Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки > Увлечения и хобби

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 20:38   #41
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Привет всем! На стип денс так и нерешилась) Но успешно ходилана стрип пластику-домой просто летела пританцовывая))все мышцы работают,настроение поднимается))показывала элементами молодому человеку-очень понраувилось )))


вот-собираюсь продолжить)
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2008, 12:32   #42
Частый гость
 
Аватар для direk
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 68
Отправить сообщение для direk с помощью ICQ Отправить сообщение для direk с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ок, а если я парень и хочу своей любимой стрип станцевать. Девушки, подскажите как это сделать лучше и красивее
__________________
первый среди равных
direk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 16:04   #43
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Какой ты молодец! Эта идея сама по себе думаю ей очень понрвиться и тронет! Но думаю, мы тебе этого не подскажем(( Если ты еще не умеешь танцевать-сходи на уроки-их можно обычно брать "поштучно")0те раза 2-3 сходить и все)) если есть предросположенность к пластике-тебе хватит этих занятий) А еще в инете (или тут на форуме) можно найти ссылки на уроки видео и музыку для стрипа-вот выше были приведены несколько0

а главное с чувством)) ей понравиться уже сама попытка)

p.s. если приглушить свет возможные "косяки" будут не так заметно) да и она будет меньше стесняться))

добавлено через 32 секунды
p.s. приятного вам вечера!!

Последний раз редактировалось vAnga; 09.04.2008 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
direk (09.04.2008), Иришка-малышка (11.04.2008)
Старый 09.04.2008, 16:58   #44
Частый гость
 
Аватар для direk
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 68
Отправить сообщение для direk с помощью ICQ Отправить сообщение для direk с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

дело в том что я довольно таки высокий, и ещё мой комплекс это довольно таки волосатые ноги. Я боюсь как бы это не сгубило всю картину. Я знаю что она меня любит таким какой я есть, но думаю не очень приятно смотреть на стриптиз обезьяны (пусть даже и любимой)
тем более девушки возбуждаются более от прикосновений чем визуально. Да и нет у меня никакого откровенного белья.
Короче, много чего я не знаю -
__________________
первый среди равных
direk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:29   #45
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

direk, ну и что что ноги волосатые?Ты так говоришь как быдто девушка ног твоих никогда не видела! И почему "стриптиз обезьяны"? Думаю что будь у тебя ноги гладко выбритыми это смотрелось бы гораздо хуже, чем просто волосатые ноги.Так что не комплексуй!!!

Цитата:
Сообщение от direk Посмотреть сообщение
Да и нет у меня никакого откровенного белья.
А что ты подразумеваешь под откровенным бельем? Стринги кожаные? Как по мне так достаточно будет просто купить новое белье, такое как ты обычно носишь. И остановится например на черном цвете.

Если честно, то мне было бы приятно, если б мне любимый станцевал, и неважно какое белье на нем будет, думаю я этого вообще не заметила бы
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:22   #46
Частый гость
 
Аватар для direk
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 68
Отправить сообщение для direk с помощью ICQ Отправить сообщение для direk с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
А что ты подразумеваешь под откровенным бельем? Стринги кожаные? Как по мне так достаточно будет просто купить новое белье, такое как ты обычно носишь. И остановится например на черном цвете.
Знаете у девчонок есть такое кружевное бельё чёрного цвета. Я завожусь прямо когда моя жена его одевает. Действительно в порыве страсти цвет белья да и само бельё мало роли играет, но всё же и оно тоже действует и порой даёт толчок.
Я не говорю что собираюсь одевать кружевное бельё =) И чёрные кожаные труселя тоже никогда не одену. Просто хочется узнать на какие "кнопочки" нажать и как это сделать так чтобы действительно всё было просто суперски
__________________
первый среди равных
direk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 00:37   #47
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Смерть за голое тело))

Стриптиз выполняет многочисленные нереализуемые в обыденной жизни запросы зрителей. И его успех обуславливается следующим.

Во-первых: он как бы проигрывает мощный комплекс сексуального фантазирования, которое сопровождает психосексуальное формирование личности. Известно, что подростки и многие молодые люди в своих мастурбационных фантазиях как бы примеряют себя к различным (в том числе и извращенным) сексуальным ситуациям. Ну а стриптиз - эта необычная "дразнилка" (по-английски "strip" - "раздеваться", а "tease" - "дразнить") - оживляет ранние сексуальные фантазии, делая их более наглядными, более образными и почти ощущаемыми.

Во-вторых, стриптиз служит мощнейшим эротизирующим сексуальным допингом, поскольку в нем содержатся элементы визионизма (вуайеризма), т. е. того самого "подглядывания" определенных сексуальных действий, которые столь способствуют сексуальному возбуждению.

В-третьих, зрители невольно отождествляют себя с партнерами (партнершами) стриптизерш (стриптизеров), а так называемый "кандаулезизм", то есть демонстрация другим своей (своего) партнерши (партнера) обнаженной (-ым), также способствует сексуальному возбуждению определенного числа людей.

В-четвертых, некоторые умудряются урвать на стриптизе и мазохистские эмоции не только потому, что (как в предыдущем варианте) как бы делятся своей любимой (своим любимым) с другими, но и в связи с тем, что участвуют в розыгрыше сцен отвержения стриптизерами сексуальных домогательств.

В-пятых, стриптиз-шоу всегда несет огромный оргиастический заряд, поскольку это коллективное зрелище заставляет практически каждого зрителя почувствовать себя участником сексуальной оргии, что также подстегивает его сексуальные эмоции.

В-шестых, не стоит забывать и об архетипических корнях стриптиза: "заводящая" музыка, обнажения, коллективная зрелищность возвращают всех к, казалось бы, забытым доисторическим временам храмовых танцев и храмовой проституции.

И в заключение следует сказать о том, что женский эксгибиционизм все-таки существует, хотя и в менее агрессивной форме своего проявления, нежели мужской, и потому стриптизерши нередко получают от своей работы просто сексуальное удовлетворение.

а кто еще может поделиться своим опытом и дать интересные советы??
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gemines (07.10.2011), громышка (17.04.2008)
Старый 15.07.2008, 23:07   #48
Частый гость
 
Аватар для Harridan
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию танцы

есть отдельная тема про стрип-данс.
а хотелось бы одну. общую. многие девушки, да и парни тоже, занимаются танцами. многим есть что рассказать, поделиться впечатлениями от того или иного вида танца.

я танцую и преподаю Tribal. это новый для России стиль. появился года 2 назад. Танец пришел из америки и довольно специфичен. Основа стиля: микс фламенко, марокканских танцев, танца живота и индийских. если кому интересно-могу выложить видео

а вообще, я считаю, что девушкам заниматься танцами полезно: и для здоровья, и для любимого можно сплясать. да и как хобби очень интересно!
__________________
Harridan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LenaSln (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 23:14   #49
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

В студенческие годы занималась эстрадными танцами. Последние 2 года - спортивно-бальными: это ча-ча, румба, самба, вальс, фокстрот и др.
Что я вам могу сказать - интересно. Но пыталась затащить в кружок своего (уже экс)молодого человека. Отказался. Наотрез. Хотя физические данные у него отменные, да и в целом танцевать умеет.

Вообще не понимаю людей, которые говорят: у меня нет чувства ритма, такта.... Всё это есть. Просто надо слушать свое тело. Ну и конечно же желание...

Я бы танцевала и танцевала, но врачи в связи с травмой мне запретели... Плохо это конечно. Только в танце у меня раскрываются самые потаенные чувства..
LenaSln вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Harridan (15.07.2008)
Старый 20.07.2008, 01:22   #50
Частый гость
 
Аватар для Harridan
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

LenaSln, а что за травма, если не секрет? просто, например, у восточных танцев почти нет ограничений... и нагрузки там можно на определенные части тела исключить...
__________________
Harridan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
танцы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь