Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2005, 22:03   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Апрельская: детали

Я уже писала свою историю, но кратко. Теперь понимаю, почему не стало легче. Потому что не рассказала про минуты радости и обиды.
Трудно, больно, но начну сначала и расскажу ВСЁ (может, и правда станет легче). Можете меня осуждать (в некоторых ситуациях есть за что- иногда была слишком мягкой, прощала обиды, а иногда, наоборот, была слишком неуступчивой), выскажите своё мнение, думаю, оно поможет мне проанализировать ситуацию и всё понять, разобраться в своих чувствах. Заранее спасибо.
В России, ещё до отъезда, жизнь моя была в общем-то вполне обычной, не отличалась ничем экстраординарным.. Но вот приехала, значит, я в Штаты. На момент приезда была наивной 15-летней (!!) девушкой. Первый месяц начинала всё узнавать, преодолевала языковой барьер и налаживала отношения с принимающей семьёй (Он, Она и их маленькая дочь-назовём их Джон, Mери и Анна). Опять же в силу своей наивности отношение Джона ко мне я воспринимала как дружеское, доброе и понимающее, за что была и благодарна. *Это сейчас, анализируя события и его действия, понимаю, что всё было не так просто. …Но пока оставлю эту тему*. Начался учебный год, я стала ходить в школу. А по выходным мы все вместе (с семьёй) ездили по магазинам, в гости и т.д. Вот один раз собираемся, как обычно, поехать, встречаем на улице русского соседа (парень, лет 25, меня уже с ним познакомили). К нему я также относилась просто, по-дружески. *В какой раз уже пишу эти слова…Аж самой смешно-надо же так верить людям!! Кстати, хотела бы пояснить, что в принципе девушка я неглупая (Сам себя не похвалишь,….), только вот когда дело касается общения с людьми и доверия-ну воспринимаю всё так, как говорит человек, не замечая его поступков. Ну НЕ ожидаю я от людей чего-то плохого!!* Ну так вот, поздоровались мы с этим соседом (Женей), и он начинает говорить со мной по-русски о сексе (!!)..Я, конечно, в шоке (мы всё-таки едва знакомы) и говорю первое встречное, чтобы закончить этот разговор:
-Мне здесь нельзя это делать…(*В принципе, по договору это так и было*)
Он: Можно, только чтобы родители не знали, ты заходи в гости (*Эту часть разговора моим американцам он, понятное дело, не перевёл и в гости их не приглашал…Но даже американцы поняли больше меня. Я снова восприняла это как просто разговор, хоть и странный. Сейчас думаю: «Ну дура, как можно верить, что чужой человек (мужчина) спрашивает о сексе просто так??» Вот я снова столкнулась со странным, непонятным Той мне, отношением. Просто тогда ещё я не привыкла видеть в себе девушку, женщину, поэтому относилась ко всему проще.*). Было хреново (извиняюсь за грубость), когда поняла ( а это произошло не сразу), ЧТО он имел ввиду.
Произошло одно событие, которое очень повлияло на мою дальнейшую жизнь (как в Штатах, так и вообще). В школе я познакомилась с русской девчонкой моего возраста, Наташей. *Имя заменить просто не могу, оно идеально ей подходило*. Знаете, она представляла собой образ настоящей РУССКОЙ девушки: стройная, светлые длинные волосы, сияющая улыбка…Естественно, это очень располагало. Мы стали хорошо общаться. Она много рассказывала о себе, о своей семье. *Они были верующими людьми, отсюда бесчисленное количество родных и двоюродных братьев, сестёр и т.д.* Приглашала пойти с ней в их церковь *В церковь они ходили в баптистскую, а не в православную. Я и православную дома посещала ОЧЕНЬ редко, если бы меня позвали в баптистскую, не знаю, как бы отреагировала. Но после американской церкви приемлемым стало казаться многое, поэтому я согласилась пойти, больше руководствуясь желанием познакомиться с русской молодежью*. Сходила я значит в ту церковь, *Сама церковь впечатления никакого не произвела*, познакомилась с многими людьми.
Вечером этого же дня, а точнее, ближе к ночи…

А вот тут я воспользуюсь приёмом одного из участников форума (имя не могу вспомнить, извините) и попрошу вас предположить, что же случилось вечером…(подскажу, ничего хорошего не произошло, просто хочу, чтобы вы высказали свои предположения, пока я буду печатать продолжение истории)
 
Старый 08.02.2005, 00:30   #2
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

неужели ты там столкнулась с соседом и он хотел совершить тяжкий грех?
я понимаю, что в этой истории не совсем уместен юмор, а особенно такой...но других мыслей нет...и всё же очень интересно услышать, что же было дальше
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 08.02.2005, 11:57   #3
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Апрельская!
Я думаю, что тебе стоило продолжить все в первой истории, которую ты начала уже... Первый пост можно было бы принять за аннотацию (краткое изложение).... а потом продолжить уже с деталями... История в деталях...
PS: ну, вот, взяла на себя работу модераторов...
novia вне форума  
Старый 08.02.2005, 12:46   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Batary, приветствую первого читателя моей истории!! Вы ПОЧТИ угадали...(но только почти) Неужели всё так очевидно??Да..загадка у меня не получилась...

novia, я думала о том, как лучше. Но всё-таки создала новую тему.
 
Старый 08.02.2005, 13:05   #5
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

эээээ.....слов просто нет кошмар какой!!!
только я всё таки "ТЫ"....маленькая ещё на ВЫ.....да и насколько я знаю, из прочитанного, то на форуме обращение ВЫ не котируется
да, как-то очень захватывающе получается.... а призы правильно угадавшим, в виде словестного поощрения, предусмотрены?
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 08.02.2005, 15:28   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Batary Да, это точно. Я тоже, кстати, для "Вы" ещё маленькая , просто мы с тобой раньше не общались, вот я так и обратилась..Можно сказать из вежливости..
Призы в виде словесного поощрения?? Хм..это типа "Молодец/умница, я в тебя верила!!"?? Если да, то считай, что это сказано о тебе
 
Старый 08.02.2005, 20:29   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Когда я уже ложилась спать, Джон пришёл в мою комнату.. и стал ко мне приставать………Было так грязно, противно (это мои чувства на тот момент)..Естественно, я растерялась..*Наверно, и испугалась тоже* Но всё-таки мысль о том, ЧТО он может сделать дальше, заставила меня противостоять...Я просто наорала на него..И он ушёл..(хоть на этом спасибо, могло быть и хуже..)..Долго не могла уснуть..Думала, как он может?? Ещё я не могу понять, КАК можно приставать к девушке (тем более 15-летней), когда в соседней комнате спят твоя жена и ДОЧЬ!! Два дня я ходила никакая..На третий не сдержалась и рассказала обо всём Наташке. Но и сегодня ночью проснулась от того, что меня ЛАПАЛИ!! Господи, до сих пор когда вспоминаю обо всём, меня начинает трясти, как в истерике...*Блин..трудно мне это всё рассказывать..* Естественно, рассказать было некому…И приходилось с ним общаться, делать вид, как будто ничего не произошло. Хочется плакать, и не получается..Просто НЕТ *?больше* слёз..Представляете, на следующий день он ещё пытался ставить мне условия, воспитывать и не отпускал ночевать к подруге…*Конечно, а то что же ему ночью делать…!!? Думаю, понятна причина моего желания «свалить»* Тогда я просто спросила его, как он может смотреть мне в глаза. Он *Ну не получается у меня после всего называть его по имени!! Пишу и как будто заново переживаю все события* сделал вид, что удивился (!) и спросил почему (!!). Понятно, что я НЕ могла сказать..В общем, он понял, что я всё знаю про второй раз ( я как только почувствовала, сразу сделала вид, что просыпаюсь, и он тут же ушёл..Промолчала). Тогда мне было разрешено делать ВСЁ, что я захочу, КАК захочу и КОГДА захочу..*Лучше бы не было этой вседозволенности и того ужаса* Думаю, понятно, что на тот момент легче морально мне не стало..Просто смогла поехать к подруге..Но в дальнейшем эта возможность делать что захочу сыграла свою роль..Я сказала ему представить, что его дочери 15, и с ней поступают так, как он со мной; просто посоветовала ему представить свои чувства, как отца, в такой ситуации…На следующий день я поехала с Наташей в церковь, там познакомилась с её двоюродным братом Ромкой…(19 лет). Дикий парень, ездил на бешеной скорости, без ремней, по мне это нравилось . В первый же день стал держать меня за руку, когда мы сидели рядом на передних сидениях его машины..(я сначала вообще не поняла, что ему от меня надо и отдёрнула руку , но потом он хоть как взял её в свою….а мне тогда было почти всё равно). Он мне просто нравился. Хотя странно потому что я не люблю блондинов с голубыми глазами. *Нарушила с ним своё «золотое правило» симпатизировать только тёмненьким с карими глазами так что сама виновата* . Я приехала к Наташе, в этот день они встречали родственников из другого штата. Было прикольно, потому что я не могла запомнить столько новых людей сразу (большая Наташкина семья плюс толпа родственников)!! Там среди приехавших был один парень…Нас с ним познакомили..Если честно, то моё самолюбие, привыкшее за 2 месяца к повышенному вниманию немного задело то, что он вообще не обратил на меня внимания. Позже я узнала, что у него есть девушка…Ну, конечно, оценила его верность Прошла неделя. В это воскресение Наташка, 2 её сестры и подруга Аля собирались ехать на волейбол. Как меня уже заботливо просвятили, этой Але я не понравилась, поэтому с ними поехать не смогу. *Потом думала, по каким это причинам я могла ей не понравиться, если она со мной не общалась?? Может вывод честолюбивый, но похоже на зависть…* Потом они решили поехать всей компанией, и позвонили мне. Как сказала Наташа, это Ромка просил её мне позвонить. *Не знаю-не знаю…* Он же должен был отвезти меня домой. На обратном пути мы вдвоём заехали на берег, погулять…Тут же начались попытки обнять, за которыми последовал вопрос, умею ли я целоваться взасос (!!) Не знаю почему, но я ответила «Да», хотя тогда не умела….*Думаю, это больше вопрос практики, чем умения* Потом последовал вопрос, умею ли я ставить засосы (!!) *Спрашивается, зачем ему это нужно было??* Я честно сказала, что нет, в ответ услышала «Не ври». Начал лезть целоваться. Конечно, я была против!! Но всё-таки тогда случился мой первый поцелуй. *Хоть и не понравилось, но запомнилось* Забавляли размазанные вокруг его губ мелкие блёстки от моей помады (water shine diamonds-сплошные блёстки!!) Я уговаривала его отвезти меня домой. Потом он сказал, чтобы я ему позвонила (!!). Я сказала, что не собираюсь. Он: «Позвонишь-пойдём в кино, не позвонишь-не пойдём» ** Я ответила: «


А вот это угадайте!!
С любовью, Апрельская.
 
Старый 08.02.2005, 21:15   #8
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

не штаты прям, а озабоченый маньяк на маньяке и маньяком погоняет )
ты отказалась от кино, но вечером к тебе опять приставал Джон и ты позвонила Роме ...угадала?
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 10.02.2005, 11:07   #9
Новичок
 
Аватар для Assassina
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Assassina с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя... И это называется свободной страной, в которой каждый борется за свои права?
Апрельская, скажи сразу, какой у этой истории конец: хороший или плохой? Из всех личностей, которые присутствовали в твоем рассказе, мне симпатична только Наташа (не дай Бог, она окажется бякой). А мужчины какие-то все бббрр-фффрр...
Угадать твой ответ Роме у меня, скорее всего, не получится. Но мнение Batary очень похож на возможный вариант. Так что я, если Batary не забьет меня кулаками до смерти, подписываюсь рядом с ее репликой.
__________________
Мне хватает своих проблем, не стоит выходить из себя только потому, что Всевышний не счел нужным распределить умственные способности среди людей поровну
Дж. Уонамейкер
Assassina вне форума  
Старый 10.02.2005, 11:29   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Batary,точно-точно (про маньяков). А вот продолжение было немного другое...
Assassina, страна-то, может, и свободная..(хотя, по-моему,И я тогда свои права представляла, а вот как их защитить-это уже другой вопрос..(не знала я этого).
Конец у этой истории неопределён..(надеюсь, это не повлияет на твой интерес к её чтению? ) Насчёт симпатичных личностей-дальше появятся новые, более важные в моей жизни, а это только начало. Даже, наверно, вступление...
Вечером напишу продолжение..
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь