Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 17:07   #51
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ах, а все таки я права...герой он просто, сразу, узнав, что у тебя проблемки с дверью, вызвался добровольно помочь. Умничка одним словам.
А с смс вообще чудо, написал же, о себе напомнил и тебе конечно приятное сделал и думаю, поднял с утра настроение.
Жду вашей новой встречи и еще...домохозяйкой мы уже были, капризулей тоже, кто на очереди?
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (29.01.2009)
Старый 03.02.2009, 13:07   #52
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Unona. Моя Love Story

Наивная, спасибо за внимание и отзыв:ros:
Цитата:
Жду вашей новой встречи и еще...домохозяйкой мы уже были, капризулей тоже, кто на очереди?
Будем ломательницей-крушительницей :joke:
Ремонт двери
Как уже все догадались, чинить дверь пришел Денис.
Уже было часов семь вечера, когда в квартире раздался звонок, оповестивший о его приходе. С рыбалки он вернулся без улова, замученный, усталый, но довольный. Время проведенное на природе всегда заряжает людей позитивом. Денис не был исключением. Он привез массу впечатлений о поездке, о чем и рассказал мне за ужином.

На этот раз рыбака ждали жаренные грибы со свининой и картошкой, запеченные в горшочках. Все это было красиво подано с салфеточками, подставочками. В дополнение – салатики и яблочный пирог с чаем.
Накормив работника до отвала, мы отправились в спальню чинить несчастную дверь.
(Надо оговорится, что живу я в так называемой «сталинке», где потолок 3,3м высотой.)
Стремянка, естесссно, в доме имелась, и я заблаговременно ее приготовила.
Денис залез наверх и принялся рассматривать механизм, я послушно выполняла команды: крутила ручкой в разные стороны. Потом он попросил отвертку, осторожно осведомившись о том, имею ли я представление, что это за предмет:scratch:. Меня это слегка задело:boo:. Я знаю, как выглядит пила, отвертка, плоскогубцы, молоток и дрель:WW:! Даже знаю и умею ими пользоваться:WW:! Единственное НО: а фих-его-знает где оно все лежит… :стыд:
На удивление, довольно быстро я нашла необходимый инструмент.:myok:
Денис снова залез на лестницу, а я стояла внизу и придерживала дверь. Он смотрел на меня сверху вниз с вершины лестницы, а я напротив, снизу вверх и ощутила себя такой беспомощной и маленькой впервые за долгие годы. Меня не испугало это чувство незащищенности, наоборот, я почувствовала себя под опекой такого сильного и умелого мужчины.:myheart:
- Ну вот, все готово, - сказал Денис уже через 10 минут. – Только в следующий раз аккуратнее.:wk:
- Вообще-то, это не первая поломка, - пролепетала я, краснея.:стыд:
- А кто чинил раньше? – нотки ревности прозвучали в его голосе (или мне показалось?).
- Мастера вызывала…
- Ну, теперь, если что, меня вызывай, - он весело подмигнул мне.:wk:
- Спасибо, но я не только эту ручку ломаю… - момент истины настал.:стыд:
- А что еще? – несколько озадаченно спросил Ден.:scratch:
- Однажды, я в прихожей на входной двери пополам сломала металлическую ручку.:стыд:
Глаза у гостя округлились.:wow:
- Я просто спешила открыть дверь, дернула за ручку и половина ее осталась у меня в руке… - я уже совсем была красной от стыда.:стыд:
Ден пощупал у меня на руке мышцы:
- Мда… А с виду не скажешь… - задумчиво протянул он.:scratch:
- Это не все…
Денис насторожился.
- Как-то раз я никак не могла кран закрыть: вода все капала и капала. И я просто с усилием повернула… В итоге сам вентиль остался у меня в руке, а из образовавшейся дырки хлестала вода…:стыд:
- И как же ты вышла из этой ситуации? – Ден с неподдельным изумлением слушал меня.:dnknow:
- Перекрыла воду на основной трубе, позвонила брату, он приехал через час и поменял мне кран. А потом добавил: «Когда ты, наконец, замуж выйдешь?!» :ai:
- Видимо, он часто приезжает по твоему вызову, - рассмеялся Денис.:XDD:
Я смущенно кивнула.:стыд:
Мы еще попили чаю. Часы пробили десять. Денис с сожалением попрощался:mycry:, настаивая на том, что мне надо выспаться перед рабочим днем и ушел.

продолжение следует...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (08.10.2010), Angell_3000 (18.02.2009), Chudolisichka (21.02.2009), L_heart (01.10.2010), MarKiZa=)) (03.02.2009), Masha_Krasota (03.02.2009), Nanimirini (24.08.2009), Nina (03.02.2009), Olenenok (03.02.2009), Ангел-Ю (13.08.2011), Верящая в мечту (04.02.2009), Викуля:) (03.02.2009), Виртуалька (26.02.2009), Гермина (17.03.2009), кИккАкЭ (24.02.2009), Кислотная_язва (16.04.2009), леди романтик (03.02.2009), Наивная (03.02.2009), Снеговик (01.06.2009), Торчи (07.02.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 03.02.2009, 13:23   #53
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, какой кусочек позитивный, сижу сейчас и не перестаю улыбаться.
А Дениса я понимаю, ладно кран сломать, а вот как ты умудрилась сломать металлическую ручку точно не могу понять...
Но Денис у нас мастер на все руки оказался, и комп тебе собрал, и дверь починил, ух, молодчинка он просто! Хм, а фильмы то он не принес оказывается...значит, будет еще повод заглянуть к тебе в гости.
Жду...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 13:35   #54
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Слушай, ну супер отрывок!! Слов нет! Очень позитивно! Представила тебя с двумя ручками: одной от двери, другой от крана, а ногой поддерживаешь дверь на балконе))) Ну в общем мужчины в твоем доме не хватает, это точно!
А предложение, где ты перечисляла, какие инструменты ты знаешь, вспомнился анекдот: "Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо... и еще много страшных слов!" )))
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 14:56   #55
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читала и хохотала! Кать, ну ты и силачка))))

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
Меня не испугало это чувство незащищенности, наоборот, я почувствовала себя под опекой такого сильного и умелого мужчины.
Каждая сильная женщина когда-нибудь устает от своей "сильности". И как прекрасно, когда на жизненном пути встречается такой мужчина, перед которым не стесняешься быть слабой...
Я очень рада за тебя, Катюш!
Masha_Krasota вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (03.02.2009), Ангел-Ю (13.08.2011)
Старый 07.02.2009, 02:26   #56
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, у тебя от кусочка к кусочку все больше позитива! Так держать!!!!! Конечно, про железную ручку и кран - это было мощно! Поддерживаю Дена в его изумлении!!!!!! А так же в его намерении подменить твоего брата на столь ответственной должности!!!!
Что же поломается дальше? Или какой ны не будет повод для вашей встречи? Я почему то уверена, что она будет!
__________________
Торчи вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (07.02.2009)
Старый 09.02.2009, 16:33   #57
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Unona. Моя Love Story

Наивная, на счет ручки - я сама до сих пор в недоумении: как это я так смогла:dnknow: Да, фильмы пока он не принес - это был повод, хотя в конце концов - он их все достал:yho:
das_Blumchen, знаешь, когда писала этот отрывок, как бы со стороны посмотрела на всю эту ситуацию и в итоге сама себе удивилась :joke:
Masha_Krasota,
Цитата:
как прекрасно, когда на жизненном пути встречается такой мужчина, перед которым не стесняешься быть слабой...

Очень правильно сказано: перед которым не стесняешься быть слабой:myok: Так и есть
Торчи, специально для новой встречи я ничего не ломала :стыд:, но в дальнейшем, каюсь, был грех :XDD:

Спасибо за Ваше внимание, терпение и теплые отзывы:ros:

Свидание

Утро нового дня. На столе открыт рабочий ноутбук. Руки держат чашку горячего кофе. Коллеги обсуждают последние новости. А мои мысли так далеки от всего этого. Что-то «щелкнуло» в сердце, что-то гложет внутри, что-то заставляет лезть в сумку за телефоном и писать смс: «Доброе утро! Как твои дела? Я соскучилась…» и в конце смайл с довольной улыбкой. Довольно рискованный шаг. :ai:
Ну и пусть! Была – не была! Я ничего не теряю: всего лишь сказала правду. Да, я скучаю по этому замечательному человечку. Мне хочется его увидеть снова, поговорить, помолчать, пройтись по улице. Не надеясь на взаимность, но испытывая грусть, я медленными глотками пила горячий кофе и поглядывала на телефон…
А он предательски молчал:mycry:… От этого молчания мне становилось все тяжелее и тяжелее на душе. С другой стороны – попытка не пытка, за то сомнениями мучиться не буду: сказала как есть, а его молчание красноречиво говорит о том, что взаимности нет.

Что ж, приступим к выполнению служебных обязанностей, пока начальство не вызвало на ковер.

Самое приятное на работе – обед. И вкусно поешь, и поговоришь, и форум почитаешь – крррррасота!:yho:
В сумке заиграл телефон. Достаю его и читаю смс: «Привет, красавица! Я только что проснулся Тоже соскучился» За полдня я как-то свыклась с мыслью, что ничего мне не светит с Денисом и что, скорее всего, своей смской я его отпугнула. Поэтому я оказалась совершенно не готовой к такому повороту дел:scratch:. Я растерялась, крутила телефон в руке, раздумывая о том, как же поступить дальше:scratch:. Тут снова пришла смс: «Если хочешь, я могу тебя встретить после работы». Конечно, хочу! :bra:

С работы мне пришлось уехать рано – повезла отчет в администрацию, которая расположена неподалеку от центральной набережной (там и была назначена наша встреча). К вечеру сильно похолодало, и поднялся сильный ветер. Я продрогла в своей тоненькой курточке, пока доехала до администрации. Ко всему прочему, перчатки забыла дома, в руках у меня была папка с отчетом, и поэтому пальцы совершенно заледенели.

В администрации я немного согрелась, и мне совсем не хотелось выходить наружу, но зазвонил телефон: Ден был уже на подходе. Делать нечего: я выбежала на улицу и быстрым шагом направилась к месту встречи.

Видимо, я очень торопилась, потому что пришла первой. Я стояла посреди площади с фонтаном и смотрела по сторонам. Вглядывалась в силуэты далеких прохожих, пытаясь угадать в них Дениса. Мои пальцы снова теряли чувствительность, я дрожала всем телом под порывами ветра. Вдали широкой лентой простиралась Волга. Невольно я засмотрелась на ее серые, похожие на сталь волны, но очередной порыв ветра вырвал меня из оцепенения и заставил обернуться.

- Привет! Не вышло тебя напугать! – Денис подкрался ко мне, и хотел было поднять меня на руки, но в этот момент я обернулась. Он обнял меня и поцеловал в щеку:ks:. – Да ты вся дрожишь!
- Я замерзла:стыд:, - честно ответила я и просто, по-житейски добавила: – Пойдем домой?
- Пойдем, - с улыбкой ответил Денис.

продолжение следует...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (08.10.2010), Chudolisichka (21.02.2009), das_Blumchen (09.02.2009), L_heart (19.02.2009), Masha_Krasota (09.02.2009), Meri-Kej (11.02.2009), Nanimirini (24.08.2009), Olenenok (10.02.2009), Ангел-Ю (13.08.2011), Верящая в мечту (09.02.2009), Викуля:) (09.02.2009), Виртуалька (26.02.2009), Гермина (17.03.2009), кИккАкЭ (24.02.2009), Кислотная_язва (16.04.2009), леди романтик (10.02.2009), Наивная (09.02.2009), Торчи (11.02.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 09.02.2009, 17:03   #58
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кать, прочитала и задумалась: Наверное, у любви, правда, нет возраста... И в 18, и в 25, и, наверное, в 40 лет влюбленные люди ведут себя одинаково.
Совершают рискованные поступки, боятся быть отвергнутыми, ждут, радуются, если чувство взаимно, с трепетом ждут свидания. И наверно, в любом возрасте настоящая любовь так романтична....

Вы просто молодцы!
Masha_Krasota вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (09.02.2009), Ангел-Ю (13.08.2011)
Старый 09.02.2009, 17:04   #59
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
- Я замерзла:стыд:, - честно ответила я и просто, по-житейски добавила: – Пойдем домой?
Умилило. Как просто и гениально одновременно.
__________________

Lumino4ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (09.02.2009), Masha_Krasota (09.02.2009), Unona (09.02.2009), Ангел-Ю (13.08.2011)
Старый 09.02.2009, 19:10   #60
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как мило и трогательно.
Вы оба такие молодцы. Ден из-за его чудесного отношения к тебе, к ребенку. Из-за его поступков, помощи тебе, ну а ты...ты вообще красавица: и первая смс написала и домой позвала. Умница просто, не упускала свое счастье. Надеюсь, что и дальше все будет так же прекрасно и ты будешь нас радовать счастливыми отрывочками из своей жизни.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (09.02.2009)
 

Метки
жизни, любви?, попурри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь