Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 23:15   #1
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию Вернуться или нет? :(

Что бы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотела.
Сегодня я рассталась с парнем. Я этого не хотела. Или хотела, но подсознательно. Я хотела лишь, чтобы он меня ценил и любил.. Знаю, что сейчас всё. Если только я сама опять не позвоню и не стану говорить, что совершила глупость. Ему, наверное, все равно. Только гордость немного пострадала. Я так хотела быть с ним, я так старалась.. Думала, что мне никто не нужен.. И что я получила? Неудовлетворенность. Он со мной, но не такой о каком я мечтала. Он искренне считает себя выше меня. И сказал мне: ищешь равного - ищи. Всего пять лет разницы....
Он спросил, что будем делать.. Я ушла.
А через пять минут прислала смс со словом "пока". Сделала все, как на автомате. Можно сейчас позвонить и все исправить, но я не хочу, чтобы все осталось также.. Я хочу уважения.
Я устроилась работать в выходные за 200 р. в день. Очень обидно стоять в магазине в солнечные деньки, но я учусь...А он не воспринимает в серьез ни мой платный и поэтому немного безответственный, институт, ни мою первую, но копеечную работу. Ему все смешно.. А я так хочу быть самостоятельной, взрослой, так стараюсь, а он не поддерживает...
Я говорила ему об этом.. Говорила, что могу уйти, но потом поняла, что меня никто не держит. Что ради меня там никто ничего не будет делать.
Я так добивалась его, а сейчас все сама разрушила. Ждать, что он позвонит - бесполезно. Тогда что? Остаться навсегда без него?
__________________

Remember the feeling. Forget the words.

Последний раз редактировалось шурка; 01.04.2008 в 21:19.
шурка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nutka (05.04.2008)
Старый 30.03.2008, 23:27   #2
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

У меня сложилось такое впечатление, что ты для него абсолютно безразлична... Какая-то надменность с его стороны... Да и это гордость... Знаешь, я считаю, что, где есть гордость, там нет любви... Ведь когда любишь человека, то можешь сделать все ради любви к любимому человеку... И даже перешагнуть через гордость... А какие попытки ты делала, чтобы что-то изменить?.. Спрашивала ли ты, почему он себя так ведет? Что он тебе отвечал?
Твоя_иллюзия вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (31.03.2008), Nutka (05.04.2008), Альфик (01.04.2008)
Старый 30.03.2008, 23:58   #3
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

Да.. надменность..
Я говорила на эту тему с ним, но ответы были, либо "хорошо я больше не буду", либо, "не нравится ищи другого, хотя врядли лучше найдешь". Наверное, я так долго за ним бегала, что у него сложилось впечатление, что я никуда не денусь...
Так обидно. И его коронное.. Шурка, мне тебя жалко. Чем я заслужила его жалость? Тем, что люблю его? Порой из-за этих слов чувствуешь себя ничтожеством, которому в жизни ничего не светит..
__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (29.04.2008), Nutka (05.04.2008)
Старый 31.03.2008, 00:40   #4
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

шурка Скажу тебе честно не вижу тут любви с его стороны.Прояви хоть раз характер возьми и не звони хотя бы недельку,посмотри на его поведение . Позвонит ли он?напишет ли? Он себя считает не то что выше себя ты у него как "раб".И он рассуждает так подумаешь она обиделась и дня не пройдет прибежит.Разберись в себе в первую очередь .Нужен ли тебе такой человек?А сколька ему лет если не секрет?Мне кажется есть чувства толька с твоей стороны и они даже не ценятся.Дай ему понять, что все так не может продолжаться и ты когда нибудь возьмешь и уйдешь навсегда.Надо разговаривать в первую очередь,но ситуация сложная .Толька твоему МЧ параллельно.И еще вопрос?он всегда такой был или толька в последние время?

добавлено через 3 минуты
Шурка Извини если чем то задела, ладно?Эта толька мое мнение.

Последний раз редактировалось AngeL111; 31.03.2008 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
AngeL111 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nutka (05.04.2008), Твоя_иллюзия (31.03.2008), шурка (31.03.2008)
Старый 31.03.2008, 00:45   #5
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

шурка, знаешь, если честно, то мне кажется, что взаимной любви у вас нет... Конечно, есть вероятность того, что он в конце концов в тебя влюбиться... Но сколько времени пройдет? И все это время в мучениях? А если этого не будет вообще? Тогда эти дни проведенные с ним будут приносить тебе еще большую боль... Я бы согласилась с AngeL111 и не советовала бы тебе проявлять инициативу первой, ведь мы понимаем то, что нам что-либо дорого, только тогда, когда теряем это... Но и сидеть на телефоне целыми днями тоже не советую... Гуляй, расслабляйся, старайся, хотя бы делать вид, что ты весело проводишь время... Пусть он поймет, что ты без него прекрасно сможешь прожить, и что ты-ЧЕЛОВЕК... А если он не сделает этого шага, то не жалей об этом.... Все равно, в таком случае, вряд ли у вас что-то получится хорошее...
Твоя_иллюзия вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (31.03.2008), Nutka (05.04.2008), шурка (31.03.2008)
Старый 31.03.2008, 01:33   #6
Признанный
 
Аватар для TyleR DerDen
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 285 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 2096
Получено наград:
По умолчанию

Не забывай- все что ни делается, все к лучшему!))) Если все так сложилось, то будь твердой и не иди назад, а то он сделает вид что мягкий и пушистый, ты вернешься, а лучше все равно не станет, так что переживи этот период и будь открытой всему миру и дальнейшей красочной и плодотворной жизни, а зацикливатцца не нада)))
__________________
Снимаю. Порчу.
TyleR DerDen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (31.03.2008), Nutka (05.04.2008), Альфик (01.04.2008), шурка (31.03.2008)
Старый 31.03.2008, 04:28   #7
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

шурка, солнышко, прежде всего ты должна ценить саму себя. Если ты научишься ценить саму себя, люди станут ценить тебя значительно выше. Ты абсолютно правильно делаешь что учишься и работаешь, и пусть зарплата не высокая, но это твоя первая работа, первый опыт, первая самостоятельная зарплата. Извини за резкие слова, но твой молодой человек просто гордое и самовлюбленное создание. Поверь, что и на его пути встретится кто-то, кто будет лучше , образованее, богаче и т.д. и дай Бог, чтобы он вынес с этого уроки. А ты подумай, нужно ли оно тебе, такое создание, хочешь ли ты связать свою жизнь с человеком, который даже в начале ваших взаимоотношений всячески унижает тебя. Я понимаю. насколько больно и обидно, когда рвутся отношения, которые ты пытался строить. Но я согласна в этом случае с TyleR DerDen, в том что это к лучшему. Ведь тебе всего 18. Все впереди. Не зацикливайся на этой особи! Просто цени себя, стремись быть лучше, и ты обязательно встретишь свою половинку и поймешь что значит не просто любить, а любить и быть любимой.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (29.04.2008), Nutka (05.04.2008), Таточка (31.03.2008), шурка (31.03.2008)
Старый 31.03.2008, 10:24   #8
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

Ему 23 года.. Наверное, такой он был всегда. только сначала я этого не замечала, а потом он меня бросил. Можно сказать, что я уговорила его вернуться.. а потом опять бросил, но затем сам уже пришел обратно. Это было в ноябре. Потом меня перестало устраивать его такое отношение ко мне, но оно не менялось.. Последнее время мы часто ссорились.. мне предлагали встречаться другие парни.. Но я все ждала. ставила ультиматумы в воздух. А теперь вот.. сама ушла..
Звонить, писать не буду..
Сейчас у нас много зачетов в институте.. думаю отвлекусь.. да и погода солнечная, можно погулять сходить.
__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (31.03.2008), Nutka (06.04.2008), Таточка (31.03.2008)
Старый 31.03.2008, 15:11   #9
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шурка Посмотреть сообщение
Только гордость немного пострадала... Я так хотела быть с ним.. я так старалась.. думала, что мне никто не нужен.. И что я получила? Неудовлетворенность. Он со мной, но не такой... о каком я мечтала.
Не ничего хуже, чем обманутые ожидания. Ты нарисовала себе идеальный образ, а он оказался не таким уж идеальным.
Никогда другой человек не будет соответствовать всем твоим требованиям хотя бы потому, что он живой человек а не макет и не модель.
Начнешь лепить из него кого-то другого-ничего хорошего не выйдет. Либо смирись с тем что он из себя представляет, либо ищи другого.
__________________
РИТАтуй вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nutka (06.04.2008), НемеЦ (01.04.2008)
Старый 31.03.2008, 15:49   #10
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется слишком большая разница в возрасте. Парень то ужо не мальчик)
У шурки была тема на форуме..про то, что она не может определиться с парнями))) одного любишь с другим, по-моему, там тоже что-то проскальзывало типа любофф= маркоф. Так что пока автору надо учиться, учиться))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nutka (06.04.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь