Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2005, 19:47   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Gata! Не понимаю тебя.. Значит сексом нужно заниматься, когда время подошло? Что это значит? Созрела? Пора срывать? Это только фрукты могут перезреть, если их вовремя не сорвать. А сексом нужно начинать заниматься, когда полюбишь по-настоящему. Тогда это и будет называться заниматься любовью, а не сексом.
minimama вне форума  
Старый 05.06.2005, 19:50   #12
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласна с Gata, смотри, как сама чувствуешь! У меня МЧ тож не говорил что любит, даже сказал что не знает, любит или нет..и не торопил меня, наоборот, я первая сделала шаг к этому, потому решила и поняла для себя, что вот..время настало
Flamy вне форума  
Старый 06.06.2005, 11:43   #13
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки милые, ну НЕ спрашивают: надо, не надо, сегодня, завтра!!! НЕ спрашивают!!! На этот вопрос можете ответить только вы!!!! И никто другой!!! Ну скажем мы - вперёд и с песней! Неужели плюнете на свои домыслы и поступите как мы скажем??? Бред какой-то!
__________________
Olesia вне форума  
Старый 06.06.2005, 11:45   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Minimama, в какой-то степени ты права. Но сама же написала, что нужно этим заниматься, когда по-настоящему любишь. Я не писала о том, что я не люблю. Уж слишком долго искала свою любовь, столько раз ошибалась. И после этого я поняла, что люблю ещё больше.
Я не говорю о том, что нужно заниматься этим с первым встречным, если хочется. Конечно, делается это с любимым. Но порой от парней тяжело узнать о их чувствах. И тогда что? Нужно слушать своё сердце.
Flamy, это точно так. В этот момент чувствуешь, что никуда уже не убежишь, да и не хочется бежать.
У всех по-разному, тк все мы разные.
Aglaya вне форума  
Старый 06.06.2005, 12:08   #15
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один_мужик
Цитата:
Сообщение от Натка - МАЛЫШ
Может дать ? ( извиняюсь за выражение )
Вот БАЛДА (тоже извиняюсь за выражение)
Дим, я бы еще и по-другому сказала ( и даже б не извинилась... )
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 06.06.2005, 15:23   #16
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка - МАЛЫШ
Может дать ? ( извиняюсь за выражение )
нет, не нужно
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 06.06.2005, 15:32   #17
Новичок
 
Аватар для Honesty
 
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Приветик всем Ой, столько ответов-размышлений... Спасибо!

Вот я на выходных с ума сходила.. и кажется решила что нам нужно растаться... Да, мне кажется я его люблю, но мне хочется взаимности, а её от него нет... Мне кажется что оон в чём-то ласков (смс, е-майлы, дарит цветы, бывают поступки классные), но когда вместе --бр... ну я это уже писала. Вообще мне кажется что просто он во мне за 2 месяца которые мы встречаемся нашёл во мне минусы, которые меня сделали уже не девушкой его мечты, а обычной девушкой и всё.. теперь он встречается со мной только для того что бы посмотреть насколько далеко всё это может зайти... Хотя.. с другой стороны.. я его знаю как человека оооочень доброго и хорошего... принципиального, который живёт с принципом "не будь плохим человеком" и это не просто слова! Он правда всем старается делать только добро.. вот я и разрываюсь.. ведь он не хочет сделать мне зло! Не сможет... может он просто не может мне сказать о своих чувствах... а может чувств и нет, а просто симпатия.. а может просто хочет меня полюбить.. а может нет! Я запуталась.. но вот мы несколько дней не виделись, завтра на экзамене увидимся, а потом я уеду на неделю в свой родной город - уезжаю специально что бы отстраниться от него и дать ему подумать - соскучится или нет - нужна я ему или нет....
Honesty вне форума  
Старый 06.06.2005, 15:43   #18
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Всё мудро решила. Молодец.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 06.06.2005, 15:48   #19
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Honesty! Думаю, что разлука действительно поможет вам решить свои проблемы. И еще, может парень не умеет быть нежным? Не умеет выражать своих чувств?
minimama вне форума  
Старый 06.06.2005, 15:51   #20
Новичок
 
Аватар для Honesty
 
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот и я всю свою сознательную жизнь жила с мечтой о белом принце. С ранней юности я мечтала о первом моём близком человеке и я знала что первый раз у меня будет по огромной любви!

LB, пасиб за совет. Ну насчёт взрослого мужчины ты может и права. У меня наверное было бы очень хорошие воспоминания о первом сексуальном опыте, но а если его нет. Если на моём пути встречаются в основном мои сверстники... хотя... я не особо где общаюсь кроме университета и круга друзей. Ну просто сейчас ейсть этот парнишка и у меня к нему есть чувства, только я их сама боюсь, боюсь что мои чувства останутся безответными... А так я уже на всё готова... только не хватает одного - довериться друг другу


Love-master, бывает "Это дело" я откладывала нет.. не откладывала. Я откладывала отношения серьёзные с парнями... так как была в ожидании чего-то особенного. Я хотела не только понравиться кому-то, но и что бы мне этот человек понравился. Я идеалистка, может быть в этом проблема.. хотя знаю - сама не идеал, но жду принца... может дождалась? Хм.. так вот.. о чём это я, об "этом деле"... НЕт не откладывала до первой брачной ночи Ну если я решусь на этот шаг, то само собой скажу ему о том что он первый.. хотя.. я думаю что у него у самого опыта нету большого.. может вообще нету... Что делать? Как жить?

Олеся, спасибо за слова А знакомы мы с ним уже три года, и где-то пол года как много общаемся. Он со мной учится в универе... Но ты права... ситуацию оцениваю.. буду ЖДАТЬ от него чего-то.. не хочется быть покинутой... Но нет.. он не из тех людей, кто бросает..


Натка - МАЛЫШ, ты и правда малыш! РАНО! мне кажется

minimama, пасиб за совет. нет.. я секса не боюсь.. я его даже хочу, но боюсь ошибиться, а потом через какое-то время сознавать что я совершила глупость и поступила неэтично.. ведь мы-то всего 2 месяца встречаемся... А в том-то и дело что я не могу понять что его глаза говорят... Целуется он страстно... очень.. и когда в городе где мы учимся бывает, то урывает свободные часы (сказанула... ну не русская я, не русская ) что бы приехать и побыть со мной.. а точнее поцеловаться-пообниматься со мной... Но такое впечатление что ради спортивного интереса... об отношениях воооообще не говорим


Gata, Flamy
, пасиб за советы Ну и как? Парни наконец-то таки признались в любви? или нет? Не зря был сделан первый шаг?


Honesty вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь