ДРУЖБА, КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ КАТЕГОРИИ, НЕ ЕСТЬ, ЯВЛЕНИЕ КОНКРЕТНОЕ.....
....НУ НЕ МОГУ Я ВОСПРИНИМАТЬ ДЕВУШКУ ПРИЯТНОЙ НАРУЖНОСТИ, КАК БЕСПОЛУЮ КУКЛУ...
...И ДРУЗЕЙ СВОИХ Я НЕ ХОЧУ
 
Старый 02.06.2004, 10:45   #20
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Очередной раз убеждаюсь, что мужчины мыслят масштабно...практически в любой ситуации... Мне, конечно...знакомо выражение Жванецкого "не умеешь любить...сиди – и дружи"... Но...
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь