Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2006, 20:01   #21
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

...мало( ..но есть, сам видел
у таких людей верность, как черта характера!
а не просто обещание или клятва...
...за себя отвечу, что откажусь, без какого либо сожаления!
Stickman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 12:43   #22
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

а я уже сказал что откажусь....верность это даже не черта характера...вообщем принцип у меня такой..не изменять..да и не тянет...да и просто я даже об этом подумать не могу...=) скорпионы они ж верные...да и просто я такой человек...и не надо ля ля что таких мало...у меня все друзья такие...если человек реально любит..то он не изменит...
__________________
AragornDtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:19   #23
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стэлла
...женщины знают, хотя мужчины не признаются.
Знание само по себе не возможно и бессмысленно!!!... Посему - это не знание, а предрассудки!... ;)

Вы меня простите конечно, но я в кругу своих друзей (мужчин) как раз-таки НЕ знаю НИ одного, кто бы гулял от любимых (!!!) женщин... Те, кто просто гуляют - есть и немало!...
Разговаривали! да, заманчиво, да - есть возможность, кандидатуры... и соблазн велик, ведь "...ребят, вы б её видели!..У неё такие..."! ;) Но что-то ведь останавливает! Наверное совесть..., нежелание предавать родного человека!
А вот неродного предать можно, предать - в смысле изменить! И я изменял и не раз. Да, были отношения, не любовь, а именно отношения... тогда-же и на стороне были отношения на 1-2, 15, 28 раза... И о любви не говорил и совесть чиста. Хотя что-то конечно внутри мучало, т.к. кто-то была вроде как "официальной" девушкой...

Вот и разница собственно!...
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:46   #24
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне, как женщине, конечно, до конца не постичь, что же в мужских головах и сердцах. Люди порой говорят одно, а делают другое. Говорят, что любят жену, и заводят любовницу. Не любят, любят другую, но при этом ничего себе не позволяют и ничего не меняют. Мстят любимой за ссору изменой, а потом говорят, что бытовая измена укрепляет их любовь. Я столько этой грязи понаслушалась, что тошно уже. Мне казалось, что на свете нет человека, который устоит. Что все равно на любого есть управа. Но есть люди, которые меня разубеждают в этом и разубеждают
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:28   #25
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть родная сестра, у неё - муж.
Они уже 11 лет в браке.
Я очень хорошо общаюсь с её мужем, мы служили когда-то вместе в неведомственной охране. Длинные ночи, полное безделие.... ну, естественно, разговоры по душам, т.к. на службе больше никаких прелестей не остаётся...)))
Так вот, защёл разговор на эту тему. Спрашиваю " и чё, неужели никогда не было желания?...", он отвечает - "было!...", я - "и чё?...", он - "ничё! я когда представил, как я буду смотреть после этого в глаза самому близкому человеку в мире - всё желание пропадает!... А ещё, представляю себя на её месте, если это узнается...., как-же это должно быть больно!... Я не могу доставить любимой столько боли, она ведь мать моих детей!!!..." ну и всё в этом духе.
Помоему логично, что так может рассуждать только любящий человек! А всё остальное - отговорки и оправдания!... Изменил = не любит! Всё очень просто!... И всякие "по-пьяни" тоже не прокатывает! Если крови хватило, чтобы эрекция была, то уж до мозга тоже доходило!...и т.д. ;)
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:39   #26
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

К великому сожалению, процент людей, которые сначала делают, а потом думают, просто пугает. Сколько раз со своим мол.челом ссорилась, а в оправдание слышала, да, ты права, а я об этом как-то не подумал. Он мне историю рассказал, как один раз жене (уже бывшей) изменил. Поссорились они, а у него на работе была девушка, которая нравилась уже много лет, но он ни-ни. А тут чего-то Остапа понесло. Говорит, были мысли, что не хорошо поступает, но куда-то разбежались от обиды. Потом было стыдно жене в глаза смотреть. Сейчас, особенно уже после того, как сам побывал в шкуре обманутого, говорит, что у него уже иммунитет на это. А ведь он ее любил.
Это хорошо, когда мысли посещают, что это же родной человечек, как же его можно предать. Но, как я уже сказала, чаще сначала сделают...
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:44   #27
Новичок
 
Аватар для Антея
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Моя первая любовь изменял мне постоянно... Потому что не любил... Долго после этого не верила никому, а сейчас встретила действительно свою вторую половинку и верю на все 100%, что он никогда так не поступит.
Это от человека зависит, от жизненных принципов, но в 1-ю очередь от чувств.
Антея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:04   #28
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Ксют! Ну что говорить!....
Я, в отличие от других высказавшихся здесь ребят/мужчин, скажу, что подумать об измене я МОГУ! Я могу себе это даже представить, не о говоря уже о том, что мне ничего не стоит воплотить это в жизнь!... Хотя я этого не делаю... И, я плевал с высокой телебашни на высказывания типа "если любит, то всегда будет считать самой лучшей во всём, самой красивой и т.д.", нет! Я реалист! Мой глазомер может определить размер и форму груди моей знакомой и соотнести с формами любимой, ...я видел более красивых женщин, чем любимая.... НО ЭТО ЛИ ВАЖНО?... Я не хочу обманывать себя!... Ведь это же мой выбор! Правда?...
К чему веду.... Если вбить себе в голову ряд основных правил поведения и придерживаться их, то таких вот "случайностей" не бывает!... Это может сделать КАЖДЫЙ! Прсто идя на этот шаг (шаг - в смысле построения личной системы ценностей), надо понимать, что ты можешь сейчас лишить себя каких-то возможных радостей жизни. Поэтому многие, в состоянии осмысления, далее идти не решаются, ибо похотливы мы по натуре своей..., силы воли не хватает!... ;)
Вот так вот я думаю...
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 15:12   #29
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love-master
... ибо похотливы мы по натуре своей..., силы воли не хватает!...
Вот так вот я думаю...
Правильно думаешь, Андрей... Красиво пишешь.
И, если у тебя такие принципы жизненные, твоей любимой действительно повезло.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 21:48   #30
Любимец
 
Аватар для positive
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для positive с помощью ICQ
По умолчанию

Все зависит от глубины чувства... Я вот, например, когда последний раз любил - даже танцевать с другими девушками не хотелось, не то что..
Цитата:
тогда стопудово он изменит со мной своей девушке, иначе я не я
много о себе думаете, девушка... хотя за нами такая репутация сложилась, понимаю, но не все мы такие Девченки не оттчаивайтесь, есть еще верные парни(редкий вид человека )! Всем хватит!
positive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь