Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 02:55   #11
Солнышко
 
Аватар для Мaнгуст
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 757 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 13892
Получено наград:
По умолчанию

Классика жанра во всей красе.
Хитрый план:

1. Конфет
2. Букет
...
ПРОФИТ

Ситуация простая, как гвоздь и встречается не раз. Мужчина, проявив к женщине/девушке какие-то симпатии, проведя какие-то действия, вложив некоторые СРЕДСТВА уже подсознательно считает, что в какой-то степени она ему уже чем-то ОБЯЗАНА.

Не-а. Не обязана. Собственно, вся суть автора раскрывается тут
Цитата:
Один день и последний наш разговор, я вновь услышал эту фразу : " Я не готова к отношениям, но общаться я не против" !!!!!!!!!! ЧТОО это, мне не жалко никаких средств для нее, я готов был на все ради нее... И после всего что я сделал я ВЕРнуЛСЯ к НАЧАЛУ??!!! Как так??
Прокомментирую ситуацию в общем. Девушке было тяжело, трудно. А тут такой молодой человек, ухаживает. Поддалась, гормоны взыграли немного. Но гормоны - такое дело, они проходят. Вернулась способность трезво соображать.Вернулся страх : "А вдруг опять?" В ее ситуации - отыграть немного назад - вполне логично и естественно. Романтика и подарки - замечательно, это кружит голову. Но обжегшийся и рациональный разум желает присмотреться к вам. Может она уже увидела какие-то черты, которые ее настораживают.

И вместо того, чтобы понять это,вы надули губы. Фырк, меня динамят. Вам нравится девушка? Тогда поймите ее. Начните сначала. Снова прогулки, подарки. Она сейчас вас изучает. А вы ежа изображаете. Нельзя сказать, что вы не ее тип, но чувства к бывшему и "клин клином" я бы тоже исключать не стал.

Если вы действительно мужчина, тогда вы это поймете. И примите. Если вновь попытаетесь убедить нас, что это все от чистого сердца было... Останется только посоветовать быть самокритичнее.
Мaнгуст вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nikolai_vasin (05.01.2011)
 

Метки
измена, любовь отношения, секс, сложность отношений


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь