Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 22:44   #51
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю... Мне трудно понять тебя и твои чувства, прости
Я думаю, что всё в наших руках. И всё возможно.
Искренне надеюсь, что когда-нибудь ты не пожалеешь о том, что поступила именно так, и будешь счастлива!!

П.С. он же не любит её?! О каком счастье может идти речь тогда?! Увы, не понимаю...
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гермина (13.10.2008), Наивная (11.10.2008)
Старый 11.10.2008, 23:39   #52
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Heaven, Я уверена, что не пожалею...ведь жалеть о своей жизни не умею...так я устроена...
Ты конечно права, все в наших руках...вот и в моих руках сделать счастливыми ее, его, так как он очень хочет этого ребенка, он полюбит ее, я в это верю, тем более теперь, когда все свершилось и я ушла...



Здравствуй..вот снова решила написать тебе…мой друг.
Заметь, я больше не говорю тебе о нем, больше не плачу ночами, больше не страдаю…Спросишь, забыла ли я его? Я скажу тебе да, но ты все равно прочтешь ответ в моих глазах, ты все же увидишь, что нет…что я все также думаю о нем, вспоминаю его, живу им….Да и это правда, да и это моя жизнь….Моя, не чья-нибудь. Я сделала свой выбор, я выбрала не сердцем, а разумом…Я ушла от него, я сделала ему очень больно…только для того, чтобы он навсегда забыл меня, забыл любовь и все те мгновения, что подарила нам судьба…Знаешь, это впервые, когда я заставила страдать человека, и не просто человека, а любимого….Я знаю, это не возможно простить, не возможно принять и просто с этим жить…Я знаю его, он не примет, он забудет, он убьет в своем сердце меня….А я…я себя уже убила, убила ту, что так наивно и отдано любила. Убила, стерла воспоминания…и сегодня я слаба, сегодня мне плохо, сегодня я позволю себе плакать, страдать, быть слабой. И пусть меня не поймут, пусть подумают, что сегодня я сошла сума, пусть…ведь больше не будет в моей жизни его. Пусть сегодня я буду одна, пусть никто и ничто мне уже не поможет, пусть он проклинает и ненавидит меня..пусть…Сегодня мне все равно. А завтра, да завтра будет день, будет новая жизнь, пусть безрадостная и проникнутая одиночеством…пусть…но главное я смогла, главное ушла…главное завтра не будет слез, главное, завтра я его уже не увижу, ведь его уже не будет на том, нашем с ним месте, ведь он уйдет. Я это просто знаю.

Знаешь, мой друг, ты спросишь смогу ли я жить? Отвечу лишь, что не сразу…Не будет сначала смысла, не будет красок, не будет счастья, но настанет и тот день, когда все вернется, когда яркие краски вновь ворвутся в мою жизнь. Скоро ли это будет? Скоро, ведь в это я верю всем сердцем, всей душой….

Спасибо тебе, мой друг, за нежную заботу и поддержку, за то, что, не смотря на все, ты поддерживаешь и понимаешь меня. Принимаешь любой мой выбор и конечно за то, что ты готов ждать вечно. Ждать меня, ждать мою еще ненайденную к тебе любовь. Спасибо…и прости за то, что сейчас орошаю тебя лишь слезами, вместо обещанного подарка жизни – любви.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), meteluk (13.10.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), леди романтик (15.10.2008)
Старый 12.10.2008, 23:23   #53
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй…
Сейчас я пишу в никуда, ведь нету уже адресата…сейчас лишь пишу, чтобы просто выплеснуть чувства и забыть о них навсегда.
Люди умеют уходить красиво, я просто умею уходить навсегда…
Люди умеют страдать, я просто умею находить радость во всем…
Люди умеют любить…я просто приношу ту долгожданную любовь.

В последний раз скажу себе люблю, в последний раз пророню слезу о не наступившем будущем, в последний раз позволю себе страдать на людях. Все в последний раз…больше уже не будет тех бесконечно сладостных минут, больше не будет глаз, рук, чувств и просто любви. Будет просто радостно-счастливая жизнь, жаль, что без чудесного будущего.
Любимый, странно так тебя называть, но думаю можно в первый и последний раз. Любимый, я буду хранить тебя в своем сердце. Я буду помнить каждую черточку твоего лица, и, когда-нибудь найду тебя в другом мужчине, что сделает меня счастливым. Я буду следить за твоей судьбой, чтобы просто быть уверенной, что ты счастлив, счастлив как сейчас. Ведь сегодня я видела, что твои глаза вновь научились улыбаться, смотря на нее и трогая ее живот…наверное, там шевелился ваш малыш. Я буду просто вспоминать тебя темными одинокими ночами и благодарить Бога за то, что просто подарил мне ту любовь, что ищут люди и от которой так старательно бежала я.

Я просто бесконечно благодарна за то, что ты просто появился в моей жизни. За то, что ты показал мир чувств, страсти и эмоций, названый в народе миром любви. Я просто отпускаю тебя, отпускаю с легкостью на душе и с еще пока тяжелым сердцем. Будь просто самым счастливым на свете, за себя и за мою не прожитую с тобою жизнь.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), meteluk (13.10.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гермина (13.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), леди романтик (15.10.2008)
Старый 13.10.2008, 12:31   #54
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сколько чувств, столько эмоций… прочитала и расплакалась, все наверно потому, что любовь настоящая приходит один раз в жизни. Какая же ты сильная, смогла отпустить его, ради его же счастья, оставив себя с разбитым и так не познавшим счастьем совместной жизни, сердцем! Молодчинка, Наивная, пусть поможет Бог тебе!
__________________
meteluk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гермина (13.10.2008), Наивная (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 23:04   #55
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

meteluk, огромное тебе спасибо за слова, за поддержку, да и просто за то, что читаешь эту тему!!!

Три дня не писала…три дня не жила… Я просто пыталась свыкнуться с мыслью о новой жизни, жизни без тебя. Теперь ты всего лишь не просто прошлая глава моей жизни, а уже совсем закрытая книга, закрытая и выброшенная в глубины памяти. Я жду того времени, когда эти воспоминания покроются паутиной забывчивости. Но жаль, это произойдет совсем не скоро. Я знаю, что буду помнить тебя, любить тебя, звать тебя во свах и просто говорить в никуда. Знаю, что буду вздрагивать при каждым шаге, при каждом тембре похожего голоса да и просто при пронизывающем взгляде. Но я точно знаю одно, что больше не подойду, не заговорю, не взгляну. И знаешь, мне предложили уехать, не на долго, но уехать в другую страну. Возможно там я найду себя, возможно там я пойму себя.
Знаешь и еще…знаешь почему я сегодня начала жить? Потому что увидела в твоих глазах ненависть, возможно ревность и даже злость. Знаешь, мне стало очень страшно, но от этого у меня лишь добавилось сил, ведь теперь я знаю, ты сможешь полюбить ее, ты сможешь обрести счастья…. А меня….меня надеюсь ты сможешь когда-нибудь простить, забыть и просто пожелать мне счастья.

Спасибо за короткую счастливую часть жизни!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), meteluk (15.10.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), леди романтик (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 13:15   #56
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Наивная,
так трогательно, так больно... Больно за тебя, твои чувства, страдания... За любовь такую сильную и не доступную...
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 22:15   #57
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Когда ты теряешь любимого человека наберись смелости и отпусти его…(с)



Здравствуй…не знаю, правда, кто…но пока ты мой друг, Артем…
Знаешь, говорят судьба, часто ломает жизнь, а я говорю не судьба, а люди…
Знаешь, говорят лучше уйти и сделать как можно больнее, чтобы не оставалась надежды, не оставалась любовь…ведь она просто разобьется о гранит так званого эгоизма. Знаешь, не знаю как поступить…ведь я всего лишь не хочу, чтобы страдал ты…а как будет легче не знаю….Раньше было легко, раньше верила, что нет любви, что не чувств, что можно пережить почти все…Раньше думала, что меня невозможно полюбить…А теперь, смотрю в твои глаза и понимаю, понимаю, что могу утонуть в той любви, что там скрывается…в тех чувствах, что еще не успели выплеснуться наружу…Боюсь и все…боюсь всего...тебя, твоей любви, себя…и тех чувств, что могут нагрянуть в тот день, когда жизнь вновь станет цветной. Не боюсь боли, боюсь любви…ты скажешь глупо, ты скажешь, что нельзя уйти лишь из страха быть любимой….Но посмотрев в мои глаза ты все поймешь, ведь ты не найдешь там уже ничего, там лишь пропасть и огромная пустота, глубина…да в них есть надежда, они даже умеют смеяться, но это лишь та мишура, что мы каждый день одевает на свои лица.
Прости меня, прости меня и отпусти…я лишь уеду в тот мир, где вновь найду себя. Я не прошу тебя ждать, я прошу тебя лишь жить и найти ту, что будет достойна тебя. Ну, а если твой выбор все же падет на меня, то я обещаю, обещаю что буду с тобой, обещаю, что смогу позабыть себя и найти в себе ту, которая будет достойна тебя. Но сейчас, прости, я улетаю..улетаю не навсегда, улетаю лишь в новую маленькую жизнь.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), meteluk (16.10.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гермина (16.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), леди романтик (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 20:16   #58
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, по-моему, то, что ты написала в последнем признании - самое правильное решение. Ты не сделаешь никого счастливым пока не найдешь саму себя... Ты не можешь нести отвественность за него! Я для себя тоже так решила...

и еще хотела сказать, что восхищаюсь твоей силой совершить то, что ты сделала! Только хотелось бы попросить: не забывай, что в этой жизни всегда можно оглянуться назад и все изменить! Просто, не закрывай глаза на все, даже самые невозможные, возможности!

Удачи тебе!!!
Гермина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Наивная (16.10.2008), Нэсс (17.10.2008)
Старый 16.10.2008, 22:20   #59
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой Гермина, спасибо за твои слова. Да..оглядываться то надо иногда и назад, но нельзя забывать настоящие и просто начинать жить воспоминанием..Сейчас для меня это и самое трудное...

Спасибо всем кто читает, поддерживает своими словами да и просто высказывает свое мнение.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (17.10.2008), shillen (26.10.2008), Гермина (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 22:24   #60
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Новая жизнь...

Несколько часов полета и вот…вот уже новая жизнь. В ней нет тебя, мой друг, нет его с молодой семьей, нет знакомых, друзей, что так часто мелькали перед глазами…Есть лишь будущие, будущие и время, время, чтобы разобраться с собой, со своими чувствами, желаниями, любовью. Нет даже связи…связи с прошлой жизнью, ведь со мной лишь мои воспоминания и вечный спутник ноутбук. Да…в нем есть вся моя жизнь, в нем есть и ты, и он…но это лишь картинки, нет уже того трепетного ощущения происходящего, нету рядом родного голоса и взгляда, нет рук, нет движений, нет слов…И знаешь, я поняла, что мне сейчас по-настоящему хорошо, что нет боли, что ушла тяжесть, что высохли слезы. И знаешь, появилось даже время, чтобы просто разобраться в себе, но так и нету времени, чтобы строить будущие. Я знаю, ты все время злился на то, что я не люблю думать о том, что будет дальше, что живу одним днем, не думая, что завтра будет больно после свершившегося. Но ведь в этом вся я.
Ведь именно это ты полюбил во мне…спонтанность, легкость, наивность…ведь только я могла придти к тебе посреди ночи, чтобы просто сказать привет. Ведь только я могла вытянуть тебя под дождь или просто пройтись ночью под звездами на речку. Ведь только я каждый раз волновала твое сердце, когда выполняла экстремальные трюки или просто жила той жизнью, что сама выбрала для себя. Знаешь, и только сейчас я поняла, что мне хватает твоей заботы, мне хватает тебя… Любовь ли это? Нет. Влюбленность? Не думаю. Дружба? Думаю и это уже пройденный этап. Что это не знаю…Но хочу все же понять, что ты значишь для меня…хочу найти тебя, хочу найти счастье и поверить в будущие. Но для этого у меня есть время, короткая маленькая жизнь, длинной в 30 дней.

Та, что нашла новую жизнь, не поняв старую.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), meteluk (20.10.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008)
Ответ

Метки
любовь, наивная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь