Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 18:59   #1
Узнаваемый
 
Аватар для bellem
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 208 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 218
Отправить сообщение для bellem с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию 1825 дней Счастья

Воспоминания наваливаются тяжёлым камнем на меня.
В такие периоды мне хочется вернуться в детство и кое-что изменить...

... и вс-таки я считаю, что у меня было обалденное детство..., и вообще, у меня всё было супер...
Было..

Почему было?
У меня и сейчас, и в будущем всё может быть супер.
Может быть... а может и нет...

Сколько чувств и эмоций я пережила за такой короткий срок, как 5 лет.
5 лет..., 1825 дней... разве это много?
Из 6678 дней, которые прожила я, 1825 дней я была счастлива. Даже когда я грустила, скучала, переживала, плакала - была счастлива. Абсолютно.

А что сейчас? Да, жизнь не стоит на месте, она идёт... идёт вперёд..., но ТЕ САМЫЕ 5 лет, те самые 1825 дней я никогда не забуду.

Я многому научилась.., я повзрослела.. и многое переменилось во мне, я на многое стала смотреть совершенно по-иному.
По-иному..., однако некоторые вещи остались неизменными...
Грустно мне сейчас. Грустно от некогда принятого решения... Решения, которое я при определенных обстоятельствах, забуду. Забуду и не вспомню...

Мне было очень хорошо эти 1825 дней.. И я благодарна Судьбе, что она повернула мою жизнь именно в эту сторону...

Когда я всё начинаю вспоминаь - я переживаю эти моменты вновь и вновь... Переживаю и испытываю грусть.., но эта грусть светлая.
Грусть такая же светлая, как и все эти 1825 дней, которые я проЖила.
По сравненю с ними, остальные дни я просто существую.
Нет, нет, безусловно, я живу..., но не Живу (именно с большой буквы)... Это не то..., не совсем то, чтобы я хотела в этой жизни...

Воспоминания..., как хорошо, что они есть... Как хорошо, что память может напомнить, как люди были счастливы...
Спасибо Богу, что сотворил Жизнь на Земле, и что научил Жизни Людей соединяться и рождать Любовь, Веру, Надежду...

На данный момент я вспоминаю эти 1825 дней... и я Счастлива.

добавлено через 14 минут
Спасибо тебе, Любимый!

Это я написала Человеку, которого любила 5 лет письмо. Про себя назвала это "операция "прощание с любовью", т.к он женился.. а молчать о чувствах мне надоело. Вот и написала ему мини-письмо с открыткой...Спасибо Тебе, что появился в моей жизни. Что заставил пережить то, что я пережила

Спасибо, что с Тобой я узнала, что такое плакать
- плакать от счастья,
- плакать от безысходности,
- плакать от тоски,
- плакать от воспоминаний,
- плакать от несчастья.

Спасибо, что научил любить. Ценить это чувство. Научил терпению, вере и надежде; научил ждать, смотреть на всё оптимистично. Научил ценить мгновения счастья, не злиться на судьбу, а благодарить её.
Научил быть счастливой. И Любящей Безвозмездно.
Ты научил меня всему, даже не подозревая об этом
__________________
"Любовь нуждается в испытаниях. Арматура отношений заливается бетоном сложностей. Проверка на прочность. Испытания сшивают потрескавшиеся сердца. Судьба накладывает швы, рана заживает, нити отсыхают. со временем отпадают. Кому-то достается больше испытаний, кому-то меньше. Конкретной дозы нет"

Последний раз редактировалось bellem; 24.01.2008 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
bellem вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Minskiy (30.01.2008)
Старый 24.01.2008, 23:50   #2
Новичок
 
Аватар для Воспоминание
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Счастье...кажется так близко,вот-вот доторонешься...но мы куда0то бежим...а потом смотришь назад и понимаешь,что именно тогда и был счастлив...и считаешь дни...и часы счастья...
Воспоминание вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь