Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 10:12   #31
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Солнышко, спасибо за историю! Да, чрезмерное самокопание может довести до шизофрении. Поэтому этим не занимаюсь Раньше искала недостатки в себе, теперь просто думаю, что не пришло еще время для любви. Но оно придет, когда это будет необходимо. А сейчас делаю упор на учебу в ВУЗе, автошколе

Спасибо тебе за ответ.:4:

Скрытый текст:
Как тебя зовут?:ANYWORD7:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (07.10.2009), Serenada (16.03.2012)
Старый 06.10.2009, 11:33   #32
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, мне кажется, не стоило ему вообще писать. Ты наверно догадывалась, что это может опять привести к ссоре, недопониманиям и пр. Тебе нужно просто перестать обращать на него внимания, не стоит он ни одного твоего испорченного нерва. Просто представь, что его не существует, пропускай мимо ушей когда сестра про него что-то говорит. Не стоит давать ему никаких поводов для оскорблений. И попроси сестру ничего ему про тебя вообще не говорить. Тогда у него не будет, что тебе предъявлять, а ты и сама не будешь с ним общаться. И он успокоится.
__________________
solnishko вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.10.2009), Serenada (16.03.2012), Ангел ф кедах (08.12.2011)
Старый 06.10.2009, 11:43   #33
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

solnishko, Наташа, она ему сейчас ничего не рассказывает. Рассказывала раньше, в июне. Я так поняла, что он злится на то, что в тот момент, когда мы "общались", я обращала внимание на других молодых людей. Но я же не давала ему никаких обещаний, тем более что на тот момент времени мы с Димой не общались. Как я писала, был так называемый перерыв. Так что не считаю его обвинения и обиды правомерными. А то, что он начал крутить с моей сестрой или она с ним, не знаю, - это не есть хорошо. Хм... Ничего не понимаю.

Спасибо за ответ, Наташенька:4:

А сегодня мне приснился Арти (А. из истории). Утром, когда проснулась, так хорошо было:ANYWORD: Так соскучилась по нему, по моему Арти... Как хочу общения с ним... Сегодня напишу ему, спрошу хоть как дела.:ANYWORD7:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
solnishko (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 18:08   #34
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка, ну что поделать, не пришло еще твоё время!

И не нужно тебе вообще общаться с Димой и слышать о нем. Он тебя недостоин абсолютно. И твой рассказ только это подтверждает. Общайся с нормальными парнями, ты же у нас умничка и красотулечка! И очень активная. Вот встретишь такого же - и все будет хорошо.

Тем более, что ты скоро автолюбителем у нас будешь, а на дороге так много парней интересных...
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (06.10.2009)
Старый 07.11.2009, 15:34   #35
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию Негаданно-нежданно... Мы встретились случайно одни на перекрестке миров...

Негаданно-нежданно... Мы встретились случайно одни на перекрестке миров...

Что творю? Не знаю сама. Хотя нет... Знаю, но все равно продолжаю это делать...

Дима, Дима, Дима... Знаете, что я сделала? Я зарегистрировала новый номер, в сентябре еще. И в октябре, числа 24го написала Диме. Я решила, раз не могу забыть, значит, надо по-другому действовать. Как говорится, клин клином вышибает. Думаю, начну общаться снова. А там посмотрим, будь, что будет. Мы стали общаться. Мне даже врать не приходилось. Говорила все как есть. Лишь имя не сказала. Он прислал мне свое фото. На его просьбу я ответила, что фото пока нет. На второй вечер он поприветствовал меня четверостишьем. Я ответила также. И мы часа полтора общались в стихах. На следующий день он написал, что хочет встретиться. Я согласилась. Хотя было страшно.

Вот подходит время... Иду к назначенному месту... Вижу его. Небольшое удивление и радость... Он обнял меня. Подарил статуэтку - тигра. И мы пошли гулять. Прогулялись немного, поговорили. Он был рад... Сказал, что боялся ошибиться, но все-таки надеялся, что это буду я. То есть ждал меня.

Я тоже была рада его видеть. Такой как год назад... Родной... И в этот вечер, 27го октября я согласилась стать его девушкой. Отключила разум совершенно.

И все бы хорошо, только вот отношения ведь это не только внешняя симпатия. В отношениях главное общность внутренних миров, мировоззрений, интересов, умение идти на компромисс. И тут я поняла, что совершенно его не знаю. Ничего не знаю о его детстве, родителях, интересах, работе... А то, что знаю, это совсем малость. Как-то так вышло, что мы говорили в основном обо мне, а если я что-то спрашивала, то отвечал он как-то неподробно. И я ему все это высказала. Он согласился. Но знаете, как-то так это звучало, как лишь бы согласиться.

Он изменился... Раньше он был как-то внимательнее, нежели сейчас. И еще что-то в нем изменилось... Пока не понимаю, что.

Что с сестрой. Первые два дня ревела. Немогла понять, как так. Потом успокоилась. Говорит, что любит его. Мне даже иногда кажется, что она пытается меня убедить в том, что он не любит меня. А иногда говорит: "Зачем тебе Дима? Вон сколько парней вокруг. Зачем тебе Дима? Ты же его не любишь". Да, не люблю. Она не понимает, как можно его не любить.

Я его не люблю, он мне нравится. По крайней мере я так думала. Он продолжает общаться с сестрой. Знаете, у них даже общение стало лучше после того, как я его вернула. Они стали больше общаться. Он сказал ей, что она ему дорога. Она не может понять, как человек-мужчина может говорить, что дорог, если не любит. Да, я ревную. Они опять прикалываются на эту тему: "Пусть ревнует. А то, как Королевна". А как не ревновать, если между ними что-то было, и после возобновление моего общения с Димой, их общение улучшилось? Меня это начинает отталкивать от Димы. Я предлагала сходить ему в театр. Он неделю назад был за обеими руками. Вчера резко отказался: работа, не успевает. Понимаю, работа. В среду или четверг должны были встретиться. Не смог, работа. А зачем тогда назначать встречи, соглашаться на приглашения, если ты знаешь, что не можешь - работа? Год назад такого не было... Год назад он был другим.

Если так пойдет и дальше, то чувствую мы расстанемся. И тут точно окончательно... Навсегда...

Какой-то особой радости нет... Тем более, что не могу об этом рассказать маме, поскольку мне просто запрещают с кем-либо встречаться...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (08.11.2009), Serenada (16.03.2012), Анастасия М (19.06.2012), Вадила74 (25.02.2012), Галинка3 (07.11.2009), Чуча (15.08.2011)
Старый 07.11.2009, 18:57   #36
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, и вправду нежданно-негаданно... У меня такое впечатление, что ты и сама не рада этим отношениям. Лучше бы не возвращаться к старому. Но решать только тебе. Время рассудит. Только не вкладывай слишком много душевных сил, если сможешь! Чтобы потом не было очень больно.

А почему родители не разрешают ни с кем встречаться?
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 19:15   #37
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Потому что считают, что рано, что забуду об учебе... Хотя я так не думаю. Об учебе не забуду, т.к. очень люблю свою учебу, специальность, преподавателей, дисциплины. Я вот одного боюсь, что если я все время буду запираться ото всего мужского пола, потом последствия могут появиться неблагоприятные. Буду бояться строить отношения, например. Ну или еще что-нибудь...

Считают, что в 21 в самый раз. Но ведь чувства могут возникнуть раньше... Могут позже...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (25.02.2012), Галинка3 (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 20:10   #38
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка, не нужно бояться - и тогда это не случится! Но и запираться и ставить какие-то возрастные рамки тоже не нужно. Просто доверься своему сердцу, оно само выберет свой путь. И полюбит, когда придет время! :клетка:
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 20:32   #39
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Галя, большое за советы и поддержку!:7: Я, наверно, еще не знаю, что такое любить по-настоящему... Симпатия, да... Но не любовь. Всему свое время. А с Димой - посмотрим... Не буду торопиться. Но, мне кажется, что все это завершится... И, наверно, скоро... Да, он красивый, милый, умный... Но что-то не так... Не могу понять, что.

Добавлено через 3 часа 32 минуты
Разговаривала недавно с Димой... В душе боль, какое чувство опустошения. Я спросила, почему он не искреннен со мной...

Sensitive (22:43:56 7/11/2009)
Дима, слушай, ты можешь быть со мной честным? Я же вижу что что-то не так. У меня такое ощущение, что ты не все мне говоришь. Если это так, то тебе лучше сказать. Я заметила, что ты изменился... Искренности стало меньше.

--------------------------------------<-
MD (22:47:07 7/11/2009)
мне сейчас тяжело.. но я не чувствую что могу поделиться с тобой всем.. что не сможешь понять.. я бы хотел очень все тебе рассказать.. видеть в твоих глазах тепло и поддержку..

-------------------------------------->-
Sensitive (22:56:05 7/11/2009)
а как я могу понять тебя, если ты со мной делиться ничем не хочешь? Нацепляешь на лицо гримассу улыбки, будто у тебя все отлично? ты даже не пробуешь поделиться... Ты считаешь меня холодной, ревнивой Королевной, при этом не зная, что чувствую я. Когда я хочу с тобой встретиться и рассказать все, сказать о том, что я чувствую, поделиться с тобой моими ощущениями, в конце концов сон рассказать тебе, встреча срывается. +ты не можешь мне рассказать, что тебя угнетает, думаешь, я не пойму, не поддержу... Жаль... И ты хочешь строить отношения с таким человеком, самому-то несмешно? Ты же мне не доверяешь совсем... Грустно.

--------------------------------------<-
MD (22:57:23 7/11/2009)
знал что ты так ответишь... но все надеялся на другое

И тут его прорвало. Он сказал все, что чувствует, думает. Это был крик от отчаяния... Он говорил, что любит меня, что все это время жил только этим... Надеялся, что я полюблю его. А этого не произошло... Говорил, что натыкался на стену...

Не знаю, что делать... Мне от этого крика души стало плохо... Чувствую себя виноватой... Не могу полюбить вот так вот, как это сделал он... Не знаю, что мешает, может, это только отговорки, не больше... Тяжело... Очень тяжело... Видимо, зря я все это затеяла... Наверно, очередная ошибка. Мучаю только человека...

Я запуталась... Не знаю, что делать...

Пожалуйста, не осуждайте... Просто выслушайте.:ANYWORD10:

Скрытый текст:
Извините за многоточия...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось *Zu*; 08.11.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
*Zu* вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (08.11.2009), Meri-Kej (18.04.2010), Serenada (16.03.2012), solnishko (09.11.2009), Анастасия М (19.06.2012), Галинка3 (07.11.2009), Чуча (15.08.2011)
Старый 08.11.2009, 20:18   #40
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В таких случаях я обычно говорю, что никто не застрахован от ошибок. Любовь не вспыхивает одновременно в паре. Одного любовь посещает сразу, а другому нужно время для этого или какой-то случай подтолкнет его к осознанию, что ЛЮБИШЬ!

Эльзочка
, ты же не виновата, что он тебя полюбил. Амурчики иногда шалят и кидают свои стрелы в сердечки спонтанно.

Искренняя любовь меняет людей, делает их лучше, добрее, приветливее и открывает для них новый мир. Ты с ней обязательно познакомишься
:сердце:
__________________
Eclipse-e вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.11.2009), Serenada (16.03.2012), Галинка3 (09.11.2009)
Закрытая тема

Метки
быть, влюбленной, здорово!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь