Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 15:51   #1
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
Unhappy Как вернуть девушку и счастье?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Уже достаточно давно читаю этот форум, но написать о своей проблеме решился только сейчас. Жаль что не нашел этот форум года полтора назад.

Меня зовут Иван. Мне 20 лет. Родом я из небольшого приполярного города под названием Ухта (если кому-то это название о чем-то говорит). Более чем 3 года назад переехал в Москву учиться и сейчас уже студент 4-го курса.

На первом же курсе познакомился со своей, тогда еще будущей, любовью, которую зовут Катя. При общении мы поняли что у нас общие интересы, увлечения, вкусы. Только она на 4 дня меня старше ) Через пару месяцев ей предложили встречаться сразу два парня – я и еще один одногруппник. Она плакала ибо не знала кого выбрать. Мне помог случай, которому я сейчас бесконечно рад и благодарен. Она отравилась и неделю не появлялась в университете, после чего, не совсем восстановив здоровье, решила приехать в университет. Я как мог ее отговаривал, а потом просто взял и приехал утром к ней на станцию метро, позвонил и сказал что жду ее. Этот день мы стали именовать официальной датой отсчета наших отношений – 23 ноября 2006-го года.

Все превратилось в сказку, наша жизнь была наполнена счастьем, любовью, лаской, нежностью. Всем чем может быть наполнена жизнь двух любящих сердец. И ей и мне хотелось летать. Конечно были и ссоры, но они были пустяшные и через 5 минут мы уже сидели обнявшись и улыбались друг другу. Я старался баловать ее и сейчас ее сложно чем-то удивить.

В сентябре следующего года случился первый секс (оральный был и до этого). В силу некоторых физиологических особенностей он был ей не очень приятен (как первый, так и последующие). Отлично получалось только несколько раз. Я был у нее первым парнем. Интимные отношения продлились до июня. Она съездила в деревню к дедушке с бабушкой и после этого секс у нас прекратился (могу со 100% уверенностью сказать что она мне там не изменяла). Я переживал, но только потому что ей неприятно. Однако, она начала относится ко мне холоднее чем раньше.

В сентябре на меня свалилось еще куча проблем в числе которых были родители, решившие переехать в Москву, которые стали колупать мой мозг по поводу и без. К сожалению, все это утянуло меня в себя, в депрессию. Я стал уделять ей меньше времени, мы стали больше ссориться по пустякам, я стал ее ревновать. Отношения начали сыпаться. Я начал ныть по поводу и без. В общем, вел себя не как парень/мужчина. Все это продолжалось год.

7 сентября этого года она сказала что больше не может мучать меня и себя. Что перестала чувствовать что любит меня, что сердце не ёкает при виде меня как раньше. Что может позже вернется ко мне, может найдет себе лучше, а может останется одна. Я попытался отговорить ее, но она настаивала на своем.

Месяц мы вообще не общались. Только на уровне «привет-пока». Но с не была наша общая подруга (я ей верю), которая очень хочет чтобы мы были вместе. От нее я узнал что Катя не знает правильно ли она поступила, но склоняется в сторону что все же неправильно, но не знает чего хочет. 7 октября я взял собранный своими руками букетик клиновых листьев, купил лепестки роз и после университета поехал к ней домой. Приехал немного раньше чем она, рассыпал в подъезде до ее этажа лепестки, взял в руки букет и стал ждать. Она была в небольшом шоке. Пригласила домой. Сказала что совсем не ожидала что я прийду. Я сказал ей что люблю ее, что без нее моя жизнь - ад, что понял свои ошибки (я их, действительно, понял) и попросил дать нашей любви еще один час. Катя ответила что не знает, что пытается занять руки чтобы не думать об всем этом, что ушла не к кому-то, а от меня. Что не выдержит еще один такой раз. Что не хочет давать мне пустой надежды. Попросила время подумать.

За все время без нее я понял насколько она дорога мне, насколько я ее люблю и каким был идиотом, что занимался такой фигней последний год. Я не знаю сейчас хочет ли она ко мне, любит ли. Я хочу ей счастья со мной или без меня. Но хочу вернуть её, исправить все свои ошибки и сделать ее счастливой.

Огромное спасибо тем кто прочитал все это.

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, это конец? Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Как ее вернуть?
Proforg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (11.10.2009)
 

Метки
любовь, помогите, проблема, совет, счастье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь