Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 12:14   #561
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

А я всегда удивлялась, вот почему мужчины считают, что если женщина, то обязательно ничего не смыслит в технике. Если компьютер, то умеет только открыть папку и создать вордовский документ. Хотя очень много девушек - откровенных хакеров, про них никто не вспоминает в этот момент. А мужчины могут только самодовольно сказать "ты ничего не сможешь тут сделать", "тебе это не под силу". Так обидно за женщин. С другой стороны - пускай думают, что мы ничего не умеем... иногда так проще...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), tamiana (13.08.2010), Ель (14.08.2010), Иннусяточко (13.08.2010), Мышарик (16.08.2010)
Старый 13.08.2010, 17:43   #562
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Паучок запутавшийся в паутинке! И простой как 3 копейки! Ты его дуришь как можешь, а он ведется. Женщины еще не то могут, а он то думает, что умнее всех на свете. Провети вокруг пальца особых то трудов не составило. А зачем ему ты вот не пойму?? Ты что в чем то его не удовлетворяешь? Или у него подсознательная тяга "по бабам"? Не могу я до сих пор его понять.
__________________


А вот и я http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18650
Счастьице вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (13.08.2010), Ель (14.08.2010), Леди_невинность (16.08.2010)
Старый 14.08.2010, 16:09   #563
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile Комментарий

Цитата:
Сообщение от Счастьице
А зачем ему ты вот не пойму??
Мне кажется, я смогу ответить на этот вопрос.
Живёт мужчина холостяк, и жить ему холостяком ну совсем не комильфо. Он же мужик, такой классный, крутой, умный + его высокая самооценка/фантазии, о том, какой он супер-пупер мужик.
Но ему хочется, чтобы у него была визитная карточка, перед другими опять же помахать, вот какая у меня красавица жена, я же супер крут. И он это демонстрирует родным и близким. Кстати, а друзей у него похоже вообще нет, как будто комплекс мальчика-отличника изгоя остался.
Но Инна приняла Диму, пустила в дом, в итоге: накормлен, одет, сыт, живёт в квартире постоянно, Инна заботится о нём, Дима же делает какие-то основы, чтобы показать, что вроде семья, ну вот с дочкой познакомился, в союзники её взял, подарки ей дарил, Инну с работы встречал, работу нашёл быстро... Так сказать план минимум выполнил.
Но живя с Инной, он так и не избавился от своих прошлых привычек, которые были всегда, и что, вдруг в один день забыть обо всём, легче плыть по накатанной. И он плыл, и также размещал анкеты свои, для придания себе значимости, он то и не встречался ни с кем, он там слова одобрения искал.
Он же был судим, НО!!! за финансовые махинации, а-ля Остап Бендер, он знает криминальные структуры (это же тоже супер-крут), бабушка передала ему свои способности, и он может рассказать про любого человека ( а девушки ой как любят гадать)... В такой бред поверят либо доверчивые девушки, либо совсем молодые. Цель - одурачить, набить себе цену, показать какой он самый умный, так как в реале - не признанный.
И компенсирует он свою самооценку в Интернете, потому что Инна, как тапком бьёт, по каждому его вранью... И он понимает, чтобы он не плёл, но на Инне он постоянно обламывается, она его насквозь видит.
По большому счёту, он чувствует себя никому не нужным. И он не понимает значимости того, что имеет, а именно, что он своим враньём может потерять Инну. И что тогда?! Его самооценка ниже плинтуса упадёт и он совсем в Интернете зароется. А со временем придёт оценка того, что потерял, и как много потерял.
Извини Инн, но его бы сначала на лечение к врачу, чтобы помог разобрать весь мир его иллюзий, а потом пускать в семейную жизнь.
P.S. По поводу не владения техникой женщинами, и заблуждения на этот счёт мужчинами, есть простое объяснение. Женщина - это мудрость, и женщины напоказ свои способности не выставляют, мужчины же предпочитают кричать о своих успехах, поэтому мы имеем такую картину:
1) Количество измен женщинами мужчинам по официальной статистике больше, чем количество мужчин, изменяющим женщинам, женщины более осторожны, да и боли не хочется причинять. Мужчины менее осторожны и для них существует их статистика, что гуляют все мужчины, в силу половой принадлежности, у них уже заложен ген гулёны (это я слышала не раз от мужчин, что им можно, они же мужчины и ничего не могут сделать со своей физиологической особенностью. Для женщин чтобы переспать с мужчиной, нужно сначала его полюбить, чувства к нему испытать. Для мужчины же, физическая измена не духовная, любит же он только одну женщину, а другие так, только из-за физиологии);
2) Голова официально по статьям может болеть только у женщин, это они уклоняются от супружеских обязанностей, в реальности, масса знакомых, с которыми мы рассматривали этот вопрос, и пришли к выводу, что это миф придуманный мужчинами для поднятия своей самооценки. Потому что редкий мужчина, может показать свой высокий класс в сексе и не сослаться на занятость и голова болит;
3) Понятие хакер, рассматривается изначально как мужское, женщины на хакерские штучки не способны. )
Во всём этом одна суть: женщины мудрее, они не кричат на всех поворотах, что супер круты и всё могут, мужчины же каждое своё достижение афишируют и даже как дети ждут поддержки, похвалы, какой мужчина рядом.
Вот такая картина, да не в обиду настоящим мужчинам, которые тоже имеются, но живут, любят и ценят свою вторую половинку. Такие как динозавры...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 14.08.2010 в 16:15.
Ель вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), iriska_barbaris (02.09.2010), tamiana (14.08.2010), Верящая в мечту (16.08.2010), Врединочка (16.08.2010), Иннусяточко (16.08.2010), Леди_невинность (16.08.2010), Маковый цвет (14.08.2010), Счастьице (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 16:48   #564
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь, пока я строчила продолжение, ты воооон какой пост развернутый написала. И сказала, как припечатала.Могу только сказать, я очень рада, что решилась написать свою историю, да еще и вот так публично на форуме. Это как рывок моего подсознания, сказать самой себе правду. Открыть глаза на истинное положение вещей. Леночка, ты права моя хорошая.Вот только думаю, он такой не из-за высокой самооценки. А наоборот. И применеие силы со стороны Димы, тоже сейчас для меня вполне объяснимо. При всем его умении красиво говорить, он понимает, что неубедителен. И не только в моем случае.

ну а вот и само продолжение....

И так, началось мое похождение на сайтах знакомств. Нашла в этом и позитивные моменты. Я стала уверенным пользователем ПК, кроме того, находила много всевозможной положительной информации, разные интересные статьи, книги форумы.
А потом…..А потом, я заметила, что обогнала Диму. Однажды мы сидели дома, я делала вид, что читаю книгу, и наблюдала как безуспешно, Дима пытается, зарегистрироваться на каком-то сайте, а ему пишет, что такой пользователь уже есть. *Если я на сайте Диму не находила, то под его ником регистрировалась, лишая его возможности сделать это первым. Надо сказать, что на деле Дима человек привычки, если привык к нику, то менять его не станет. Если не получалось разобраться в проблемах с регистрацией, то он просто больше на тот сайт не возвращался. Отслеживать это у меня получалось. Дима и не подозревал, что я могу это сделать просто сев за его комп.*
Однажды, я наткнулась на форум, где когда-то часто бывал Дима. *Помните, я рассказывала, когда Дима только переехал, он фотки мне с него показывал* Пройдя по ссылке, обнаружила, что форум закрыт, а его обитатели перебрались на другой. Ума не приложу, как Дима не обнаружил этого. Потому как не раз видела, он пробовал зайти на форум, и не понимал, почему выдает другую страницу. А надо было, всего- то поискать.
В общем, я зарегистрировалась на форуме. Сначала присматривалась. Потом стала писать. А потом и не заметила, как буквально за недолгий период, я нашла новых виртуальных друзей. С некоторыми обменялись аськами. А еще. Не сочтите за сумасшествие, но там образовывались такие себе форумские семьи. До замужества виртуального я конечно не созрела, но вот виртуальных братьев-сестер приобрела.
И забыла о Диме. Я перестала таскаться по интернету, выискивая его. А потом обратила внимание, что и Дима, облюбовав несколько сайтов, осел на них. Ну что ж. Так даже проще. Периодически я писала ему под чужими именами. Что мне это давало. Там без скандалов и выяснения отношений, я говорила ему все, что о нем думаю. Этакая психологическая разрядка. Дима удивлялся, как это тем девушкам, под видом которых я писала, удается, распознать его настоящую сущность, когда я подбиралась ОЧЕНЬ близко к правде, обрывал общение. Но и такие мои «воспитательные меры» так, же давали свои результаты. Все чаще и чаще, Дима со свойственной ему театральностью, заводил разговоры дома о том, что на самом деле он понимает, как бы ни пытался придать себе значимости, реально понимает, что не все девушки как он ожидал, падают к его ногам и согласны на все……

Впервые, мы поехали на день рожденье Андрея, мужа Диминой сестры, и остались там ночевать. Сначала, в лесничестве были шашлыки, друзья и празднование. А потом, уже ночь, мы вчетвером сидели на кухне.
Все началось с детских воспоминаний. Сначала, Дима с Кристиной вспоминали веселые эпизоды своего детства. Шутили, смеялись. И вспомнился эпизод, когда они вдвоем получили от отца. Воспоминания сменили свое направление.
« Дима всегда учился хорошо. В школе был отличником. Аттестат с золотой медалью. Но это не помогло ему пользоваться успехом у девочек, и не находил друзей. Его обижали, а он решал все драками, за что ему же доставалось от отца.
Впервые Диму, отец избил, когда ему было 2-3 года. За катание на дверце от тумбочки. Жестоко, ремнем. Об этом Кристина узнала от бабушки.
Маленькие брат с сестрой играют. К ним подходит, младшая сестренка, случайно ли, или намерено, ее толкают. Отец опять избил обоих. Диму до потери сознания. Ребенку 6-7 лет.
Опять наказание. Теперь за то, что они нашли и съели конфеты, спрятанные родителями.
Дима глубокой ночью, переписывает всю тетрадь, которую порвали, за одну помарочку.
Несколько побегов из дома. Друзья, которые якобы понимают. Окончание школы. Поступление.
И слова отца как напутствие: « Не поступишь, домой можешь не появляться.» После провала на вступительных экзаменах, Дима, стащив деньги у матери, сбежал. И домой вернулся, только некоторое время спустя. Чтоб женится, назло родителям. Потом опять дружки, которые у друга стащили старенький сломанный магнитофон, следствие, слова отца и матери: «У нас сына нет.»
Друзей откупили. Диме дали условно. Поступление сестры. И опять слова отца: «Убирайся, из-за тебя она не поступит.»
Кристине тоже досталась нелегкая судьба. Чтоб отстоять свое право на любовь, пришлось пережить и отказ родителей. И долгие годы, непонимания, запретов общаться с младшей сестрой.
Опять примирение, и опять слова: « У нас детей нет».
Я слушала, слушала….Некоторые вещи мозг просто отказывался понимать. Старалась примерить ситуацию на себя, и понимала, что никогда бы не смогла отказаться от своего ребенка. Каким бы он не был в жизни. Не могу сказать ничего о чувствах родителей. Наверное, им тоже было нелегко, когда дети не оправдывают твоих желаний и надежд.
За окном было почти светло. В ту ночь, мы так и не уснули. Дима сидел, низко опустив голову. Мы с Кристиной смотрели в окно, на восходящее солнце. И ни одна из нас не замечала слез, катящихся из глаз………
Чтоб больше не возвращаться к прошлому Димы, напишу все, что знаю сейчас. У нас были еще не одна такая ночь откровений. Где я узнавала все новые и новые подробности их жизни.
Однажды, случилась большая ссора Димы и Кристины. У нас дома. И тогда, я узнала правду и о второй Диминой женитьбе, как он стащил деньги у матери своей второй жены. О том, что их брак продержался два года. О разводе. О том, что узнав с кем, встречается Кристина, отец гонялся за ней с ружьем, и ночью ей пришлось уходить из дома, потому что отец сказал, что мать даже не хочет с ней находиться с ней в одном доме. *А матери, потом сказал, что это Кристина сама так решила.*
О том, что в детстве, Дима часто любил уходить в мир своих фантазий. Наверное, это помогало ему прятаться от жестокой реальности. Детство прошло. А вот, привычка жить в вымышленном мире осталась.
Мы были уже женаты, когда произошло очередное примирение с родителями. Мы ездили в гости.
Было очень трудно и больно наблюдать, как Дима изо всех сил старается быть ближе к отцу, пытаясь заслужить его одобрение. Но увы не делами, а словами. При чем большинство его достижений были выдуманными. Но еще больнее было видеть, что на самом то деле, Дима с отцом очень похожи. Особенно в отрицательных чертах. И отец, не нашел лучшего способа, не видеть, что унаследовал сын, как убрать его из глаз долой.
Не понимала я тогда, да и сейчас не понимаю, почему в общении отца и материи с детьми сквозит какой-то злой сарказм, подшучивание, но не доброе. Шокировали рассказы матери, как они уезжали на целый день, оставляя Диму закрытым в доме, оставляя ему кушать, а он съедал все за один раз, а потом целый день спал. Как они однажды, поехав на мотоцикле в лес за грибами, оставили маленького спящего Диму, одного, в коляске мотоцикла, и сами вернулись, когда уже смеркалось.

После всего узнанного и услышанного, я стала немного понимать причины, заставившие Диму, стать таким, каким он стал. Но……Всегда же есть «но», правда?
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (19.08.2010), iriska_barbaris (02.09.2010), lorika (16.08.2010), Nanimirini (04.04.2011), solnishko (14.08.2010), ZarazzkA (29.09.2011), АсПиРиНкА (16.08.2010), Верящая в мечту (16.08.2010), Врединочка (16.08.2010), Вьюнок (14.08.2010), Галинка3 (22.08.2010), Ель (14.08.2010), зубами_щелк (27.04.2011), Иннусяточко (16.08.2010), Леди_невинность (16.08.2010), Лорелея (16.11.2010), Маковый цвет (15.08.2010), Мышарик (18.08.2010), Танчик (30.09.2010), Чуча (28.07.2011), Яна-chan (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 17:24   #565
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как говорится родителей не выбирают. Я бы наверное с ума сошла. А потом говорят, откуда столько жестокости у детей??
Цитата:
им тоже было нелегко, когда дети не оправдывают твоих желаний и надежд.
Чтобы люди оправдывали твои надежды и желания не стоит смотреть на них, этих самых людей, как на телевизор и ждать как же развернется сюжет. Родителям следовало поговорить с детьми, объяснить какие-то вещи, разобраться в тех или иных ситуациях. Тот же Дима, он знал что именно не устраивает родителей? Он не понимал что он делает неправильно, а вместо того, чтобы разъяснить нерадивому дитяте, что да почем, давали ему обухом по голове. Вот и вывод, откуда наш Дима такой. Просто у него не было как такового детства вообще, поэтому он и ведет себя как ребенок. И боится остаться совсем один. Вот и вечные подкатывания к женскому полу. Одно могу сказать, ой реально нелегко тебе с ним. Просто он даже тебе не дает разобраться в нем самом, противится, вот ты и помочь не можешь, и по-человечески разобраться в ситуациях.
__________________


А вот и я http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18650
Счастьице вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (14.08.2010), Ель (14.08.2010), Маковый цвет (15.08.2010)
Старый 16.08.2010, 05:33   #566
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

У меня просто слов нет... Никогда не думала, что так бывает на самом деле. И была просто уверена, что родители любят своих детей всегда и несмотря ни на что. А тут такое... даже не знаю как это назвать. Неужели они не понимали, что калечат судьбы своих детей? Для чего тогда им вообще было становиться родителями? Чтобы потом оказалось, что это дети плохие - а мы добропорядочные граждане... Противно и мерзко от этого осознания...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), tamiana (16.08.2010), АсПиРиНкА (16.08.2010), Иннусяточко (16.08.2010)
Старый 16.08.2010, 10:06   #567
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну пипец. Нет слов...вернее слова есть, но модераторы меня забанят за такие слова...Ну или горчичник получу.

Когда-то, года эдак четыре назад, я считала, что мой отец - изверг. Но...открыв глаза на мир, я поняла его любовь и заботу. Его обеспокоенность. Оказывается изверг - отец Димы и Кристины. Искренне жаль их, но все же человек сам себя строит, Дима уже взрослый мужчина, он мог бы стать другим, если бы захотел раньше. Теперь же ему удобнее в той шкуре, которую сейчас он носит.
И у алкашей, и у наркоманов иногда бывают дети, которые в будущем становятся хорошими людьми.

Когда родители лишают детства - это очень плохо. Но человек рожден быть сильным. Ведь не только от родителей зависит то, кем ты станешь в будущем. Это и твой выбор. Дима свой выбор сделал.

Много еще можно рассуждать о родителях и их детях. Только я думаю, это мало чем поможет Диме.

Инночка, жду твоего продолжения...
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), tamiana (16.08.2010), Ель (16.08.2010), Иннусяточко (16.08.2010), Леди_невинность (16.08.2010), Счастьице (16.08.2010)
Старый 16.08.2010, 11:25   #568
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Зачем тогда вообще рожать, если вот так относится к своей кровинке???? Просто в голове не укладывается! А еще его и правда надо показать специалисту, чтобы помочь избавиться от прошлого! Хотя... Избавиться не получится, а вот как-то прнять его и жить дальше, эт вот надо!
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (16.08.2010), Леди_невинность (18.08.2010)
Старый 16.08.2010, 12:03   #569
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post Комментарий

Инн, я долго думала чего написать, переваривала написанное.
Но мысли главные две:
1) Почему Бог даёт детей таким парам? Зачем отдаёт на такие страдания?
Разве его отца можно назвать - нормальным папой/гордым званием: родитель, а маму - сильной внутри, отец её размазал и детей.
2) Жалко Диму, но психика его уже пошатнулась, и он живёт в мире иллюзий, в том придуманном, защитном мирке, и выход есть, ходить к специалисту-психотерапевту (лекарю душ, а не психов), раскрыть душу и разбираться. Но терапия занимает 1,5 - 2 года. И это единственный выход. Но я думаю, Дима не сможет ходить к врачу, сказав, что он не больной. Но больной и психологические проблемы, вызванные печальным детством, совершенно разные вещи. Хотя, после терапии он мог вполне и бизнес создать, ведь парень способный. Даже то, что он работает на кране, показывает его защитную реакцию, а именно, я смотрю свысока на всех, я не боюсь работы на высоте, я мужик. Смотря с высоты на город, он чувствует себя властелином.
Но!!! Если Инна, дальше будет продолжать жить с Димой в таком формате, то получит "интоксикацию", ибо чем дольше супруги живут, тем больше передаётся эта "интоксикация" партнёру... И что, придётся Инне страдать и бегать по Интернету, уличать во лжи. А надо ли?!
Жаль парня, но тут либо самой нормально полноценно жить, либо продолжать нести тяжёлую ношу и получать по мордасам, потому что другим способом Дима не научился защищаться, он копирует поведение своего отца, не можешь доказать, кулаком врежь, вот весомое на их взгляд доказательство.
P.S. Как факт, Кристина несмотря на негативное детство выросла нормальным человеком, это говорит, что женщины всё-таки сильнее внутренне. Слабый-сильный пол, извечная дилемма.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (19.08.2010), lorika (16.08.2010), tamiana (18.08.2010), Верящая в мечту (16.08.2010), Врединочка (16.08.2010), Иннусяточко (17.08.2010), Леди_невинность (18.08.2010), Счастьице (16.08.2010)
Старый 18.08.2010, 15:07   #570
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие мои читатели! Так сложились обстоятельства, что буду некоторое время отсутствовать на форуме, и в истории. Надеюсь,что отсутствие будет не слишком долгим да и по возможности, все таки буду отмечаться. А также надеюсь, что не потеряю ваше внимание и интерес к описанию моей жизни. наступает трудный период. А дальше....думаю дальше грядут изменения. Но сейчас пока обдумывания. А на это мне нужно все таки время. Люблю вас всех. И Благодарю за вашу поддержу. Как только появлюсь, обещаю прокоментировать все ваши слова и мысли))))))) Целую всех мои хорошие. Спасибо, что со мной, спасибо, что вы есть!!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (19.08.2010), iriska_barbaris (02.09.2010), lorika (18.08.2010), solnishko (18.08.2010), Верящая в мечту (18.08.2010), Врединочка (18.08.2010), Вьюнок (20.08.2010), Ель (18.08.2010), Иннусяточко (18.08.2010), Килиманджара (19.08.2010), Леди_невинность (19.08.2010), Маковый цвет (18.08.2010), Мышарик (18.08.2010), Танчик (30.09.2010), Яна-chan (18.08.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь