Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Сто рецептов красоты и здоровья

Результаты опроса: Как Вы считаете:
Танец живота - красивый и сложный танец 7 87.50%
Это слишком сексуальный и вульгарный танец 0 0%
Вам больше бы понравился очень открытый костюм (разрезы до пояса, минимум ткани) 1 12.50%
Либо закрытый (без разрезов, максимум ткани) 0 0%
Средний (разрез до колена, умеренное количество ткани) 0 0%
Даже очень открытый костюм не мешает наслаждаться мастерством танцовщицы и красотой танца 3 37.50%
Разрезы до пояса отвлекают от танца и ставят его на одну ступень со стриптизом 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 16:57   #11
Признанный
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Я пришла из доброй сказки!выгнали...
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 344 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 482
По умолчанию

Может быть кто нибудь подскажет...А где в москве можно записаться на танец живота?
Сыроежка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 01:46   #12
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Может быть, будем учиться пользоваться поиском?
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:48   #13
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне тоже кажется что танцовщица все таки должна быть прикрыта, мужчин это намного больше заводит. Сам танец завораживает, я немного умела танцевать (вся в маму а она у меня пластичная), потом решила купить диск, разочаровалась все что там показывали я уже умела. Так что теперь у меня желание записаться на занятия с тренерами. Я тоже не люблю фитнесс и упражнения, а танцы не только эстетически красивы но и для организма полезны. Так что я за танцы живота!!!!
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:46   #14
Признанный
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Я пришла из доброй сказки!выгнали...
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 344 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 482
По умолчанию

Я отлично умею пользоваться поисковиком. я хотлеа узнать мнение тех кто уже занимался в школах! а в поиске в инете рекламы больше чем пользы!
Сыроежка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:22   #15
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот какой интересный костюмчик. Ваше мнение.....
http://www.youtube.com/watch?v=eR_fN...eature=related
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:47   #16
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Отвечая на первый пост, то второй ролик мне понравился больше. Да, конечно, если смотреть со стороны культуры востока, то такое не приемлемо. Но я пошла на танцы живота не для изучения этой культуры, поэтому я предпочитаю более открытые костюмы. Мне кажется, что мастер этого танца и без костюма сможет показать класс, на то он и мастер. А вот, что насчет форм, то все же это эффектней выглядит, когда есть животик.



Я вот себе хочу такой костюм. Мне больше нравятся штаны, нежели юбка. И ткань должна быть легкой и прозрачной, вроде тело видно, но загадочность остается. Хочется, чтобы руки были прикрыты, а плечи обязательно открыты. Этот костюм простенький, но если сделать к нему красивый лиф и набедренную повязку, то, по моему мнение, будет здорово! Можно лицо прикрыть, но так, чтобы глаза оставались видны, красиво их накрасить и будет – вах!
Лев, мне вот представленный тобой костюмчик не очень понравился. Кажется, что тут уже перебор. Я видела, только черную юбку. И живот там закрыт.
От тренера узнала, сколько ее костюмы весят! Я совсем недавно начала танцевать и на себя еще не примеряла их. Но я не люблю когда костюм мешает, а тут еще и весит половину меня! Когда тренируюсь дома, то просто повязываю платок, так себя свободнее чувствую. Видимо потому, что только учусь!
Мне очень нравиться заниматься этим видом танца. На тренировку иду с огромным удовольствием! Даже если и сил нет после учебы, то после танца ты их обретаешь! Если с аэробики выхожу выжитой как лимон, то тут хоть до утра танцуй!
__________________

Последний раз редактировалось Mazaja; 21.01.2009 в 13:49.
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (21.01.2009), Roxy (13.11.2016), Webmadchen (21.01.2009), Верящая в сказку (22.03.2010), Лев (22.01.2009)
Старый 21.01.2009, 14:02   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Delire
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 98 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 306
По умолчанию

Не соглашусь с Горянкой, что танец живота должны исполнять только женщины с пышными формами. Я сама занимаюсь танцем живота, и несмотря на то, что в моей фигуре нет ни капельки лишних отложений, также как у моей преподавательницы, эффект от танца не меньший)))
И кстати, мне кажется, что танец живота не подразумевает лишь танец этой части тела... Это действительно превосходная зарядка для всех мышц, даже для тех, о существовании которых мы не подозревлаи )))

Что же касается костюма, то, на мой взгляд, его открытость или закрытость не может повлиять на восприятие мастерства тацовщицы, и при смотре второго ролика я обращала внимание лишь на движения и сам танец девушки нежели на ее обнаженные ноги

Последний мой костюм состоял из лифа, широких восточных шаровар и длинной юбки с высокими разрезами. Смотрелось очень оригинально, когда при вращении юбка поднималась, а из под нее были видны полупрозрачные шаровары.

Лев, посомтрела костюмчик, как-то он меня не очень впечатлил, издалека кроме темной юбки ничего не видно. мне кажется, что более интересно когда есть акценты на верхних и нижних частях костюма.

Последний раз редактировалось Delire; 21.01.2009 в 14:06. Причина: добавлена реплика
Delire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 01:22   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Эх, костюмчик, формы, телеса... А в чем же, все-таки, суть самого танца живота? В чем его секрет ошеломительного воздействия на мужиков? И чем, все-таки, он больше является - танцем или искусством? А, если, искусством, то искусством чего?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 10:44   #19
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Раньше увлекалась танцем живота, сейчас забросила, но хочу вернуться... И танец можно исполнить любой девушке, умеющей танцевать. Вот, например... Разве не красиво?
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (13.11.2016), Вадила74 (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 11:09   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Люблю смотреть на красивых танцующих Женщин.
Каюсь иногда хожу в такие места( где люблю полюбоваться Вами.
Лучше всякого массажа( ну для меня по крайней мере.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь