Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 11:29   #251
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Только Ты на этом свете:

-Мне нужен только Ты, моя любовь, никакой другой не сможет сравниться с Тобой, мой милый!
-Мне не надо ласк других, кроме нежных губ твоих! Мне не надо теплоты, ведь меня согреешь Ты! Мне не хватит в смске строчек, чтоб описать тебя, мой ангелочек!
-Ты неповторим! искать такого как Ты нереально! всё равно в поисках лучшего парня на свете придёшь к Тебе, потому что ты единственный!
-Ты самый прекрасный студент из всех, которые только существуют!
-Ангел спросил меня почему я так сильно тебя люблю... И я ответила, что не существует причин этого не делать, потому что Ты самый-самый лучший во всех отношениях!
-Ты самый красивый из всех, которых я когда-либо видела!
-Представь себе человека, который из окружающих видит только одного любимого... Это я! Я люблю и вижу Только Тебя!
-Ты лучше всех на свете, поверь моим словам! Ты звёздочка на небе, Ты целый океан!
-Ты единственный человек, которому я принадлежу и которым очень горжусь! Без которого я не могу жить полной жизнью!
-Без Тебя не могу я жить, без Тебя лишена я счастья, не могу я другого любить, я в плену Твоих чар, в Твоей власти!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (11.10.2008), Janno4ka (12.09.2008), kiskasviskas (10.12.2009), Альфик (29.10.2008), КУКУСИК (02.01.2009), Магнитная (28.09.2008)
Старый 14.09.2008, 19:23   #252
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
Red face

Вот парочка ММС-ок, которые, как я думаю, будет приятно получить от любимого человечка...
Изображения
Тип файла: jpg x_4d87e5e965.jpg (34.5 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg x_b827fd83.jpg (28.9 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg 5ec68d304032.jpg (36.5 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg 15bd92f8beb8.jpg (33.8 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: jpg x_75314617ef.jpg (38.4 Кб, 99 просмотров)
__________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность, что тебя любят...[/size][/color][/i]
Spichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:36   #253
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Вопросы и отвеТы:

-Как можно не быть дождю, если существуют облака? Как можно не падать листьям, если существует осень? Как можно мне не влюбиться, если существуешь Ты?
-Ангел спросил меня: почему я так сильно Тебя люблю? И я ответила, что не существует причин этого не делать...
-Знаешь, для чего мы можем смотреть сквозь пальцы? Для того, чтобы увидеть человека, кто сможет заполнить своими пальцами наши. Желаю Тебе найти руку Твоей мечты, с которой вы будете дополнять друг друга всегда...
-Что такое красота без ума? Внешность без очарования? Деньги без наслаждения ими? Улыбка без чувств? Жизнь без Тебя?
-Милый у Тебя есть совесть? Тогда сделай одолжение, уйди из моих мыслей, я ведь на занятиях, любимый...
-Как думаешь, почему каждый раз когда Ты проходишь птицы стремительно летят с небес на землю, снижая высоту? Может быть потому что, как и я, они хотят быть ближе к Тебе!
-Что такое красота мира? Взгляни в зеркало и Ты узнаешь ответ
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (02.10.2009), Магнитная (28.09.2008)
Старый 20.09.2008, 06:35   #254
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хочу написать маленькую приятность...
Я как захожу на форум и вижу свою линеечку, пишу смс-ку своему любимке: Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ 3 года, 2 месяца и 9 дней! Очень - очень обожаю!


Иногда отправляю такие смс-ки)
Он всегда так радуется!!!!!))
__________________
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегаюсь сам...

Последний раз редактировалось Твоя_иллюзия; 20.09.2008 в 13:13. Причина: часть поста в другой теме
Rakhanna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse (02.10.2009)
Старый 06.10.2008, 16:08   #255
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

По поводу ММСок, вот ссылка где на картинке Вы можете сделать свою надпись (имя любимого человека, своё, признание) и использовать: http://www.imagechef.com/ic/product.jsp?cat=fun
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.10.2008), kiskasviskas (10.12.2009), mmska (19.07.2009), Викуля:) (06.10.2008), Таточка (06.10.2008)
Старый 13.10.2008, 17:33   #256
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Перед сном:

-Я готова звёздами на ночном небе написать о том, что Ты - самый лучший человек на свете!
-Думаю о Тебе, мечтаю о Тебе - в дневной суете и ночной тишине...
-Звёздная ночь. светит луна. Ты сегодня один, я сегодня одна. Холодная ночь, свет фонаря...
-Ночь - это мир лишь сладких грёз, мир, где не нужно лишних слов. Желаю нежных, сладких снов!
-Полная луна светит холодным светом, но в комнате у Тебя светло и тепло, ведь там самое настоящее солнышко и пусть ему приснятся самые красивые сны...
-Ночная тишина, вокруг лишь темнота... И одинокая луна и только свет звезды унылой на небе медленно мерцает для Тебя...
-Ночная тишина ночного города, тёмная арка, неосвещенный двор. Где-то вдали светит фонарь, где-то вдали освещаешься ты. Ты стоишь и смотришь в окно, а я стою и любуюсь Тобой...
-Посмотри в окно, там луны свет, шлёт Тебе привет. Это луне я сказала, счастье прислать и Тебя показала...
-Все звёзды вселенной ничто для меня, был бы Ты рядом, любовь моя!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2008, 13:24   #257
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Перед сновидением:

-Я облик Твой увидела ночью, как ангел он явился мне, и сказочно он был прекрасен, проснувшись думала о Тебе...
-Я могу не спать всю ночь, только ради того, чтобы слушать Твоё дыхание, наблюдать за Твоей улыбкой, пока ты спишь. Пока Ты далеко-далеко видишь красиво-воздушные сны... Охранять твой сон!
-Вспомни меня, когда утром проснёшься, рано откроешь глаза. вспомни меня, когда вечер начнётся и взойдёт над Тобою луна...
-Приснись мне сегодня, пожалуйста, я очень скучаю...
-Ты снишься мне в самых ярких снах и утром Ты со мной, как только просыпаюсь, открываю глазки, читаю утреннюю смсочку и каждый день, часЮ секунду с минутой Ты всегда со мной... Я просто хочу, чтоб Ты был рядом, я хочу слышать нежное биение Твоего сердечка... Хочу засыпать вместе...
-На часах поднялись стрелки и стало слишком поздно, а в небе за моим окном горят две звезды... Для нас!
-Вся ночь сгорает как бумага, а я в тоске горю огнём, моим печалям ночь не рада и в мыслях где-то мы Вдвоём...
-Этой ночью я буду Твоим сном
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kiskasviskas (10.12.2009), nuage (16.10.2008), КУКУСИК (29.12.2008), Твоя_иллюзия (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 13:40   #258
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне вчера такую написали:
Я родился под счастливой звездой, раз встретил тебя. И если я буду следовать за ней, мы всегда будем вместе!
BazhenchiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 11:27   #259
Частый гость
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Алекса с помощью ICQ
По умолчанию

Немного красивых СМС Любимым )))))))))
послание: Дорогой вставай ... да нет весь вставай ))))))
ответ:С добрым утром любимая, я уже встал, правда пока не весь!

Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей,
небо что бы доказать свою красоту показала Звезды,
а земля что бы доказать свою красату показала ТЕБЯ.
С добрым утром ЛЮБИМАЯ!!!

Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя....всюду...всюду.... Скучаю без тебя!!!

Сегодня ты проснёшься,
Прочтёшь моё письмо,
И мило улыбнёшься -
Ведь для тебя оно...
Улыбкой озарится
Лицо твоё не зря,
Ведь я скажу, что очень
Скучаю без тебя!!!

Если ты проснулась и мне от этого стало светло и тепло, значит ты мое Солнышко!

Доброе утро мой сладусик! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Уверенного , удачного дня! <имя>.

Доброе утро, солнышко. Я тебе желаю хорошего настроения, вкусного завтрака и отличной учёбы.

Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.

Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьеться через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: \"Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!\"

Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьеться через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)

Вставай скорей с своей кроватки
И к солнцу протяни ты лапки.
Скорее солнышко поймай
И никуда не отпускай,
Прижми его к себе
И вспомни обо мне.
__________________
Алекса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КУКУСИК (02.01.2009), Твоя_иллюзия (13.11.2008)
Старый 23.10.2008, 21:22   #260
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Samara - 163
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Блондинистая с помощью ICQ
По умолчанию

мне: Спокойной ночи малыш хорошо что ты есть у меня я так счастлив мне нравится быть с тобой нравится чувствовать твое дыхание нравится когда ты смотришь на меня. Я не могу без тебя. Ты мне очень нужна. Надеюсь что все взаимно? Ладно я спать. До завтра! я тебя очень люблю. Еще раз спокойной ночи и мармеладных снов
я: Спокойной ночи зай. Люблю тебя!!! Спасибо, что ты есть у меня!!! Я люблю твои глаза, твои губы, твои прикосновения,тебя!!! *IN LOVE*
Блондинистая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь