Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 13:25   #21
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, Даниле следовало бы определиться уже. Хотя он вроде бы и не хочет с ней общаться и выяснять отношения, но все равно наверно его к ней тянет. А ты держись, не сдавайся!!!!!!!
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 11:26   #22
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

А мне почему-то видится так, что если люди после разрыва хотят все таки остаться друзьями, то вполне логично, что Данила отвечает на ее звонки и разговаривает с ней, пытается не ругаться...

Если конечно это не способ Данилы, отомстить Алине, на глазах у нее, начав встречаться с тобой...
Алексевна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (03.12.2008), Olenenok (02.12.2008), soulinnocence (02.12.2008)
Старый 03.12.2008, 11:36   #23
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию Алина.

Когда мы с Данилой были уже одни. Я решила поговорить о случившемся. Данила говорил, что у них с Алиной уже больше месяца, как все кончено, у них был разговор, где они решили остаться друзьями. После расставания они переписывались, и иногда созванивались. Данила утверждал, что ни понимает, почему Алина так себя повела и что для этого не было ни каких предпосылок с его стороны. В последний раз они переписывались на следующий день, после того как мы с ним познакомились, Данила ей рассказал о нашем знакомстве, это было последнее их общение. Я сказал, что не собираюсь его делить, и мне такие отношения не нужны, в которых будет кто-то еще замешан и поэтому ему стоит определиться. Он говорил, что давно определился, что ему кроме меня ни кто не нужен, и что с Алиной общаться он больше не будет, раз дружеских отношений с ней не получилось, а другие отношения ему с ней не нужны. Данила рассказал, какие у них были отношения, пытаясь объяснить, что не о каких чувствах к ней речи быть не может. Они встречались 1,6 года, он говорил, что часто ездил гулять с друзьями без нее, ей это не нравилось, она звонила, ему надоедало это, что он стал не брать трубку. Говорил, что плохо к ней относился, что ему просто было удобно, что его всегда ждут, согреют и накормят. Говорил, что она хотела замуж и детей, а Данила ей говорил, что ни когда не женится на ней. А этим летом Алина хотела поехать с ним на юг, но он поехал с друзьями и ее не взял, после этого они расстались. Как потом я узнала, на тот момент ей было 18 лет, мне было 20 лет, она выглядела явно старше своего возраста. Данила очень удивлялся, когда узнал, что мне 20, думал максимум 18. Он меня старше на 1,6 года.
Я пыталась понять зачем Даниле вообще были нужны такие отношения и как так можно было просто пользоваться девушкой и ее чувствами. Он объяснял, что для него это было не серьезно. Но мне не понять, зачем сводить несерьезность к 1,6 годам отношений. Выяснив все со спокойной душой я отправилась домой.
За эти две недели и следующие у нас продолжались романтические отношения. Я видела, как его глаза горят при виде меня и невольно на лице появляется улыбка. Он даже рассказывал, что мама его заметила, что он все время в хорошем настроении. Я помню, как мы куда-нибудь ехали, а Данила, вместо того, что бы смотреть на дорогу смотрел на меня и говорил, что со мной опасно ездить, потому что я его отвлекаю от дороги. Помню его комплименты и восхищения, ему очень нравилась моя улыбка, губы, глаза ресницы, он находил меня очень женственной, в кафе ему нравилось смотреть, как я кушаю, он не скрывал своих восторгов по поводу всего этого, а я чувствовала искренность в его нежном и заботливом ко мне отношении.
__________________
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (03.12.2008), Olenenok (03.12.2008), Алексевна (03.12.2008)
Старый 03.12.2008, 13:07   #24
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Юлечек, я рада что вы вроде все выяснили...
Очень уж не понятные отношения были у них...вообще сложно назвать это отношениями...
Ему было действительно удобно, что его ждут, согреют и накормят...
Я искренне надеюсь, что в Ваших отношения такого не будет...
Очень радует романтика по отношению к тебе...он прямо носит тебя на руках..
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (03.12.2008), Алексевна (03.12.2008)
Старый 03.12.2008, 15:11   #25
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenenok Посмотреть сообщение
Юлечек, я рада что вы вроде все выяснили
спасибочки

Цитата:
Сообщение от Olenenok Посмотреть сообщение
Очень радует романтика по отношению к тебе...он прямо носит тебя на руках..
И на руках носил, через лужи переносил и как-то спускал на руках с горки, т.к. до лестницы было далеко. И принцессой своей называл и малышкой и солнышко...

Продолжение. Звонок из прошлого.
После третьей недели наших с Данилой отношений. Данила предложил мне на выходные остаться у него, говорил, что ему очень хочется увидеть меня утром спящую и вообще проснуться со мной рядышком утром, обещал, что приставать не будет. А его родители собирались на дачу. Мы приехали к нему после клуба ночью и курили на кухне кальян, после чего пошли спать, он сдержал свое обещание и не приставал ко мне. Утром, когда я проснулась, Данила уже не спал, он сидел на кровати, смотрел на меня и улыбался, спросил, хочу ли я кушать, и пошел готовить для меня яичницу. Мне очень захотелось в душ, я уже даже туда направилась, как у меня зазвонил телефон. Это был Илья, мой бывший молодой человек. Илья вернулся из командировки, рассказывал, что нового у него и его друзей. Спросил, чем я занимаюсь, я сказала, что собираюсь в душ. Данила уже приготовил завтрак и пошел за мной, я от него уходила, а он ходил за мной, в какой-то момент я была на кухне, а Данила уже обнимал меня сзади, мне казалось, что ему было очень интересно с кем я разговариваю, может быть он даже спрашивал. Мне не очень-то хотелось говорить с Ильей, я почти и не говорила, говорил в основном он. И тут он спрашивает: «Ты с девчонками гулять собираешься? Ты дома?» Я: «Нет, вообще-то я не у себя» После чего он сказал: «Все понятно, пока» и положил трубку. Представляю, что он себе там на придумал, если я не у себя дома и собираюсь в душ, а ведь ни чего такого не было. Я подумала, что это даже хорошо, что он теперь не будет мне докучать. Ведь он мне постоянно писал в аське. На какое-то время он перестал писать. Не знаю, правда это или нет, но потом он мне написал, что он был в больнице, что у него был сердечный приступ, когда он мне позвонил, сказал, что именно в тот момент он осознал, что я больше не с ним. Его папа умер от сердечного приступа, Илья писал, что первый у него был в таком же возрасте. Еще Илья часто писал моим подругам и узнавал у них как у меня дела. Когда у него было День рождение я его не поздравила, просто забыла. А он спрашивал у подруг, не специально ли я его не поздравила. Когда мы встречались, он поздравлял своих бывших с Днем рождения, а я ему говорила, что ни когда не поздравляю, т.к. друзьями ни с кем еще не получилось остаться.
Даниле не нравилось мое общение с Ильей. И я попросила Илью больше мне не писать, т.к. все его общение заканчивалось надеждой на возобновления отношений, но он все равно писал, поэтому я просто не стала отвечать.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 03.12.2008 в 15:13.
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (03.12.2008), Olenenok (03.12.2008), Алексевна (03.12.2008)
Старый 03.12.2008, 15:59   #26
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

По поводу Ильи хочется сказать: "Что имеем не храним, а потерявши плачем! Вот и он стал налаживать отношения, когда вы уже с ним разошлись... Хотя его даже жаль стало)))

Надеюсь что с Данилой у вас и дальше будут хорошо складываться отношения
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (03.12.2008), soulinnocence (04.12.2008)
Старый 04.12.2008, 11:33   #27
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию Артур и Денис.

Прошло больше месяца. В пятницу мы сидели в гостях у Артура, потом пришел Денис. Думали куда пойти. Ребята разоткровенничались и стали обсуждать личную жизнь Дениса: ночной клуб новая девушка каждую неделю на одну ночь. Вспоминали, как он ездил в другой город за 30-40 км к девушке с которой встречался два месяца, которая всем казалась не симпатичной, а он говорил что ему было с ней интересно. Денис говорил, что ему надоели отношения на одну ночь, что ему хочется постоянную девушку для нормальных отношений, в чем он нас очень уверял. В этот момент я ему поверила и у меня появилась идея познакомить его с одной из моих подруг Олесей, ведь с самого начала я думала их познакомить. Я рассказала это Даниле и объяснила, что я не позволю ему ее обидеть, и познакомлю только если ему действительно нужны серьезные отношения. Я уже хотела их познакомить, когда у нас было первое свидание с Данилой. Чем больше я видела Дениса, тем мне больше казалось, что они с Олесей подойдут друг другу. Я начала обдумывать план знакомства, рассказала Олесе о Денисе и предупредила, что он бабник и рассказала его откровение о том, что ему хочется постоянную девушку. Олесю всегда тянуло на бабников, но мне не хотелось, что бы это закончилось так, как заканчивалось раньше.
Спустя неделю мы с Данилой опять были у Артура и собирались в кафе. Артур рассказал, что они с Денисом в клубе познакомились с девушкой Аней, Артуру она очень понравилась, но и Денису видимо тоже, но Артур не верил в те откровения, в которых Денис говорил, что хочет постоянства. Поэтому Артур очень не хотел, что бы Денис его опередил. Дождавшись Дениса, мы отправились в кафе, куда Артур пригласил Аню. Весь вечер было очень весело, ребята шутили. После кафе, Артур предложил Ане поехать с нами до их дома, откуда он обещал ее проводить домой. Аня не согласилась, она жила не далеко от кафе, Артур не поехал с нами, а отправился провожать Аню. Так Артур начал встречаться с Аней
За неделю до Нового года, в пятницу мы с девчонками собрались гулять, а Даня собирался с Артуром и Денисом в кафе. Мы встретились с ребятами, я Артуру рассказала о наших планах. А он предложил пойти всем вместе в одно кафе, тем более он уже позвал Аню. Мне показалось это хорошей идеей, тем более, что встретится я собиралась с Мариной и Олесей, вот и Дениса с Олесей познакомим Денис о наших планах не знал. Получилось посадить рядом Олесю и Дениса и вы не поверите, когда мы расходились по домам, Денис взял номер телефона Олеси. А на следующий день мне в аську написал: «Да вы оказывается, все заранее продумали!» и интересовался у меня Олеськой
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 04.12.2008 в 11:37.
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (04.12.2008), Olenenok (09.12.2008), Алексевна (04.12.2008)
Старый 04.12.2008, 12:12   #28
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, еще две, надеюсь что счастливых, пары! Думаю ты принесла счастье и Олесе и Диме
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (04.12.2008)
Старый 04.12.2008, 14:33   #29
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
Ну вот, еще две, надеюсь что счастливых, пары! Думаю ты принесла счастье и Олесе и Диме
Спасибо, BazhenchiK! Счастье... все мы не ангелы, во всех есть и хорошее и плохое...
Денис познакомил меня с Данилой, я ему за это благодарна, я Дениса познакомила с Олесей. Про эти пары я продолжу рассказывать в продолжении.
__________________
soulinnocence вне форума  
Старый 04.12.2008, 16:19   #30
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, принимай в ряды читательнец. Очень заинтересовала твоя история.
Ты то по началу самане путалась в именах, случайно? Рада за тебя, что все так складывается удачно. Но что то мне подсказывает, что имен будет еще предостаточно
хотя жаль, если с Даней ничего не получится, романтиков сейчас редко встретишь.
Жду продолжения истории.
Женюля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (05.12.2008)
 

Метки
любить!, меня, научите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь