Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2008, 22:40   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
Post

Цитата:
Сообщение от Ejivichka Посмотреть сообщение
Привет! История действительно увлекательная... Я так поняла она основанна на реальных событиях?! Жду продолжения.
Здраствуй! Поняла ты всё правильно, я только посмела поменять имена героев. Некоторых героев.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mileyshaya Посмотреть сообщение
Not-for-you, а вы с Мишей за столько лет общения не пытались встретиться? Может быть он оказался бы не таким хорошим, или, наоборот очень даже хорошим.
Ты бы для себя решила бы, нужен он тебе или нет. Все-таки, не пообщавшись "в живую" с человеком, представляешь его совсем другим, не тем, кем он оказывается на самом деле.
А так запудришь себе голову, с мужем расстанешься (не зря ведь ты за него замуж вышла, были какие-то чувства), а потом останешься у разбитого корыта из-за своих фантазий инетовских.
В интрнете много чего можно наговорить...
Знаешь уважаемая милейшая, Лариса никогда не была заинтерисована знакомствами через интернет, не верила она в это. Да была она знакома с Мишей, общались и дружили через интернет, и этого ей хватало, никогда она не могла представить, что полюбит этого самого человека, с которым когда то только дружила. И Лариса полюбив его знала, что ей нужен Миша, а муж Ларисы всё испортил намного раньше, а вышла она замуж только из за своей беременности, хотя не отрицаю, была у них тоже своя любовь, но она ушла... В истории не было фантазий, они исчезли каким то мигом, когда вся история и ошибка началась(

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Not-for-you, принимай в ряды своих читателей. Полностью поддерживаю Милейшую. Интернет штука сложная. Есть люди, которые искренни в своих словах и действиях, а есть и другие. Ларисе нужно быть поосторожней и в первую очередь беречь себя, ведь у нее маленький скоро будет, а она так не осторожна. Не успела температура упасть, уже на улице бегает, на вышивку ходит. Просто мне как-то это даже в голову не входит, как так можно.
Лариса всегда была разной как все. Делала, что хотела и когда хотела, если она что то решила, никто не посмел ей пойти напротив, но у Миши хватило на это сил. Слова Миши шли чисто из сердца, в этом уже никто не сомневается, но а интернет порой так путает человека жизнь, что потом ещё и попробуй распутаться. Добро пожаловать в читатели!

Последний раз редактировалось Not-for-you; 05.04.2008 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Not-for-you вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2008, 23:59   #12
Новичок
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Здраствуй, Not-for-you!
Манящая у тебя история! Очень хочется чтоб у Ларисы все было хорошо, ведь это не только ей нужно, но и ребеночку. И крепкая-дружная семья! Надеюсь так и будет!
Я же буду ждать продолжения истории, вместе с остальными читателями!
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет на плечо.
Мотылек вне форума  
Старый 08.04.2008, 20:54   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
Post

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Здраствуй, Not-for-you!
Манящая у тебя история! Очень хочется чтоб у Ларисы все было хорошо, ведь это не только ей нужно, но и ребеночку. И крепкая-дружная семья! Надеюсь так и будет!
Я же буду ждать продолжения истории, вместе с остальными читателями!
История как история, просто полна много перемен. И что бы прекратить вас мучать с ребёнком, то у Ларисы родилась двойня 14 марта 2008 года. Девочку назвали Верой, мальчика Александром.
Not-for-you вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (09.04.2008), ksu_lion (03.06.2008), Верящая в мечту (09.04.2008)
Старый 08.04.2008, 22:38   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Пять дней бежали, но даже час казался вечностью. Лариса хотела уже домой, хотела поговорить со своим любимым. Концерты проходили удачно, играла на пианино Лариса за последние два года намного лучше, в мелодиях было много радости и счастья, и улыбка Ларисы блестела. Как она по Мише скучала, ей это словами было не описать, и даже пытаясь скрывать своё счастье, она улыбалась каждую минуту. Девушка была в своих раздумьях, разговаривала с друзьями меньше чем обычно, и не волновалась как часто случалось. Прошло пять долгих и скучных дней без него.
Прийдя домой Лариса включила компьютер, сделала себе чай, разобрала вещи, приготовила что то покушать... Она зала в чат и решила проверить свою почту. Там было два сообщения от Лизы, она писала, что переписывалась с Мишей по почте, и Миша сказал ей, что кажется полюбил Ларису. Девушка всётаки не успела вылечится полностью в Португалии, времени не было... Через некоторое время девушки любимый человек пришёл... И парень и девушла были счастливы, оба скучали, оба любили...
И у Миши поднялось даже настроение, когда он увидил ник Ларисы. Всё было прекрасно, они разговаривали долго, часика 3, потом Миша решил отойти. Через час Лариса узнала, что Миша пьёт коньяк, что бы так говоря избавиться от прягости.
Лариса сама не понимая причины, разозлилась, и даже умудрилась читать лекции Мише, в итоге они как то разругались, и Миша был в игноре у девушки. Через некоторое время, когда у Миши было очень плохое настроение, он решил накинуться на первого попавшего. И этот первый попавший оказался как никто, конечно же Витя- человек которого Миша просто терпеть не мог!

Витя и Миша ругались, ссорились... Уже в конце концов орали... Девушка Вити- Марина не знала что делать, она боялась вмешиваться, но Лариса долго на театр смотреть не могла, и в конце концоф уже вмешалась в разговор, она пыталась успокоить парней, но не тот, не другой не останавливался...
Лариса знала, что Миша ничего ей делать не будет, но она прекрасно понимала, что это её вина, что у Миши такое плохое настроение...
Через некоторое время стало спокойно, но потом уже разругалась девушка с Мишей... Витя пытался как то помочь "влюблённым", но Миша сказал ясно, что бы тот не лез... Миша сказал много больного, и самое ужасное коснулось сердца... "Ты меняешь мнение о человеке в считанные секунды!" У Ларисы полились после прочитанного слёзы, но она сумела как то без ошибочно написать: "Да как ты смеешь?"
Миша: смею.
Лариса: но чего ты молчишь? давай же, высказывай всю правду, раз начал!
Лариса: давай же!
Миша: хочешь правду? так вот она! я люблю тебя и пусть это инет, я думаю о тебе каждую минуту, хочу увидить тебя в реале, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Лариса была уверена, что ничего у неё с Мишей не выйдет, таких жестоких споров у них никогда не было и девушка даже успела испугаться...
Лариса: Ты не знаешь меня, ты не знаешь моих чувств, и ты говоришь про считанные секунды, так ты и думаешь, что всё сказанное ушло на ветер? Всётаки ошиблась я в тебе, ты говорил есть понимание, так куда оно спряталось? A? Если я так безсердечна, то тогда ты уж меня не знаешь нисколечка...
Писав всё это, Лариса плакала пуще прежнего и успокоиться у неё не получалось...
Она отправила написанное Мише и ей стало больно на сердце, на душе... Она стала жалеть, что пять дней всётаки прошли так быстро, она стала даже думать, что могла бы уехать на месяц, уже ничто ей не мешало... Отношения с любимым человеком уже разбиты, как и Ларисино сердце тоже разбилось вздребезги, девушка понимала причину своей злости, но Мише она не собиралась рассказывать правду, она считала, что он её не поймёт.
Через некоторое время Витя сообщил девушке, что Миша любит её очень, что ей нужно это понять... Но Лариса уже не знала кому верить и она решила отрицать слова Вити, хотя глубоко в себе она надеялась из всего сердца, что она в лишний раз ошиблась, как она этого хотела, но девушка знала, что обычно её мысли всегда правдивы, а её интуиция её ещё никогда не обманывала, она знала, что это не первая и не последняя ссора, а ведь этого она и боялась больше всего.
В итоге девушка и Миша разругались в пух и прах... Мириться они так и не стали... Миша попрощался и ушёл, Лариса в то время смотрела на экран, и думала какая же она дура, она сейчас была готова пойти к холодильнику и взять бутылку водки или начать снова курить, но Лариса держалась... Она знала прекрасно, что хуже станет не ей, а ребёнку, которого она ждёт. Но почему то слова старшей сестры никак не выходили из головы... "Глупости это!" "Ничего у вас не выйдет!" "Ларк, не будь ты такой наивной! Открой свои глаза, ты не можешь различить правду от обмана?"
"Наверное Рина права, думала про себя Лариса."
Температупа девушки поднялась до 39,7 и она была вся горячая...
"Вау, но это же потрясающе, и всё из за человека, которого я и в жизни не знаю! Господи, что я делаю?" Лариса разговаривала сама с собой, но ответа на вопрос он не получила, но к её удивлению она не замечала, что ей стало хуже, хотя она стала слабее... Девушка вышла из чата, пыталась заснуть, но её слёзы, её глаза, которые были грустными, его слова не давали покоя... Всё о чём она думала- это было то, что это конец их отношений, и дружеских и любовных.
Not-for-you вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.05.2009), A-lechka (09.04.2008), Alekat (02.09.2008), AngeL111 (31.05.2008), ksu_lion (03.06.2008), lisenok_185 (30.07.2008), mileyshaya (09.04.2008), Nachtfalter (15.04.2008), Верящая в мечту (09.04.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (02.06.2008)
Старый 09.04.2008, 11:09   #15
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Not-for-you Посмотреть сообщение
И что бы прекратить вас мучать с ребёнком, то у Ларисы родилась двойня 14 марта 2008 года. Девочку назвали Верой, мальчика Александром.
Поздравляем Ларису с этим замечательным событием. Теперь ее будет согревать не одно, а два, еще маленьких, но таких прекрасных Солнышка. Надеюсь, у нее с Мишей все наладится, и они заживут счастливой семьей. Ей сейчас как никогда особенно нужна поддержка.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
desire82 (31.05.2008)
Старый 09.04.2008, 17:40   #16
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Not-for-you Посмотреть сообщение
Лиза встречалась некоторое время с младшим братом Ларисы, но всё кончилось немного грустно. Ларисин брат умер
ничего себе немного...
__________________
Kyklovodka вне форума  
Старый 09.04.2008, 20:19   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
Post

Цитата:
Сообщение от Kyklovodka Посмотреть сообщение
ничего себе немного...
под НЕМНОГО, я имела ввиду, что они успели Расстаться прежде чем он умер( В Жизни всякое бывает.
Not-for-you вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:35   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Вначале всё и вправду было очень грустно... Лариса могла попасть и в депрессию, но она была сильна и не одна, она справлялась... Заходила в чат, но Миша был на даче, с ним поговорить она не смогла, да и хотения у неё не было... За всё время Лариса успела о многом подумать... Она приняла решение что Мише будет без неё лучше, но не все оказались этого мнения...
То что Ларисина сестра недолюбивала Мишу, знал каждый, то что подруга Лиза верила что Миша хороший человек, тоже все знали...
Кто то считал решение Ларисы очень глупым, а кто то очень даже правильным, и казалось что у Ларисы бывшего мужа даже есть шансы, но Лариса не любила своего мужа(бывшего), она хочет счастья от жизни и совсем с другим человеком, так думала она...

На следущий день она вновь зашла в чат, она даже узнала что Миша был в чате, но исчез, так как был чем то занят... Лариса не терялась, она просто разговаривала с народом.
Через некоторое время она получает приватное сообщение...
Миша: Привет радость!
Лариса: Здраствуй...
Было долгое молчание, как Миша его разрушил...
Миша: злишься?
Лариса: немного...
Миша: за что же всётаки?
Лариса долго не думала, она знала что напишет про то что её ужасно сильно задело...
Лариса: да вот считанные секунды не дают покоя...
Миша: а напомни про считанные секунды пожалуста...
Лариса: "Меняешь мнение о человеке в считанные секунды." Знакомо?
Миша: ага
Лариса: и всё же как ты плохо меня знаешь...
Долгое время они говорили на эту тему, Миша объяснил многое, но Ларисе этого не хватало, по любому ей было больно от слов Миши... Ладно если бы слова были от кого то другово, но больше всего коснулось сердца, то что слова были Мишины...
Они долгое время беседовали, и тема становилась всё серьёзнее в глазах Ларисы, но всё глупее в глазах Миши...
Лариса: тебе меня не понять...
Миша: что бы мне тебя понять, я хотел бы знать от чего у тебя была такая реакция когда ты узнала что я выпил...
Лариса замолчала, она хотела сказать причину, но всётаки не сумела, и просто спросила, а оно тебе нужно?
Прошло ещё несколько часов, в чат зашёл Витя, тот самый который поддержал Ларису в трудную минуту...
Миша и Витя разругались и устроили ужасное шоу...
Лариса не вмешивалась сначала, потом пыталась успокоить обоих, но и это у неё не удалось, было видно что парни ненавидят друг друга...
Кто то смеялся и угарал, кому то было вообще не интересно, а кто то сходил с ума зная что хорошим этот театр не кончится...

В итоге Витя наговорил не мало глупостей и гадостей, и Миша(который являлся администаротором чата), не думая дал бан, 100 дней. Веселье пропало, было уже не до смеха. Лариса не стала влезать, что бы не разломать отношения с Мишей полностью, но этого не случилось. Лариса многое поняла, она разговаривала с Мишей не долгое время, и не замечая они помирились, они были вновь счастливы, у обоих было теперь самое важное, самое ценное... Необъяснимое чувство, оба хотели то же, и оба кажется нашли снова понимание которое неожиданно пропало в день ссоры. Оба разговаривали, потом Лариса вдруг рассмеялась... Так Миша и спрашивает что с Ларисой твориться? А та отвечает, помнишь в день нашей ссоры ты задал мне вопрос... Который, решил уточнить Миша. Ты спрашивал, «Неужели Витя в твоих глазах Ангел?»... И я ведь тогда ответила так как ответила, потому что хотела тебя разозлить... Лариске стало не по себе, в тот день она хотела отомстить, и зделать больно, но сейчас ей было довольно плохо из за такого поведения...

"Ага, это у тебя получилось, сказал Миша."
"Ты серьёзно?" Спрашивала Лариса. Ей было в это тяжело поверить, ведь Миша вроде выглядел спокойным, тогда когда Лариса ему ответила, хотя она знала что Мише будет не по себе...

"Но ведь ты хотела меня разозлить?" Спрашивал Миша.

"Да, отвечала Лариса. В тот раз действительно хотела..."

"Но у тебя это и получилось, говорил Миша, даже если я этого и не показывал, у тебя получилось меня разозлить..."

"Но почему ты молчал?" Спрашивала Лариса...

"Потому что мы тогда оба с тобой были не в ссебе, обеим было плохо, и я должен был тебя понять, поэтому не стал обращать на это слишком много внимания..."
Ещё поговорили на эту тему и отставили, для обоих было важно одно, что теперь они не в ссоре...

И Лариса и Миша оба улыбались, оба чувствовали что то красивое... Время бежало, было уже два часа у Ларисы, и три часа у Миши...
Миша собирался спать, он идти не очень то и хотел, но Лариса сказала что он должен, так как ей всёравно нужно будет идти на работу, они попрощались, и договорились что встретятся вечером...
Оба попрощались, и оба скрылись, и оба смотрели минуты две на экран, думая, может всётаки что то выйдет?
Not-for-you вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (02.09.2008), AngeL111 (31.05.2008), desire82 (31.05.2008), ksu_lion (03.06.2008), mileyshaya (02.06.2008), Nachtfalter (05.06.2008), Верящая в мечту (02.06.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (02.06.2008)
Старый 31.05.2008, 17:23   #19
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Ох, уж эти отношения виртуальные, никогда не знаешь что они принесут. Главное такие отношения вовремя перенести в реальные. Надеюсь у Миши с Ларисой все получится.
А название рассказа связано с мужем Ларисы или все же с Мишей?
desire82 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngeL111 (31.05.2008)
Старый 02.06.2008, 22:56   #20
Признанный
 
Аватар для Не_УмЕю_ЛюБиТь
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Москва, Женева и еще что-нибудь...
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 440 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 450
Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью ICQ Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью MSN Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Фуф, я недеюсь, что что-то выйдет... А Максим? Что с ним? или я что-то пропустила?
Принимай нового читателя
И пусть Миша с Ларисей поженятся) Я за них кулачки держу)))
__________________
Не_УмЕю_ЛюБиТь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
desire82 (02.06.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь