Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Результаты опроса: как по вашему это действительно имеет место быть или это выдумка злых домостроевцев ничего не понима
Да, похоже на правду 45 78.95%
Нет, полная чушь 12 21.05%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2006, 13:10   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Донской
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Шахты Ростовской области
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 59
Отправить сообщение для Донской с помощью ICQ
По умолчанию О любви, верности и целомудрии

Милые девушки, я заранее прошу прощения у вас за то что посмел поделиться этой статьёй. Мне просто интересно увидеть реакцию. Многие с этим не соглашаются многие вспринимают как откровение, но почти никого эти знания не оставили равнодушным.
Я не желаю вам приятного прочтения но искренне хочу что бы это пошло на пользу и уберегло от необдуманных поступков. Ещё раз простите меня, с уважением ДОНСКОЙ

Телегония, или значение таинства брака
Засекреченая наука

Началась эта история с таинственным разделом в науке о физиологии человека 150 лет назад, когда основной тяговой силой была ещё обыновенная лошадь.Конозаводчики не прекращали тогда свою активную деятельность по улучшению пород и скакунов и тяжеловозов. "А что если скрестить лошадь с зеброй? - подумали они. -Очень уж заманчивы тут перспективы"! И работа закипела. Матерями будущих зебро-лошадей были выбраны, само собой разумеется, лучшие породистые кобылы, а отцами - зебры. Пробовали и наоборот. Хотя опыты скрещивания повторяли вновь и вновь, ни одного зачатия кобыл от зебр-самцов так и не произошло. В этом нет ничего удивительного, так как научный мир ещё не был осведомлён о хромосомной несовместимости. Это занятие вскоре коннозаводчикам надоело, опыты были прекращены, и никто бы сейчас о них не вспоминал, если бы по прошествии нескольких лет не случилось нечто необычное... У побывавших под самцами-зебрами кобыл вдруг стали рождаться полосатые жеребята! С чего бы это? Отец - породистый жеребец, мать - тоже чистокровка, а жеребята полосатые! И это по прошествии многих лет после вязки с "зебром", причём вязки не приведшей к зачатию и беременности. Научный мир был буквально ошеломлён. Удивительное явление было названо телегонией. Начались опыты с другими животными. Феномен подтверждался и на них, то есть телегония имела место быть, но научного объяснения ей до сих пор не найдено. Не найдено по той простой причине, что опыты эти по воле неких таинственных сил были прекращены, а их результаты - засекречены. Мы пока можем назвать лишь двоих исследователей явления телегонии: это современник Ч.Дарвина профессор Флинт и Феликс Ледантек. Последний оставил после себя книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты"(М.,1899г.). Изложенная выше информация о первых шагах засекреченной теперь науки, взята нами из главы 24 этой книги, котторая так и озаглавлена "Телегония, или влияние первого самца" (стр.244) Из специалистов-практиков происшедшему не удивилисьтогда, лишь собаководы. Им давным-давно было известно, что если даже очень породистая сука хотя бы единожды повяжется с непородистым кобелём-дворнягой и даже если в результате такой случайной взяки щенков и не будет, то в будущем от такой суки породистых щенков ждать нечего и от самого породистого кобеля.Об этом знает каждый собаковод и просто любитель собак. Во второй половине XIX века ошеломлённые современники Флинта и Ледантека стали надоедать физиологам всего мира одним и тем же вопросом: "А НЕ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ ЛИ ЭФФЕКТ ТЕЛЕГОННИ НА ЛЮДЕЙ?" но учёных уже не надо было подгонять. Начались интенсивные физиологичесие, антропологические, социологические , статистические исследования и даже опыты, если, естественно, такая возможность предоставлялась. И совсем соро безпристрастная наука заявила твёрдо: "Да, эффект телегонии распространяется и на людей, причём даже в гораздо более ясно выраженной форме, чем в мире жиотных!"
Вот тут то и опустился занавес секретности!
Но нет ничего тайного, что когда-нибудь не стало бы явным. Суровая действительность нашего времени всё равно подвела бы учёных к этой проблеме, даже если бы и небылов XIX веке случая с зебрами. Во второй половине ХХ века с развитием коммуникаций возможности общения, втом числе и сексуального,между людьми разных рас многократно возросли. И результатов этого не может не видеть разве что слепой. Например после всех крупных международных мероприятий на территории России (молодёжных фестивалей, спортивных олимпиад и т.п.) у нас сплошь и рядом наблюдалисьслучаи рождения детей негроидного типа,осоленно в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин при этом можно было услышать признание, что половой контакт они имели с представителями других рас несолько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей - белых людей. Но по каким-то необъяснимым для них причинам, дети выходили "ни в мать нив отца, а в чёрного молодца". Кроме того, известны случаи, когда за грехи матери расплачивалась дочь, которая рожала ребёнка негроидного вида, Даже вообще ни разу в жизни не увидев негра. До сих пор мы говорили, опираясь на примеры с людьми и животными, о передаче путём телегонии внешних признаков отца. А передаются ли скрытые, внутренние признаки отца?
Да, передаются! И это в телегонии самый опасный и, я бы сказал, острозначимый фактор! Значит далеко не всё равно, какими былиу женщины её половые партнёры до того, как онавступила в брак и родила ребёнка. Как раз именно к этому выводу и подошла наука о телегонии, когда на неё наложили "табу" и написанные на эту тему книги были постепенно уничтожены.
Возникает вопрос: а что если "проезжий молодец" был наркоман, алкоголик, генетический выродок, гомосексуалист или психически больной "с приветом"? Ведь люди этого типа наиболее склонны к беспорядочным половым и безответственным связям. Православный образ жизни в России только-только возрождается, а "демократические" нравы как раз и основаны на безнравственности и безответственности. Вот и получается, что, казалось бы, внешне нормальные и здоровые родители в детях своих вдруг видят не себя, а давний "привет" от какого-то урода.
Вот почему все религии в один голос говорят о необходимости нравственности. Вот почему у всех духоно развитых народов блудниц презирали, секли у позорного столба, закидывали камнями. Интересно, что о явлении телегонии знали наши русские предки и строго карали блудниц.
Святая Церковь возводит брачный союз на степень Таинства. При совершении его жених и невеста перед священником и Церковью открывают своё свободное обещание всегда пребывать во взаимной супружеской верности. Церковь их желание утверждает. И союз их благословляется во образ духовного союза Христа и Церкви.
Вступившим в брак испрашивается благодать чистого единодушия к благословенному рождению и христианскому воспитанию детей.
Святостьхристианского брака делает его непохожим на любой другой брак, заключённый вне Церкви, ибо благодатью Божией он становится "камнем", на котором из семьи созидается, как уже было сказано, домашняя церковь (Кор.4,15)"Церковь посуществу своей жизни". Именно Церковность даёт семье те крылья, с помощью которых можно воспарять в горний мир и питать семейную жизнь благодатной любовью к Богу и друг другу.Церковь преподносит им ключ к целомудреннымпожеланиям и печатьнеобходимой привязанности, открывающие дверь к преображению "душевного тела" семьи в "тело духовное".

Александр Иванович Иванов
(журнал "Русский Дом" Ноябрь 1999 №11)
__________________
Побежденные любовью - непобедимы
Донской вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella in Love (25.07.2007), Nezabud*ka (03.12.2007), orion (14.12.2007), shillen (30.10.2009), svit (04.08.2007), Маргарет (25.02.2008), НетМираБезЛюбви (24.06.2007), СэМ (21.05.2008)
Старый 27.04.2006, 15:35   #2
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я эту статью читала уже давно. И думаю, что тут действительно есть о чем задумать. Вот только не надо впадать в крайности и говорить, что девушек не девственниц можно перестать брать в расчет. Просто стоит задуматься об этом феномене генетической памяти организма и быть более разборчивыми, подумать лишний раз о предохранении.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мисс kozellena (16.12.2009), СэМ (21.05.2008)
Старый 27.04.2006, 15:46   #3
Признанный
 
Аватар для Minni_mouse
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Я читала много раз подобные истории в газетах, и даже среди знакомых (правда очень дельних) есть похожая история.
Но это не аксиома. А скорее исключение из правил. Ведь на каждом шагу это, Слава богу, не встречается.
__________________

Нет завтра и нет вчера, есть только сегодня.....
Minni_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 15:58   #4
Любимец
 
Аватар для Talila
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

я тоже читала об этом...
Пожалуй, полностью соглашусь с Ксютой!
Надо быть разборчивей... не спать с кем попало лишь потому, что хочется, не забывать предохраняться - если не собираешься продлажть отношения...
Хотя, даже если б не было этого "феномена", я бы сказала то же самое
Все же абсолютно случайные связи до хорошего не доведут
Talila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 16:50   #5
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Ой-ой-ой..... КАК все серьезно!!!!
Я впервые прочитала такое...
Думаю, смысл в этом есть. Помните, песня такая была: "Ничто на земле не проходит бесследно...." Так же и здесь...
Конечно, частая смена партнеров не есть хорошо....Но люди стремяться к гармонии. Это залог успешного брака. И сексуальные отношения должны устраивать обоих супругов. Отсюда и поиск, ведь относиться к таким вопросам мы стали совсем иначе. Осуждение в подобном вопросе уже редко встретишь.
Мне самой очень хочется верить, что ЭФФЕКТ ТЕЛЕГОННИИ меня лично обойдет стороной И у нас с будущим мужем будет трое детей, один из которых будет похож на него, второй - на меня, а третий возьмет четры нас обоих! И мы будем исключением из этих научных выводов!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 20:37   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Ой-ой-ой..... КАК все серьезно!!!!
Да, Ириша - все вполне серьезно. Хотя статья мне не очень понравилась - скособоченностью в религию - но сами факты - вполне серьезны.

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Конечно, частая смена партнеров не есть хорошо....Но люди стремяться к гармонии. Это залог успешного брака. И сексуальные отношения должны устраивать обоих супругов. Отсюда и поиск, ведь относиться к таким вопросам мы стали совсем иначе. Осуждение в подобном вопросе уже редко встретишь.
Гармония - безусловно - залог успешного брака... Только , к сожалению - поиск - особенно в молодые годы - вдется зачастую именно в сфере сексуальной совменстимости - а не целостно... Вот и получается , что - в постели-то здорово - зато во всем остальном - один пшик...
Насчет редкости осуждения... - Осуждения чего? Смены партнеров - в поисках счастья? Жаль... если это УЖЕ не осуждается - согласна - многие просто равнодушно на этот факт смотрят - ну сошелся-ну разошелся... велика важность! А потом - эх... полосатые рождаются ...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Мне самой очень хочется верить, что ЭФФЕКТ ТЕЛЕГОННИИ меня лично обойдет стороной И у нас с будущим мужем будет трое детей, один из которых будет похож на него, второй - на меня, а третий возьмет четры нас обоих! И мы будем исключением из этих научных выводов!
Надежда - надеждой, а все остальное в руках каждого - из нас!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (16.12.2009)
Старый 27.04.2006, 21:17   #7
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Ириша, привет!
Ты писала:
Цитата:
Гармония - безусловно - залог успешного брака... Только , к сожалению - поиск - особенно в молодые годы - вдется зачастую именно в сфере сексуальной совменстимости - а не целостно... Вот и получается , что - в постели-то здорово - зато во всем остальном - один пшик...
Может, и грешит этим молодое поколение, я не берусь говорить за кого-то... А по себе... Достаточно долго присматриваюсь к человеку, не спешу, не тороплю события, и, пока есть внутренний барьер, нет определенной степени доверия человеку и душевной близости, ни о каких экспериментах в сексуальной совместимости не может быть и речи. А уж дальше частенько и бывает этот самый "пшик"...

Надежда - надеждой, а все остальное в руках каждого - из нас!

Несомненно, Ириш!!! Свою жизнь мы строим сами, свои отношения, и свое счастье. Просто хочется пожелать всем, независимо от того, кто и какой путь прошел в поиске единственного или единственной, все-таки найти эту самую ГАРМОНИЮ, пусть даже путем проб и ошибок!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 00:09   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Донской
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Шахты Ростовской области
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 59
Отправить сообщение для Донской с помощью ICQ
По умолчанию

Мне очень интересно читать ваши отзывы.
Сам я не имею однозначного мнения.
Но знаю что Мария Магдалена - первая блудница,
которая после встречи с Христом достигла святости

Ну а всё таки хотелось бы что бы мои дети были похожи не только на их мать
__________________
Побежденные любовью - непобедимы
Донской вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 21:54   #9
Новичок
 
Аватар для леснаяфея
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Хочу сказать, что да, конечно о таких вещах надо задумываться, и нужно, но статья конечно имеет в себе очень много спорных моментов, и об этих вещах можно говорить, говорить и еще раз говорить. Например об этих генетических феноменах. А еще сложнее думаю ситуация обстоит с религиозными и расовыми вопросами. Не только я но и почти все об этом думают, и думают по разному. В этом то и проблема.
Хочу сказать что не стоит тут поднимать такие темы, они ни к чему хорошему не приводят.
А что касается блудниц, то конечно, если человек себя уважает и хоть какая то частичка совести и чести остается у такого человека, то думаю он должен все таки находить в себе силы и не заниматься блудничеством. Все прекрасно знают это и я не буду повторятся о том что это плохо и так далее. Просто есть девушки и женщины и мужчины которые не совсем понимают то что делают, на что они идут совершая различного рода случайные половые связи. Хотелось бы сказать о том что со стороны человеку виднее и если в свой адрес такие люди услышат что то подобное вроде того что они из себя представляют, они должны задумываться над тем, какой образ жизни они ведут и постараться это исправить. Ну это мое мнение. Может кто то думает по другому
леснаяфея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (16.12.2009)
Старый 29.04.2006, 13:59   #10
Частый гость
 
Аватар для Лися
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Никогда не слышала подобных историй от своих знакомых, но, думаю, это правда. Вот только зачем всё сводить к религиозным нормам? Такое впечатление, что статья разделена на две части: сначала научные факты, потом призывы приверженца православия...
Лися вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь