Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 17:58   #881
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от осколочка Посмотреть сообщение
Девчонки, зря вы на меня набросились.
Сашка, прекрати! Никто не набрасывался вообще! Наше дело - предложить все возможные варианты - а автор пусть выберет. Она ж не прописала в условиях задачи, что мальчик склонен к комплексам, раним, чувствителен, стеснителен и склонен тараканов разводить)
Я майку вообще с приколом предложила - кого-то может очень даже стимулировать для работы. Так что не кипятись))) Никто не хотел обидеть ребенка)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (10.08.2012), Летящий Снег (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 18:06   #882
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Оно можно целую полемику развернуть: "О морально-этических аспектах одаривания людей страдающих избыточным весом", но зачем? Критиковать чужие идеи гораздо проще, чем свои высказывать, это ясное дело.

Саш, ты сама какой подарок предлагаешь подарить (кроме поддержки и добрых слов)? Или вообще худеющих людей не надо подарками баловать, дабы их чувствительных тараканов не зацепить, ибо эти тараканы, в период когда организму калорий не достает, особенно активны?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 10.08.2012 в 18:21.
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (10.08.2012), Килиманджара (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 18:33   #883
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я с Сашей согласна. Дарить майку на размер меньше- это не правильный подарок)). А еда это мотивация сесть и поесть все сразу, ибо же диетическая еда)))))-можно много))).
Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
Вот хочется сделать какой-нибудь маленький подарочек
А вот подарить подписку на журнал-Худеем правильно",ибо там есть и советы по питанию и по зарядке и для мужчин в том числе,

Или купить книгу какую то, с советами, что надо делать,чтобы похудеть мужчине, как правильно настроить питание и физкультуру- это другое дело.


Или в том же магазине купить ручной массажер для проблемных зон -он стоит всегда очень дешево.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (10.08.2012), Ангел ф кедах (10.08.2012), Летящий Снег (10.08.2012), Маринеска (10.08.2012), осколочка (10.08.2012), Юляшк@ (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 18:41   #884
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Может вспомним, что у нас тут мужчина, а не женщина?
Я вот пошла мужа спросила, как бы он отреагировал на майку, если бы потолстел - говорит, зубами мы выгрызал жирок, абы поскорее влезть))) Так что не надо!

Это женщина из майки сделает истерику, скандал, долгий депресс и мстить будет всю жизнь - у мужчин с этим немного по-другому.
И вообще - футболку можно хотя бы с принтом каким-то типа

А журнал мужчина читать НЕ БУДЕТ, если там нету красивых женских форм))) Так что - бесполезно будет такое даже дарить. Или я бы сказала - на любителя)

Добавлено через 3 минуты
И вообще, Юля - приди и скажи уже, как твой парень отреагирует на такого рода подарки)))) Ато мы тут щас такую демагогию разведем - мало не покажеться)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 10.08.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Летящий Снег (10.08.2012), Юляшк@ (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 18:49   #885
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Или вообще худеющих людей не надо подарками баловать, дабы их чувствительных тараканов не зацепить
А обязательно подарки, связанные с похудением дарить? Других подарков не бывает что ли? )))
Я бы тематику сменила, чесслово. Я понимаю, что задача была поставлена определённая - подарок человеку в поддержку его начинаний на тему худения, но против я таких подарков. Против.
Худеет человек - молодец! Решил собой заняться - умница. И не надо на этом акцентировать, я считаю.
Человек и так явно переживает и раним (да-да-да, нам об этом-таки написали, кто читал внимательно).
Вместе предложить ходить в бассейн, на прогулки перед сном, в выходные на пробежки какие-нить там - это да. Слова говорить правильные - да. Готовить здоровую еду дома. Но я, вот хоть убейте, но считаю, что это лучше любого подарка на данную тему. Про подарок - я поддерживаю руками, ногами и другими частями тела идею про абонемент. Узнать, что человеку ближе - и абонементов море ведь - от спортзала или бассейна до бальных и небальных танцев. И ходить вместе.

Скрытый текст:
Я не знаю, как объяснить свою точку зрения лучше... но для меня майку на размер меньше дарить человеку, который переживает о своём весе - это всё равно что девушке, у которой не получается забеременеть дарить набор сосок, детских игрушек и одежды... как-то так. Жестоко это, а не с юмором. Не обижайся, Киль.

Скрытый текст:
А про весы - у меня друг есть, который про свой вес не запаривался. И толстым никогда не был. Просто конституция такая у него - немного в теле, не более. Так вот на моих глазах его девушка, с которой он тогда встречался, понатворила делов. Началось всё с намёков, закончилось теми самыми весами, о которых он не мечтал никогда, а она подарила. Ну, хорошим дело не кончилось. С тех самых пор я глубоко убеждена, что те же весы надо дарить только зная, что человек такие весы хочет.

Всё, я дальше молчу на эту тему. модераторов прошу не серчать - ибо категоричные посты из жизненного опыта исходят.
Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
дабы их чувствительных тараканов не зацепить, ибо эти тараканы, в период когда организму калорий не достает, особенно активны?
И-таки да, с иронией человек сам к себе может относиться - и это здорово, когда получается у людей такое. А подтрунивать - не думаю, что лучший вариант. Вспомните, как девочки наши худеют в дневниках - на каждое слово домочадцев идёт реакция, на каждый взгляд... Поэтому, я думаю, надо бережно относиться к любимым в такие моменты...
__________________
осколочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cruella-devil (04.12.2012), Ангел ф кедах (10.08.2012), Маринеска (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 18:58   #886
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вобщем тут, раз человек не идет в тренажерку на люди, как все,кто хочет похудеть, а тащить аппарат себе домой без людей, да еще и не снимает майку перед любимой девушкой, значит что-то в голове есть и поболее тараканов в этом деле.
Поэтому вы своих мужей не равняйте в этом деле)). Мужчины, как и женщины разные.
Поэтому и подарки дарить аккуратно. А то зациклится на цели похудеть под майку и собьет себе здоровье,желудок или позвоночник)).
Юль, купи ручной тренажер и книгу с советами для мужчин именно. Ему так легче будет совершать поступок, раз он не идет с этим к специалистам. Раз тебе хочется подарок с помощью в этом деле сделать небольшой.

Последний раз редактировалось даночка; 10.08.2012 в 19:02.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (10.08.2012), Маринеска (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 18:58   #887
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я вообще не обижаюсь ни на кого, вы че?

Все ж пишут из собственного опыта - правильно?
Вот не было у меня в окружении таких ранимых человеков, которые бы в осадок выпадали от подобных подарков.

Видимо, люди адекватно оценивали план/факт и понимали, что если принято решение ХУДЕТЬ - то оно принято сознательно и взвешенно. И если ЕСТЬ лишние кг - то они никуда не денуться, если о них молчать))) Вот честное слово! Самокритика всегда присутствовала у людей, особенно - у мужчин. И здоровый запал был, и реальное сожаление о том, что не влазит в обычный размер, и дикое желание влезть в любимую рубашку и джинсы.

Поэтому, сравнивать беременность и худение - это вообще не к месту и не в тему.

Да и я склонна думать, что если человек решил - то ему нужно максимально помочь не отступить от своей цели, а не учитывать слабости и лелеять))) Но снова-таки - я из своего опыта говорю и из своего взгляда на жизнь и ситуацию в целом. И да - мне бы было большой мотивацией, например, маленькое черное платье, в которое мне влезть надо, скинув 5 лишних кг. Висело бы на видном месте и мусолило бы глаза - зато я бы к чему-то стремилась, а не просто слушала проповеди родных и близких о том, что "Мне и так хорошо", здоровая пища и тыды. Мне надо визуализировать конечную цель)

Но если наш главный герой склонен к расстройствам такого плана - нет, не надо ему таких подарков, конечно)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
раз человек не идет в тренажерку на люди, как все,кто хочет похудеть, а тащить аппарат себе домой без людей, да еще и не снимает майку перед любимой девушкой, значит что-то в голове есть и поболее тараканов в этом деле.
Есть, конечно.
Скрытый текст:
Написано было - ленивый. Может, в этом причина? А не в животике и тараканах? Домашний тренажер для ленивого - это вообще не выход...Мы же это понимаем. Сам себе режиссер? Ну и пусть. В такой случае лучше плетку купить - чтобы подстегивать к занятиям)))))))

УЛЫБАЕМСЯ. Чето вы злые какие-то прямо)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 10.08.2012 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Старый 10.08.2012, 19:08   #888
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кильк, ты чего)). Я не злая. Я вон-смайлики -скобочки ставлю.
Если бы был только ленивый, то майку снимал бы перед Юлей)). А тут еще и ее стесняется,, Исходим из слов Юли, а не наших домыслов же, как и что. Так что можно сделать вывод, что и примет не как подарок, а как укор. Мало ли.. Мужчины-такие ранимые (с)
А раз ему домашний тренажер, значит нужно и помощь в совершении действий. И эту помощь в виде подарков,раз не пойдет он никуда.
А вобще, купон в тренажерный зал не относится к разряду маленьких подарков,так что вобще не имеет место быть в данном случае, как подарок)).
И,кстати, та же тема с пищевым дневником. Вспомните- есть люди, которые через слово реагируют с обидой на всякие там критические посты. И подозреваю, что именно из-за этого часть перестала приходить, хотя на форуме пишут. Так что таких людей много.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2012, 19:09   #889
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара, Летящий Снег, осколочка, даночка, огромное вам спасибо за советы!!!
Не ожидала, что мой вопрос вызовет ТАКУЮ реакцию. Не ругайтесь, пожалуйста, сейчас я всем всё расскажу

По поводу футболки на размер меньше. Такая уже есть. То есть покупалась она в момент, когда эти размеры совпадали. Но он её очень бережет, не часто одевает. Поэтому футболка почти как новая, но сейчас она ему маловата. Если бы сейчас подарила на размер меньше, думаю бы не обиделся, т.к. я ему о его недостатках фигуры никогда не говорю и даже не намекаю, потому что любым люблю Он сам себя видит в зеркало, ему не нравится, он хочет рядом со мной хорошо смотреться (потому что я худая).

Так... Весы есть. Журналы, книги на тему "как похудеть" читать точно не будет, как правильно заметила Килиманджара.
Корзинка с диетической едой вещь очень хорошая, думаю что-то подобное и подарю. Хотя бы на работу будет что-то более-менее правильное брать, а не всякие бутерброды-булки.
Готовить самой ему диетическую еду к сожалению нет возможности, т.к. живем не вместе, но буду стараться на выходных полезные вкусняшки делать

Ещё понравилась идея про термо-пояс. Надо только по ценам посмотреть, потому что дорогие подарки от меня он категорически не принимает.

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
А еще есть в интернете такая табличка типа "Идеальные пропорции для мужчин". Там записываешь начальные показатели, рассчитываешь идеальные и потом можно прогресс записывать. Можно такую табличку распечатать, оформить красиво и подарить.
эта мысль тоже понравилась, нужно поискать.


Цитата:
Сообщение от осколочка Посмотреть сообщение
Чесслово, лучше всяких подарков!!! Поддержка - это наше всё. Я бы ещё на ушко шептала почаще, что он самый-самый.
вот недостатка поддержки у него точно нет, тут я всегда стараюсь, за любое продвижение хвалю как олимпийского чемпиона
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (10.08.2012), Летящий Снег (10.08.2012), Мышарик (15.08.2012)
Старый 10.08.2012, 19:10   #890
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Я обещала не писать больше, но удержаться не могу, ей-богу... + на правах оффтопа!


Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
И если ЕСТЬ лишние кг - то они никуда не денуться, если о них молчать)))
Киль, а если о них говорить - то денутся что ли?? Убила наповал, чесслово, я тут под столом наблюдаюсь
__________________
осколочка вне форума  
Закрытая тема

Метки
подарки, праздник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь