Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 08:07   #51
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2Fat4Sport Посмотреть сообщение
Какие же женщины жестокие =))
:smex:
Цитата:
Сообщение от 2Fat4Sport Посмотреть сообщение
мне на следующий год уезжать на учебу и как я буду её добиваться через тысячи км... ей через год тоже
после предыдущей фразы, по-моему эта ну никак не уместна тут. Ну ты подумай, походу вы просто с ней очень разные.
Цитата:
Сообщение от 2Fat4Sport Посмотреть сообщение
Просто попросив мужчина только опускается в глазах женщины
Смотря в каких глазах это во-первых, а во-вторых вот когда оставишь свои стереотипы, тогда и девушка отыщетца путная, поверь мне.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 13.12.2008, 10:25   #52
Узнаваемый
 
Аватар для 2Fat4Sport
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
А потом ведь ты отпустил. Да или нет? По-моему не отпустил.
только физически... Морально не могу... никак не получается... самое ужасное что сам не хочу отпускать... и приказ сердцу дать не получается
Цитата:
Если ты был уверен, что слишком стелешься перед девушкой, то новые попытки завоевания будут продолжением той же самой стратегии
когда были отношения я как-то не осозновал этого, когда после расставания сел и не осмыслил что же сделал не так.
Я пока думаю каким образом её добиться. Как-то я спросил, что она нашла в своем теперешнем парне. Она ответила что он за ней не бегал. Не проявлял прям такой интерес, к её персоне и это её привлекло, но и у них были проблемы с тем что он бывало вел себя совершенно "ПОФИГИСТИЧЕСКИ" а вот если мне удастся найти золотую середину, то успех гарантирован
Цитата:
Ну ты подумай, походу вы просто с ней очень разные.
разные, не отрицаю, но именно это нас и притянуло друг к другу ) дополняли друг друга )

Добавлено через 1 час 5 минут
мою дисскусию можно закрыть...

Последний раз редактировалось 2Fat4Sport; 13.12.2008 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
2Fat4Sport вне форума  
Старый 13.12.2008, 19:14   #53
Частый гость
 
Аватар для tekilla_12
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для tekilla_12 с помощью ICQ
По умолчанию

Приве, YuriyBel!
ИМХО - это субъективное мнение определенного индивидуума. )))) так понятнее?
По поводу твое ситуации - вернуть отношения очень сложно, я бы сказата, практически невозможно. И чем дольше вы не вместе тем это труднее. это как ссоры. Вначала ругаешься и быстро миришься, потом все сложнее сделать 1 шаг, потом прибавляются прошлые обиды, в итоге ссоры с каждым разом все затяжительнее. Вы 2 взрослых человека, адекватных и самостоятельных. Так вот - никакие букеты, приветы, подарки не помогут. Единственное что спасет - стань ей незаменимым, докажи,что она может на тебя положиться, а не так, как тогда, когда ты ее бросил, сотри обиду и неуверенность мужской мудросью и мужским пониманием. Никакого давления, никаких намеков. сделай так, что б ты был ей другом. которому она будет всевсе рассказывать, помогай ей, слушай! самое главное - слушай! ее, слова, сердце. Но не факт, что после всего этого, вы будете вместе. твоя цель не добиться ее, а добиться ее прощения. тогда ты сможешь идти дальше.....
tekilla_12 вне форума  
Старый 14.12.2008, 02:26   #54
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Подарок это лишнее!!! Знаешь Нитше сказал- когда идешь к женщине, возьми с собой плеть. И дело не в физическом наказании, дело в отношении. Ты все время показывал свои чувства и вот опять припрешься с подарком. Не это не метод дружище! Ответь себе что будет когда ты ее добьешься? Зачем тебе она? Что ее в тебе привлекало? Что отталкивало?? Если мотивация сильна, тогда подумай как вовлечь ее в ревность!!!
demiurg вне форума  
Старый 14.12.2008, 11:17   #55
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Всем привет. Вот читаю кучу советов для парней, как вернуть девушку. А вот кто-нибудь посоветуйте девушке как вернуть отношения и расположение парня. И почему парням не нравится, если у девушки слишком боевой характер?
Гулёнок вне форума  
Старый 14.12.2008, 17:08   #56
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гулёнок Посмотреть сообщение
А вот кто-нибудь посоветуйте девушке как вернуть отношения и расположение парня
вернуть насильно- то луче не ворачивать. Зачем навязываться людям специально? Непонятно.
На счет боевого характера. В чем это проявляется?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 14.12.2008, 17:17   #57
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Боевой характер проявляется в том что я люблю командовать и властвовать.
Я сама всегда против того, чтобы навязываться. Но я понимаю, что за три недели привязалась к человеку, и вот только из-за моего боевого характера мы расстались. Точнее, вроде я не успела его проявить, просто пару раз скомандовала, мол "быстро поцеловал!!!". И человек решил, что мы слишком разные. Хотя возможно ли, что всё же причина в другом?!
Гулёнок вне форума  
Старый 14.12.2008, 17:27   #58
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гулёнок Посмотреть сообщение
"быстро поцеловал!!!".
и он испугался, бедолага. Значит, найдется тот, кто будет понимать твои просьбы без слов А серьезно, все девушки/женщины как бы не говорили о своем боевом характере в душе ранимы. Вот, когда стержень какой-то есть внутри тогда да, очень замечательно.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 15.12.2008, 05:22   #59
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Гулёнок, Отвечу вопросом на вопрос а зачем встречается с парнем которому надо говорить поцелуй меня,обними, подари мне цветы??? Тебе нравятся сладенькие мальчики, которые дрожат от любого проявления воли и инициативы??? Ты хочешь быть его мамой или девушкой???))))
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 07:25   #60
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гулёнок Посмотреть сообщение
Точнее, вроде я не успела его проявить, просто пару раз скомандовала, мол "быстро поцеловал!!!". И человек решил, что мы слишком разные. Хотя возможно ли, что всё же причина в другом?!
Представила себе выполнение команды, данной как собачке: "К ноге! Быстро поцеловал!" Парень понял, что за этой командой последует дальнейшая дрессура: "Голос!", "Лежать!", "Сидеть!" "Фу!"
Видимо, парень иного склада, он не ишет отношений "госпожа - слуга". У него другие взгляды на отношения.
Потому непонятно, зачем возвращать? Думаю, найдется такой, кому роль слуги нравится.
Хотите изменить себя - прочитайте Карен Прайор "Не рычите на собаку".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (15.12.2008)
Закрытая тема

Метки
буду, быть?, интересная, ситуация, совету...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь