Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Русские песни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 19:26   #21
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вау!!!
А я не слышала этой песни (побежала скачивать).
Он супер и как исполнитель, и как актер.
А на "дельфин" он мне почему-то не кажется похожим. У дельфин стиль музыки другой.

Добавлено через 21 час 56 минут
а ссылочку на песню "пустые места" можете дать? А то я только концертную запись нашла=(

Последний раз редактировалось Kri-Kri; 24.09.2009 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Kri-Kri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:18   #22
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
а ссылочку на песню "пустые места" можете дать?
Присоединяюсь к просьбе. А то концертные записи не очень хорошего качества идут.

"Кантемировская" - почему-то хочется назвать ее "Концемировская" - грустная песня. Когда слушала ее первый раз - не понравилась. Точнее просто непрятно было - уж слишком тема поднята глобальная и неоднозначная. "Извините, дорогие пассажиры"....
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:13   #23
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Насчёт песни Пустые места могу почти точно сказать, что она не записывалась пока. То есть только концертные записи плохого качества. Увы
__________________
Nezabud*ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kri-Kri (10.01.2010), ЯЯЯЯ!!!! (10.01.2010)
Старый 06.02.2017, 20:16   #24
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Вдруг кто не знает)

В декабре 2016 году у Нойза вышел новый альбом "Царь горы"

Цитата:
«Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов 2016-го года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. По традиции новый материал, вошедший в релиз, исполнялся только на концертах грандиозного осеннего тура, и теперь у всех поклонников творчества Noize MC появилась возможность услышать уже знакомые и полюбившиеся песни, не только живём но и в студийной записи.

Предзаказ альбома открылся 9 декабря с трека «чайлдфри», чуть ли ни главного бэнгера альбома, созданного совместно с юной звездой интернета – Лизой Монеточкой. 16 декабря в завершении грандиозного тура Noize MC альбом появился на всех цифровых площадках и стал доступен к скачиванию и прослушиванию.

В альбом вошли 13 треков, включая совместные работы с Монеточкой, atlantida project (проект, известный поклонникам Noize MC по одновременно успешной и трагичной работе «Иордан») и «Всё ОК» feat. Miss Baas. Практически весь материал был создан во время длительных гастролей Noize MC, каждый трек имеет персональную ассоциацию Нойза с городами и событиями, происходившими во время тура, и передает частицу воспоминаний музыканта публике.
Громкий боевик «Make Some Noize», без которого уже никак нельзя представить выступление группы, наконец-то дождался номерного альбома, чтобы занять в его треклисте первое место. Ранее опубликованная видеоработа «Питерские крыши» — лирический аккомпанемент ушедшей осени – также вошел в состав альбома.
Помимо песен, которые группа презентовала исключительно на концертах тура, в релизе появятся треки, которые ранее нигде не исполнялись, и будут услышаны поклонниками уже только в эксклюзивной студийной записи.

Noize MC о новом релизе «Царь Горы»: «Наш новый альбом «Царь горы» записывался прямо во время тура по стране – так что в рамках одного трека можно услышать гитары, записанные в Тольятти, бас из Ростова-на-Дону, клавишные из Оренбурга и винил, запиленный в Челябинске. Мы прошли путь от Сахалина до Калининграда, сыграли более 50 концертов и с гордостью представляем вам результат – релиз о том, как важно найти силы не свернуть с выбранного курса и по дороге услышать себя, а не крики с обочины»
И пара клипов с нового альбома





__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
noize

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь