Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 17:04   #11
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Может уже писал. Не помню, честное слово.

Но сам всегда крал невест, когда был на свадьбе в качестве гостя.
Случай 1.
Со своим другом мы решили украсть невесту. (если бы знали, что жених и вся его семейка совсем не имеют чувства юмора, то вообще не стали бы это делать, т.к. сторона невесты, а мы к ней относились тоже чувство юмора имела море).
Так вот, решили кражу сделать оригинальной. Свадьба была в санатории, вокруг был лиственный лесок, а точнее сказать начало парка и частный сектор. В далеке мы приметили бабушку, которая пасла стадо коз. Смяшно? Но мы на это решились. Даже не говорили, поняли дргу друга по взгляду. Украдкой взяв со стола хорошую закуску и выпивку двинули договариваться. Бабулька от идеи упала со смеху, сказав, что такого в ее жизни она не видела. Выбрав нам самую смирную и послушную козу, направилась вместе с нами поближе к действию. Ленточки, вуаль, цветочки поснимали с машин и превратили козу в невесту. Далее догадываетесь уже что произошло, украв невесту, мы завели в зал наряженую козу, объяснив, что сама невеста нас не слушала и пила сырую воду из крана, вернуть ее облик может только жених образно поцеловав козу. Как я уже и говорил, половина гостей каталась по полу, остальная же чуть не набила нам "морду" и практически стали вызывать милицию. Думали что мы украли эту козу. Невеста стояла за дверью и не выдержав от такой тупости жениха, вошла в зал сама. Настроение конечно упало ниже плинтуса. Сторона невесты после этого просто перестали шутить до конца всей свадьбы.
Люди имейте чувство юмора!!!! Это же свадьба.

Ситуация 2.
Обычная.
Договорившись с таксистами на определенное время (хотя оно было ориентировочное, ибо угадать когда жених с невестой и частью гостей будет на улице трудно). Но наш человек (родственник невесты) был в машине, поэтому было немного легче. Мы инсценировали кражу невесты, как это делают в фильмах. Народ стоял на улице, жених с невестой тоже. Неожиданно тормозит машина, два парня находящихся в такси хватают невесту, садят в машину и уезжают. Дабы не было шока, а он первые секунды был, такси не удаляется из поля зрения, а разворачивается. Из машины появляется родственник и невеста, убедить всех, что все в порядке. Далее как и везде, выкуп, конкурсы и т.д.

Ситуация 3. (рассказывала сама невеста, наша знакомая)
На своей собственной свадьбе это устроила сама невеста.
Что жених (тоже очень хороший знакомый нашей семьи) что невеста - военные. Даже работаю практически в одной части. Естественно в числе приглашенных, кроме родственников, еще и много знакомых-военных. Так вот она решила внести краски в собственную свадьбу. Рядом с их частью располагалась постоянная часть спецназа. По долгу службы они имели и там хороших знакомых. Так вот с ними она и договорилась о краже. *Подумать только со СПЕЦНАЗОВЦАМИ!!!!!!*. Только вот в суматохе подготовки к свадьбе, она забыла об этом предупредить. Далее можно только фантазировать. Ибо, как она и муж рассказывали, оператор даже не понял что произошло, тем самым и не снял на видео. В указанное ею время группа спецназа врывается в здание кафе (при этом все в масках, короче полный камуфляж) с криками "всем лежать - это похищение" за 10 секунд двое бойцов укутывают в плащ-палатку невесту и так же быстро исчезают, остальные держат всех на мушках. Как говорил Саня (муж) гробовая тишина была минуты три. Потом, естественно, все сняли маски и со смехом поздравили молодожен. У меня от их рассказа волосы дыбом стали. Можно только догадываться, что чувствовали гости.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GALAXY (18.01.2009), Irisha_foxy (28.02.2010), LenaSln (13.10.2008), L_heart (15.10.2008), maaalenbkii liseno4ek (02.11.2008), Nina (14.10.2008), Nurok (18.01.2009), Sherry20 (13.10.2008), svit (28.02.2010), viktory_0209 (13.10.2008), Webmadchen (18.10.2008), Влюбленная Олеся (13.10.2008), Иришка-малышка (19.01.2009), Касюнечка (13.10.2008), КУКУСИК (13.10.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (24.03.2010), Лиса_Алиса (04.03.2010), Лиэра (27.02.2010), Маринеска (15.10.2008), Мышарик (27.02.2010), ОбезумевшаяОтЛюбви (15.10.2008), Сыроежка (16.06.2009), Танечка (13.10.2008), Танюшка. (26.06.2010)
Старый 14.10.2008, 23:06   #12
Бесподобный
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 12,773
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 30290
Получено наград:
По умолчанию

Не понимаю я этого обычая...объясните что ли?
Не хочу чтобы меня крали...хотя подозреваю, что родственники жениха такое могут устроить. (((
Не хочу...
__________________
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 01:26   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Курган-Ногинск
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для Танечка с помощью ICQ
По умолчанию

А я почему-то думала, что невесту крадут её родственники, типа не хотят отдавать.....Почему её должны красть родственники жениха, ведь она и так уже в их семье.....???? Может я что-то не так понимаю......
__________________
Танечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:12   #14
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Крадет невесту какая угодно сторона.
И объеяснять тут особо нечего. На свадьбе все делается для того, чтобы повеселиться, провести парочку лишних конкурсов, вот и все.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2008, 13:55   #15
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне очень нравится этот обычай. Особенно конкурсы, которые придумывают, укравшие . Всегда *практически* море удовольствия хотя и приходится отыгрываться за эти конкурсы, танцы на стульях, стриптизы... ну и т.д. на сколько фантазии хватает у укравших. Море позитива. Особенно когда потом смотришь на камере

Очень хочу, чтобы меня украли на свадьбе и не один раз :4: пусть свидетели помучаются, раз не уследили
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!

Последний раз редактировалось ОбезумевшаяОтЛюбви; 15.10.2008 в 13:57.
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2008, 19:43   #16
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

К сожалению у меня не было такого выкупа, но расскажу как это делал мой брат на свадьбе у друзей и чем сейчас неплохо подзарабатывает...
Сам он пожизни занимается таким делом как "Аирсофт"... для тех кто незнает что это обьясню... Это когда собирается пару команд. Они одеты в военую (замечю настоящюю) форму с атрибутикой соответсвеной команды. Оружие у них идинтично настоящему только стреляет пластмасовыми шариками. Игры у них проходять по вышему пилотажу, со сценрием и правилами. Короче говоря очень интересно!!!
Похищение невесты. Все гости сидят за столами, выпивают за счастье молодых и ничего не подозревают... В этот момент залетают в зал 6 человек в военной форме и с черными маска (как у спецназа) с оружием. "Всем сидеть и не двигатся!!! Это похищение!!!"Вытаскивают невесту из-за стола. Берут ее на плече и убегают... оставив только диск. В ресторане был дивиди-плеер с екраном. Свидель ставит диск и смотрят все:
"Мы група "невестопохитилелей"!!! И если вы хотите еще увидить вашу невсту, то выполните наши требования! 1-е : милион "пириков" (это напичатаные на прринтере денги с фото жениха и невесты зарание). Они находятся в этом зала! 2-е: вертолет. Он должен взлететь не позже чем через 30 мин.
Только после этого мы вернем невесту!!!"
На этом видео закончилось и все гости ринулись искать "деньги". Мешок лежал по одним из столовов. Но хитрасть была в том, что среди кучи денишек нужно было найти именно со словом "милион". После чего в зади денюшки было написано где спрятан вертолет, но в форме загадки. вертолет этот был игрушечный, и в него нужно было положиь эту денюшку. Далее все вышли на улицу, где уже было нарисована посадочное место. Жених поставил туда вертолет и нажатием одной кнопки вертолет взлетел. В этот момент опять появились "похитители" с невестой... И все вернулись в ресторан.
Короче говоря, это было велеколепно придумано и выполнено!!! Теперь к Антону звонят заказчики
__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!

Dol4i вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irisha_foxy (28.02.2010), mmska (20.08.2009), Nurok (18.01.2009), viktory_0209 (15.10.2008), Webmadchen (18.10.2008), Влюбленная Олеся (15.10.2008), Касюнечка (15.10.2008), КУКУСИК (15.10.2008), Лиса_Алиса (04.03.2010), Мышарик (27.02.2010), ОбезумевшаяОтЛюбви (16.10.2008), Сыроежка (16.06.2009)
Старый 18.01.2009, 19:06   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Курган-Ногинск
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для Танечка с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот хотела, чтобы меня украли, интересно же, но БМ не понимает зачем это нужно. ОН сказал, что выкупать меня не будет и набьет морду тому, кто украдет. Не хочет он меня никому отдавать. И не понимает, что это смешно, забавно и просто шутка. Вот тут описывали кражи со спецназом...хм, если бы у меня жених такое увидел, он бы если бы была возможность десантников вызвал(сам военный). Эх, почему он не понимает, что так принято и хочешь-не хочешь украдут. Чтож, посмотрим что будет)))
__________________
Танечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 19:41   #18
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... На моей свадьбе пытались украсть невесту, первым опомнился свидетель и позвал меня на помощь... Так у нас до драки дошло с похитителями ( друзья невесты), родственники разнимали. Так что это заставило многих задуматься, а стоит ли, вообще, воровать ее. Даже когда у моей жены украли туфлю и требовали денег, станцевать свидетеля и выпить... Мы просто послали человека в магазин... за новыми туфлями ( не пьет мой свидетель, вообще).
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (18.01.2009), Webmadchen (18.01.2009), Касюнечка (19.01.2009), Танечка (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 19:44   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Курган-Ногинск
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для Танечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виконт Посмотреть сообщение
Даже когда у моей жены украли туфлю и требовали денег, станцевать свидетеля и выпить... Мы просто послали человека в магазин... за новыми туфлями
подобное в духе моего жениха. Может слишком серьезно к этому относится, может чувства юмора не достает...
__________________
Танечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:03   #20
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

хм... ну не знаю. над моим чувством юмора вроде все смеются как могут, а мне лично этот "обряд" - кража невесты - ну совсем н как не нравится. впрочем, как многие другие из тех, что практкуются сейчас на свадьбах: выкуп, снятие фаты, и прочее. Не вижу функциональной составляющей, это раз: ну как будто если у жениха денег не хватит на выкупе или невесту украденную не найдут, то бракосочетание отменяется. Знаю, знаю что в меня сейчас тапки полетят пачками. второе: все эти дела могут существенно и повредить. люди-то разные бывают, и жениха может на каком-нибудь выкупном вопросе "заклинить" сильно и надолго, а уж про конкурсы типа "станцуйте цыганочку в эмалированном тазу" я вообще молчу, ибо травмоопасно. кстати, как кражи невест. так что мое отношение в целом отрицательное.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виконт (18.01.2009), Зiрочка (18.01.2009), Танечка (18.01.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь