Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2015, 17:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
Unhappy Когда всё закончено...

Добрый день! Моя история отношений, можно сказать, уже давно закончилась, поскольку эти отношения с человеком, которого любила так и не сложились. Решила написать сюда же, в надежде, что это как-то поможет разобраться в причинах, поскольку не могу никак справится со всем этим. Так получилось, что у меня пока в жизни была только единственная попытка создать отношения. До этого ни с кем не встречалась. Но уже больше года назад мы расстались. Почему-то раньше, до этого думала, что даже если и расстанусь, то останутся хоть какие-то дружиские отношения, но ничего подобного не осталось. Грусно было то, что сразу же после расстования он женился на другой. Больнее всего было скорее то, что это была моя первая любовь и первые отношения и так быстро всё забылось. После того как это всё случилось, я старалась ни о чем этом не думать,хотелось всё-всё полностью забыть, но как только начинало это получаться у меня, он писал мне и спрашивал как у меня дела, как жизнь. Я злилась в то время и мне не хотелось ничего отвечать, ни слова. После моего молчания эти сообщения прекратились. Но вот когда остыла от всего этого, стала вспоминать часто то, что было. Мучил вопрос о том, почему он тогда именно с такой легкостью расстался. Мне казалось тогда, что эти отношения для меня были очень важны, но у меня на тот момент не всё получалось. Много я тогда ещё не очень понимала. Почему-то до сих пор пугает осознание того, что больше никогда не увижу этого человека и не узнаю как у него сложилась жизнь. Спасибо.
SJulie вне форума  
Старый 17.08.2015, 10:49   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юля, сколько тебе лет было на момент описываемых событий? Сколько - бывшему парню? Его жене, если ты в курсе ее возраста?
Для тебя это были первые серьезные отношения, если я правильно поняла. А для него?
Сколько времени прошло между вашим расставанием и его свадьбой?
Цитата:
Почему-то раньше, до этого думала, что даже если и расстанусь, то останутся хоть какие-то дружиские отношения, но ничего подобного не осталось.
Из чего такой вывод?
Цитата:
он писал мне и спрашивал как у меня дела, как жизнь.
Почему ты отреагировала на вполне себе дружеский жест таким образом:
Цитата:
После того как это всё случилось, я старалась ни о чем этом не думать,хотелось всё-всё полностью забыть
Цитата:
Я злилась в то время и мне не хотелось ничего отвечать, ни слова
???
Цитата:
Мне казалось тогда, что эти отношения для меня были очень важны, но у меня на тот момент не всё получалось. Много я тогда ещё не очень понимала.
Чего не получалось и чего не понимала?
Цитата:
Почему-то до сих пор пугает осознание того, что больше никогда не увижу этого человека и не узнаю как у него сложилась жизнь
А чего пугаться-то, возьми да позвони.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (07.11.2015)
Старый 18.08.2015, 13:52   #3
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Если Вы не научитесь любить себя, то не ждите это от других. Весь свет сошёлся клином на нём??? Забудьте о нём и чем быстрее тем лучше,даже если это ваша первая любовь, первые отношения...и т.д, Он выбрал другую женщину, значит она его устраивала больше, и надо с этим смириться... ,но не отчаивается... и в вашем доме будет праздник,я уверен в мире найдутся много мужчин которые вас оценят по достоинству и сделают счастливой!!!
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (07.11.2015)
Старый 28.08.2015, 11:31   #4
Частый гость
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

слишком мало информации, но думаю, что дело в следующем
Цитата:
Сообщение от SJulie Посмотреть сообщение
у меня пока в жизни была только единственная попытка создать отношения.
Я бы советовал не сидеть на месте, найти какое то увлечение где может быть много интересных мужчин, общаться на местном форуме и ходить на форумовки. Все обязательно наладится. Очень небольшая вероятность того, что первый человек, которого мы повстречали окажется спутником на всю жизнь
Путник вне форума  
Старый 07.11.2015, 12:45   #5
Лучик
 
Аватар для Yazva
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 297 раз(а) в 152 сообщениях
Репутация: 307
По умолчанию

А меня в такие моменты чаще всего беспокоил вопрос, не как это пережить, а что я буду делать, когда человек решит вернуться обратно!) Что собственно в большинстве случаях так и происходило!
Yazva вне форума  
Старый 07.11.2015, 14:39   #6
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

SJulie, из твоей истории мало что понятно. Никакой существенной информации для анализа. Только какие-то намеки и метания. То ты хочешь дружбы, то ты ничего не хочешь, то хочешь знать как у него жизнь сложилась. Вопрос: зачем? зачем тебе знать как у кого и что сложилось. Ты о себе подумай. Почему он с другой? В чем вы разные? Да тут масса под-тем для обсуждения. Если хочешь получить помощь, нужно рассказывать все как есть. Подробности вроде кто кому и во сколько позвонил тут не важны. Ты в целом обрисуй ситуацию: когда стали строить отношения, сколько лет кому было? как долго отношения длились? жили или не жили вместе? кто из какой семьи? кто чем занимался? из-за чего расстались? что собой представляешь ты, он, и его жена (только по существу, без предвзятости)? ну, и т.д... в этом ключе.
Аль-Таира вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь