Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 14:23   #11
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

Цитата:
Сообщение от Panterita Посмотреть сообщение
-Secret-, рада,что оказалась не права.А ты молодец..думаю Алексу было приятно когда ты сначало заступилась за него..А можно ещё вопрос?А почему у вас так уроки проходили?Ты в Финлянидии живешь?Жду продолжения.Спасибо за рассказ,милая..

добавлено через 12 минут
-Secret-, что ж у вас там все дерутся и валяются,во всяком случае мне так показалось.Я вот за всю свою школьную жизнь не помню ничего подобного,как можно просто так дать пощёчину..Что же дальше было?
Я ни знаю что думал АЛЕКС, но мне было не по сеБе..
Но воТь живу в ФинлянДии уже достаточНо долГо, поэТому и ритМ такОй получаеТся..
ЧтО урокИ некотоРые проводяТся вместЕ..

Но воТь получиЛаЬ такАя историЯ.. Особенно когДа начаЛосЬ самоЕ ужасНое, тоГда вроДе всЁ стаЛо чуТь спокойНеЕ..
Я даЖе ни думаЮ что пощечиНа быЛа просТо таК, думаЮ у меНя былО слишКом мноГо причиН, но тоГда я этоГо еЩё не знаЛа..
За продолженИе нЗч..
-Secret- вне форума  
Старый 27.10.2007, 14:26   #12
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, ну буду ждатьпродолжения этой истории любви..я так понимаю...
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Старый 27.10.2007, 14:30   #13
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

ПродолжеНие...
Почему это вдруг не станет? Не поняла я. Ты вся в слезах, он тебя обидил, и во всём виновата я, я вернусь сейчас, подожди несколько минут.
Мы расстались, и Лена на этом замолчала и рассплакалась.
Не может быть. Сказала я так тихо, что Лена меня и не услышала.
Но как он мог? Вы же любите друг друга, повернулась я к Лене. Что же случилось?
Ничего не случилось, я сама напросилась, ответила Лена через слёзы.
Лен, да я готова прибить его, у него не было права ломать тебе жизнь таким способом, он в своём уме?
Ты, красивая, милая, прекрасная девушка, да тебя каждый полюбит, у тебя же так много поклонников, но ты выбрала ведь Пашку.
Нет, сказала Лена.
Это ты красивая, добрая, ангелькая, потрясающая, и вообще идеальная девушка для каждого парня, но тебе нужен тот один. Ты так же честная, сильная, храбрая, счастливая, твоя жизнь замечательная, без проблем и волнений. Это в тебя может каждый влюбиться, но нет, тебе нужен ведь только он один, ведь ты любишь только его, тебе плевать на своё счастье, тебе плевать, главное другое, что бы другие были счастливы. Ты жертвуешь собой ради других! Мне просто надоело за этим наблюдать! Я больше не могла видеть твоих страданий, понимаешь Диан? Не могла! Вроде у тебя всё есть в жизни, но одного не хватает, ЕГО! Зачем? Ведь из за этого ты ломаешь свою жизнь и многих других людей, продолжала Лена, она плакала ещё сильнее.

Если ты действительно того мнения что моя жизнь счастливая и без проблем, то ты не в своём уме, в моей жизни намного больше несчастья чем счастья. Я совсем одна, грущу каждую ночь, за этой сильной и храброй девушкой прячется слабая и невиновная девушка. Я прячу свои слёзы, я боюсь что просто все станут смеяться на до мной. Если я Карину поставила дурочкой перед всем классом, то это не значит что я королева всей Финляндии. Я тоже умею быть ранимой, я вовсе не ангельская, и моя жизнь не такая замечательная как тебе кажется! Лен, взгляни в мои глаза, ведь ты всегда умела видеть что они говорят, взгляни в них и скажи неужели я на твоё мнение счастлива? Неужели моя жизнь такая замечательная как кажется?
Лена слушала, но она поварачиваться ко мне не собиралась.
Да взгляни же! Что мешает?
Лена взглянула в мои глаза, и тут она остановилась.
Ты чего заледенела? Спросила я с большим волнением.
Лена больше не смотрела на меня.
Я повернулась и передо мной стоял Алекс.
Я расстерялась, а он продолжил за Лену.
А ведь Ленка права, ты действительно добрая, хорошая, милая, и красивая, чего тут скрывать? Но ты не думаешь о себе совсем, ты просто губишь себя. А тебе всёравно. Почему ты не можешь беречь себя и своё здоровье? На этом парень закончил, его позвали играть, и он ушёл.
Я повернулась к Лене и спросила: кстати которого парня ты имела ввиду?

Забудь, попросила Лена.
Нет уж, раз начала так заканчивай.
Разве очень тяжело догадаться? Спросила Лена.
Да очень, ответила я. У меня не было и представления о ком она говорила, я даже не знала и толком что такое настоящая любовь.
Кто этот парень? Продолжила я.
Лёша, произнесла Лена с серьёзностью.
Я рассмеялась, Ленка тебе нужно книжки писать! Твоей фантазии пропадать нельзя.
Я серьёзно, сказала Ленка с большой самоуверенностью.
Ну да конечно, так же серьёзно что меня зовут Диана, сказала я.
Лен, я тебя конечно люблю и уважаю, но твоя шутка мне ни капли не понравилась.
Да говорю же, что это не шутка! Я серьёзно. Ведь ты влюблена в него, неужели ты этого не поняла? Спросила Лена.
Чего? Отошла я от неё подальше.
Это твои глупости, отрицала я всё то что она говорила.
Мои глупости? Конечно. Думаешь я не видела как ты смотрела на него тогда в городе, да? Ты чё меня совсем за дуру щитаешь?
Ты хочешь сказать что это...
Именно, это я и хочу сказать. Любовь с первого взгляда, и на своём утверждении Лена поставила точку.
Любовь с первого взгляда, да конечно. Мечтать не вредно. Не верю я в эту чушь.
Не веришь или не желаешь верить? Решила Ленка уточнить.
Когда я поняла что я не знаю ответа, я решила разыграть роль обиженной.
Да хватит меня мучать и расспрашивать как какую то преступницу! Я ничего не сделала, и если бы я была влюблена в твоего Лёшеньку, то тогда бы вся моя семья не осталась живой.
Лена не успела ничего сказать, прозвенел звонок и урок начался.
Перед началом урока Ленка быстро мне шепнула на ушко: он не мой, а твой, сказала Лена.
Я сделала вид, что ничего не слышала.
Учитель нас всех рассадил, и было такое чувство будто он слышал весь мой и Ленин разговор, потому что он посадил меня и Алекса за одну парту.

Учитель захотел прочитать прекрасный роман одного финского писателя который назывался «Это не случайность».
Не знаю как думала Лена в тот момент, но мне стало очень плохо.
Я хотела выйти из класса, как учитель попросил что бы я читала слова Екатерины (главной героини роль была моей), я согласилась, но когда я услышала что учитель попросил что бы Алекс был в роли Николая, тогда я чуть не упала со стула..
Некоторое время я протестовала, и сказала что мне читать не хочется, я пыталась сделать всё что бы меня убрали из роли Екатерины, но учитель не здавался..
Я совсем потерялась в расстерянности когда нужно было читать следущее:

Я люблю тебя, не уходи, ведь не случайность что мы встретились тогда на море, кричала девушка в слезах.
Я не могу остаться, я должен уйти, я больше так не могу обманывать себя! Винил парень себя во всём плохом что произошло.
Нет! Кричала девушка, я не отпущу тебя, девушка схватила его за руку, и отказалась отпускать.
Дорогая я люблю тебя очень, буду скучать, но я должен уйти, прощай! На этом парень собрал свои вещи и напоследок поцеловал девушку и ушёл.
Он оставил меня, проговорила девушка тихо со слезами.
Ведь я его так люблю, но как мне жить без него? Он мой мир! Без него я ни буду жить.
Девушка побежала к окну, открыла его и полезла наверх, она была готова прыгать, но она испугалась.
Она не сумела понять что она глупа, что поступок будет лекгомысленным.
Не делай этого! Послышался знакомый голос для девушки снизу.
Ты! Убирайся вон! Я и не собираюсь прыгать из за тебя! Я буду продолжать свою жизнь, ну и что что тебя не будет рядом! Девушка проговорила это с большой уверенностью. Она поняла что жизнь её не простая штука.
Через несколько недель, когда она успела успокоится, послышался звонок телефона.
Алё, с тихим голосом произнесла Екатерина.
Привет, это я, помнишь меня?
Девушка загрустила, в ней накопилось слишком много грубости, она отключилась, не сумела высказаться.
Через некоторое время послышался стук в дверь.
Что ты здесь потерял? Спросила Екатерина когда увидела его на проходе.
Это не случайность что мы встретились тогда на море, произнёс парень.
Я не люблю тебя больше! Произнесла девушка, и почти закрыла дверь, как парень схватил её и последовал нежный поцелуй.
Не надо, просила девушка.
Разве тебе не понять? Ты разбил моё сердце, а этого я тебе простить не смогу!
Екатерина, тихо но нежно произнёс парень.
Прощай, и на этом девушка захлопнула дверь.

История продолжалась, она закончилась счастливым концом, но я не могла больше читать этот роман, там было слишком много нежных слов. Это было для меня слишком много, когда мы дочитали роман, последовал звонок. Учитель задал нам домашнее задание, нам нужно было написать любой свой роман который должен был называтся «С первого взгляда».
Роман не должен был быть целая книга, а просто хотя бы два листа, где было бы всё ясно и понятно, на следущий день задание должно было быть сделано, я записала и побежала на перемену.
-Secret- вне форума  
Старый 27.10.2007, 14:56   #14
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

На перемене Лена была намного грустнее чем обычно, я думала что подойду к ней, но Алекс успел первее.
Лен, ты чего грустишь? Он не мог смотреть на Ленины слёзы.
Да ничего, мне просто очень плохо, солгала Лена.
Лучше поговорим о тебе и Диане, попросила Лена.
А что обо мне и ней говорить то? Мы даже толком не общались.
Я успела спрятаться, я знала что подслушивать было глупо, но я не нашла выхода.
Да прекрати ты, рассмеялась Лена. Она тебе понравилась ведь.
Лен, будь осторожнее, прошу. Умолял парень.
Кто мог подумать? Ты и Диана? Не ждала я такого поворота.
А ты чего думала? Я вообще не понимаю почему я согласился на твою и Пашину затею? А? Почему я согласился пойти в город в тот день, и почему я согласился познакомится с Дианой? И делать вид что я в неё влюблён! Знаешь как мне было плохо тогда?
Мне стало ужасно плохо, я хотела упасть, но я ещё смогла стоять на своих ногах.
А теперь? Тебе не тяжело играть роль влюблённого? Мы же объяснили с Пашей тебе, что Диане нужно счастье. Лена хотела продолжить, но парень перебил её.
А что станет когда Диана узнает правду? Что станет когда узнает весь ваш план? Спросил он осторожно у Лены.
И ты меня даже не предупредила что она будет учиться в этой школе!

Лена рассмеялась, а чего ты ждал то, не пойму. Думал если всё расскажем тебе станет легче? И пойми, ведь в тот день когда ты увидел Диану, ты смотрел ей в глаза искренне, я сомневаюсь что ваши чувства игра.
Я долго слушала всю эту ахинею, мне было уже не по себе. Я стояла и неожиданно ослабела, потом так же неожиданно упала, послышался не слишком сильный крик, мне просто было очень больно.
Алекс и Лена подбежали, Алекс хотел помочь, но я его оттолкнула от себя.
Алекс схватил Лену, и сросил одну самую простую вещь: Она слышала?
Я услышала вопрос, и наконецтаки больше не смогла молчать. Да хватит вам шептаться голубки, с гневом проговорила я. Я всё знаю. Лен ты просто дурачка, как ты могла? А? Но кто тебя просил? Кто умолял?
Мне не нужна любовь, мне не нужны чувства! Я тебе доверяла, а ты... Эх, подруга называется.

Диан, я, Лена не смогла ничего сказать.
Чего ты? Тебе очень жаль что всё так сложилось, да? Ты не хотела меня обидеть? Не хотела оскарбить? Но так ведь? Я всё понимаю, но твой поступок с Пашкой зашёл слишком далеко.
Я всё валялась на земле, я не могла встать, Алекс подбежал на помощь, и подал руку, поскольку я не подала своей он меня уже начал поднимать как я прокричала на него смотря ему в глаза: Не смей меня трогать! И вообще подходить ко мне близко! Парень смотрел в мои глаза с жалостью, он просил прощения, но я проигнорировала его взгляд, и ушла.

Но что признаюсь сказал парень обращаясь к Лене, я влюблён в твою подругу.
Лена услышала его фразу и тоже ушла.
Лена побежала за мной, догоняя меня, но я шла слишком быстро.
Постой! Крикнула Лена.
Я остановилась, я не знала почему, мне было всётаки интересно услышать версию Лены.
Выслушай меня пожалуйста, начала Лена.
У тебя есть 5 минут, и я уйду.
Лена начала свою историю: «Вначале мы и вправду хотели что бы Алекс играл роль, но потом, когла мы с Пашкой увидели тебя и Лёшку в городе возле того фантана, мы поняли что всё не получится так как должно было. Тебе понравился Лёшка сразу как ты его увидела, и ты тоже не стала для него безразлична. У вас появились чувства, нравится вам это или нет, но у вас есть связь, которую вы не можете игнорировать. Мы с Пашкой, долго думали что делать и как поступать? Потому что мы стали жалеть, что поступили так, мы не могли больше тебе...
Я её перебила. Лен скажи мне одно, что бы стало если бы мне Алекс ваш не понравился? Ась? Ты бы играла моими чувствами дальше и потом бы смеялась, да? А может быть бы написала об этом настоящий артикль? Что в твоей голове бегало, когда тебе пришла такая хорошая идея в голову? Я была грустна, было обидно, но слёзы я ещё сумела сдержать.

Ты права, я дурачка, идея не была гениальна, но...

добавлено через 3 минуты
Я снова её перебила. Но это казалось правильным что бы сделать меня счастливой? Уже с криком говорила я. Я была в шоке, было тяжело поверить что Лена, одна из моих лучших подруг, поступила со мной так. Да будь ты проклята! Прокричала я. Я жалею что вообще доверяла тебе что либо! Ты не достойна даже того что бы с тобой дружили животные, тебе ничего нельзя доверить, ты просто ОБМАНЩИЦА, и на этом я поставила точку. Слёзы уже лились, я побежала быстро, главное что бы не видеть Лену, как вдруг она крикнула: «А ведь он любит тебя»!

Я быстро остановилась и повернулась к Лене с вопросом, «Чего?»
Ты с ума сошла? Ведь это его РОЛЬ!
Нет, сказала Лена, он влюбился в тебя, и уже не по роли, а по настоящему, разве ты хочешь разбить ему сердце? Задала Лена свой вопрос не уверенно.
Я рассмеялась, но это уже слишком! Проговорила я. Ты чего теперь будешь читать мне лекции и говорить о моралях? На каком праве? Кто кого тут обманул?
На этом я закончила и спокойно ушла играть с ребятами, хотя нельзя было сказать что меня не волновало то что Лена сказала.
Мы бегали играли, как я не заметила камень который был впереди меня и когда я бежала я наткнулась на этот камень, я успела защитится, я была благодарна что мой рефлекс, спас меня от головной боли.
Алекс, же не был уверен в том что я полностью жива и здорова, поэтому он направился на мою сторону, как я быстро встала и пошла своей дорогой, меня спас от его допроса и извенения звонок.

Был урок англиского, и я с трудом пыталась слушать учительницу, так как на меня с одной стороны смотрела Лена(подруга), с другой учительница Лена, а с третьей стороны на меня глядела та самая куколка.
Да ну чёрт! Думала я про себя. Такое чувство будто я нахожусь в тюрьме, они меня оставят впокое когда нибудь?
Диана твоя очередь, вдруг послышалось. Была моя очередь читать какой то текст.
Текст я уже успела запомнить наизусть, поэтому я быстро сказала всё что запомнила, немного подглядывая в книгу.
Когда урок закончился, я помыла руки и пошла в столовую, а Лену я даже не стала ждать.
Я взяла еду, пошла к столику где сидеть должна была бы, но я вспомнила обиду и направилась к первому пустому столику. Долго он пустым не был, ко мне подошёл Пашка.
Ты чего здесь сидишь? Пойдём за наш столик, пригласил Пашка.
Тут в голове у меня стукнуло, что Пашка не знал о том что произошло.
Нет, твёрдо проговорила я. Хочу побыть одна. Лучше пригласи Лену, у вас есть о чём можно поговорить, я не такая как ВЫ, я думаю что я ХУЖЕ...
Паша смотрел на меня внимательно, не понимая ничего, он не понимал с чего такая речь.
Ладно я пошёл.
Ага, прощай. Пыталась я попрощаться с ним более спокойно, но по моему голосу Пашка понял, что я не в себе и стал волноваться, и не зря.
Я так ничего и не поела, аппетита не было, и я пошла на перемену.
Всё было хорошо, я гадала на ромашке, любит меня он или не любит, делать было всёравно нечего, я продолжала как ко мне подошёл Алекс.
Любит? Усмехнулся Алекс.
Тебе чего надо? Проигнорировала я его вопрос.
Хочу поговорить и всё объяснить.
Помойму я уже достаточно услышала, больше я ничего не хочу знать.
Диана, проговорил парень спокойно и нежно.
Он сел рядом со мной, и взял меня за руку. Это правда, что вначале я собирался играть свою роль, но когда я увидел тебя там в городе, я понял что я не смогу тебя обманывать.
Но ты ведь обманул меня, напомнила я.
Нет, когда я сказал тебе что ты красивая, милая, добрая и много чего другово, я имел это ввиду, Диан, ты замечательная девушка. Я бы был на многое готов что бы находится рядом с тобой, я понимаю что ты обижена, зла, я думаю что знаю как ты себя чувствуешь.
Ну да канешн, прям так и знаешь, меня обманули, со мной играли, откуда тебе знать как мне больно и что я переживаю? Не будь настоль глупым!
Ты права, я не отрицаю, но и у меня есть чувства, сказал парень.
Кто бы в этом сомневался? Знаешь, после всего что я увидела и услышала, я уже не во что не верю и ни кому не верю. Я не понимаю как я могла быть такой глупой? Я была настоящей дурачкой и мечтательтеницей, меня это даже не волновало, по крайней мере там в городе.
Ты можешь меня судить, ненавидеть, но ведь я уже просил прощения, что ещё надо?
Не будь глупым. Ты думаешь что извенения должно хватить? За такого глупого я тебя не принимала, если это было всё, то я думаю что тему на этом можно закрыть, я хотела уйти, как на место прибежал Пашка.

Вы мило смотритесь вместе, вы были бы очень хорошей парой, пробубнил он с улыбкой.
Иди ты, сказала я про себя тихо, и Алекс меня услышал, но не собирался выдавать.
Я могу даже вас сфотографировать на память, особенно этот момент где вы держите друг друга за руки. Тут я поняла что я совсем об этом забыла, и я быстро свои руки убрала из рук Алекса, Пашка не успел сфотографировать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Panterita Посмотреть сообщение
-Secret-, ну буду ждатьпродолжения этой истории любви..я так понимаю...
История любви будет развиватся уже тоГда когДа я напиШу роман на страниЦу "С первого взгляда"...

Последний раз редактировалось -Secret-; 27.10.2007 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
-Secret- вне форума  
Старый 27.10.2007, 16:02   #15
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, да оказалось всё намного запутанней чем я думала..чтож поступок друзей конечно не очень красивый..что бы было ,если бы ты влюбилась в него,аон нет,как бы больно потом тебе было..Чтож посмотрим,что было дальше..
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Старый 27.10.2007, 18:44   #16
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterita Посмотреть сообщение
-Secret-, да оказалось всё намного запутанней чем я думала..чтож поступок друзей конечно не очень красивый..что бы было ,если бы ты влюбилась в него,аон нет,как бы больно потом тебе было..Чтож посмотрим,что было дальше..
Да больно было и тоГда когДа палюбиЛи..
ХаТя я тоЖе ни аДин деНь думаЛа что могЛо бы стаТь если бы я влюбиласЬ а он неТ? ИлИ наобороТ..
Но так не стаЛо, паэТому отвеТа на свой вопрос я не наШла..
ДрузьЯ просТа хатеЛи мне лучшеГо, но поступоК их зашёЛ далекО, и как уЖе гавариЛа, те пощечиНы были не за просТо таК, тольКо ни панимаЛа я этоГо таДа..
Да историЯ ваЩе саМа путанниЦа, толькО написаТь истоРиЮ и прожиТь такоЕ, канеШн две разныХ веЩи..

добавлено через 31 минуту
Ну, так не честно, вы были такими прекрасными, и испортили всю фотографию, Пашка был в обиде.
Я долго держалась, как больше не выдержала.
Я встала, и накинулась на Пашу.
Обманщик! Кричала я.
Как ты мог меня обмануть? Но что я тебе сделала? А?
Почему, почему?
Я тебя Ненавижу, просто ненавижу. Я держала Пашку крепко, ко мне подошла ещё одна верная подруга, её звали Настей.
Динк, он этого не стоит, отпусти ты его, он каждого обманет, даже свою любимую с очень хорошей причиной.
Диан, Настя права, вмешался Алекс. Паша уже заплатил дорого, он потерял свою девушку, и очень хорошую подругу, отпусти его, не стоит он даже того что бы ты помнила его имя!
Ты уж точно не тот человек которого я должна слушать, но ты прав, он не стоит всего этого, и я отпустила его.

Ребят, вы о чём? Что с вами? Совсем с ума сошли?
Я больше не выдержала и уже хотела влепить Пашке пощечину, как Алекс схватил меня и не выпускал из своих объятий.
Но Настю ни что не держало, и она влепила ему пощечину не думая.
Я посмотрела на Пашку, и у меня полились слёзы, я попросила Пашку уйти пока я не зделала чего то глупого и тупого.
Когда тот ушёл, меня отпустил Алекс из своих объятий, и я побежала быстро к Насте, и обняла её, она меня тоже обняла и стала успакаивать.
Алекс смотрел на меня, смотрел на мои слёзы, на мою боль, Настя попросила его уйти, и он послушался ту.
Когда он ушёл я выпустила все свои слёзы на свободу. Ай, Насть, как мне быть? Ведь так обидно и больно, но почему я? Почему? Неужели я такая плохая? Но почему же? Я так не хочу жить! Я обняла Настю крепче, и мне стало ещё хуже и больнее.
Всё будет хорошо, проговорила Настя и погладила меня по волосам.
Настюш, я в этом сомневаюсь.
Верь в себя, и всё будет ещё хорошо, ты не та девушка которая здаётся, ты всегда стоишь на своём, и без борьбы тебе никак не справиться, ты не слаба, как некоторые думают. Настя сказала эту фразу так твёрдо, что я сама в это поверила.

Прозвенел звонок, и я пошла на урок. Была у нас психология. Обсуждали вопрос какие плюсы есть в том когда человек говорит неправду и какие минусы?
Я написала вопрос на свою бумагу и стала писать: «Ложь- это вещь которая может человека успокоить на некоторое время. Плюсы есть в том что человеку очень легко солгать и не сделать человеку боль, но а минусы уже те что если один раз скажешь неправду, так и во второй раз обманешь. И когда человек узнаёт что его обманули, случается то чего ждать не хочется. Ты теряешь того человека которому солгал, но если он сумеет простить, значит это сильный и понимающий человек, а таких нужно ценить!»...

Когда я всё это написала, я отдала бумагу учительнице и пошла обратно на своё место, и снова размечталась.
Госпади, я так больше не могу! Я не могу находится в школе в которой учится человек которого я люблю! Я сама не поверила своим словам. Нет я его НЕ ЛЮБЛЮ! Крикнула я так что меня услышала Ленка и остальные. Диана что с тобой? Спросила учительница. Я потерялась, я поняла что уже меня не что не спасёт.
Эээто, я просто думала что... И я замолчала я не знала что сказать, пыталась придумать всё что вертелось в голове, но не одна идеальная идея не пришла в голову, так я решила рассказывать правду.
Диане просто очень тяжело, у неё в жизни просто так много проблем которые ей нужно решить, и так же она хочет ненавидеть своего отца. Вдруг послышался знакомый голос.
Я взглянула на Лену с благодарностью, но она даже не посмотрела на меня, она просто договорила и села на своё место как ни в чём не бывало.

Серьёзно? Задала учительница свой вопрос как то быстро и ясно. Ты не хотела бы об этом поговорить со мной после школы? Продолжала Нелли.
Я бы сказала хотела после всего что Лена придумала, но Лена снова заступилась за меня.
Она не может! Вдруг прикрикнула та.
Почему? Искренно удивилась учительница.
Но потому что, это у неё... Лена думала что же придумать. У неё тренировка по плаванью, наконецтаки выдавила она из себя что то.
Какая тренировка? Спросила «кукла».
В Тиккурила она уж точно не ходит, так как иначе бы она была со мной в одной группе.
Так правильно, она ходит в Хакунила, в Тиккурила ей делать нечего, Диана плавает очень хорошо, Лена уже зажалась и винила себя в том что она не промолчала в конце.
Ладно можешь садиться, проговорила учительница. Я тебе верю Леночка.
Я пыталась встретится с Леной взглядом, но она даже не поглядела на меня.
Почему она это зделала? И неужели я смогла влюбиться в Алекса за это маленькое время? Мои мысли были настоль запутанными, что я уже хотела просто пропасть.
Прозвенел звонок. Я собрала свои вещи так быстро как могла, и взяла свой портфель, и хотела догнать Лену, и отблагодарить её.

Лена уже торопилась к выходу, но я её позвала, Лена остановилась.
Я подбежала к ней после того когда я уже успела одеться.
Спасибо, сказала я тихо.
Хоть что то я сделала правильно, произнесла Лена. Я солгала, но главное что ты призналась что твои чувства к Алексу не игра, и тут открылась дверь которая была близко к выходу, и я открыла рот что бы возразить, как увидела его.
Он вышел из своего класса, и смотрел на меня так долго, пока я не схватила Лену за руку и не вытащила на улицу.
Всётаки странная эта девчонка, подумал Алекс.
Лен я хотела, и тут я замолчала.
Диан, не надо лишних слов, я спасла тебя сейчас уже по той причине что я была обязанна, следущего раза не будет, мы ведь больше не друзья, на этом Лена заплакала и побежала вниз по лестницам.

Кажись я теперь делаю постоянно ошибки, как меня можно терпеть? Произнесла я эту фразу вслух.
Легко, ты слишком честная и добрая, послышался чей то голос за спиной.

Со следущиМ продолжениЕм зайМёт чуТь времеНи, нуЖна пытатСя и за учёбой следить, и пытатся не портить личную жизнь, паэтоМу за компоМ ни маГу появляТся каЖдыЙ деНь..

Последний раз редактировалось -Secret-; 27.10.2007 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
-Secret- вне форума  
Старый 27.10.2007, 20:15   #17
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, рада,что отношения с подругой стали лучше..Пиши как будет время..Счастье в личной жизни!
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Старый 27.10.2007, 20:29   #18
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

Цитата:
Сообщение от Panterita Посмотреть сообщение
-Secret-, рада,что отношения с подругой стали лучше..Пиши как будет время..Счастье в личной жизни!
А воТь успеЛа написаТь что То..
Я сама была раДа..
Счастье в личной жизни, да так это и есТь..

добавлено через 1 минуту
Карина? Спросила я с удивлением. Я просто не понимала что это всё значило.
А чего ты удивляешься? Ты всегда заступаешься за слабого даже если тот виноват. Ты добрая, у тебя есть сердце и чувства, это всё что в человеке должно быть, что бы понять что ты хороший человек, но ты просто даёшь чувствам победить себя, оно тебе нужно?
Это всё намного сложнее чем ты представляешь, сообщила я.
Настоль сложно что Лене пришлось за тебя придумывать сказки?
Так ты знала с самого начала? Но почему ты не выдала меня сразу как поняла?
А я ведь выдала и собиралась это сделать, но потом я просто поняла что у тебя есть настоящие друзья, которые с тобой всегда рядом, и всегда за тебя заступятся, даже если вы не в отношениях.
Знаешь Карин, я настоль замешанна в себе, в своих мыслях что уже не могу не чего толком понять или сказать.
Так в чём проблема? Спросила Карина.
Школа, произнесла я.
Так забудь школу, забудь Лену, забудь план Лены и Паши, ты тут. Делай то что считаешь правильным, прогуляй хотя бы завтра если нужно, но подумай чего ты хочешь от себя, чего ты хочешь от жизни.
Я не могу, я не могу из за глупостей прогуливать школу, мне нужно учиться.
Как хочешь, но одно я тебе скажу и идиот заметит что ты влюблена в Лёшу. Я просто ревную его к тебе. Тебе повезло что он ответил взаимностью, я уже год пыталась завоевать его сердце, но видимо я была настоль глупа что не могла понять что я для него не та правильная. Ладно мне нужно идти на остановку, пока.
Пока, попрощалась я с Кариной.
Для меня было удивление, что Карина оказалась таким человеком. И как ей удавалось играть сильную?
Вдруг кто то положил свою руку на моё плечо, я испугалась и резко повернулась.
Да ты что совсем с ума сошёл?! Начала я.
Диана, нам нужно поговорить сейчас же.
И не собиралась, Алекс схватил меня за руку что бы потащить куда то, как на месте появилась Настя. Диан, а я тебя искала, почему ты не пришла за мной, как договорились, задала Настя с улыбкой свой вопрос. Алекс ослабел и я успела вырваться из его рук. Нась, так мы идём в магазин или как? Подыграла я ей.
Пошли, ответила Настя.

Когда мы оказались на остановке, я напрыгнула на Настю и обняла её.
Спасибо, спасибо тебе подружка золотая, АНГЕЛ мой.
В следущий раз будь осторожнее, попросила Настя.
Обещаю что буду, спасибо за спасение Насть, честно я очень благодарна. И на этом мы начали играть в молчалку.
Приехал автобус, мы сели на него, я и Настя жили в одном посёлке, поэтому ехать пришлось вместе минут 30.
Мы разошлись на остановке, и я пришла домой, схватила ручку и свой дневник и написала следущее: Дорогой дневник! Мой день прошёл просто ужасно. Я узнала так много, чего не хотела узнавать. Я не могу понять как могла влюбиться в Алекса, но разве это возможно? Как то мне больно и плохо. Было приятно поговорить с Кариной, она не такая плохая как кажется всем. Лена за меня заступилась на уроке психологии, чему я не удивлялась, но что мне сделать? Всё забыть и делать вид что ничего не случилось? Я так не могу, я не моя мама, и не могу давать прощение как ни что не бывало, мне нужно время. До встречи мой верный друг.
Я убрала дневник, и стала делать домашнее задание по литературе.
С первого взгляда.
Так я начала своё домашнее задание. Следовало продолжение.

С первого взгляда меня задело красивое чувство, когда я увидела его, я почувствовала в себе настоящую силу. Я не могла понять что со мной, я просто чувствовала что не могу быть без него, что хочу находится рядом с ним. Началась прекрасная дружба, постоянно когда мы смотрели друг другу в глаза это было красиво и очень приятно, казалось нам нужно было только одно, что бы мы были вместе сейчас и всегда. Мы вместе мечтали, гадали друг друга мысли, это было прекрасно. Мы оба думали о том что же может нас ждать впереди? Возможно ли превратить наши мечты в правду? Мы понимали что мы ещё слишком глупы, но наши мысли нас мучали, ночами мы не могли заснуть, мы думали об одном. Почему мы не вместе? Почему мы к друг другу так близко, а с другой стороны мы так далеко друг от друга? Эти мысли нас мучали, нас мучали слова, чувства и эмоции. Мы не могли найти покоя, но хватило взглянуть в глаза друг другу, мы становились всё сильнее и сильнее, мы находили в себе волшебство, находили силы, и мы могли стоять на своём. Мы были вместе, и большего не нужно было. Началась замечательная история с первого взгляда. Говорили люди что любовь победит всё и обманы и страдания. Но страдания задели нас слишком рано. Только тогда когда мы начали друг друга узнавать, и все эти сладкие мечты, остались мечтами. Стоило подумать друг о друге, на лицо наворачивались слёзы, которые резали ужасно сильно кожу. Но стоило побыть вместе, казалось что весь мир вертится вокруг нас. Можно было подумать что время остановилось ради нас.
Время дало понять что понимает нас, и время дало нам шанс о котором мы могли только мечтать. Всё это было похоже на сказку, которая может длиться хоть вечность, и даже всё это казалось простым трогательным сном, но когда стоило проснутся, всё это продолжалось. Я видела его, его улыбку, слышала его нежный голос, слышала его слова, видела его нежные губы, и не могла понять что же меня заколдовало? Нужно было сразу понять что у жизни есть свои сюрпризы и свои милости, то что могло быть правдой, разрушилось из за обмана и недоверчивости, всё это было больно и не удивление. Не могло всё быть таким красивым, счастливым и прекрасным. Нужно было верить в судьбу, тогда когда она дала шанс быть счастливой. Вся история казалась слишком счастливой на первый взгляд, но и у неё оказались свои повороты. Но похоже и девушка и парень почувствовали что то сильное. Постоянно их что то тянуло к друг другу. Только было трудно понять что один человек разыгрывает простую роль, а другой человек чувствует всё по настоящему, и что другому человеку на самом деле больно и всё это важно, а для другово это простая и весёлая игра. Все эти чувства казались настоящими, но стоило в один день открыть свои глаза, я сразу ослабела и возненавидела всё то что казалось самым красивым, самым важным и самым приятным. Получилось что я с первого взгляда полюбила его и его глаза, и так же с первого взгляда возненавидела его и всё что нас связывало. Роман который начался с счастливым началом, сказка которая была такой красивой и доброй, кончилась слишком грустным концом, остались только воспоминания, боль, слёзы и одиночество, которые говорили: «Что это только начало, конец ещё не наступил, и страдания ещё не кончились!»...
Но я отказывалась в это верить, я была уверена что следущего обмана любимого человека я уже не выдержу и не переживу. История с первого взгляда оказалась простым и удачным обманом. Которая продолжалась и на следущий день.

Я закончила своё творчество, перечитала его не раз, и расплакалась. Мне надоело держать всё в себе. Свои мысли и свои слёзы, но так же я осознала что мне больше с нескем ими делиться. Я вспомнила что я потеряла двух друзей, которые меня просто обманули. После этого всего я легла в свою кровать и закрыла глаза в которых было много грусти, и на этом я заснула.

На следущий день ничего особенного не случилось, я была одна, не с кем не разговаривала. Не с Алексом, не с Леной не с Пашей. И даже не разговаривала не с Настей и не с Кариной. Учитель по литературе не был в школе, он уехал на три месяца, поэтому работу здать было не возможно, но я в себе не терялась, но я впала в депрессию, из которой мне было трудно вылезти, и как назло рядом не было людей, которые мне так были нужны!

Прошло три месяца, уже на дворе был снег, холод, мороз, и на дорогах было скользко. Был понедельник, рассписание у нас поменялось, и я хотела в школу поехать на автобусе, папа не протестовал. Я шла, портфель был тяжёлый, мне было плохо, глаза мои больше не блестели как раньше, они были полны боли и страха. Я ночью не спала вообще, заснула где то в 6 часов, и в 7 часов уже нужно было вставать, поэтому глаза были мои красные прикрасные, и когда я заплакала глаза совсем распухли. Я добралась до школы, была литература. Первый урок литературы и второй тоже. Учитель сообщил на первом уроке что он выберет лучшую работу, и тот кто написал, должен будет прочитать. Первый урок закончился, учитель погрузился на перемене в читание, и на втором уроке учитель попросил меня встать, я подошла к нему и он протянул мне работу и попросил прочитать всему классу, я читала, всё было отлично. Постучали в дверь, это был Алекс, у него не было второго урока литературы, но учитель попросил его остаться и послушать. Алекс остался. Когда он увидел меня, он испугался. Когда он услышал моё прочитанное он загрустил, но я всё прочитать не успела. Я остановилась на грустном месте, и рассплакалась. Когда собиралась читать дальше я больше не сумела, когда я открыла глаза, я просто больше ничего не видела. Алекс быстро схватил бумагу, и стал читать за меня. Его голос дрожал, он боялся, ему хотелось плакать, но он не мог. Мне было совсем плохо, я думала я сейчас засну или упаду и потеряю сознание, но я держалась ещё.

Тут я стала чувствовать что я стала слабее, что я сейчас упаду, я только успела схватится за учительский стол, как я неожиданно не почувствовала ног и упала на пол. Алекс испугавшись бросил моё сочинение на чью то парту и подбежал ко мне, за ним ко мне с волнованным лицом подбежала и Лена.
Что с ней? Со слезами обратилась Лена к Алексу.
Да откуда мне знать? Я тебе что врач? Алекс пытался определить как плохо мне.
-Secret- вне форума  
Старый 27.10.2007, 20:29   #19
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

Карина? Спросила я с удивлением. Я просто не понимала что это всё значило.
А чего ты удивляешься? Ты всегда заступаешься за слабого даже если тот виноват. Ты добрая, у тебя есть сердце и чувства, это всё что в человеке должно быть, что бы понять что ты хороший человек, но ты просто даёшь чувствам победить себя, оно тебе нужно?
Это всё намного сложнее чем ты представляешь, сообщила я.
Настоль сложно что Лене пришлось за тебя придумывать сказки?
Так ты знала с самого начала? Но почему ты не выдала меня сразу как поняла?
А я ведь выдала и собиралась это сделать, но потом я просто поняла что у тебя есть настоящие друзья, которые с тобой всегда рядом, и всегда за тебя заступятся, даже если вы не в отношениях.
Знаешь Карин, я настоль замешанна в себе, в своих мыслях что уже не могу не чего толком понять или сказать.
Так в чём проблема? Спросила Карина.
Школа, произнесла я.
Так забудь школу, забудь Лену, забудь план Лены и Паши, ты тут. Делай то что считаешь правильным, прогуляй хотя бы завтра если нужно, но подумай чего ты хочешь от себя, чего ты хочешь от жизни.
Я не могу, я не могу из за глупостей прогуливать школу, мне нужно учиться.
Как хочешь, но одно я тебе скажу и идиот заметит что ты влюблена в Лёшу. Я просто ревную его к тебе. Тебе повезло что он ответил взаимностью, я уже год пыталась завоевать его сердце, но видимо я была настоль глупа что не могла понять что я для него не та правильная. Ладно мне нужно идти на остановку, пока.
Пока, попрощалась я с Кариной.
Для меня было удивление, что Карина оказалась таким человеком. И как ей удавалось играть сильную?
Вдруг кто то положил свою руку на моё плечо, я испугалась и резко повернулась.
Да ты что совсем с ума сошёл?! Начала я.
Диана, нам нужно поговорить сейчас же.
И не собиралась, Алекс схватил меня за руку что бы потащить куда то, как на месте появилась Настя. Диан, а я тебя искала, почему ты не пришла за мной, как договорились, задала Настя с улыбкой свой вопрос. Алекс ослабел и я успела вырваться из его рук. Нась, так мы идём в магазин или как? Подыграла я ей.
Пошли, ответила Настя.

Когда мы оказались на остановке, я напрыгнула на Настю и обняла её.
Спасибо, спасибо тебе подружка золотая, АНГЕЛ мой.
В следущий раз будь осторожнее, попросила Настя.
Обещаю что буду, спасибо за спасение Насть, честно я очень благодарна. И на этом мы начали играть в молчалку.
Приехал автобус, мы сели на него, я и Настя жили в одном посёлке, поэтому ехать пришлось вместе минут 30.
Мы разошлись на остановке, и я пришла домой, схватила ручку и свой дневник и написала следущее: Дорогой дневник! Мой день прошёл просто ужасно. Я узнала так много, чего не хотела узнавать. Я не могу понять как могла влюбиться в Алекса, но разве это возможно? Как то мне больно и плохо. Было приятно поговорить с Кариной, она не такая плохая как кажется всем. Лена за меня заступилась на уроке психологии, чему я не удивлялась, но что мне сделать? Всё забыть и делать вид что ничего не случилось? Я так не могу, я не моя мама, и не могу давать прощение как ни что не бывало, мне нужно время. До встречи мой верный друг.
Я убрала дневник, и стала делать домашнее задание по литературе.
С первого взгляда.
Так я начала своё домашнее задание. Следовало продолжение.

С первого взгляда меня задело красивое чувство, когда я увидела его, я почувствовала в себе настоящую силу. Я не могла понять что со мной, я просто чувствовала что не могу быть без него, что хочу находится рядом с ним. Началась прекрасная дружба, постоянно когда мы смотрели друг другу в глаза это было красиво и очень приятно, казалось нам нужно было только одно, что бы мы были вместе сейчас и всегда. Мы вместе мечтали, гадали друг друга мысли, это было прекрасно. Мы оба думали о том что же может нас ждать впереди? Возможно ли превратить наши мечты в правду? Мы понимали что мы ещё слишком глупы, но наши мысли нас мучали, ночами мы не могли заснуть, мы думали об одном. Почему мы не вместе? Почему мы к друг другу так близко, а с другой стороны мы так далеко друг от друга? Эти мысли нас мучали, нас мучали слова, чувства и эмоции. Мы не могли найти покоя, но хватило взглянуть в глаза друг другу, мы становились всё сильнее и сильнее, мы находили в себе волшебство, находили силы, и мы могли стоять на своём. Мы были вместе, и большего не нужно было. Началась замечательная история с первого взгляда. Говорили люди что любовь победит всё и обманы и страдания. Но страдания задели нас слишком рано. Только тогда когда мы начали друг друга узнавать, и все эти сладкие мечты, остались мечтами. Стоило подумать друг о друге, на лицо наворачивались слёзы, которые резали ужасно сильно кожу. Но стоило побыть вместе, казалось что весь мир вертится вокруг нас. Можно было подумать что время остановилось ради нас.
Время дало понять что понимает нас, и время дало нам шанс о котором мы могли только мечтать. Всё это было похоже на сказку, которая может длиться хоть вечность, и даже всё это казалось простым трогательным сном, но когда стоило проснутся, всё это продолжалось. Я видела его, его улыбку, слышала его нежный голос, слышала его слова, видела его нежные губы, и не могла понять что же меня заколдовало? Нужно было сразу понять что у жизни есть свои сюрпризы и свои милости, то что могло быть правдой, разрушилось из за обмана и недоверчивости, всё это было больно и не удивление. Не могло всё быть таким красивым, счастливым и прекрасным. Нужно было верить в судьбу, тогда когда она дала шанс быть счастливой. Вся история казалась слишком счастливой на первый взгляд, но и у неё оказались свои повороты. Но похоже и девушка и парень почувствовали что то сильное. Постоянно их что то тянуло к друг другу. Только было трудно понять что один человек разыгрывает простую роль, а другой человек чувствует всё по настоящему, и что другому человеку на самом деле больно и всё это важно, а для другово это простая и весёлая игра. Все эти чувства казались настоящими, но стоило в один день открыть свои глаза, я сразу ослабела и возненавидела всё то что казалось самым красивым, самым важным и самым приятным. Получилось что я с первого взгляда полюбила его и его глаза, и так же с первого взгляда возненавидела его и всё что нас связывало. Роман который начался с счастливым началом, сказка которая была такой красивой и доброй, кончилась слишком грустным концом, остались только воспоминания, боль, слёзы и одиночество, которые говорили: «Что это только начало, конец ещё не наступил, и страдания ещё не кончились!»...
Но я отказывалась в это верить, я была уверена что следущего обмана любимого человека я уже не выдержу и не переживу. История с первого взгляда оказалась простым и удачным обманом. Которая продолжалась и на следущий день.

Я закончила своё творчество, перечитала его не раз, и расплакалась. Мне надоело держать всё в себе. Свои мысли и свои слёзы, но так же я осознала что мне больше с нескем ими делиться. Я вспомнила что я потеряла двух друзей, которые меня просто обманули. После этого всего я легла в свою кровать и закрыла глаза в которых было много грусти, и на этом я заснула.

На следущий день ничего особенного не случилось, я была одна, не с кем не разговаривала. Не с Алексом, не с Леной не с Пашей. И даже не разговаривала не с Настей и не с Кариной. Учитель по литературе не был в школе, он уехал на три месяца, поэтому работу здать было не возможно, но я в себе не терялась, но я впала в депрессию, из которой мне было трудно вылезти, и как назло рядом не было людей, которые мне так были нужны!

Прошло три месяца, уже на дворе был снег, холод, мороз, и на дорогах было скользко. Был понедельник, рассписание у нас поменялось, и я хотела в школу поехать на автобусе, папа не протестовал. Я шла, портфель был тяжёлый, мне было плохо, глаза мои больше не блестели как раньше, они были полны боли и страха. Я ночью не спала вообще, заснула где то в 6 часов, и в 7 часов уже нужно было вставать, поэтому глаза были мои красные прикрасные, и когда я заплакала глаза совсем распухли. Я добралась до школы, была литература. Первый урок литературы и второй тоже. Учитель сообщил на первом уроке что он выберет лучшую работу, и тот кто написал, должен будет прочитать. Первый урок закончился, учитель погрузился на перемене в читание, и на втором уроке учитель попросил меня встать, я подошла к нему и он протянул мне работу и попросил прочитать всему классу, я читала, всё было отлично. Постучали в дверь, это был Алекс, у него не было второго урока литературы, но учитель попросил его остаться и послушать. Алекс остался. Когда он увидел меня, он испугался. Когда он услышал моё прочитанное он загрустил, но я всё прочитать не успела. Я остановилась на грустном месте, и рассплакалась. Когда собиралась читать дальше я больше не сумела, когда я открыла глаза, я просто больше ничего не видела. Алекс быстро схватил бумагу, и стал читать за меня. Его голос дрожал, он боялся, ему хотелось плакать, но он не мог. Мне было совсем плохо, я думала я сейчас засну или упаду и потеряю сознание, но я держалась ещё.

Тут я стала чувствовать что я стала слабее, что я сейчас упаду, я только успела схватится за учительский стол, как я неожиданно не почувствовала ног и упала на пол. Алекс испугавшись бросил моё сочинение на чью то парту и подбежал ко мне, за ним ко мне с волнованным лицом подбежала и Лена.
Что с ней? Со слезами обратилась Лена к Алексу.
Да откуда мне знать? Я тебе что врач? Алекс пытался определить как плохо мне.
-Secret- вне форума  
Старый 27.10.2007, 22:10   #20
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, милая спасибо за продолжение..Да,конечно хорошо,что твое сочинение стало лучшим,но мне кажется учительне должен просить его прочитать вслух..мне кажется он должен был понять,что это личное..и Алекс всегда в нужные моменты приходит..Складывается вообще такое впечатление,что все про вас знают..Посмотрим,что было дальше..
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь