Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 23:05   #461
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение
Кто это?
Уолтер, Джесси и Хенк
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 23:08   #462
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Я ещё обожаю, "Хорошая жена" с Джулией Маргулис
Лен, спасибо)).
Маргулис я люблю, сериал-замечательный, но там "Мужчина ее моей мечты"(с)- и он милашка))).



Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Дживс и Вустер! Моя любовь))))
+ 1000 ))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (22.08.2014), Недоступная душа (20.08.2014)
Старый 19.08.2014, 23:11   #463
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Nachtfalter, мне кажется, что главный герой там Волтер все же. Джесси и Хэнк - второстепенные герои. А почему к Хэнку у тебя менялось отношение?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2014, 23:13   #464
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Zu*, ну конечно, они более второстепенные, но все крутится вокруг них троих, фактически Уолтер и вышел на Пинкмана благодаря Хенку. Хенк был неприятен после травм.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 23:17   #465
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Nachtfalter, ну... Хэнку довольно тяжело было быть беспомощным. Да и вообще любому, кто вел довольно активный образ жизни, был важным в своей работе, тяжело было бы стать беспомощным. Это же надо уметь принять помощь от другого. А у человека зачастую гордыня просыпается. Так что тут трудно его судить.

У меня лично только к Волтеру на протяжении всего сериала чувства сменялись от симпатии к ненависти.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 23:23   #466
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Джесси тоже временами бесил)) А прикольно, что в "Куполе" тот же "Хенк" играет самого отрицательного по Кингу персонажа - большого Джима. Как актер - молодец. Здорово раскрывается в таких разных ролях!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (22.08.2014)
Старый 26.08.2014, 22:21   #467
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

В общем-то я рад и доволен! Победа!

Хайзенберг снова всех обманул
На «Эмми-2014» сериал «Во все тяжкие» оставил без наград «Игру престолов»




Цитата:
Первоначально «Во все тяжкие» казался очередным лихо закрученным триллером о наркоторговцах, которых обманул неизлечимо больной учитель химии, но к финалу «положительный злодей» Уолтер Уайт превратил своего героя из заурядного преступника чуть ли не в страдающего ангела тьмы, злодея и жертву в одном лице, смешав карты даже самым строгим ценителям детективов. К тому же стоит отметить, что «Во все тяжкие» создавался как оригинальное произведение, а не экранизация чего-то величественного а-ля Дж. Мартин, и в первую очередь обязан своим успехом шести потрясающим сценаристам во главе с Винсом Гиллиганом. Талант этих людей позволил не снижать уровня интереса во всех 62 сериях пяти сезонов, нагнетая интригу буквально до последнего кадра. Это редкое качество для любого годами идущего телепроекта, и по этому показателю с триумфатором, пожалуй, мало кто в состоянии сравниться в истории кино. Было бы обидно, если бы «Эмми» не досталась сценаристам такого уровня. В целом можно констатировать, что «Во все тяжкие» ознаменовал закрытие проекта впечатляющей и вполне заслуженной победой как один из лучших сериалов в истории американского телевидения.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (26.08.2014), Ель (27.08.2014)
Старый 26.08.2014, 22:29   #468
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
Я от "во все тяжкие" была просто в востроге! я его смотрела в том ноябре-декабре
Я тоже =)) Я его начала смотреть когда уже все досматривали =) Мне коллега на работе про него все уши прожужал, у Никиты на работе тоже только об этом и говорили и мы решили посмотреть.

Мне сериал очень понравился, но концовка как по мне так была предсказуемая. Мне все говорили- О, погоди пока ты концовку увидишь. А ждала чего то фееричного, а получилось предсказуемо. Впечатление от сериала у меня не испортилось при этом.

Вот меня кто бесил так это сестра жены Волтера.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (26.08.2014), Недоступная душа (27.08.2014)
Старый 27.08.2014, 00:14   #469
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

да уж))) та еще "героиня"))
Рада за награду сериалу))) и немножко горжусь тем, что я его видела)) (один из немногих просмотренных мной известных сериалов...)
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 04:40   #470
Солнышко
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3,070
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 14667
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
А прикольно, что в "Куполе" тот же "Хенк" играет самого отрицательного по Кингу персонажа - большого Джима. Как актер - молодец. Здорово раскрывается в таких разных ролях!!!
А я наоборот подумала, что однотипные роли. И там там он играет эгоистичного, в себе уверенного человека (а ля пуп земли, который знает всё и вся, а на деле трус).

Я начала смотреть 5-ый сезон во все тяжкие, после конца 4-го, я разочаровалась совсем. Персонаж Уолтера вызывает лишь негатив. Единственный адекватный, в своих поступках персонаж, это жена Уолтера, и может еще Адвокат Сол. Под катом напишу почему, кто не смотрел 4-ый сезон, лучше не читать.

Скрытый текст:
После того, как я поняла, что в конце 4-го сезона Уолт отравил мальчишку, всё как отрезало, осталось одно желание, чтоб в конце сериала его таки убили, или посадили, или еще чего похуже (осталось 12 серий ожиданий). Помнится русский новый сериал какой-то смотрела про мафию, и там везде красной нитью идет, что разборки-разборками, а дети святое, их трогать нельзя. Поэтому, если Уолт останется на высоте, то нет мне такая задумка сценаристов не понравится.
А его жена, в моих глазах, очень мудрая женщина. Она готова "держать картину" перед сыном, не поливать грязью его отца, принимать все обиды сына на себя, чтоб не портить психику мальчишке, чтоб не думал, какой "плохой" у него отец. И тогда когда, она его из дома выгнала, и когда купила машину похуже (чтоб придерживаться истории), и когда они у Хенка дома были, и она не названивала мужу, а ни сестра ни сын не понимали почему. Вообщем, единственный персонаж который пока (5 сезон 2 эпизод) меня привлекает.


И да "Игра престолов" в подметки не годится этому сериалу. В этом сериале в каждом сезоне может 3-4 серии держат в напряжении, остальные очень даже предсказуемы, в игре престолов практически все, за редким исключением.

Опять не читать под катом, кто несмотрел 4-ый сезон
Скрытый текст:
Я шла спать, когда муж смотрел серию, когда я увидела бутылку в виде подарка для мафии, я проходя мимо так и сказала, отравит небось всех. Только я думала у него противоядие с собой было, а оказалась клиника под боком, но смысл остался прежним, вообщем очень предсказуем. С ребенком не ожидала, да.
Bz! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (29.08.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь