Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 17:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как объяснить маме, что я уже взрослый?

дайте совет пожалуста

вобще пол года назат я стал встречаться с девушкой,мне 17,я ее малдше на 5-7 лет

вот,когда намечалась первая встреча с ней,родоки запретили мне с ней общаться итд,ее на словах зделдали насильницей,убийцей итд

но я проигнарировал,и пол года мы вместе с ней,

настала ситуация,что блин встречи у нас максимум 4-5 часов шли и тока днем,так как на ночь менян епускают,

как родокам объяснить про девушку что оан у меня есть и старше меня ,и что я не маленькии чтоб так не переживали,точнее мать
Слава 88 вне форума  
Старый 25.03.2010, 17:28   #2
Признанный
 
Аватар для M+A
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 223 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 1490
Отправить сообщение для M+A с помощью ICQ
По умолчанию

Нужно, чтобы твоя мама увидела эту девушку. Познакомь их. Полгода-хороший срок, для того, чтоб родители могли знать с кем общается их сын. Переживания все же не пройдут, потому как разница в возрасте большая, но пропадет неизвестность, которая, как правило, всех пугает. Мой совет в плане близости - подождать до 18 лет. Ей это грозит уголовной ответственностью. Нужно это понимать, не делать глупостей, а время все расставит на свои места.
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
M+A вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 18:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо,да я понимаю про статью,но и родокам можно понять сю ситуацию,ну я как бы так подумал,просто расказазть есть девушка,уже долго со мной,возраст ее не указывать лучьше,объясниить что мать ты мне ставишь рамки как ребенку 12 лет,а мне все таки 17 уже,и я имею права на чувств и уже будущею личную жизнь


а то я как маменькии сынок получаеться.....слава домой едешь домой,слава то слава се
одни запреты и упреки,просто мать ну не хочет со мной не в чем соглашаться.даже когда я прав,она оч упертая

Добавлено через 2 минуты
лан переживания понимаю,но лан вот я с ней часов 11 ночи уже,ну буду писать каждый час смс что я впоряде,трезвый.не обдалбаный целый,там в клубе с девушкой или в кафешке

но просто мать оч суровые мне рамки поставила,максиумм гулять 4-5 часов и тока днем,до пол 9-9
не пить,не курить(согласен),не каких наркотиков(согласен),символики типо гад косух,бомперов лан согласился,но такие гулянье к нечему не приведуд а разве ткоа к разрыву

надо чтоб она сама поняла

Последний раз редактировалось Слава 88; 25.03.2010 в 18:47. Причина: убрала мат
Слава 88 вне форума  
Старый 25.03.2010, 18:18   #4
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Слава 88, маты запрещены на нашем форуме. Мы за нормальное общение!
Позовите девушку к себе в гости, может мама начнет относиться к вашим отношениям более спокойно.
__________________
Всевышний посылает испытания лишь тем , в кого Он верит!)))))
Мисс kozellena вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.03.2010), даночка (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 18:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

прощу прощения за мат!!!!!!щас просто нервишки,сессия на носу

да вот думаю.завтра с мамой поговорю,посмотри че и как,если че познакомлю

Последний раз редактировалось Слава 88; 25.03.2010 в 18:48.
Слава 88 вне форума  
Старый 25.03.2010, 18:49   #6
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
но просто мать оч суровые мне рамки поставила,максиумм гулять 4-5 часов и тока днем,до пол 9-9
Слава 88, а ты чем занимаешься? Просто ежедневно гулять по 4-5 часов днем - это не учиться и не работать надо. А если учишься, то такого дневного времени вполне достаточно для общения, чтобы успевать еще и домашние задания сделать. Судя по письму, в 17 лет усиленные занятия по русскому языку тебе не помешают.
Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
но такие гулянье к нечему не приведуд а разве ткоа к разрыву
А в чем принципиальная разница гуляний с девушкой до 9 часов, или гуляний до 11-ти? Почему это может привести к разрыву? Если дело вот в этом
Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
так как на ночь менян епускают,
и вот в этом
Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
что я не маленькии чтоб так не переживали,точнее мать
то ясно, к чему ты стремишься: доказать всем, и в первую очередь маме, что ты уже большой и крутой, вот и девушка у тебя совсем взрослая, и будущая личная жизнь почему-то под угрозой (вот этого последнего я совсем не поняла).
Хочешь быть взрослым - будь им, только проявляется это не в ночных гуляниях и матерщине на форуме, а во взрослом поведении и ответственности.
Тебя напрягают тревоги матери, и ты просишь совета, как ей объяснить, что ты уже не маленький.
Да пожалуйста. Попробуй сам перестань тревожиться о том, что мама за тебя тревожится. Перестань сам напрягаться по этому поводу. Получится?
А если девушка, которая уже давно взрослый и самостоятельный человек, зная о твоем возрасте (или скрыл?), подталкивает тебя на ночные гуляния, то зачем она такая тебе нужна?
Или зачем ты ей нужен, не подумал об этом?

Добавлено через 1 минуту
Вот, уже написал, что студент. Так когда тебе заниматься, если столько гулять? Поэтому и на нервах, что времени на учебу и так не остается. А экзамены тоже матом сдавать будешь?
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 25.03.2010 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
скептик вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (26.03.2010), Guest (26.03.2010), irkamoya (25.03.2010), minimama (25.03.2010), viktory_0209 (25.03.2010), Vince (25.03.2010), vusyc (26.03.2010), Вьюнок (25.03.2010), Мисс kozellena (25.03.2010), РИТАтуй (26.03.2010), фэнтази (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 18:56   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Слава 88, а ты можешь понять свою маму? Как ты думаешь, по какой причине она ставит тебя в какие-то рамки? Попробуй стать на ее позицию и подробно расписать мысли мамы по поводу твоих отношений.
И еще хотелось бы услышать от тебя, что ты вкладываешь в понятие "взрослость"?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 20:59   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

девушки

я все понимаю
еще раз простите за мат,вырвалось

так ну вы тоже поимите,мне 17 лет.всю жизнь почти я дома просидел так как меня гулять не пускали,вот пошол 2 год как пускают,
мне лично 4-5 часов погулять мало,я могу сутками гулять

да я студент,учусь в колледже на 2 курсе
успешно на 4-4 здал зимнию сессию по материаловедению и метрологии
в мае летняя,по инженерной графике и технической механнике и электротехнике

вот....после учебы я освобождаюсь в раоне 5-6 часов,если рядом с доммоо 1-2 корпус,
если 3 корпус и еще не дай бог ставят 4-5-6 пары,я дома в 8-9

уроки я успеваю в колледже забацать,или на утро,так как рано встаю,

девушка тож работает,в 8 заканчивает,один выходной в неделю,седня он может в понедельник а завтра в воскресенье,а потмо может вообще в среду

и мы раза 2 в 2 месяца видемся,и что такое пока я к ней приеду,или она ко мне -1,30
пока приветствуем так сказазть друг друга там посидим где нить немножко и все уже опять домой ехать мне,еще 1.30 езды и там 1-2 часа проводим,это не дело,нам этого времени мало,днем я ка ки девушка моя так сказазть работаем а ночью привыкли отдыхать,
вот да я понимаю позицию матери полнсотью,но и меня понять можно,мне не 7-10 лет,мне 17!да еще годик и совершенно летнии,ну не в этом суть,все родители были молодыми и сами знают что такое влюбиться,итд можно поити мне на встречу,тогда и я что нить смогу преподнести и проявить ся взрослым,хотя на 2 курсе стал лучьше учиться,бросил пить,стал ся в форме держать хотя и так спортмо много занимаюсь,работенку нашол ,уже так и сяк ся взрослым показываю.она не хочет этого понять
Слава 88 вне форума  
Старый 25.03.2010, 21:14   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Слава 88, так на мои вопросы и не смог ответить. А я ждала ответов...
Молодой или не молодой, а приоритеты в жизни надо учиться расставлять.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 25.03.2010, 21:20   #10
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Слава 88, а как бы ты хотел проводить время, ну, чтобы мама тебя поняла?
Разрешить тебе гулять всю ночь, или сутки, как тебе нравится - тогда прощай учеба, вставать рано не сможешь, задания выполнить - тоже. То есть променяешь учебу на гулянку. По-моему, неравноценная замена. Колледж серьезный, судя по предметам, расслабляться некогда, и как я поняла, только мамины запреты тебя сдерживают от необдуманных поступков.
Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
бросил пить
И когда только успел в 17 лет - и начать пить, и бросить))) Видимо, не зря мама волнуется, сам дал ей повод беспокоиться за тебя. Вон и несколько раз наркотики промелькнули, или это тоже "на нервах"?
Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
девушка тож работает,в 8 заканчивает,один выходной в неделю,седня он может в понедельник а завтра в воскресенье,а потмо может вообще в среду
А девушка тоже на начальника обижается, что он её гулять не пускает, когда ей вздумается, ну пока молодая? Или она свой график выполняет, раз уж взялась, а ты свой график выполнять не хочешь?
И не надо ссылаться на молодость и желания, у всех они были, и все их хорошо помнят. Только те, кто был действительно взрослым, успевали и дело хорошо сделать, и с девушками погулять, и выспаться, и на злую маму не ворчать прилюдно, а вот те, кто детьми оставался, профукали свою жизнь на гулянки-питье. Тут уж тебе решать, по какой дорожке идти. А мама тут не при чем.
Но хотя бы утешает то, что ты маму слышишь. Так не трепи ей нервы своими претензиями по непризнанию тебя ужо совсем взрослым.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (26.03.2010), irkamoya (25.03.2010), minimama (25.03.2010), vusyc (26.03.2010), Вьюнок (26.03.2010), даночка (25.03.2010), Килиманджара (25.03.2010)
Закрытая тема

Метки
подскажите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь