Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 15:03   #1
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
Red face Люблю...

Вот уже шестнадцать мучительных ночей я провожу в одиночестве. Шестнадцать дней я не живу, а существую! Все это время я задаю сама себе вопросы, но не нахожу на них ответов! Пытаюсь понять твои поступки и мысли, но мне этого не удается. Я продолжаю верить в любовь, ведь если б не ты, я бы так и не узнала, что такое настоящая любовь! СПАСИБО, МИЛЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ! СПАСИБО, ЛЮБИМЫЙ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!..

Открыла наш совместный фотоальбом…
Улыбаюсь, соленые капельки произвольно бегут с моих опустевших глаз, падая на самые милые наши фотографии. Вот здесь, в Мариинском парке, произошло наше первое свидание. В этот день я впервые сказала тебе, всем хорошо знакомые: «Я люблю тебя!»
А на этих фотографиях, мы улыбаемся друг другу. Как же ты меня тогда крепко сжимал в своих объятьях, на фоне заката, на берегу Киевского моря! Здесь особенно видно, как наши глаза светятся от счастья, которое переполняло наши сердца в тот день. И я ищу причины, почему теперь, спустя полтора года, у нас уже не видно в глазах того счастья?
А здесь, ты как ангел! Я уловила тебя ранним утром, когда ты, потягиваясь одной ручкой, протирая свои глазики-бусинки – второй, как же ты меня тогда просил удалить эти фотографии, но я этого не сделала. Вот теперь смотрю на твою сонную мордашку и вспоминаю, какое счастье было просыпаться вместе, смеяться вдвоем над моими потрепанными волосиками после сна.
А здесь, увидела твое довольное личико, и не могу сдержаться от умиленья. Здесь ты разрезаешь наш первый совместно купленный арбузик. Он был так сладок, так необъятен, впрямь как наши вечера на мысе Фиолент. Уж наш то - первый отпуск забыть я не смогу некогда. Море прозрачное и чистое как наши отношения, горячие и согревающее солнце – как наши поцелуи. Безоблачное небо и улыбающаяся, по ночам, луна – это все было с нами, и мне казалось, так будет вечно! Но я боюсь, что тогда ошибалась…
Закрываю глаза и в голове воспроизвожу каждую нашу встречу, все как наяву, как будто все было только вчера. Мелькают цветные картинки в моем подсознанье, они - то замирают на несколько секунд, давая мне возможность ощутить твое тепло, - то пролетают со скоростью света, что б я не почувствовала всех переживаний.
Дождь, еще вчера, целый день лил этот проклятый дождь... а сегодня выпал первый снег. Я стояла под твоими окнами. Стояла и ждала встречи с тобой. Казалось, что небо затянулось до весны. На мою не покрытую голову падали первые снежные хлопья. Я пыталась разглядеть эти маленькие комочки, но они так быстро падали на землю и растворялись в ней, образуя не глубокие лужицы, как после дождя. Холодный ветер обдувал мне лицо, пустые мысли перемешались в моей голове, я просто ждала тебя!..
Ноги еще не согрелись от холода, на батареи развешены цветные с пальчиками носочки, с которых ты всегда смеялся и подкалывал меня. В руке бокал вина, нет, не подумай, я не пьяна! Просто хочется, наконец, расслабиться и вздохнуть, перед тем как во все легкие набрать воздуха и закричать! Закричать, что б ты услышал! Услышал крик моей раненной души! Что б ты понял, Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ!
Вытерла с лица эти не кому не нужные слезы. Собралась с мыслями, хотя кого я обманную? Что я могла собрать? Я лишь перелистала еще пару фотографий и отложила фотоальбом в сторону. И заснула!
Вот прошел еще один день, вот так заканчивается почти каждый вечер без тебя!
Заглянула в свой мобильный телефон…
Холодно… Одиночество не раз уже приходила ко мне. Я научилась с ней проводить время. Ведь я почти законченная мечтательница и выдумщица, и рядом с ней я не чувствую никакого дискомфорта. Читала твои последние смс, пыталась осознать нашу последнюю встречу. Все как то глупо получилось сегодня. Я ждала,… дождалась, но ведь не этого я ожидала от нашей встречи! Я думала, что ты меня согреешь словами, но рядом с тобой мне становилось еще холоднее! Не переделала тебя, сама изменилась. Я пыталась объяснить тебе обо всем, сердце билось в груди, как заключенная в клетке птица. Говорила и думала, что ты меня понимаешь, ждала ответа на все сказанное мной. А ты как будто не слышал меня! Ты был так далек, мечты мои просто под своими окнами, разрушал, даже не осознавая этого! Боже, что же ты наделал! Я пыталась кричать, но ты не обращал на это внимания. Я пыталась сдерживать слезы, но они текли рекою! Ты лишь сказал, что бы я перестала капризничать как маленькая девочка, у которой отобрали игрушку! Это я капризная маленькая девочка? Мир, созданный тобой и мной, рушился на наших глазах! Я… ты… наша любовь! Но назад пути не было! Это продолжалось не долго, но мне казалось что минуты тянуться вечно.
Разошлись как в море корабли.… Бежав, спотыкаясь об наши ошибки, пытаясь понять госпожу Судьбу. Зачем же одной весною свела нас, а теперь разводит наши построенные мосты? Обыденность убила все светлое, во что я верила, а одиночество как всегда составляет мне теперь компанию!
Окна настежь, тоску не передать словами! Думаю, еще не скоро я смогу заснуть без слез! Но нужно жить дальше. Горечь в горле, но завтра будет новый день! И быть может, ты поймешь, что мы можем быть вместе! Завтра, не за горами! Завтра, я буду ждать!
__________________

Последний раз редактировалось meteluk; 13.11.2009 в 15:11.
meteluk вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (15.04.2010), Dfkz (06.04.2010), Ejivichka (29.05.2010), prosto_angel (17.10.2010), schatzi (14.11.2009), SweetHeart90 (15.05.2010), Ангел ф кедах (31.07.2010), Мисс kozellena (20.04.2010), Нэсс (11.05.2010), Первокурсница (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 12:40   #2
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
По умолчанию

Так красиво и нежно написано... Но и боли очень много... Держись, meteluk, тяжело видеть как рушиться все, что строили так долго и трепетно... Но иногда бывает и такое.. Но все же может это не конец... Может это испытание, которое вы должны пройти и все наладится... Будь сильной!!!
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (15.04.2010), meteluk (16.11.2009), SweetHeart90 (15.05.2010), Ангел ф кедах (31.07.2010), зубами_щелк (14.11.2009)
Старый 01.03.2010, 13:20   #3
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

«Мы безнадежно слабы, как ветки старой сосны. То тянемся к друг другу, то расходимся мы. Незнаем кто из нас прав, а кто виноват, и в этой игре ты не поставишь шах и мат…»

Здравствуй, мой ангел! Вновь пишу тебе письмо, письмо в котором я смогу сказать все, о чем думаю, чего хочу. Письмо, которое, к сожалению, я не смогу отправить.
Я знаю, что сейчас ты один. Знаю, что тоже грустишь и думаешь обо мне. Знаю, что и тебе сейчас не по себе от последних происшествий. Но ты даже не представляешь, как ты далеко зашел со своими обидами! Хочу поставить жирную точку в наших отношениях, но не могу перечеркнуть все то, что строилось не один год! Не знаю теперь, люблю или нет. Сомневаюсь…, думаю…, закрадываются, какие-то ужасные мысли в мою и без того помутненную голову. Сколько стоит твоя любовь? Сколько мне еще лить свои слезы? Что стоит для тебя мое счастье? Ответь?
Сперва кричишь на меня, вскоре хлопаешь дверью за собой! Потом молчишь и прячешь глаза. Что же ты мечешься как птица в клетке? Ты ведь свободен, я не держу тебя взаперти! Слышишь меня? Мое сердце разрывается, от твоих слов! Я с тобой, если скажешь что любишь меня! Я буду навсегда с тобой, если только попросишь меня об этом! Слышишь?

Еще вчера, мы забыли все обиды, страшные мысли просто растворились во мгле ночной. Наступило Утро, я бы сказала Утро Прощания! Смахнув росу с моего лица, ты открыл окно, в которое ворвался ветер. Прохладный, но тихий ветер, охладил наши горячие тела. Тихо. Тише тишины и лишь звук биения наших сердец и учащенное наше дыхание можно было услышать в комнатке. Сквозь бархатные зеленые шторы пробивался луч солнца, который слегка освещал наши лица. Мы лежали, прижавшись к друг дружке, как два бродящих замерших щеночка, укутавшись пледом. Ты так крепко обнимал меня сзади, как будто боялся, что я исчезну. Одной рукой держал мой кулачок, второй отгибал и нежно гладил мои пальчики. Я лежала, как замороженная, боясь пошелохнуться и нарушить эту гармонию. С глаз текли слезы, я даже не заметила, как вся подушка стала мокрою и соленой. Но эти слезы не были горькими, это были Слезы Счастья! А что нужно для Счастья? Да просто, вот так вот, вдвоем лежать, обнявшись. Просто слышать твое дыхание, просто ощущать твое тепло, просто нужно, что б ты всегда был рядом! И казалось ни кто и ни что не может потревожить нас! Но время шло, я бы сказала, неслось сломя голову! Мы и не заметили, как день подошел к концу.

И снова Утро! Одинокое и холодное – БЕЗ Тебя! Подушка еще не высохла от моих слез. Боль и покалывания в сердце не дают мне дышать! Еще тобой пахнет пастель, остались сны твои, которые ты спрятал мне под подушку. Ты ушел и сказал, что не вернешься. Пройдет время, и быть может, мы поймем, какими же глупыми были! А что сейчас? Сейчас лишь пустота и слезы! Открываю и закрываю глаза, в надежде увидеть тебя, но каждый раз вижу лишь пустую комнатку. И, кажется, что эта пустота ни когда не исчезнет. Где ты сейчас? Как тебе там? Там, где нет меня!

Минуты, дни ускользают от меня с бешеной скоростью, а я все там же. Там, где ты оставил меня! Оставил, как дети, оставляют свои игрушки, которыми уже наигрались! Оставил, как не нужного котенка. Я верила тебе, я была уверена в тебе! Ты все забрал, все отнял! Любовь, все надежды и веру в будущее, зачем ты разбил мои мечты? Так нельзя! Не хочешь видеть? Не хочешь слышать? Почему так жестока любовь? Почему – это делаешь со мною! Прошу лишь одного, не делай мне больно! Не делай!

Как дальше нам быть не знаю, но уверенна, что ты еще вернешься…
__________________
meteluk вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (15.04.2010), Dfkz (06.04.2010), Kri-Kri (02.03.2010), SweetHeart90 (15.05.2010), Ангел ф кедах (31.07.2010), Мисс kozellena (20.04.2010), Первокурсница (02.03.2010), Танюшка. (06.06.2010)
Старый 03.03.2010, 16:23   #4
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Once on the street


Однажды на улице
Знакомый ветер
Мне принес
Запах волос.

Это был твой запах.
Такой знакомый
И многоцветный.

Неужели где то снова ветер
И твои синие глаза... .
Ничего бы не пожалела,
Что бы взглянуть в них еще раз.

Снова и снова я иду.
Только печально знакомый ветер провожает.
Снова и снова
Думаю о тебе.
И запах твоих волос
В океане других незнакомых.

Nino Katamadze



Здравствуй, милый! Пишу тебе, потому, что сказать, твоим глазам, просто нету сил! Нет сил, бороться, со своим разумом, сердце сильнее. Даже после войны, раненое, уставшее – оно бьется, оно еще живое! Ищу выход, но в этом лабиринте, так темно и страшно! Ты завел меня сюда и оставил! Видимо ты просто забыл про меня. Но я не злюсь. Я устала и привыкла к одиночеству, она мне уже почти родная. С ней я живу и засыпаю по ночам. Она справедливая, пришла тогда, когда ты ушел, чтобы не оставалась я одна.
Представляешь, нашла песню, Nino Katamadze «Once on the street» в твоей папке у себя на компьютере. Тебе она очень нравилась одно время. Такая глубокая и сильная музыка. Записала ее на iPod, подаренный тобой, слушаю ее почти все время. Она очень точно передает мое внутреннее состояние моей души. Знаешь, мне так легче! Легче забыть о реальности, жестокой реальности, реальности без тебя!

Скоро мой день рождение, я боюсь, что ты не приедешь. Боюсь, что самого важного человечка на этом празднике не будет. Я написала тебе приглашение, надеюсь, ты его прочитал. Ты придешь? Прости, что не позвонила, я трусишка, испугалась, что ты сразу ответишь твердое «нет», не оставив мне даже маленькой надежды. Какая же я глупая еще у тебя! Ты ведь говорил мне, что мне пора взрослеть, но я тебя не слушалась. Я не когда тебя не слушала, все делала по своему, вот и сейчас не могу сделать того, что ты просил. Не могу не думать о тебе, не могу сдерживать свои пальцы, до сих пор пишу тебе смс, хорошо, что не отправляю. Может ты не знаешь, о том, что я страдаю… и не узнаешь!

Мне кажется, я становлюсь ненормальной истеричкой! Срываюсь, по пустякам бросаюсь на окружающих меня людей. А когда меня все оставляют, я просто не могу сдерживать своих слез. Не могу вспомнить, сколько ночей я спала за последние две недели. Такой нельзя оставаться! Нужно исправить ситуацию. Слышишь меня, помоги! Я ведь не просила тебя раньше в чем-то мне помогать, а сейчас мне просто необходимо, просто услышать твой голос! Я надеюсь, что ты все поймешь и простишь. Простишь все мои слова, все обиды! Знаешь, что ты мне нужен, ты – один, единственный в этом мире! Я благодарна, судьбе, за то, что свела нас! Я благодарна, тебе, что до сих пор являешься моей второй половинкой! Благодарю время, за то, что мчится, словно беговая лошадь на ипподроме, давая возможность скорее стереть с памяти все обиды! Спасибо, моим терпеливым и понимающим друзьям! Спасибо…

Люблю, каждое это слово, дает мне веру в завтра, не больше, но все же, жить сегодняшнем и завтрашнем днем, куда лучше, чем существовать давно минувшими деньками. Верю, все пройдет, забудется, исчезнет как страшный сон, и скоро мы будем вспоминать с улыбкой на лице, и с полными от счастья глазами. Надеюсь, что уже совсем скоро, я напишу здесь, лишь только о своем огромнейшем счастье и полных любви чувств к тебе!

Искренне, твоя Аленушка.
__________________
meteluk вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (15.04.2010), Dfkz (06.04.2010), SweetHeart90 (15.05.2010), Ангел ф кедах (31.07.2010), Мисс kozellena (20.04.2010)
Старый 06.04.2010, 18:04   #5
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кому, зачем?
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь
И.Дубцова и П.Гагарина

Где, то есть тот, кому я нужнее…
Вопрос, где? Сколько нужно времени, что бы осознать, все было ошибкой!? Как стереть с памяти кусочек жизни? Как справиться с чувствами, которые так глубоко забились в сердце? А сколько еще нужно вопросов, что бы хоть на один найти ответ? Не знаю…
Здравствуй, или просто , привет! Не знаю, как начать, Дорогой, свое письмо?!
Знаешь, еще, будучи маленькой, Я любила мечтать. Любила придумывать свои сказки, верила в своих выдуманных героев. Ты ведь часто говорил, что я еще такая маленькая, что я совсем не повзрослела! До сих пор смотрю добрые мультфильмы. Ты смеешься с меня, по-доброму конечно, но Я чувствую, что нет в твоих намерениях нечего серьезного!.. И мне теперь смешно, да Я уже не плачу, как маленькая девчонка, у которой отобрали игрушку! Я ухожу,… нет, Ты не подумай не от тебя, Я ухожу в свой мир! Там так хорошо, Ты не поверишь, но там есть тот, кто меня очень любит. Он ждет меня давно, там, где нет Тебя! Ты думаешь, Я сошла с ума? Нет, пока Я еще при своем разуме, но боюсь, если останусь, то действительно придется обратиться к психиатру! Тебе уже ни когда не понять, ни меня, ни все, что случилось с нами! Прости, … Я простила! Забудь, … Я забуду! Не любил и грош тебе цена, враньем счастье не построишь! А Я вырву с груди свое сердце и подарю его тому, кому я нужнее…
И ты будешь, где то рядом, будешь жить дальше, любить, страдать, мечтать, но не со мной! Будешь все также вставать по утрам и заваривать крепкий кофе, теперь лишь себе. Будешь делать все тоже, что и делал, до меня! И больше нет НАС! Осталось лишь мое Я и твое Я!
И сколько б ни прошло дней, месяцев, лет, я всегда буду помнить минувшее наше время! Забуду все то, что приносило мне боль, горе, разочарованье, но всю реальность жизни, которую ты показал мне, забыть, увы, не смогу! Хочу сказать тебе, огромное СПАСИБО! Спасибо, что открыл глаза на окружающий меня мир! Спасибо, что научил меня быть сильной! Спасибо, что подарил мне мечту! Спасибо, что не разрушил нашу любовь! А просто отдал ее в мои руки, что бы я смогла когда-нибудь подарить тому, кому я нужнее…
Кажется, мне ни когда не выбросить из головы твои слова! Хочу спрятаться там, где нет тебя! Но даже в моем придуманном мире, там, где есть другой мой, единственный и любящий человечек, неожиданно для меня, приходишь ты! Пытаюсь скрыться от тебя ночью, во сне, но и туда ты находишь дорогу! Ты не даешь мне покоя, без приглашения приходишь, без стука врываешься ко мне! Зачем? Да кто ты такой, что бы так вести себя? Кто ты такой, что бы придавать меня? Почему бы тебе не отпустить меня? Почему бы тебе не уйти? Но нет, ты не сможешь, ты так привык к моей любви, что не сможешь лишить себя такой прихоти! Да именно прихоти, я лишь очередная твоя нянька! Я хочу быть счастлива, слышишь меня, хочу, как все любить, страдать, мечтать! А с тобой лишь трудности, печаль и лишь маленькая надежда поселилась глубоко в душе, в ожидании чуда! О, как же я жду этого чуда! Вот поэтому, я и ухожу в свой уголочек грез! Ухожу не навсегда, ухожу, что бы вернуться!

И что бы закончить письмецо, хочу пожелать тебе обрести свободу, которой тебе так не хватает рядом со мною! А я спешу к своему выдуманному, тому, кому я нужнее!
__________________
meteluk вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (15.04.2010), Dfkz (06.04.2010), SweetHeart90 (15.05.2010), Ангел ф кедах (31.07.2010), Мисс kozellena (20.04.2010)
Старый 06.04.2010, 20:48   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

meteluk, прекрассно... Кажется, что если бы я могла так изъяснть свои чувства, то моя жизнь сложилась по другому 10 лет назад.
Я - в восхищении. Человек, который так пишет, не имеет права на одиночество! Ты будешь очень-очень счастлива
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (15.04.2010), meteluk (07.04.2010), Ангел ф кедах (31.07.2010)
Старый 14.04.2010, 17:29   #7
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

«С деньгами можешь купить жилище, но не "дом"
С деньгами можешь купить часы, но не время
С деньгами можешь купить кровать, но не покой
С деньгами можешь купить книгу, но не культуру
С деньгами можешь купить врача, но не здоровье
С деньгами можешь купить положение, но не уважение
С деньгами можешь купить кровь, но не жизнь
С деньгами можешь купить секс, но не любовь»

Привет, мой Дорогой! Дорогой – в прямо смысле этого значения, стоящий уйму моих нервов и терпения! Хочу у тебя спросить, надеюсь, мой вопрос будет не слишком банальным, и ты найдешь в своей голове, ответ на него! Так вот, ближе к делу! Продай мне свою ЛЮБОВЬ?! Я сейчас это серьезно, просто назови свою цену! Не поверю, что для тебя, мои слова ввели в ступор! Почему молчишь? Ладно, я перефразирую немного свой вопрос. Сколько стоит твоя ЛЮБОВЬ? Сколько нужно денег, что бы я ее получила всю, со всеми прилагаемыми ее частями? Мне нужно все, забота, ласки, искренность чувств, мечты, уважение и терпение, счастье и мелкие невзгоды, все! Ты в шоке? А я уже не чему не удивляюсь! Так, во сколько ты оцениваешь свою любовь? Я готова ее купить, обменять на что угодно, только скажи сколько?
Знаешь, я всегда знала, что любовь не продается и не покупается, но, к сожалению, я ошибалась! Точнее, я ни когда с таким не сталкивалась, поэтому и думала, как и все нормальные люди! Эх, я так порою злюсь, на тех умных людишек, которые придумали эти цветные бумажки - ДЕНЬГИ! Я, конечно, некого не обвиняю и ни в коем случае не осуждаю, тех людей, которые стали заложниками богатства, откинув на задний план настоящие ценности в жизни, такие как ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и ДРУЗЬЯ! Я знаю, что у всех разное понятие о СЧАСТЬЕ, для кого-то полные карманы денег, беззаботная жизнь в своих особняках с дивами подиума или сцен. А у кого-то просто дружная, полна дома озорных детишек, счастливая семья. Я, конечно, не хочу бросаться в крайности, уж так получается, не суди строго! Есть конечно много понятий о СЧАСТЬЕ, к примеру для меня, счастье – это просто всегда быть любимою тобой!
Ты стал для меня всем! Любить тебя – одно удовольствие! Превращать мечты в реальность у меня получается только с тобою! Жить тобой и идти только в перед, не оглядываясь назад! Наслаждаться каждым сладким мгновением рядышком с тобою. Мне много не нужно, только с тобою быть рядом! Прямо как в песни! Я бы все отдала, лишь бы ты всегда был со мной! Ты говоришь, что любишь, и я верю, но порою забываю об этом! И кажется, что нет не выносимей, боли, ту которую причиняешь ты, моему сердцу! Только ты можешь разжечь огонь страстей во мне и также быстро потушить, оставив догорать меня одну! Только с тобой не нужно слов, ведь силы мысли берут вверх надо мной! Только ты умеешь так чутко, пронзительно смотреть в мои глаза, только ты можешь обидеть меня, даже когда ты далеко! Только ТЫ! Ладно, что-то совсем сопли распустила, выше нос, как ты любишь говорить!..
Ты не ответил на мой вопрос, мой драгоценный! Ну что ж, подумай! Вот глупая… А я то думала, что ты мне ее отдашь, не требуя нечего взамен! Да, так просто, я ведь именно так и сделала! Отдала, и ни сколечко не жалею об этом! А ты?
Жду…, снова жду твоего ответа!

Люблю, невзирая ни на что, твоя, Алена!
__________________
meteluk вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (15.04.2010), SweetHeart90 (15.05.2010), Ангел ф кедах (31.07.2010), Мисс kozellena (20.04.2010), Танюшка. (06.06.2010), Юляшк@ (20.04.2010)
Старый 21.04.2010, 20:00   #8
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

meteluk, здравствуйте.
Я парень, но я чуть не заплакал от ваших писем.Они восхитительны, но вто же время в них столько боли.Вы достойны уважения.Единственное, что я не могу понять, почему вы с любимым вами человеком расстались? Что именно произошло?
Держитесь.Главное в этой ситуации быть сильным(ой) и не сдаваться.Все у вас будет хорошо.
Avangard вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (22.04.2010), Ангел ф кедах (31.07.2010)
Старый 22.04.2010, 12:22   #9
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Avangard, спасибо! В том и проблема, мы с ним не расстались, мы продолжаем встречаться, только после двух лет все потихоньку рушится! Если б это была измена, то мы б давно уже расстались, всему виной деньги, его статус в жизни! Еще раз за поддержку!
__________________
meteluk вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (09.05.2010), SweetHeart90 (15.05.2010)
Старый 27.04.2010, 15:43   #10
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

«Слышишь, как я дышу, вдыхая жадно,
Ты мой воздух и другого мне не надо,
Я растворяюсь в тебе, чтобы не мешать,
Ты мой воздух и ты один мне даёшь дышать.»
S.A. feat. Багира

Мысли, непрочитанные строчки, все, что я так хотела сказать, но не успела! Пошептала, люблю, и будто в пропасть провалилась! Ты так холоден был, так беспощаден! Еще совсем недавно, мы вместе загадывали желания, встречали рассветы и провожали закаты вместе! Ты помнишь?
Где оно счастье? Зачем ты заставил поверить в любовь, а теперь отнимаешь ее? Мое сердце горит, а в душе пустота! Пытаюсь, хоть на минуту забыть нашу последнюю ссору! Стереть все обидные слова, но не получается! Что-то я совсем расклеилась…
И так хочется плюнуть на все, не объясняя ни кому причин, уехать с этого шумного города! Убежать как трусливая кошка от огня, скрыться туда, где не отыщут. Нет, и там не будет покоя моему измученному сердцу, вдали от твоих больших бездомных глаз! Твои слова режут мою душу на куски, как раскаленный нож по маслу и не найти мне утешенья! Осудила ли я тебя? Нет, пусть Господь тебе будет судьей!
Приняла необдуманное решение уйти! Интересно сколько еще будет таких не обдуманных поступков с моей стороны? Но такого перемена событий я ни как не ожидала! Что же ты раньше молчал? Ты все в себе! Терпишь, молчишь, и даже я почувствовала твою Боль! Жаль, что только сейчас я все поняла! Твои Слезы – моя Победа! Какие же мы действительно разные, женщины и мужчины! Правильно говорят: «ПП (противоположности притягиваются)». Свои обиды женщины чаще всего выплескивают на других. Иногда даже не известным людям рассказывают о своем горе, дабы немного облегчить свои страдания! А Вы? Точнее Ты? Держал все в себе, всю эту Боль! Да она же разъедала тебя изнутри, оставляя лишь пустоту! Гордость – твоя безрассудная сестра! И сколько она бед тебе принесла, а ты все равно не расстаешься с ней! Ну теперь Я с ней разберусь сама, Ты не о чем не беспокойся! Бедолага, Прости меня!
Вот так всегда, с начала сильно захочу, через не хочу! Потом сделаю попытку и оказывается, что все не так печально, как думала! Еще что-то ноет внутри, но с какой легкостью глотаю воздух! Еще не стерто с памяти все разочарованья, а улыбку уже с моего лица не снять! И хочется кричать во всю глотку, что я снова СЧАСТЛИВА!!!
Как же долго длилась ЗИМА в моем сердце, но как не крути после нее всегда приходит долгожданная ВЕСНА! Дождалась, подумала я, и сразу очутилась в твоих объятьях! В твоих крепких, но таких нежных! Я так ждала этого, что не могла в это поверить! Все мое хрупкое тельце, дрожав в твоих долгожданных руках, не могло привыкнуть к осознанию того, что это был именно Ты! Такой Любимый, такой Дорогой! Сердце заполнялось, давно меня негреющим смыслом! Сквозь мои слезы ты казался просто ангелом в людском обличии! Твое «Люблю» вернуло меня к жизни! Мое «Люблю» поставило тебя на колени! Обычно проигравшие плачут! Но ты светился счастьем, словно ребенок, получивший долгожданную игрушку! Ни что и ни кто не может передать наши чувства переполняющие наши тела в ту минуту! Любовь – жива!
Спасибо, за то, что помог сохранить нашу Любовь!
Спасибо, за то, что подарил мне и Веру и Надежду!
Спасибо, мой Любимый Валентин!
Твоя Любимая Аленушка!
__________________
meteluk вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (09.05.2010), Frozen (07.05.2010), SweetHeart90 (15.05.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь