Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 00:21   #31
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Быстро вы со свадьбой решили! Это надо было все успеть за такой короткий срок приготовиться!

Как здорово, что тебе попались понимающие продавцы! Не часто встретишь людей, которые вот так сами захотят помочь! Это хороший знак

Очень интересно, как сама свадьба прошла Наверно, тебе тяжело было на восьмом месяце беременности. А имя малышу необычное выбрали. Интересно звучит

Жду продолжения, Ленчик!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2009, 00:25   #32
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Мммм, как здорово ) Хорошо, что такие люди еще не перевелись и иногда встречаются на пути Прям заинтриговала, что за сюрпризы-то на даче были?
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2009, 00:49   #33
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, принимай в читатели. Невероятно интересная история, на одном дыхание прочитала. Какая же ты смелая, зная человека так мало уехать за ним на другой конец страны. Это точно любовь...
Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
я поняла в тот момент - КАК ТЕБЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТАКАЯ ЖИЗНЬ В СЕМЬЕ И БУДЕТ.
Но что-то меня эта фраза насторожила, неужели... Хотя не буду загадывать, лучше дождусь продолжения истории.
А то, что тебе так повезло с платьем, а точнее с продовщицей - это просто чудесно! Все-таки мир не без добрых людей!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2009, 11:54   #34
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Лен как хорошо, что в жизни встречаются понимающие, добрые люди, готовые помочь!
Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
мне предстояло праздновать свадьбу на даче, где меня еще ожидали сюрпризы, ведь меня не подпустили к организации собственной свадьбы
только вот эта фраза насторожила......видимо нас ждет, как всегда, невероятный поворот событий!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2009, 22:38   #35
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, девчоночки, за поддержку! Для моих дорогих читательниц новый кусочек -
День моей свадьбы. Утро было чудесным! Вставало яркое солнышко, которого давно никто не видел из-за дождливых туч. Денис проснулся, собрался и уехал за тортом и нарядить машины. Мы с мамой раскрутили бигуди, я уложила кудри и стали с мамой одеваться. У нас была замысла, что мама встретит Денисса и заставит хоть что-нибудь делать...
Я превратилась в настоящую невесту и ждала, ждала своего принца...

Но ничего не вышло. За 20 минут до начала регистрации в ЗАГСе позвонил Денис и спросил:
- Осталось 20 минут, нам еще за свидетельницей заезжать, ты почему еще не веизу?
- Сейчас. Идем... - сухо сказала я и чуть не разревелась.

Вышла на улицу, там стояли красивые машины, несколько друзей Дениса и толпа каких-то гостербайтеров. Денис кинул на меня беглый взгляд, потом с криком: "Я не должен ее видеть до свадьбы" - кинулся в одну из машин.
А ко мне на встречу почти побежал радостный свидетель, Димочка. Помог мне и моей маме сесть в машину, поцеловал меня и сказал что я самая красивая на свете.
В ЗАГСе была какая-то задержка, мы были в тот день первыми, почему-то не было музыканта, который должен играть во время церемонии. Мы ждали. А я была красивая и белая как смерть - мне хотелось сбежать, воть только некуда было...
Наконец все началось. Зашли в зал. Вот он звучит заветный вопрос, а я стою и думаю, что если бы не его папа, который стоит среди гостей я сказалы бы... А еще я обратила внимание что во время церемонии пришедший с опозданием музыкант играл нам знаменитую тему из Титаника - было актуально! Хотелось быть на месте Ди Каприо...
- ДА! - сказала я и мы обменялись кольцами...
Цветы, поцелуи, радостные лица, шомпанское на улице из пластиковых стаканчиков. Покатались по городу, однна из точек посещения - елкав центре города, где летом фонтаны. Там оказались лошади, одна запряженная в карету, а другая - просто для катания. Сначала упросила Дениса прокатиться в карете, а потом (крэйзи) залезла верхом на лошадь! Это была моя мечта с детства - невеста на лошади верхом. И она сбылась!!!
Денис честно пронес нас с сыном по мосту. Мы еще покатались и поехали на дачу.
Тут-то был главный сюрприз!!!
Столы были на улице. Стул только один - для меня. Дачный домик на столько маленький, что в единственной комнате помещался только сложеный диван и маленький столик, помимо 5 человек, которые могли одновременно поместиться в комнате. Вы не можете себе представить "моего восторга".
Помимо нескольких друзей Дениса, свидетелей, родителей (с моей стороны были только мама и отчим), была все таже толпа гостербайтеров, которые обращаясь ко мне не соизволили узнать имени.(они работали сместе с моим новоявленым мужем и он их позвал). Но у нас была живая музыка - кто-то из нех пел под караоке. Первоначально было человек 20, но часть народа - сестра Дениса с мужем, трое друзей не стали оставаться и уехали как только вручили подарки.
Через пару часов почти все были пьяны, кроме меня, моей мамы и свидетеля. Часов в 10 вечера мы стали собираться.Пьяный Денис развозил еще более пьяных гостей и делал несколько заездов, чтобы вывести продукты и остатки стола с дачи.
После первого захода дома кроме меня оказалось 2 ведра шашлыков, несколько ведер салата и куча всякой мелочи в пакетах. Мама позвонила мне и сказала чтобы я ложилась и задерала ноги и отдыхала. Я и правда с ног валилась, плюс от волнения не могла ничего есть. Я стянула платье и легла. Через 30 минут на пороге был Денис с очередной партией пакетов, брикетов и ведер.
- Я не понял, а почему ты лежишь? Я же тебе сказал продукты в холодильник убрать и все разобрать и помыть!!! - изумился невменяемый Денис.
- Денис, я очень устала, мне надо было полежать.
- Что, получила свое, - все! Можно на диване лежать??? Я тоже устал, а мне еще 3 раз на дачу ехать! - и хлопнул дверью уходя.
Я почти пласа стала разбирать пакеты. На мое счастье вошла мама и запретила мне это делать! Я ушла в душ, когда пришла мама пила чай на кухне с Димаськой, а Денис уже спал на супружеском ложе. Я немного посидела с мамой, потом пошла и легла. Через полчаса пришел Дима и лег рялом... на раскладушке (он жил в соседнем городе и мы его не отпустили ломой). Мы проговорили с ним всю ночь почти, он говорил мне комплименты, рассказывал что-то веселое. Я забыла о грусти. Вот так свою первую брачную ночь я провела со свмдетелем.

Утром, около 11 часов приехал папа Дениса. Мы разрезали огромный торт расщитаный на 20 человек. Взяли оттуда 4 кусочка. Моих родителей мы не дождались - они с самого утра ушли напечатать мои свадеьные фотографии. Денис с отцом уехали на дачу навести порядок, а Димка остался со мной. Помыл всю посуду, налил моей маме и мне чай, когда та вернулась. А когда около 16 часов приехал Денис, первым что он спросил - "Что тут еще делает Дима?" - а ведь это его лучший друг и свидетель и он мне помог навести дома порядок!!! (после этого Димка был у нас в гостях 2 раза за 2 года, после того как я его по несколько месяцев зазывала и просила Дениса, чтобы он его позвал).

Вот такой запоминающейся была моя свадьба!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.05.2009), Manunja (08.05.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (11.09.2009), Teni89 (10.05.2009), Иннусяточко (02.07.2009), Иришка0108 (07.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (07.05.2009)
Старый 06.05.2009, 22:59   #36
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Мдя... Как-то нерадостно прошла твоя свадьба... Жаль, конечно.

Денис вобще как-то странно себя вел. А Дима... Видимо, ты ему была симпатична. Денис ревновал, поэтому Дима к вам не приезжал. Я думаю так

Надеюсь, дальше ваша жизнь будет более радостной и счастливой.

Жду продолжения, Ленчик
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2009, 23:02   #37
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В тот вечер, сразу после свадьбы я поняла, что моя смчастливая семейная жизнь со взаимным пониманием кончилась неу3спев начаться и я пожалела о слове "Да"!

А дальше, ... все будет хорошо!!!
Жди до завтра, моя хорошая!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.05.2009), sheina (25.11.2010)
Старый 06.05.2009, 23:54   #38
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленчик, свадьбы такой и врагу не пожелаешь! Наверное, и твои родители были под впечатлением! Кошмар, заставлять новоявленную жену разбирать какие-то пакеты, и ещё эта его фраза:"Получила своё..." Да и вообще напившийся жених - это предел моих кошмаров.
Рада, что ты говоришь, что дальше всё будет хорошо.
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2009, 18:52   #39
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Немного скажу о своей беременности - протекала она без всяких проблем. Наверное помогла йога (физические уприажнения, правельное дыхание и внутреннее спокойствие). Я много разговаривала с малышом, пела ему песни и рассказывала о том что я делаю, а он слушал, а когда у меня иногда случались приступы головокружения, я просила сыночка, чтобы он не мучал мамочку, иначе мне будет сложно его носить гулять! (8 этаж, а лифт не работает годами в нашей общаге).
14 января на учебе я вставала в мостик с ног. Смотрелось так забавно. 15 января я ходила утром на прием к врачу, он мне сказал, что можно рожать прямо сейчас у него в кабинете (пошутил так), что ребеночек готов, но если я хочу его еще поносить несколько денечков, то никаких переживаний, стрессов или сильных эмоций. Я это хорошо поняла, сказала что везде буду носьть свою карту и паспорт.
Первое волнение (неприятное) меня ждало дома - я рассказала мужу о разговоре с врачем и сказала что мне уже все равно где он достанет необходимые вещи для ребенка, но они мне нужны СЕГОДНЯ!!! (на тот момент у меня было 4 новые пеленки привезенные отчимом и мешок вещичек от знакомой. Ни кроватки, ни коляски, ни всего остального так необходимого). Он доказывал мне что нет денег, ведь нет работы, (за месяц до свадьбы он ушелс престижной работы праграмистом в ТрансНефти в москве прорабом- разнорабочим к знакомому армяну, который не платил вообще, говорил клиенты задерживают).
Я старалась не переживать - в конце концов, - положу рядом с собой первое время. Но было очень обидно. Ведь сам же вызвался. Сам сказал чтобы мы остались, что мы нужны. По делам было не видно...

И... О, ЧУДО!!!! БОГИ УСЛЫШАЛИ МЕНЯ!!! У Дениса зазвонил телефон. Звонил товарищ, сказал что можно посмотреть недорого вариант с кроваткой недорого у его знакомых. Он заехал за нами... В результате, к 11 часам вечера у меня дома было: кроватка, матрац, 2 комплекта белья, балдахин к ней; пеленальный столик, одеяло боьлшое теплое и маленькое - как раз для новорожденных и какие-то мелочи. Как мы это везли в десятке домой - это надо было видеть: мы втроем сидели впереди (я, муж и водитель), на заднем сиденье расположилась кроватка, а в багажнике все остальное. Знакомые отдали нам все это в рассрочку.
Вы бы слышали как мы смеялись когда спокоййно, незамеченными проехали мимо гаишников!!!
Дома ждала Лена и ужин (она то жила с нами, то уходила к мужчине своему). Я заставила Дениса сразу начать собирать кроватку и стала подыскивать ей место. Когда стали рассказывать Лене про то как мы все это поместили в машину, да еще и меня с Денисом на маленькое пассажирское сидение, при чем было не понятно кто у кого сидит на коленях, у меня случился первый выплеск - я хохотала от души.
В дверь позвонили. Это была сестра Дениса с супругом. Они привезли мне коляску, еще пеленок и распашенок - приданное от племянницы. Тут я просто залилась смехом - ВСЁ в один день, почти перед родами!!! Я погладила свой животик и сказала: "Ну все, Владомирушка! Все привезли, можешь рождаться!!!" и снова начала заливисто смеяться. Успокоилась я ближе к часу ночи, так как во время нашего веселья сын меня периодически сильно подпинывал,а я ему повторяла: "Да! Давай, малыш , сильнее! Мы тебя уже тут ждем!"
Мы успокоились и легли спать. Денис как всегда быстро уснул, а я пыталась устроиться поудобнее. В результате,я несколько раз за ночь засыпала ненадолго и снова просыпалась. Что-то меня смущало... И тут я вспомнила слова доктора....

Продолжение следует! Я вас люблю!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.05.2009), Manunja (08.05.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (11.09.2009), Teni89 (10.05.2009), Иннусяточко (02.07.2009), Кислотная_язва (13.06.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (08.05.2009)
Старый 08.05.2009, 19:05   #40
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Хорошо, что все хорошо кончается Правда, немного непонятно поведение Дениса Странно он себя ведет как-то
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь