Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 15:09   #1
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию Самому близкому человеку

Я люблю его больше всего на свете…

Всегда говорят, что надо любить не тех, кто тебя родил, а тех, кто воспитал тебя, стал родным по жизни. Он стал для меня не просто родным, а авторитетом, человеком, с которого я всегда буду брать пример. Он читал мне сказки, когда я была маленькая, гулял со мной, а когда я стала старше и совершала ошибки по глупости, он всегда прилагал все силы на то, чтобы это исправить. Как у любого другого человека, у него есть свои минусы, мы, бывало, ругались. Даже помню один случай, когда две недели с ним не разговаривала (глупая!!!), а потом бабушка сказала, что он все время спрашивает ее про меня, очень сильно переживает.
Говорят, что девушка всегда более откровенна с мамой. Учитывая, что бабушка и дедушка заменили мне родителей, мне должна быть ближе бабушка. Нет. С ней не могу быть откровенна. Хотя тоже ее очень сильно люблю. Но он ближе. Я знаю, что он всегда поддержит, защитит, подскажет и объяснит, почему именно в этой ситуации я неправа, без лишних эмоций.
Когда он заболел, я не верила, что все так серьезно. Он самый сильный, он мужчина, он выдержит. И он держался. Бабушка говорила – боится. Боится операции, вероятность 50 на 50. В худшем случае вообще инвалидность или сердце не выдержит… Я была в абсолютном спокойствии, пока врачи не вынесли страшный вердикт – операция.
Совсем недавно, на днях был его День Рождения. И его родной сын даже не пришел поздравить. До слез было обидно за дедушку…
Сегодня была в поликлинике, он попросил взять талончик. Видела его сослуживцев. Они меня то ли не узнали, но разговор я их слышала:
-Как там Валерий Иванович?
-Плохо. К операции готовят, но врачи говорят, что большая вероятность плохого исхода.
В тот момент я поняла, как все серьезно. И расплакалась прям в больнице… Я даже представить не могу, если с ним случится что-нибудь плохое. Готова все отдать, лишь бы все было хорошо…

Любимый дедушка, пускай я редко это говорю, но я очень сильно тебя люблю, ты самый близкий и родной мне человек! Пусть все у тебя будет хорошо! Я безумно боюсь тебя потерять!!!
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nast_y_o_u_sha (23.08.2010), svit (23.08.2010), vasinajena (23.08.2010), Килиманджара (23.08.2010), Соседка (23.08.2010), Эка (23.08.2010)
Старый 23.08.2010, 13:30   #2
Завсегдатай
 
Аватар для kiskasviskas
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Днепропетровск-Минск
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 173 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 183
Отправить сообщение для kiskasviskas с помощью ICQ
По умолчанию

это сообщение вызвало у меня поток слёз. Моим самым любимым человеком тожебыл дедушка. Он умер у меня на глазах. Но всегда живёт в моём сердце.
Держись....и пусть твоя любовь будет ему в помощь. Всё будет хорошо!
__________________
kiskasviskas вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2010, 13:40   #3
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, перевернулось все в душе от таких слов.
Хорошо, что ты понимаешь, как дорог тебе этот человек и что он для тебя значит. И главное - он рядом. И ты в любой момент можешь сказать - Деда, я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Все будет хорошо. Операция пройдет успешно и вы снова будете счастливы, как и раньше.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2010, 15:14   #4
Признанный
 
Аватар для Эка
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 277 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 287
Отправить сообщение для Эка с помощью ICQ
По умолчанию

...как пронзительно. говорите почаще дедушке как Вы его любите, он должен это слышать как можно больше, ему будет теплее от этого...
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать...
Эка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2010, 17:58   #5
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Я буду очень очень надеяться и желать вам наилучшего исхода! Потому что мою любовь к деду не описать словами... И я ему этого больше сказать не могу... Однако знаю что мой ангел-хранитель именно он... Держитесь и надейтесь на лучшее!
nast_y_o_u_sha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2010, 21:15   #6
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

В понедельник тебя кладут на операцию. Я, как маленький ребенок, верю только в одно - ты самый сильный, ты выдержишь, ты просто не сможешь нас оставить. Такого никак не может быть. Я на все готова, чтобы с тобой все было хорошо, я ведь знаю, сколько у тебя планов, если операция пройдет успешно! Жаль, я ничем не могу помочь, кроме слов "ты самый близкий мне человек, я тебя люблю"...
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lazarechik (26.09.2010)
Старый 02.10.2010, 22:12   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Такие слова цепляют за душу, и сразу не произвольно после прочитанного берешь телефон и звонишь самым дорогим тебе людям, чтобы просто сказать как сильно их любишь
maksler вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь