Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 21:13   #61
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Про меня не забудьте)) Я до декабря в Ижевске) Тоже хочу увидеть двух светлых человечков!)))

Здорово, что снова встретились! Так тепло описали ваши эмоции!)


Скрытый текст:
Мы с Юленькой тоже встречались не так давно)) Так тоже забыли про фотик))
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 21:14   #62
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Вот слабо региональную встречу в Казани замутить????? Нас тут много живет, между прочим! (и москвичам ехать всего одну ночь поездом, какбэ намекаю)
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 08:59   #63
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эльзик, не забудем Даже не надейся

Ленк, а я только за Всеми конечностями Нас ведь тут не мало наберется
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:43   #64
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Фото конечно не помешало бы, но даже так с удовольствием окунулась в Вашу встречу))
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 22:38   #65
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я бы тоже не отказалась, мне до Казани несколько часов на автобусе всего))) Главное, чтобы финансы позвонили, и вписка бы не помешала...
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 18:20   #66
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я наконец разгребла все дела, которые накопились за время моего отпуска и дошла до этой темы.

Вообще, встреча с Алёнкой у нас должна была быть числа 24 августа, но по определённым причинам она не смогла выбраться в Ижевск и мы решили, что непременно увидимся перед нашим вылетом в Испанию, так как улетали мы из Казани. Встреча была назначена на 30 августа. Планов было море, так как в этот день в Казани день города, мы хотели и погулять, и посидеть где-нибудь, но обстоятельства внесли свои коррективы. Во-первых из Ижевска мы смогли выехать только после обеда, а во-вторых, дорога до Казани была очень тяжёлая, на трассе невообразимые пробки были и вместо 5 положенных часов мы добирались часов 8. В Казань приехали очень уставшие, но не встретится с нашей любимой девочкой не могли, во-первых я соскучилась, а во-вторых за 2 недели до этого у Алёны был день рождение и так как она сама к нам не приехала я привезла ей подарок сама. Я позвонила ей и мы решили, что встретимся у неё дома: и повидаемся, и отдохнём перед аэропортом. Подъезжая к ней во двор, мы увидели, что паркуется матизик и сразу поняли, что это Алёнка. :ура::ура::ура: Всю усталость, как рукой сняло, ну такая она позитивная, светлая и родная, что по другому и быть не могло. По обнимались, дошли до магазина и пошли пить чай к Алёнке. Разговоров было очень много, хотя времени было очень мало Фотографировались между делом, поэтому фотографий только 3. Потом, у Алёнки нашёлся матрас, который ей мешался, а мы как раз свой забыли дома и Максимка решил попробовать засунуть его в машину и ушёл, оставив нас по секретничать "о своём о девичьем". Ну а потом Алёнушка проводила нас до машины, где мы все по удивлялись, что почти 2-х метровый матрас влез к нам в машину при том, что передние сидения не были сложены. Обнявшись, отпускать её совсем не хотелось, потому что конечно 1,5 часа это ооочень мало, учитывая, что первая наша встреча длилась 4 дня , но было решено, что она всё-таки приедет к нам,на этом и распрощались.
Отъезжая от её дома Максимка, словно прочитав мои мысли сказал "Будто бы у сестрёнки погостили". А ехала и думала о том, как же я благодарна форуму за то, что он познакомил нас. Алёнка, люблю тебя очень :1:
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 18:30   #67
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Мяяяу! Какой медвед! А девчонки наши хороши! Любуюсь вами) Здорово, что вы так подружились!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 21:07   #68
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Хочу Аленку! Хочу Юленьку! Хочу медведя! Хочу, хочу, хочу))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
как же я благодарна форуму за то, что он познакомил нас
А форум благодарен вам, что вы подружились, и так тепло встречаетесь.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:22   #69
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как я обрадовалась, увидев обновление этой темы

Да, у меня, к сожалению, не получилось выбраться в Ижевск, но я еще не теряю надежды Но нам с ребятами все равно удалось увидиться в предпоследний день лета! И даже не обидно, что нам не удалось погулять по городу, все равно погода была плохая, да и дома мы так душевно посидели ОЙ, вы не представляете, какой клевый подарок мне подарили? У меня теперь есть посуда с подсолнухами Юльк, я каждое утро водичку пью именно из этих стаканов
Да, времени у нас, к сожалению, было немного, но были рады и этому Ребята были в предвкушении отпуска я очень рада, что отпуск у них удался
Мне было даже немного грустно, когда они уехали, даже не могу объяснить почему именно. Но я очень хочу, наша дружба только крепла и мы виделись как можно чаще О том, что я тоже очень благодарна форуму, я не устану повторять Я очень люблю Юльку и Максима, и даже Димульку уже заочно
Цитата:
"Будто бы у сестрёнки погостили"
Юленька, ты не представляешь, как же приятно читать эти слова. Потому что я чувствую примерно отже самое, вы мне правда как родные, какое-то тепло от вас исходит, спокойствие и уют Обнимаю вас крепко-крепко, мои любимые Половинки

Во вложении мой подарочек
Изображения
Тип файла: png 01227.png (26.1 Кб, 9 просмотров)
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:35   #70
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Как мне нравятся вот такие истории, когда люди находят друг друга.)) Молодцы, девочки! Очень рада, что вы так сдружились!)))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь