Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 13:36   #51
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, девушка ещё не выросла. Насмотрелась всяких фильмов, и хочет, чтоб ради неё убивались, глупости всякие совершали, дрались из-за неё, в общем - ищет приключений. Мама, по всему видимому, тоже какая-то странная. А у парня всё в голове помутилось + гормоны. Вот они так и играются, и на этом держаться их отношения. Если их это устраивает, то это их дело, автор может найти на этом сайте множество идей для романтических поступков, и совершив один из них, снова вернуть свою девушку, чтоб продолжить с ней играться. Как я поняла, он именно этого и хочет.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума  
Старый 10.10.2009, 13:54   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Когда чувствуешь боль, терпишь неудачи, теряешь надежду, то несмотря на всё, понятно, что "надо подниматься и идти снова", быть "сильным, которому всё ни по чём" и "лучшим из лучших", но вот вопрос - ради чего? ради кого? в чем смысл дальнейших действий? зачем всё это?...
Грустно, когда живя с любимым человеком постепенно понимаешь, что интересы и стремления разные, что другого, даже любимого человека не переделаешь и не изменишь...
Грустно и больно, когда натыкаешься на стену непонимания. а близкие тебе люди не понимают твои увлечения...
Тоскливо, когда то, чем занимался долгое время оказывается не популярно, а модно то, к чему не лежит душа...
Хотя, можно, конечно, встретиться с друзьями, сходить развеяться в клуб, поучаствовать в спортивном соревновании, но полученный опыт подсказывает, что это не выход...
Грустно, когда обрываются связи, когда молчит телефон, когда в трубке вместо любимого голоса просто длинные гудки...
Печально, когда не видишь и не слышишь сопереживания, соучастия, восхищения...
Грустно, когда получается, что всё блеф, и всё обман, и всё иллюзия, и всё красивый мираж, и не имеет смысла....
Грустно, когда умирает любовь.....
Vorontsov вне форума  
Старый 10.10.2009, 14:04   #53
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мне кажется она хочет дать вам отставку, нашла причину просто
Печенюшка127 вне форума  
Старый 10.10.2009, 14:53   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенюшка127 Посмотреть сообщение
мне кажется она хочет дать вам отставку, нашла причину просто
Я полностью не хочу в это верить, ведь она присылала мне то сообщение, еще раз повторяю:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vorontsov Посмотреть сообщение
Через два дня после разрыва она сделала мне такое послание через соц.сеть ВКонтакте
"ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЗНАЯ, ЧТО СДЕЛАЛ ВСЁ,ЧТОБЫ СПАСТИ ЛЮБОВЬ, ЛУЧШЕ ВСЮ ЖИЗНЬ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ, ЧЕМ ОДНАЖДЫ СДАТЬСЯ И ОТСТУПИТЬ, ПОДДАТЬСЯ ОДНОМУ ИЗ СВОИХ СТРАХОВ И ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ ЖИТЬ ФАЛЬШИВОЙ РАДОСТЬЮ, В ГЛУБИНЕ ДУШИ С БОЛЬЮ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО УПУСТИЛ СВОЙ ШАНС"
..... вот так

Последний раз редактировалось Vorontsov; 10.10.2009 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Vorontsov вне форума  
Старый 10.10.2009, 15:50   #55
Узнаваемый
 
Аватар для Тоска
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Vorontsov, а черепно-мозговая травма вам не повредила психику? Люди после серьезных травм на учет встают в психоневрологический диспансер.
Оглядитесь по сторонам. Вы живете в городе в котором очень много интересных красивых и неординарных девушек. Уверена, что та единственная и неповторимая встретится вам обязательно. По крайней мере можете быть уверены, что она уже родилась и живет своей жизнью, возможно где-то рядом. Только вы не видите ничего потому как вас окрутили и держат на коротком поводке. Может ваша Алена как раз и добивалась того эффекта. И вы подтвердили ее ожидания. Может стоит отпустить эти отношения. И отвлечся на что-то другое. Потому как, мне кажется, вам следует в первую очередь обратить вниманте на себя. Начать любить и уважать себя. Вот тогда и появится все, что вы хотите. Возможно и Алена, а может другая девушка.
__________________
Когда ты делишься своей любовью,
тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Те, кто не делится, понятия об этом не имеют.
Тоска вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (11.10.2009), Килиманджара (10.10.2009), Ясся (01.12.2009)
Старый 10.10.2009, 16:55   #56
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я эту тему читаю уже второй день..Все собираюсь написать свое ИМХО, да никак руки не доходили..
Снова-таки прочитала сегодня от начала и до конца. И наконец мнение сформулировалось)))
Вы - больны. Оба. Не обижайтесь (мой пост могут даже удалить до того, как вы его прочитаете).
Она у вас как маньячка какая-то, причем все то что вы описываете, прикрываясь ее "милыми чертами" и особенностями, которые вам в ней нравятся и за которые вы ее любите, на самом деле КОМПЛЕКСЫ. И то задавненые, хронические и все от времени вспыхивающие рецидивами. И потому она вам как наркотик. Потому что вам не хватает острых ощущений в жизни, а ее АНТИСОЦИАЛЬНОЕ и АНТИМОРАЛЬНОЕ отношение вам эти ощущение дает.
Она глубоко несчастный человек, который (простыми словами) желает выпендрится и за счет этого к себе обратить внимание.ПОТОМУ ЧТО ДРУГИМ ПУТЕМ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ У НЕЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (НУ НЕ НАУЧИЛИ ЕЕ ЭТОМУ РАНЬШЕ, А СЕЙЧАС ОНО ЕЙ НА ФИГ НАДО. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ ВЫ, ПОТАКАЮЩИЙ ТАКИМ ЕЕ ВЫХОДКАМ). По типу как ребенок плачет и капризничает, желая чтобы его наоборот - приласкали и согрели)))
Так вот...Либо вы будете пытаться принципиально что-то поменять в ее жизни и характере (хотя честно говоря - дело это гиблое и неблагодарное), либо же поддержите ее "веселые" нотки (например, подарите на день рождение секс втроем, будете тусить с ней каждый вечер, устраивать героические поступки, бросаться с крыши без страховки, курить всякую дрянь и т.д. и т.п. - на ваш выбор).
Либо же вы просто отойдете в сторону и подумаете, надо ли оно (она в смысле) вам?
Скрытый текст:
И не надо тут орать, что вы ее любите по смерти и жизнь без нее не можете)


Прочитав все это и прийдя к выводу, что все-таки она вам нужна - седлайте какую-то дурость - начните разговаривать с ней на ее языке - выпендрежа, шантажа, манипуляций. Ей станет просто интересно с вами и возможно она вернется к вам. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕЙ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.

Скрытый текст:
НО НЕ СТОИТ ОБОЛЬЩАТЬСЯ НА СЧЕТ ТОГО, ЧТО ТАМ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ.


Будущее с этой девушкой у вас возможно только в том случае, если вы ОБА решите, что это будущее имеет место быть.

Скрытый текст:
В конце концов два сапога - пара.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (12.10.2009), Guest (12.10.2009), Masha_Krasota (11.10.2009), minimama (10.10.2009), Svarog (11.10.2009), vusyc (10.10.2009)
Старый 10.10.2009, 17:39   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Не нравятся МОИ ПРАВИЛА - НЕ ЛЕЗЬТЕ В МОЮ ЖИЗНЬ.
Вот эта фраза - это почти ее фраза, почти дословно она так говорила

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Тоска Посмотреть сообщение
Vorontsov, а черепно-мозговая травма вам не повредила психику? Люди после серьезных травм на учет встают в психоневрологический диспансер.
Оглядитесь по сторонам. Вы живете в городе в котором очень много интересных красивых и неординарных девушек
Мы подрались с ее сожителем, хоть он и слабее меня, но я ему поддался - не могу калечить людей и злости на него не держу. А так у меня получилось сотрясение мозга и височная кость навечно немного деформирована - но врачи сказали, что все нормально, в больнице же проверяли.

Периодически я общаюсь с другими девушками, но они так не привлекают меня как Алёна.

Последний раз редактировалось Vorontsov; 10.10.2009 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Vorontsov вне форума  
Старый 10.10.2009, 17:53   #58
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorontsov Посмотреть сообщение
Вот эта фраза - это почти ее фраза, почти дословно она так говорила
Кому говорила? Вам?
Я вам скажу, что прежде, чем прийти к такому выводу, нужно понимать, что жизнь более-менее налажена. Взгляды, принципи, отношения с людьми, есть путь, на который человек стал, и по которму готов идти. отвечает за свои поступки, понимает, что делать...
Просто так, абы свои дурацкие поступки этой фразой оправдать - не вариант.
К тому же, смысл фразы не ко всем приемлим. Есть близкие, родные , любимые люди, которых, извините, послать далеко и надолго язык не поворачивается))))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ясся (01.12.2009)
Старый 10.10.2009, 17:55   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Ей станет просто интересно с вами и возможно она вернется к вам
Очень надеюсь, что она вернется.... К сожалению, я не очень много уделял внимания в последние две недели до разрыва и фотографии еще эти она увидела....
Vorontsov вне форума  
Старый 10.10.2009, 17:55   #60
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Кстати, вы мой пост №56 никак не прокомментируете?))) Мне хотелось бы услышать, что из того, что я написала, может быть правдой. Как вы думаете?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Vorontsov Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что она вернется
Даже если для этого Вам нужно будет вести себя так же безрассудно, как она?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vorontsov Посмотреть сообщение
фотографии еще эти она увидела....
Да отстаньте вы от этих фоток!
Они - не причина. Они - только ПОВОД! А причина совершенно в другом!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 10.10.2009 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (11.10.2009), vusyc (10.10.2009)
Закрытая тема

Метки
быть?, если, компромат..., любимая, нашла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь