Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 22:44   #1
Частый гость
 
Аватар для Айсина
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: казань
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
Unhappy как пережить боль утраты дорогой подруги????

Приветик всем!!!!
Вот снова ночной кошмар, снова слезы и тяжелое дыхание!!!! Уже второй год как меня мучает этот кошмар, снова и снова я вижу как гибнет моя подруга!!! Честно больше нет сил это переживать, мне хватило этого в реале. В реальности видить как ее сбивает «Камаз», бежать к ней, видеть как она жива последние секунды. Снова увидеть ее испуганные глаза и слезы даже во сне становится не выносимо((((И опять эхом в голове ее последний вопрос: «За что?????????????????????????». Но увы я не знаю, я задаю себе этот вопрос уже 2 года. За что? Почему мы вместо свадьбы хоронили тебя??? Почему ты была в своем платье, но увы не на свадьбе, а в могиле???Ведь хоронили мы тебя в день вашей свадьбы((Вместо Загса Кладбище! Боже я не понимаю почему все так случилось и ведь этот козел водитель сейчас живой хоть и сидит. Ведь он даже не раскаивается в том что сделал. Он был пьян, просто пьян и заснул. Он ни когда не будет раскаиваться что лишил тебя жизни((((Его сын даже набрался смелости угрожать твоим родителям чтобы они забрали заявление, смеясь им в лицо!!!
Ты ушла, но ты со мной! Ты всегда рядом со мной!!!
Жаль что не все смогли выдержать твою утрату.
__________________
Айсина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:51   #2
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Когда уходят случайно или не так случайно близкие люди, сложно подобрать слова. Но, скажу словами одного мудрого священника: "люди уходят только когда они выполняют определенную задачу на Земле и более необходимы где-то чуть выше земли или на земле, например, ангелы. Случайности тоже бывают, если сбивается обмен энергией в каком-либо месте. В этом случае человек возвращается, рождаясь.". Точнее я уже не помню, но эти слова помогали в трудную минуту!!
мари_ка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Айсина (20.11.2009)
Старый 22.11.2009, 15:58   #3
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Скопин
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 86 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 158
По умолчанию

Это очень больно терять близких, молодых, красивых, смелых, кжается, что жизнь только началась, но все по-иному...Хочу тебе сказать, что я сама была в такой же ситуации. Моя подруга вышла замуж, родила прелестную дочку Кариночку, но на тот момент ей были очень нужны деньги, она поехала в Москву на заработки. Через месяц ее отъезда ее сбивает молодой пьяной парень с корочкой какой-то правоохранительной организации. Еще две недели она была в коме, а потом...потом ее не стало...Ее похоронили, я видела это, но до сих пор мне кажется, что она жива, просто ее нет рядом, просто очень бывает трудно поверить, что человека такого близкого, родного уже нет и никогда не будет рядом с тобой.
Будь сильной, знаю, что ты не сможешь забыть все это, и будешь плакать на могиле, но со смертью и с несправедливостью в жизни приходиться мириться. Мне однажды сказали, что не стоит вечно носить траур по погибшим, надо просто поверить, что им радостнее смотреть с небес, как ты улыбаешься вспоминая их.
__________________

Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Анечка С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь