Старый 23.11.2010, 22:01   #81
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

С 6-ти лет начала заниматься бальными танцами...посвятила им 5 лет своей жизни,после чего почему то меня резко "переклинило" и я пошла заниматься индийскими и восточными танцами...до сих пор занимаюсь в коллективе...

Так же подрабатываю в агенстве по организации праздников и выступаю с индийскими и восточными танцами на свадьбах и корпоративах...совмещаю приятное с полезным...ведь за танец платят)))

Парень очень просит чтобы я ему станцевала танец живота с элементами стриптиза...вот начала обдумывать сценарий для предстоящего)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (16.05.2011)
Старый 17.04.2011, 14:30   #82
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs up

Я уже 1,5 года хожу в Финтесс-клуб на Strip-Dance.. Без пилона и раздеваний) - просто пластика.. Мне очень нравится!!... Помню, как попала тогда, 1 сентября 2009 на самое первое занятие.. Мне жутко понравилось, решила: все, теперь только сюда! Еще помню, как тренер сказала: "Ничего, через год будете хорошо танцевать!"... И как в воду глядела)) могу сказать, что как раз примерно через год пришла раскованность и уверенность в себе. Во многом помогла тренер - после занятия мы все вставали в круг, и КАЖДАЯ выходила ОДНА в центр и танцевала как умеет. Помню, как все стеснялись первое время, а теперь такое вытворяют - просто слюнки текут
Теперь у нас новая "фишка" - всем включается разная музыка, и мы учимся чувствовать ритм!
Я стала очень пластичной, похудела, чувствую себя женственной и привлекательной, держу осанку и стараюсь красиво двигаться!
Сплошные плюсы

Всем, кто стесняется, могу сказать: учитесь доверять Половине, будьте увереннее и не спешите - танец, как и песня, требуют вдохновения!! Когда думаешь, что должен обязательно что-то сделать - не факт, что получится хорошо. Пусть лучше это будет спонтанно! =)
Сама лично еще не разу не танцевала мужчине.. Бывший не просил, а нынешнему еще не успела) Но Он видел мое выступление на соревнованиях, и остался очень доволен Еще могу добавить, что публично танцевать тоже не всякий сможет, трогать себя, когда на тебя глазеют.. Но помню, что когда я вышла, то очень волновалась, а за секунду до начала просто поняла, что здесь "никого нет, а смотрит на меня только Любимый". Мы заняли 1е место

К тому же, в танце главное - эмоции. Как говорит наша тренер - не важно, ЧТО вы делаете, главное - КАК. Можно весь танец просто вилять бедрами и гладить коленки, но делать это под музыку и с удовольствием.. =)

По поводу музыки: скажу на 100%, когда играет "Sam Brown - Stop" - 50% успеха у вас в кармане, потому что эта музыка только и ассоциируется, что со стрипом..
Еще мне нравится танцевать под:
Here is more - Yes Boss...
Touch and Go - Straight To ... Number One ...
Alicia Keys - A Women's Worth

Дерзайте
__________________


Последний раз редактировалось Samara; 17.04.2011 в 14:33.
Samara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (16.05.2011)
Старый 16.05.2011, 00:48   #83
Узнаваемый
 
Аватар для Старомодница
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 104 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 114
По умолчанию

Очень люблю социальные танцы, такие, чтобы чувствовалась какая-то определенная энергетика между людьми, непередаваемое такое единение - все вместе слаженно двигаются под музыку, понимают друг друга с полувзгляда, работают в команде...

Правда, мне очень важно, чтобы цепляла сама музыка, чтоб именно конкретно под нее ноги сами пускались в пляс)) Пока что больше всего зацепили рок-н-ролл и народные танцы.

В детстве я всегда считала, что танцы - это совершенно не мое, на хореографии в школе всегда ругали, из кружка вообще выгнали... так и жила, смирившись, что каждому свое, а некоторым что-то не дано. только спустя лет пятнадцать оказалось, что главное - было бы желание)) Танцы очень сильно изменили жизнь, не то что на 180 градусов, а вообще, можно сказать, в другую плоскость перевели.

Во-первых, это умение чувствовать музыку, хорошо ее слушать и доверять своим чувствам - когда иногда правильнее отключить мозг, сеющий панику "Аааа, я бревно, я ничего не умею и не понимаю!!" - и тогда порой тело все сделает само как надо.
Во-вторых, это, конечно же, умение чувствовать партнера - самое главное, что мне нравится в социальных танцах. Умение доверять друг другу, большая зависимость друг от друга. Если пар много - то учишься чувствовать и подстраиваться под всех участников, и получать особую радость от понимания, что твое веселье - это ваше общее веселье, но самое главное, конечно - свой главный партнер в танце. Никогда не чувствовала такого удивительного и мгновенного доверия к людям, как на танцах.

Наверное, потому что при таких контактах сразу очень многое чувствуется в людях. Это и манера себя держать, и манера вести партнершу, и зрительный контакт, и запах, в конце концов. И как-то очень быстро приходит понимание - с кем-то ты даже с закрытыми глазами чувствуешь себя надежно, расслабленно и уверенно, от кого-то только и ждешь неожиданных подколов или импровизаций, с кем-то можно вдоволь насмеяться, от кого-то хочется изо всех сил держаться подальше, а кого-то хочется не отпускать никогда.

В целом я заметила, что люди, давно увлекающиеся танцами, очень открытые, разносторонние, доброжелательные, заряжающие энергией и раскрепощенные. Либо очень скоро такими становятся.
Мне танцы помогли и помогают постепенно давить в себе страшную, всепоглощающую застенчивость и низкую самооценку. Вообще не могу себе представить лучшего лекарства для людей с такой же проблемой: обычную стену комплексов и мучительной зажатости сразу же разбивает необходимость близкого физического контакта и синхронизации-слаженности.

Еще пару лет назад никогда бы не подумала, что смогу написать такую оду танцам, но вот так оно - заряжает и заражает...)))
Старомодница вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Quierida (21.06.2011)
Старый 17.05.2011, 15:26   #84
Завсегдатай
 
Аватар для Екатерина_90
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: г. Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 1,035 раз(а) в 75 сообщениях
Репутация: 3599
По умолчанию

4 года профессионально занималась танцами - восточные с элементами стриптиза. Познакомилась с молодым человеком - сразу бросила, т.к. ему не понраву это было. Ну ладно, приняла. Один раз попыталась станцевать для него, дома, романтика... И сразу была остановлена. Не, мол, девушка не такая должна быть, ты слишком доступна, чё за танцы...
Обидно было. Вечер обломался. Я все это проглотила. Два года молчала, а теперь думаю: вот лежит мой диплом танцовщицы и зачем? На себя посмотрела и решила снова заняться танцами. Не для работы, для себя, для души...
Думаю сейчас пока в форму приду, а летом начну заниматься.
Хотя так хотелось бы станцевать для любимого... Ведь это так красиво...
Екатерина_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:58   #85
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Между прочим востоные танцы часто принимают как распутные...тут от девушки зависит,и от заведения в котором она работает.
Я вот работаю на свадьбах и корпаративах...так там жесткое правило-танцовщиц руками не трогать...в прямом смысле...Потому что в востоном танце приходится вытаскивать людей на танцпол...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:58   #86
Узнаваемый
 
Аватар для Старомодница
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 104 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 114
По умолчанию

Цитата:
Обидно было. Вечер обломался. Я все это проглотила. Два года молчала, а теперь думаю: вот лежит мой диплом танцовщицы и зачем? На себя посмотрела и решила снова заняться танцами. Не для работы, для себя, для души...
Ну и правильно. Думаю, если что-то имеет в жизни большое значение, то не стоит ломать себя ради кого-то. (Во всяком случае, точно не из-за такой причины, как чьи-то домыслы и ярлыки на тему того, что танец=доступность). Такие вещи же, можно сказать, становятся частью личности, и нужно принимать, уважать и любить целиком, вместе с ними...


Екатерина_90, удачи! Надеюсь, ваш молодой человек одумается и оценит
Старомодница вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Екатерина_90 (18.05.2011)
Старый 21.06.2011, 18:37   #87
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Старомодница, вы просто представить себе не можете насколько сильно меня зацепил ваш отзыв, ведь он на все 100% передает и мое личное отношение к танцам! Я уже очень давно, хотела заняться сальсой (обожаю испанский язык и латиноамериканские мотивы), да все никак не могла начать. То не с кем, то некогда, то лето - жарко, то зима - холодно, сплошные отмазки! А этой зимой подруга затянула (хотя и тянуть сильно не пришлось))
По-моему, танцы - это самый лучший способ релаксации и морального отдыха, а что уж говорить о пользе для тела (осанка, уход лишнего веса, пластика движений).
Но что для меня лично очень важно, так это знакомство с новыми людьми, которые становятся твоей второй "танцевальной" семьей, ведь нельзя красиво танцевать не прочувствовав при этом танец и партнера... Поэтому, отдельное вам спасибо за этот абзац, ведь именно так и происходит...

Цитата:
Сообщение от Старомодница Посмотреть сообщение
Наверное, потому что при таких контактах сразу очень многое чувствуется в людях. Это и манера себя держать, и манера вести партнершу, и зрительный контакт, и запах, в конце концов. И как-то очень быстро приходит понимание - с кем-то ты даже с закрытыми глазами чувствуешь себя надежно, расслабленно и уверенно, от кого-то только и ждешь неожиданных подколов или импровизаций, с кем-то можно вдоволь насмеяться, от кого-то хочется изо всех сил держаться подальше, а кого-то хочется не отпускать никогда.
Лично для меня танцы - это самое лучшее хобби, которое можно только иметь. Ведь, в нашей ежедневной бурной жизни в центре мегаполиса, очень не хватает искренности, чувств, позитивного настроя, и простого отдыха для души. Мне все это дают танцы! Ну и еще вторую половинку можно найти (это для одиноких)) Всем советую)
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:49   #88
Любимец
 
Аватар для moryachka
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 1,678
Поблагодарили 1,612 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 2016
Получено наград:
По умолчанию

Для меня танец - неотьемлемая часть моей жизни!
С его помощью я могу искренне выразить свои эмоции. Танцуя, я заряжаюсь положительными эмоциями, а все проблемы и невзгоды уходят. А еще танец очень помогает понять и полюбить себя.

Занимаюсь танцами с 6 лет. Сначала это были народные. Теперь танцую в разных направлениях, особенно получаю удовольствие, танцуя рок-н-ролл Недавно начала заниматься контемпом. А еще безумно хочу научиться восточным танцам!

Со своим Любимым встречаюсь почти 3 года. За это время он много раз приходил на мои концерты, он уважает это мое увлечение и восхищается Но для него лично я никогда не танцевала...
Хочу после его возвращения станцевать стриптиз. Он, конечно, никогда меня не просил, но я уверенна, что он будет в восторге!:
moryachka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
танцы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь