Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 23:45   #41
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И случае с бывшей девушкой и тобой тоже знает, чего хочет?
Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Что то в его словах неуверенность. Меня он отпускать не хочет, но тут решение оставляет за мной.
Вот и получается - и тебя держит, зная, как ты к нему относишься (или догадываясь об этом), и девушку эту не отпускает. И где тут сформировавшийся характер и самодостаточность? Может характер конечно и сформировался уже, только вот какой - это вопрос....
__________________
Акелла вне форума  
Старый 06.08.2008, 08:43   #42
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Он знает чего хочет. У него работа, которая доставляет ему удовольствие а фотографирование- хобби. А студия - "мечта-утопия".
Ну-ну =)
МашуЛьКин, о том и речь, что домашняя студия не очень подходит на роль мечты, тем более утопии. Я немного в теме, поэтому знаю, о чем пишу. Студия - дело одного уикенда и не очень больших денег (особенно для Москвы). И очень показательно, что даже такая простейшая вещь для парня - утопия...
Vince вне форума  
Старый 06.08.2008, 08:57   #43
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Когда мы любим, мы не слабы? Простить готовы многое.. Закрыть глаза на что-то..

Как я к нему отношусь он знает. Со мной он хочет дружить и сотрудничать, а быть с ней. Та девушка сама его бросила, выгнала, сказала, что не любит, а потом просила прощения и он растаял. На мой вопрос: зачем она так сделала, он ответил, что проверяла чувства..
Я точно знаю, что при таком раскладе стану причиной их ссор. А он считает, что нет, что он все рассказывать будет ей и все будет нормально. Ну-ну... Не знаю какая девушка и сколько по времени терпеть будет "частое пропадание на работе-хобби с недавно бывшей девушкой".
Так все надоело... Одна боль.. Злость.. Отчаяние.. Затоптанные ростки любви, которые хотят расти и расти. И желание проснуться и понять, что последний месяц был просто кошмарным сном..

добавлено через 4 минуты
Винс, с какой-то стороны соглашусь с тобой. Сейчас все что может быть нужно для домашней студии продают готовое в специализированных магазинах. Но очень многие вещи ОЧЕНЬ дорого стоят. Мы делали все своими силами. А про утопию согласна с тобой.
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось МашуЛьКин; 06.08.2008 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
МашуЛьКин вне форума  
Старый 06.08.2008, 08:57   #44
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Маша, как ни прочитаю, ты его оправдываешь всегда. Ну раз ты его так сильно любишь, смоги "ослепить его глаза" (с)))))) стань для него тем самым человеком, хотя как можно насильно заставить любить? Любовь вообще объяснить нельзя. Или второй вариант- это оставь его, забудь, а то толкешся на одном месте, голову морочишь себе
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (06.08.2008), Акелла (06.08.2008), НемеЦ (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 10:54   #45
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Со мной он хочет дружить и сотрудничать, а быть с ней
Тебе открытым языком сказали - кто ты для него. Что ты ещё хочешь услышать? Или нужно "посылать громко со скандалом и шумом, чтобы понятно было, а не тихо, по-мирному?
Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что при таком раскладе стану причиной их ссор. А он считает, что нет, что он все рассказывать будет ей и все будет нормально. Ну-ну... Не знаю какая девушка и сколько по времени терпеть будет "частое пропадание на работе-хобби с недавно бывшей девушкой"
Разрази меня чем-то по голове! Можно и посильнее. Ну откуда, откуда каждая девушка считает что она лучше знает чавО нужно еЁ бывшему, если он уже бывший. Как то не стыкуется. И вот энто ваше - "я точно знаю" - мягко говоря на хохот пробивает. Далее каким боком тебя волнует что ты - причина чьих то придуманных собой сор? Давайте строить воздушные замки и жить в них. Романтика! Правда падать больно...

Я тут ниже могу и по-полочкам расписать чего, кто и к кому вернулся - вот только они уже свой выбор сделали, без тебя. Смирись. Через смирение приходит понимание и становится легко
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (06.08.2008)
Старый 07.08.2008, 00:17   #46
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Знаю, что насильно мил не будешь. Вот и хотела я уйти окончательно дабы не мешаться со своими чувствами.
По поводу послать меня - это кто еще кому нужен, кто кого слать должен.. Я-то как и раньше справлюсь без него. Он говорит, что чувствует себя обязанным передо мной. Каждый раз когда я хочу при разговоре с ним убежать-он меня удерживает.
Дорогой Немец! Чего он хочет я знаю, потому что он сам это говорит. А то что мое наличие как подруги-партнера может испортить отношения-ревность никто не отменял, и подобное уже со мной было. Если Вам смешно, Вас никто не держит-смейтесь. Но не знаю насколько смешно просыпаться с утра от тахикардии. Может Вы не читали, но в отношениях ничего плохого не было. Они были разрушены им. А сейчас им спрашивается у меня почему в России нет многоженства...

добавлено через 4 минуты
И в чем смирение? И где понимание?
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось МашуЛьКин; 07.08.2008 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
МашуЛьКин вне форума  
Старый 07.08.2008, 00:18   #47
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
А сейчас им спрашивается у меня почему в России нет многоженства...
ну и заявочки у него. Хоче всё и сразу.

Мшулькин, ты мне одно объясни пожалуйста - если ты хочешь уйти, как ты говоришь, "пытаешься убежать при встрече", то почему вы до сих пор видетесь? Что тебе мешает просто взять - и исчезнуть, если тебе больно и неприятно его видеть сейчас?
__________________
Акелла вне форума  
Старый 07.08.2008, 01:21   #48
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
но в отношениях ничего плохого не было
хуже когда ничего нет. Уверяю когда хорошо - не уходят. И никакая бывшая не заставит уйти от туда - где тебе хорошо. Следственно что-то его не устраивало. И если он не говорит - это не означает что всё хорошо, я сам виноват - а обратное. Взгляни на результат.
Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Но не знаю насколько смешно просыпаться с утра от тахикардии.
я уже и злорадный гоблин
факты перекручивать и выражения мои не нужно. Вот к чему это адрисовывалось
Цитата:
Сообщение от НемеЦ Посмотреть сообщение
каждая девушка считает что она лучше знает чавО нужно еЁ бывшему
А в том что у тебя тахикардия - виновата сама. И что ты её добилась?
Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
И в чем смирение? И где понимание?
спроси себя через месяц
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Старый 07.08.2008, 08:56   #49
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Каждый раз когда я хочу при разговоре с ним убежать-он меня удерживает
и что он тебя цепями приковал к себе что ли?
Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
А сейчас им спрашивается у меня почему в России нет многоженства...
а это к чему? или он юморист у тебя там,а мы не знали об этом))))
Смирение-это принятие ситуации такой какая она есть, потому что изменить сама не можешь ничего или не хочешь
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
НемеЦ (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 10:10   #50
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Мы с ним не видимся. Конкретно сейчас даже физически невозможно так как в разных городах сейчас находимся. Даже не переписываемся давно.
Немец, было все ХОРОШО, ничего плохого, а ушел потому, что любит ту, с которой уже 4 года вместе. (меня забыть проще)
Месяц уже прошел. С чем смиряться? С тем, что чуть ли не предлагают быть второй или с тем, что не увижу больше человека? Что он ушел к другой, пришлось принять.
А юморист или нет насчет многоженства.. По-моему серьезно, только его жизненным принципам это противоречит.

добавлено через 16 минут
Я его спрашивала, что было не так. На что слышала, что я золото, а он плохой и ее забыть не сможет.
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось МашуЛьКин; 07.08.2008 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
МашуЛьКин вне форума  
Закрытая тема

Метки
дружба, любовь, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь