Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 23:36   #51
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

А мы сегодня ходили на 2 фильма. Про Алису в стране чудес я уже написала в соответствующей теме а теперь-свежачок! Такого ещё нигде нету,потомучто мы сходили на предпремьерный показ фильма Фобос клуб страха! За что спасибо сестре моего Никитки,она выиграла билеты а сама не пошла и предложила пойти нам. Про фильм:
Дождливый летний вечер… В строящийся новомодный клуб «Фобос» съезжаются молодые люди. Ребята называют клуб бункером, поскольку под клуб перестраивается бывшее бомбоубежище. Поначалу встреча не предвещает ничего плохого, но двери бункера блокируются и все оказываются запертыми без света и связи в подземелье. Поначалу все шутят и не осознают серьезность ситуации, а потом появляется Страх… Ребятам предстоит справиться с ним, выпустит ли их бункер на свободу?

Я на своей памяти только 3 российских ужастика видела-Путевой обходчик,Мёртвые дочери и...Фобос. Даже мне не очень фанатично относящейся к нашему кино-понравилось.

Добавлено через 13 минут
Там композитор-диджей Грув. А как сама премьера проходила-вобще круто! Нас пропустили,мало народу сначала,ещё на халяву дали по банке вкусной колы,а ещё там были актёры этого фильма а мы никого из них в лицо не знали,поззорище! Такой тусыч был,расфуфыреные все,здорово вобщем. Папарацци всякие их фоткали. а ещё там из известных были DJ Грув,Бондарчук и Тишко (из рекламы Тайда который) Ну мы не стли к ним за фотками-автографами кидатся,так посмотрели. Короче круто это,ходить на такие вот тусычи.
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 23.03.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (26.03.2010), КСЮФФКА))) (14.06.2010)
Старый 24.03.2010, 10:23   #52
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрели вчера "Зубную фею" (2010)

Цитата:
Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.
Мне понравилось, эдакая сказочная комедия)) Есть над чем посмеяться, даже в рекламе были показаны не все смешные моменты, как это часто бывает Лично для меня, основная мысль фильма - нужно уметь мечтать, и не нужно разбивать мечты других, особенно близких тебе людей! И если веришь - у тебя все получится!
Всем рекомендую этот фильм! И еще, обязательно досмотрите титры до конца
__________________

Последний раз редактировалось solnishko; 24.03.2010 в 10:28.
solnishko вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (26.03.2010), Дашка-Ромашка (24.03.2010), КСЮФФКА))) (14.06.2010), Мышарик (24.03.2010), Наталика (24.03.2010)
Старый 26.03.2010, 12:42   #53
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрела вчера "Порок на экспорт" по Викиному совету. Фильм понравился, для меня, всё же, это больше криминальная драма/триллер, чем комедия. Я пол фильма просидела с закрытыми глазами, благо был Виталик, который оповещал меня, что резня закончилась, и можно открыть глаза)))) Хотя, некоторые образы прописаны комично. Единственное, что я не совсем поняла, это кто был Николай? Сначала мы подумали, что он полицейский взявший на себя роль бандита, чтобы поймать главаря Русской мафии в Лондоне, но в конце, как оказалось, он просто хотел занять его место, почему тогда ему помогали правоохранительные органы? Ви, может объяснишь?
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 26.03.2010 в 12:45.
verona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (26.03.2010), Соседка (29.03.2010)
Старый 26.03.2010, 14:12   #54
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Хотя, некоторые образы прописаны комично
Поэтому я и окрестила его комедией.
Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Ви, может объяснишь?
Мне так кажется, что ему уж очень должность главаря русской мафии приглянулась в итоге))) Но ФСБшником он был, да.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 26.03.2010, 14:19   #55
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нашла несколько страшилок. Причем одну смотрела уже а одну думаю.

Не буду повторятся. Змеиный источник (писала о нем в современном российском кино). Мне очень нравится буду себе искать чтоб пересмотреть.

Второй фильм Прикосновение
год 1992
страна Россия
слоган «Иногда мертвецы возвращаются...»
режиссер Альберт С. Мкртчян
сценарий Андрей Горюнов
продюсер Григорий Козырь
оператор Борис Кочеров
композитор Леонид Десятников
жанр ужасы, фантастика
время 97 мин.
В главных ролях: Александр Зуев Марьяна Полтева Всеволод Абдулов Игорь Пушкарев Александра Харитонова Андрей Анненский Николай Аверюшкин Андрей Дударенко

Расследуя дело о загадочных самоубийствах матери, убившей своего малолетнего сына, и ее любовника, следователь по особо важным делам Андрей Константинович понимает, что столкнулся с чем-то аномальным, необъяснимым для разума, беспощадным и потому чертовски страшным…


Сама не смотрела. Но отзывы положительные. Кто смотрел, что скажите???
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (26.03.2010), Маринеска (26.03.2010), Мышарик (27.03.2010)
Старый 26.03.2010, 15:06   #56
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зина, потрясающий фильм! Кровь в жилах стынет. Я его смотрела очень давно, долго не могла вспомнить название, чтобы найти и пересмотреть.
Это, действительно, один из лучших фильмов ужасов из тех, что я видела. Блестящая режиссура перекрывает малобюджетность фильма.
Спасибо, что напомнила, на выходных скачаю и пересмотрю его.
Цитата:
Американская кино-академия признала данный фильм одним из самых жутких фильмов ужасов по режиссерским приемам при отсутствии спецэффектов. Данный фильм также изучается в корейских и японских профильных учебных заведениях как один из эталонных примеров режиссерского мастерства (азиатских кинематограф признанный знаток в данной категории кинематографа: режиссеры мастерски обращаются к истинным человеческим страхам, игнорируя спецэффекты)
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 26.03.2010 в 15:10.
Маринеска вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (26.03.2010), Zanoza (07.03.2012), Лев (29.03.2010), Мышарик (27.03.2010)
Старый 26.03.2010, 17:12   #57
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Зин, ты меня соблазняешь. Я очень впечатлительная, но посмотреть хочется.

А я как-то смотрела русский тоже фильм "Тот, кто гасит свет". Вроде, не писала про него.
Цитата:
Второй месяц в Петербурге орудует серийный убийца. Каждую среду его жертвой становится девочка в возрасте от 9 до 12 лет. Родители боятся отпускать детей на улицу без сопровождения. Расследование приводит капитана Петра Моисеева в провинциальный Светлогорск. Пока ведется следствие, убийца дает понять Петру, что он — рядом, и в ближайшую среду собирается принести в жертву еще одну девочку.
В главной роли Алексей Гуськов. Я же смотрела фильм из-за Артура Смольянинова. Нравится мне этот молодой актер, правда, видеть его в образе - деревенского, практически, милиционера - было очень непривычно.
Сюжет не отличается особой оригинальностью. Типичный триллер. Но в нашем исполнении достаточно неплохо это вышло. Мне понравилось. Любителям жанра - рекомендую.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (26.03.2010), Лев (29.03.2010)
Старый 28.03.2010, 00:15   #58
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Лев, ооооо... Мы,два фаната ужастиков довольно потирая руки полезли качать! Я как прочитала любимке то что Маринеска написала-он тут же качать полез! Ыыыы,в предвкушении.

А ещё в тему про ужастики- вы не поверите но есть даже индийские ужастики. И по идее-должен быть страшный.
Функ.
Скрытый текст:
Фильм рассказывает нам историю убежденного атеиста, чье представление о мире рушится после странных событий. Его близкие подвергаются воздействию совершенно неведомых сил, само существование которых Функ объяснить не может. Вторая героиня фильма, напротив, отворачивается от Бога после произошедшего с нею несчастного случая.

Функ-2 только что вышел. и вот что пишется о нём:
Скрытый текст:
Популярный кинорежиссер из Болливуда Рам Гопал Варма придумал новое развлечение для любителей острых ощущений. Индиец обещает 500 тысяч рупий (более 10 тысяч долларов) любому, кто сможет в одиночку посмотреть его новый супернатуралистичный ужастик "Функ-2" ("Phoonk 2"), сообщает агентство Reuters.

Триллер "Функ-2", ставший сиквелом одноименного фильма 2008 года, расскажет историю о злом духе, терроризирующем обычную индийскую семью. "Любой, кто утверждает, что фильм его не испугает, отправится на свой личный сеанс в кинотеатр", - заявил журналистам Варма.
Помимо всего прочего, в кинозале будет расположен прибор, который отследит пульс смельчака-киномана, и камера, которая зафиксирует, не закрывал ли он глаза в ходе сеанса.

Режиссер и раньше экспериментировал над своими зрителями. Однако на премьере оригинального "Функа" произошла неразбериха — Варма утверждает, что зритель, не выдержав, сбежал после первых 30 минут фильма. В то время как газеты сообщили, будто 30-летний индиец Павин Понанна выкупил все билеты на вечерний сеанс хоррора в одном из кинотеатров Бангалора и спокойно посмотрел фильм до конца.

К слову, неплохо бы, чтобы во время сеанса "Функа" у кинотеатра дежурила карета скорой помощи, тем более что у ужастиков Вармы уже есть жертвы — в 2003 году во время показа его фильма "Призрак" ("Bhoot") зритель скончался прямо в кресле кинотеатра
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 01:01   #59
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
вы не поверите но есть даже индийские ужастики
Ха-ха-ха, мое воображение сразу нарисовало себе, исполняющего национальные танцы, зомби
Надо будет посмотреть что-нибудь для самообразования.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (28.03.2010), Zanoza (18.01.2011), Верящая в сказку (28.03.2010), Наталика (09.04.2010), фэнтази (09.04.2010)
Старый 28.03.2010, 04:39   #60
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию "Пылающая равнина" / "The Burning Plain"

Конечно, если я не напишу о фильме сразу, мне достаточно тяжело это сделать потом, но попытаюсь.



Режиссер - Гильермо Арриага.
В ролях: любимая мною Шарлиз Терон, Ким Бейсингер, Дженнифер Лоуренс...

О сюжете:
Цитата:
Сильвия страдает от грехов прошлого… Юная мексиканка Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей… Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа… Как переплетаются нити жизней этих людей, разделенных во времени и пространстве? Тайная мистика судьбы.
Сюжет в этом фильме мозаичен, что меня лично всегда привлекает. Как же паззлы сложатся в итоге и какова истинная картина событий? В этом фильме общая канва вырисовывается достаточно быстро, хотя, судя по отзывам, не все смогли сразу ее разглядеть.
Шарлиз Терон, как всегда, прекрасна. Есть некая обреченность в образе ее героини Сильвии. Изначально создается впечатление, что она сама наказывает за что-то... Но за что?
Мне очень понравилось неспешное развитие сюжета, постепенное нагнетание атмосферы. Это красивая история об ошибках, о грехах, о прошлом, которое не дает покоя, от которого невозможно убежать... И о прощении.

Скрытый текст:
Интересны характеры и судьбы всех героев.
Джина и Ник. Тема измены. Мы привыкли осуждать. А их история весьма трагична. Можно ли осуждать женщину за то, что она хочет ощущать себя любимой и желанной, несмотря на изуродованное операцией тело?
Марианна. Девочка, которая видит, как ее мать изменяет отцу. Что она чувствует? Ненависть и любовь к матери борются в ее душе. Она хочет изменить ситуацию, но это приводит к ужасной трагедии, которая ломает Марианне - и не только ей - жизнь. Кто виноват в этом?
Марианна и Сантьяго. Что толкает их навстречу друг другу? Любовь ли это?

А еще в фильме удивительно красивые пейзажи.
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 18.01.2011 в 23:44.
viktory_0209 вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (28.03.2010), Manunja (28.03.2010), Zanoza (18.01.2011), Верящая в сказку (28.03.2010), Викуля:) (28.03.2010), Дашка-Ромашка (28.03.2010), Лев (29.03.2010), Маринеска (28.03.2010), Нэсс (08.06.2010), Соседка (29.03.2010), ЯЯЯЯ!!!! (29.03.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь