Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 02:37   #11
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Тёма,
Вот, наверное, если у всех, кто прочитал старт-пост, возникла одна и та же мысль - это не с проста.
У меня тоже осталось впечатление, что девушка удобно использует парней в своих целях.
Может в виду трудного детства, у нее сложилась такая модель жизни. Из всех знакомых и друзей извлекать выгоду. И даже парней бывших она не отпускает. А держит рядышком для своих нужд.
Мне показалось, что она манипулирует вашим чувством. Даст необходимую вам надежду, не осуществит ожидаемого, но придумает новый способ дать новую надежду. Только вы начинаете протестовать - вот вам новая порция надежды на то, что вы хотите...
Это будет длится до тех пор, пока вы трезво не оцените ситуацию и не поймете ,что вас постоянно кормят надеждами на что-то, чего никогда не будет. Она говорит лишь то, что вам нужно от нее слышать. Только чтобы вы оставались рядом. Чтобы выполняли отведенную вам функцию, но не более. НЕ БОЛЕЕ.

Это не значит, что девушка плохая, просто есть такой сорт людей, и нужно их различать. Это нужно, чтобы не обманывать самого себя, не давать собой пользоваться, не быть куколкой в чужих руках.
Скрытый текст:
Тогда, если она вас однажды забудет, вы будете к этому готовы морально. Ну это при худшем исходе.
На сравнении:
Сейчас вы лишь одна из ее марионеток, которой она умеет управлять и которая беспрекословно ее слушается. Вам достаточно лишь увидеть свое истинное положение. открыть глаза. И тогда вы поймете правила ее игры, вы перестанете быть марионеткой, а сможете играть по тем же правилам наравне с ней. Тогда она ,возможно, выделит вас из общей массы своих куколок и оценит как равного и достойного любви.

Последний раз редактировалось miro4ka; 25.04.2010 в 02:40.
miro4ka вне форума  
Старый 25.04.2010, 02:51   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я всем благодарен за ответы и все в большей части правы. лучше такое конечно узнать раньше чем никогда.
я это осознал , к сожалению не сильно морально правильным способом. взломал её страничку в интернете. увидел что она и мне и бывшему пишет тоже самое

"можно я тебе скажу кое что честно?"
мне она сказала что я классный парень другому она сказала что он без фантазии и чувств.
и при этом обоим нам расказывала что ей плохо и мол надо её поддержать.
я это увидел , и ласково сказал прощай, на что она сказала нам надо поговорить, приехала ко мне и мы сидели с ней на диване и целовались. а потом она узнала что я взломал её сайт , друг узнал что мы целовались, она сперва разазлилась послала. но потом позвонила и сказала что такого друга как я у неё не когда не было , кто столько для неё сделал. и ей надоела эизнь хотела спрыгнуть, я как псих через весь город к ней рванул попытался успокоить...
в конце концов приехал а она оказываеться с бывшим посидели поболтали поплакали , при нём она мне сказала , что "я спала со всеми , но так как тебе не доверяла, зачем ты меня предал... " он ушёл на пару минут , она на меня кинулась сказала что хочеть полюбить всей душой но у неё не получаеться..."
вообщем я её пытаюсь из головы выкинуть, не думаю что она кого то из за меня бросит.
но что вот интересно в женской психике.
конечно не ко всем подходит, но часто такое наблюдаеться. во первых пушкин, ай да...
правильно сказал, "чем больше девушку мы меньше , тем меньше больше она нас"
печально как то...
но что более всего жалко , даришь человеку весь мир, всего себя, а в конце концов он видит эту кучу мусора и понимает что оно ему не надо, друг другу надаедают и на этом всё заканчиваеться. и почему девушкт так засранцев любят, которые с ними холодны, это ж не любовь.

Может кому будет интересно мои размышления почитать. Вообще трудно найти в наши кого-то кто ещё знает что такое любить. это не только оддавать и жертвовать, и быть готовым на компромисы.
Тёма вне форума  
Старый 25.04.2010, 08:17   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тёма, Тёмк, всё будет хорошо И ЛЮБОВЬ будет и всё остальное. Значит ещё не время, а эта "нимфа", нужна была для того, чтоб встретив - ту, единственную, ты не обознался
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mechta (25.04.2010), miro4ka (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 13:17   #14
Любимец
 
Аватар для Izabella
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В городе В., у моря:)
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,467
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 2123
Отправить сообщение для Izabella с помощью ICQ
По умолчанию

Тёма, этого и следовало ожидать.
Скрытый текст:
Ох и Санта Барбара. Девушке по сути никто не нужен наверно.
Хорошо, что глаза открылись сейчас, а не через 5 лет. Главное, не думай, что все девушки такие. Это жизненный опыт, который нужно было пройти, может ты станешь лучше разбираться в людях. Держись, время лечит. А любовь ты еще встретишь, желаю удачи!
Izabella вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mechta (25.04.2010), miro4ka (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 13:42   #15
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
но что более всего жалко , даришь человеку весь мир, всего себя, а в конце концов он видит эту кучу мусора и понимает что оно ему не надо, друг другу надаедают и на этом всё заканчиваеться. и почему девушкт так засранцев любят, которые с ними холодны, это ж не любовь.
Тёма,а знаешь,как часто так же думают девушки:"Почему парней тянет не таких вот девушек(как ты описал)"?Верно тебе написали..мы встречаем не тех,чтобы потом понять,где именно то,что нам нужно)Главное,не отчаивайсяНайдётся твоя единственная,хотя ,сейчас тебе в это трудно поверить..
Цитата:
Вообще трудно найти в наши кого-то кто ещё знает что такое любить. это не только оддавать и жертвовать, и быть готовым на компромисы.
Прекрасно,что ты умеешь так мыслить,это непременно оценят многие,поверь...А найти-то не трудно,ты же не знаешь,может быть кто-то рядом с тобой ходит и вздыхает по тебе,так же думая,как ты:"Почему он выбрал её,такую ,не особо порядочную"))Выше нос
mechta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpen (27.04.2010), Dfkz (25.04.2010), Ангел-Ю (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 15:32   #16
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тёма, всякое в жизни бывает, ну не твоя это половинка, с этим ни чего не поделать. Главное, что ты вовремя понял, что не стоит её добиваться, ни чего хорошего из этого не выйдет. Она может и правда старается тебя полюбить, потому как понимает, что ты надёжный и ей хорошо с тобой будет, но ведь сердцу не прикажешь. А ты обязательно встретишь своего человечка и станешь с ней самым счастливым. А чтобы сердце своё не мучить постарайся с этой девушкой совсем не общаться, хотя бы какое-то время, тебе от этого только легче будет.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 25.04.2010, 16:09   #17
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Согласен с предыдущими высказываниями участников форума - бросать тебе нужно эту девушку. НЕ любит она ни тебя, ни остальных своих парней. А тебе нужно памятник поставить за терпение и доброту.
kaddream5 вне форума  
Старый 27.04.2010, 16:36   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Alpen
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaddream5 Посмотреть сообщение
А тебе нужно памятник поставить за терпение и доброту
Могу даже скинуться!=)
Не кисни,Тём!Жизненный опыт пока ни кому не мешал! А ты ей даже можешь "быть благодарным" - она своим поведением уже сделала тебя сильнее.
Цитата:
Сообщение от mechta Посмотреть сообщение
А найти-то не трудно,ты же не знаешь,может быть кто-то рядом с тобой ходит и вздыхает по тебе,так же думая,как ты:"Почему он выбрал её,такую ,не особо порядочную"))
Да,действительно, это так! Даже предложу тебе сделать следующее: выйди вечерком в прекрасную погоду, в часиков 17-18 вечера на центральную площадь в вашем городе, ну или место, где гуляет множество народу....глубоко вздохни и посмотри вокруг.... и ты увидешь, что жизнь прекрасна и она не стоит на месте, и что не стоит расстраиваться из-за такого пустяка!Посмотри, сколько вокруг тебя гуляет симпатичных девушек, и часть из которых, были бы не против находиться всегда рядом с тобой!
__________________
Не бойся показать свою любовь! Это того стоит....
Alpen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
miro4ka (28.04.2010)
Закрытая тема

Метки
как быть? что делать ?, помощь, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь