Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 20:38   #1
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post Одна история...

Моя история о первой любви, всё правда, ничего не выдуманно, в жизни всё возможно всётаки...

Была тёплая погода, светило яркое солнце, и решила я с друзьями пойти прогуляться по городу, я была счастлива в тот день, но у меня было какое то странное чувство, что мне не стоит идти гулять с друзьями, так как что то ещё изменит мою жизнь, если я пойду гулять...
Но зная мою упрямость, меня это не удержало, я всёравно пошла гулять...
Мы гуляли с Мариной, Серёжей, Леной и Пашей, я смотрела на них и была рада.
Я понимала как счастлива Марина с Серёжей, и как счастлива Лена с Пашей, но ни что ни изменилось, настроение у меня было очень хорошее, ни что ни могло его испортить!
И пошли мы к одному фантану, потом я полезла на одного из оленей вместе с Мариной, и нас сфотографиравали, за то время Мариша успела уже промокнуть, поэтому при первой же возможности она слезла с оленя и подошла к Серёже, обняла его и шепнула ему что то на ушко...

Мы собирались уходить и я уже начала слезать с оленя, как все мы заметили одного простого парня, он гулял, вроде был так же как и я один, он мне уже за километр показался хорошим человеком, но доказательств у меня не было, и уверенности тоже!
Я стояла минуты две молча, стояла и смотрела на НЕГО есдинственного, он меня помойму и не замечал, но потом он подошёл к нам, и наши глаза встретились, я быстро отвела свой взгляд к оленю так резко, что чуть не подскользнулась и не грохнулась в ту самую воду...

Как я поняла, ни кто не понял ничего, ни кто не понял что же творится со мной, и этим незнакомцем...
Только Паша с Леной понимали что эта «случайность» не простая, что так это всё не останется, они знали сразу когда увидели наши взгляды что с того дня как мы встретились, начнётся новая жизнь парня и новая жизнь девушки...
Здрасте! Очнулся парень и послышалось тихое но ласковое здрасте, на мою сторону он уже не смотрел и я могла смотреть спокойно на него...
Здраствуй! Все хором поздоровались, только я молчала, я не поздоровалась, я не знала почему, я не знала как же я заставлю себя поздороваться...

Но парень помог мне и с этим, он взглянул на меня своими красивыми глазами, в которых я прочитала несколько вопросов, и некоторые вопросы были такие: «Ты хороший человек? Чем занимаешься в свободное время? Мы подружимся или нет?»

В некоторое время, мне казалось что я всё сама придумала, что бы обмануть себя, но нет он и вправду на меня смотрел...
Опять наши взгляды встретились, и я уже не сумела не смотреть на него и как то тихо промямлила про себя своё привет.
Казалось глупым, но ребята с парнем поговорили некоторое время, а я не хотела, я не знала что я спрошу.

Потом мы некоторое время побегали, потом там где был фантан стояла я, Пашка настоящий друг понял что я не в себе, и решил мне помочь, но «незнакомец» успел первым.
Всё в порядке? Парень спросил с такой нежностью что я улыбнулась в ответ, и сказала что всё со мной отлично.
Потом неожиданно я подскользнулась снова, Паша пытался меня словить, но не сумел, а незнакомец который оказался рядом, быстро меня словил, и держал.

Прошло время, как я очнулась и поняла что он меня обнял, я хотела попросить что бы он меня отпустил, но наши глаза снова встретились, и я не смогла уже ни сказать ни слова!
Спасибо, наконецто смогла что то сказать я.
Да пожалуйста, так же тихо и ласково ответил мне парень.

Через некоторое время я стала проклинать и оленей и сам фантан, потому что я успела вся промокнуть, за что как оказалось я смогла поблагодарить свою верную подругу Лену.
Оказывается она меня решила толкнуть в этот самый фантан, должна признатся, я была как то счастлива её поступку.

Через некоторое время парню нужно было идти, и все дружно попрощались, только я загрустила и сказала снова же очень тихо пока, и ни кто меня не услышал, как только незнакомец, он улыбнулся, и в его глазах я прочитала что мы ещё с ним встретимся, но я в это даже не верила, и не надеялась на это!

Настал день в который я должна была идти в школу, а как мне не хотелось, я представляла какой кошмарный день меня ждёт.
Лена и Паша встретили меня, и начали показывать какой школьный двор и рассказывать где мы будем учиться, я слушала но была в своём мире и думала о своём...

Настал первый урок, и всё прошло удачно, учительница была очень добрая, она мне сразу понравилась, настала перемена и все пошли на улицу в том же числе и я.
Все начали играть в разные игры, как и я захотела присоединиться, ни кто не был против, поэтому проблем не возникло...
Мы играли, бегали, смеялись...
Вдруг, за моей спиной послышался голос...
С вами можно? Кто то спросил осторожно...

У меня сердце остановилось на миг, и я не дышала секунды две.
Нет не может быть! Думала я про себя, и улыбалась дальше, ни кто не заметил что я побледнела.
И вот настал момент когда все дружно сказали да конечно, мы тебя ждали, я поняла что парня уже знали и ждали и хотела уйти, но когда я повернулась я остановилась на том месте где и стояла!

Ты? Спросила я с удивлением и от неожиданности задала свой вопрос слишком громко.
Ни кто не понял в чём дело, как только Лена и Паша, но ни кто ничего не стал объяснять.
А ты что здесь делаешь? Поинтересовался парень.
Я собираюсь тут учиться, а ты?
В мыслях я знала что это был глупый вопрос, потому что ответ был уже ясным, и поэтому я стала ругать себя за то что я должна прежде думать, а потом только задавать вопросы, но было уже поздно.

Я учусь в этой школе уже 2 года, ответил парень всё смотря на меня.
В его голосе я услышала что то знакомое, и улыбнулась.
Я поняла что хочу только быть рядом с ним, хочу быть с ним наедине.
Минуты две уже точно прошло, как я всё ещё стояла не двигаясь и смотрела в его красивые глаза, в которых я была готова утонуть, но когда я очнулась я заметила что уже начался урок, и нужно бежать, я попрощалась и побежала в класс...

Урок...
Учительница по имени Лена предложила что бы каждый из нас в классе представился, и получилось так что я сидела на первой парте, поэтому и я должна была отказатся от своих мечтаний и встать со стула...

Я Диана, я из Эстонии и мне...
Тут же я замолчала, потому что в дверь постучались, и учительница Лена дружно попросила что бы я открыла дверь, протестовать не было смысла, и я пошла дружно к двери, как только я успела открыть дверь, я снова остановилась и стала проклинать дверь и то что я вообще согласилась выполнить просьбу учительницы...

Там стоял он, он смотрел на меня, и его лицо улыбалось и он сам не понимал что происходит...
Проходи, сказала учительница дружно.
Я только дружно вернулась на своё место и отвернулась что бы он не стал на меня смотреть...
Лена, мой учитель попросил передать тебе эту книгу...
Спасибо большое, поблагодарила Лена, и дружно проводила парня до двери как мне стало плохо и я сообщила об этом Лене и попросила разрешения выйти из класса на крыльцо, только потом я сообразила что я не знаю где оно находится...

Да конечно, можешь сходить.
Ты не мог бы показать ей где крыльцо? Обратилась учительница к парню.
Лена, которая сидела рядом со мной следила как же я отреагирую, но я только открыла рот что бы возразить, но парень уже успел ответить что он с удовольствием покажет мне где крыльцо.

Мы идём, тишина, каждый думает о своём, я о том как убиться быстрее и незаметно, а он как же начать разговор, я посмотрела на него, и хотела отвернуться, как он повернулся ко мне, и наши взгляды снова встретились.

А ты красивая, вдруг сказал он.
Это не правда, стала я возражать.
Но мне ведь виднее, настаивал парень на своём.
А знаешь, мне кажется что я простой человек, который не нуждается в твоей помощи, как то неожиданно грубо сказала я.
Я сама не понимала что меня волнует, и что со мной творится, и я поняла что я обидила человека который хотел мне только помочь.
А ты злая, это всё что он сказал.
Не ангел точно, подумала я про себя.
Люди разные бывают, стала я себя защищать.
Но таких грубых и злых как ты, я ещё не встречал.
Прекрасно, теперь встретил, продолжала я.
А знаешь я тебе скажу куда тебе идти и сам пойду на урок, ты вовсе не такая какой я тебя представлял.
Да и без тебя справлюсь, сообщила я, всё тем же грубым тоном.
Ну и отлично, пока, и на последнем слове парень ушёл.

Это паКа хватИт..
Я канеШн ни сабираюСь писаТь дальШе есИ ни панравиТся..
-Secret- вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (31.10.2007), Panterita (26.10.2007), Тамилка (27.10.2007), шурка (29.10.2007)
Старый 26.10.2007, 21:58   #2
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, пиши продолжение,интересно.А что все твои друзья знали его до этого?Ну а чего же ты так грубо ответила,он же тебе тоже понравился?Жду продолжения
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Старый 27.10.2007, 11:51   #3
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterita Посмотреть сообщение
-Secret-, пиши продолжение,интересно.А что все твои друзья знали его до этого?Ну а чего же ты так грубо ответила,он же тебе тоже понравился?Жду продолжения
Но я всё высказывать не буду, но отвечу на второй вопрос сначала...
Да он мне понравился, но я была слишком глупа что бы это понять, я просто боялась, если я представляла любовь красивой и самой лучшей штукой, то я поняла что жила в мире мечтаний, в любви есть слишком много поворотов...

Но а знали ли друзья его до этого? Пока ничего не отвечу, история всё расскажет..

добавлено через 2 минуты
ВоТь продолжение...

В тот момент я себя ненавидела, в тот момент я себя проклинала, я вообще жалела что родилась на этот мир.
К моему удивлению я крыльцо нашла очень быстро, но мне уже было плохо по другой причине, мне было обидно что я так разговаривала с ним, я поняла что он оказался прав, я и есть злюка, которая не умела себя контролировать в тот момент в который мне пытались помочь и дать совет!
Но почему я такая?! Почему? Почему я не могла молчать? Почему я должна была вообще открывать ту дверь, почему я должна была с ним встречаться? Но почему это всё случилось со мной?! Думала я про себя обо всём этом, и я заметила что у меня на лице есть слёзы, которые ужасно режут кожу, я не понимала от чего такая боль, я попробывала слёзы убрать с лица, но они всё лились и лились, я больше не смогла и привела себя в порядок как смогла и пошла обратно в класс, я поняла что сделала ошибку которую себе никогда не прощу.

Когда я вернулась в класс учительница давала нам рассписание, я не смотря всё рассписание взяла его и положила в портфель.
Я почувствовала что Лена что то даёт мне, я быстро взяла какую то бумагу, и решила прочитать что там написано.

Но как прошло свидание? Я не поняла вопроса, и вместо ответа написала ей вопрос: Лен, ты о чём?
Я понимаю если ты не хочешь рассказывать, но мне просто интересно...
Да о чём ты? Она не успела ответить, так как прозвенел звонок, и нужно было идти на перемену, как то я даже была спокойна.

Мы вышли на улицу и все играли, всем было весело. Карина бегала и пыталась получить внимание всех парней. Я увидела там того парня, который стал для меня таким близким, тут я от ужаса поняла что я его имени не знала, Лена пошла играть, но я отказалась.

Карина получила и того незнакомца внимание, что то глубоко во мне, очень сильно разозлилось, я была обижена и уже собиралась уходить и плакать спокойно, как он взглянул на меня, и я снова прочитала в его глазах несколько слов: Извини, будем дружить без ссор?
Но потом я просто подумала что всё я представляю, и быстро ушла в место которое я уже очень хорошо знала.

То место стало для меня довольно родным, это был маленький лес, там было удобно прятаться, и ни кто меня там не видел, некоторое время я сидела молча, но потом я больше не смогла держать в себе слёзы и пустила их на свободу.

Я его НЕНАВИЖУ. Думала я про себя. Он ни кто для меня, он пустой парень которого я забуду сразу же, он мне не нужен и никогда не понадобится! Глубоко в сердце я знала что я сумашедшая, я знала что пытаюсь обмануть себя, но всёравно в тот момент я действительно его не хотела знать и я его НЕНАВИДЕЛА, я не могла и представить что так много боли принесёт мне мой первый день в новой школе.

Лена, незнакомец и остальные играли, как и та же самая Карина, но мне было не для них.
Они бегали, веселились, меня вроде и совсем забыли, но меня и это не волновало вообще.

Где твоя подруга, спросил парень у Лены.
Которая, прикалывалась Ленка над бедным парнем.
Та которая была с вами в городе!
Я не знаю, может сбежала, может хотела побыть одна, какое тебе дело для этого? Задала Лена вопрос, понимая что незнакомец ничего не скажет.
Лен, по хорошему прошу, оставь меня впокое! Крикнул парень, так что и я услышала, я испугалась, хотела пойти туда, но как кто то напрыгнул на меня и кинул на землю!

добавлено через 2 минуты
И воть еЩё сраЗу...

ААААА, кричала я, но толку никакого, кто то закрыл мой рот!
Отпустииите меня, как то проговорила я.
Да успокойся ты, и не ори как бешенная, проговорил знакомый голос.
Чёрт с тобой Пашка, чуть не крича проговорила я, скинула его с себя и пыталась встать, но спина слишком болела.

Чего на тебя нашло? Ты чего пытаешься меня убить или довести до сердечного приступа? Задавала я вопросы, всё ещё не отдышавшись.
И то и другое, стал смеяться Пашка.
Хахахаха, очень смешно, ответила я. В следущий раз когда собираешься кидать меня на землю, хотя бы предупреди идиот! Что бы я была готова, и ждала тебя вместе с одеялом.

Ну извини, это было первое что мне пришло в голову, сказал Пашка с жалостью.
Да помоги ты мне встать на ноги! Уже не сдержавшись крикнула я.
Пашка быстро подошёл ко мне и подал руку.
Спасибо дружище, поблагодарила я.
А теперь рассказывай, какая муха тебя укусила что я чуть ни оказалась мёртвой? Поинтересовалась я.

Я конечно поняла что Пашка ничего не собирается рассказывать, поэтому мне пришлось обвинять его в моей боли и за то что мне тяжело ходить, тогда Пашка не выжержал и похоже решил здаться.
Да нечего, я просто хотел над тобой поприкалываться, ты же меня знаешь, это было всё что Пашка сказал.
Но он реально ошибался, если думал что я отстану.
Да ты с ума сошёл? Не выдержала я больше, вся школа помойму услышала мой крик.

Решил поприкалываться, это значит убить меня? Уже чуть тише спросила я, хотя глубоко в сердце я была готова напрыгнуь на Пашку и так же кинуть его на землю как и он сделал со мной, но я сдержалась.
Прозвенел звонок, нужно было идти и Пашка уже собирался уходить как я его остановила и схватила за руку и только сказала: сейчас тебя звонок спас, следущего раза не будет, сказала я тихо, но была очень злой.

Учительница стала читать нам сказку «Золушка», и потом попросила нарисовать свой прекрасный рисунок о том что помнил каждый из нас.
Я нарисовала золушку с её любимым принцем, рисунок не удался, но я не горевала, потому что учительнице он очень понравился.

Лена, настоящий художник, рисовала долго, я в то время читала детский роман «Выпускной бал», я так заинтирисовалась книжкой что не услышала как прозвенел звонок.
Нужно было идти в столовую, я быстро встала, помыла руки и пошла в очередь. Мы пришли в столовую, взяли еду с Леной и сели за стол где сидел Пашка который дожидался нас.
Ленка и Пашка разговаривали о том что будут делать вечером, я же не хотела с ним вообще разговаривать.

Ты всё ещё злишься на меня? Всётаки спросил Пашка.
Я и злюсь? Что ты? Всё забыто уже давно, не переживай так сильно и я снова замолчала.
Эй, вы о чём? Спросила Ленка которая была не в теме.
Да так пустота, не обращай на нас внимание, сказал Пашка спокойно.

Я решила тоже молчать, но Ленка уже успела разозлиться, и стала говорить что мы ей не доверяем, какие мы с Пашкой плохие и злые, я просто больше не выдержала и наконецто сообщила ей что волнует меня:
Твой любимый сегодня пытался меня убить, впринципе ничего особенного. Сказала я с насмешкой.
Чегоо? Было видно что Лена упала с кареты и ничего не понимала.
Лен, давай я всё на перемене расскажу, а не тут? Спросила я, надеясь что Лена согласиться.
Но Лена ответить не успела, потому что за моей спиной послышался знакомый голос который спрашивал может ли он сесть с нами за один стол.
Я повернулась, и в то время я ещё глатала воду, как я увидела незнакомца и открыла рот, и естественно вся вода которая была во рте оказалась на майке незнакомца.

Последний раз редактировалось -Secret-; 27.10.2007 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
-Secret- вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (31.10.2007), Panterita (27.10.2007), Тамилка (27.10.2007), шурка (29.10.2007)
Старый 27.10.2007, 12:15   #4
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, а мне вот интересно,сколько же тебе лет тогда было?Парнбдосталось конечно от тебя,ещё и воду разлила...Жду продолжения,что же было дальше
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Старый 27.10.2007, 12:49   #5
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

Цитата:
Сообщение от Panterita Посмотреть сообщение
-Secret-, а мне вот интересно,сколько же тебе лет тогда было?Парнбдосталось конечно от тебя,ещё и воду разлила...Жду продолжения,что же было дальше
Мне было тогда 14, ща 17, в январе уже буду взрослой девушкоЙ..
Ну ни нАй, мне даЖе кажеТся что пареНь наслаждаЛся спектаклеМ, по крайнеЙ меРе ни тАк он и грустиЛ каДа воДа оказалаСь на нёМ..
Но посЛе еМу досталосЬ еЩё больШе..
-Secret- вне форума  
Старый 27.10.2007, 12:51   #6
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Продолжение...
Пашка засмеялся, Ленка стала удивляться, незнакомец в то время улыбался, только я хотела сбежать из столовой и желательно далеко-далеко. Я не желала его видеть, не желала смотреть ему в глаза, но Пашка решил ситуацию быстро.
Умный Пашка же сообщил что он может сесть за наш стол, и в то время я была уже готова уходить, как Пашка меня задержал.

Он стал говорить что ему нужна помощь по математике, он ничего не умеет, как я заявила что он меня старше на 2 года, и что я сама не гений в матиматеке, на том и разошлись, вернее разбежались, я взяла поднос, быстро его отнесла и пошла на перемену, хотя знала что толку нету никакого, потому что они придут сразу как поедят, но я пыталась наслаждаться тем моментом в который я была одна.

Но долго это счастье не длилось, ко мне подошла улыбчивая красавица по имени Карина.
Привет! Поздоровалась она.
Здраствуй, поздоровалась и я.
Ты и есть эта новенькая? Задала она вопрос.
Я думала тебе это известно, учимся в одном классе, и ты уже год в этой школе, я же только пришла. Я хотела уйти, но Карина не пустила.
Ну да, я Карина, очень приятно познакомиться.

Очень приятно, извини но мне нужно бежать, это были мои последние слова которые я сказала этой «принцессе», и ушла в своё родное место, в котором надеялась получить свой покой.

Я спокойно сидела и думала.
Как кто то пришёл мне мешать, и я спряталась на всякий случай.
Я заметила что люди которые пришли туда, это были 2 человека.
Лена и незнакомец, я перестала дышать и решила послушать о чём они будут говорить.

Лен, а где эта девчонка? Спросил незнакомец, надеясь что получит на свой вопрос ответ.
В тот момент я упала, и Лена меня заметила, и я попросила её не выдавать меня, Лена меня поняла.
Я не знаю, почему тебя это так интересует? Лена задала вопрос, потому что хотела знать что же у этого парня в плане.
Да не важно, просто хотел знать, парень собирался идти играть в прятки со всеми остальными, как Лена резко схватила его за руку и как то кинула его на асфальт.
Ауч, вырвалось у меня, я представляла как больно парню, потому что сама пережила час с чем то назад то же самое.

Сумашедшая? Задал парень вопрос, пытаясь встать, но Лена держала свою ногу на нём, поэтому ему пришлось лежать.
Я не успокоюсь, пока ты не скажешь почему тебя так интересует моя подруга, сказала Лена и она была очень уверенна в себе.

Да я хочу извиниться перед ней, не больше, простонал парень.
Я хотела выйти и помочь парню, но так же мне было интересно что станет дальше, поэтому я всё же решила дать парню мучаться.
Извиниться за что? Спросила Лена, было ясно что она заинтирисована и что незнакомец ей ответит. Но к моему удивлению это так не стало.
Не твоё дело, и парень схватил Лену за ногу, и та упала.
Лена легко не здавалась, как я знала, она занималась некоторое время карате, поэтому легко сумела остановить парня.

Да постой ты! Уже выбежала я из этих кустов в которых я долгое время пряталась.
Парень остановился сразу же, и даже не повернулся ко мне лицом.
Я не терялась, и устроила ему достойный и милый разговор.
Ты вообще соображаешь что ты творишь? Вдруг задала я вопрос, в котором я нашла слишком много ненависти.
Тебе не надоело спрашивать информацию про меня через моих друзей?! Уже спрашивала я криком, меня обидели и я больше не могла терпеть как на до мной издеваются за моей спиной.
Парень молчал и не собирался отвечать, он просто собирался уходить, как я не выдержала больше.

Я подбежала к нему и схватила его за руку настоль резко, что сначала упал он, а следом за ним упала я на него.
Но чего ты молчишь? Строго спросила я, всё ещё валяясь на нём.
Чего ты боишься? Меня? Я вроде не кусаюсь, продолжала я всё ещё своим строгим тоном.
Парень всё не соглашался смотреть на меня, и что мне делать дальше я уже не знала.
Да не молчи же ты! Я уже кричала на всю школу, и меня не волновало что кто то меня услышит, но хотя через пять минут все уже собрались вокруг нас, и я всё ещё лежала на парне, Карина поспешила на помощь парню, но Лена схватила её, и не пускала и близко к нам, к моему удивлению за всё то время которое я лежала на парне, я успела забыть про свою подругу.

Через некоторое время пришёл и Паша, он долго думал что делать, но Лена только сказала что это мои дела, что я сама смогу всё решить, Паша дал мне эту честь.
И я продолжала дальше свою речь...

Теперь когда тут половина школы, и половина твоих друзей, ответь мне, по какой причине я тебя так сильно интересую?
Мне стало парня жалко, но я хотела знать что же его так ко мне привязало...
Я обидил тебя, и мне стало от этого плохо, и я хотел извиниться перед тобой.
Ты теперь довольна?! Парень тоже начал говорить криком.
Я засмеялась и в то самое время слёзы стали накатываться на лицо, но перед этим я смеялась и потом спросила, а в этой школе вообще есть кто то кого ты не обидил, а? Отвечай же, раз ты такой честный!
Да отпустите же его! Крикнула Карина, видимо всё не поняла что о ней даже не думают.

Не вмешивайся ты в это, попросил парень Карину, помойму он даже был рад всему этому театру.
И он продолжал, и казалось не собирался больше молчать...
Ты красивая, милая, добрая, ещё в городе я это понял, я не мог больше быть с тобой в ссоре, я не знаю почему, но просто плохо мне от этого! Кричал парень и стоял на своём.
Я удивилась своей реакции и сама...
На лице у меня слёзы, и я в то самое время влепила парню пощечину, ему помойму было больно.
Я продолжала, а ты может ещё и планировал попросить у каждого прощения, кого ты обидил здесь?
Хотя постой, как же я не додумалась, а вдруг ты никого здесь и не обидил, правильно, как я раньше об этом не сумела подумать!
Ведь тут тебя все любят и все уважают!

Знаешь что? Мне не нужны твои слова, не нужны твои извенения, я просто не хочу с тобой больше общаться после всего что случилось, понял?
С этого дня щитай что ты для меня не существуешь, с этого дня я тебя не знаю и не вижу! На этом слове я собиралась уходить, я уже почти и встала с него, но он только схватил меня за руку, повалил снова на себя, и стал смотреть мне прямо в глаза, все следили за театром, и ни кто не хотел что бы театр кончился, как только Карине всё не нравилось, она вырвалась из рук Лены и побежала к парню, и как сумашедшая скинула меня с него и начала заботиться о нём, поцеловала его в щёчку и улыбнулась ему, я просто посмеялась и ушла, парень пытался меня догнать, но не чего из этого не вышло, прозвенел звонок, я пошла на последний урок, который оказался настоль скучным, что я думала только о том что случилось совсем недавно.

Скучный урок кончился, и я взяла портфель и собиралась идти домой, но папа ещё не приехал к школе поэтому я не торопилась, уроков нам не задали на следущий день, поэтому я была спокойна и рада.
Счастье долго не длилось, я увидела его, я хотела спрятаться, но он уже успел меня заметить, убегать не было смысла.
Он приближался ко мне всё ближе и ближе, я вся дрожала, сама не понимала что же всётаки со мной творилось...

Нам нужно поговорить, всётаки завёл тему парень.
Я не вижу никакого смысла, и меня уже ждёт отец, удачи! Я бы и ушла, но парень знал что отец мой меня ещё не ждёт.
Ты не можешь избегать меня всё время, перемены у нас одинаковые и уроки тоже будут, продолжал свою историю парень.
За это не волнуйся, я отвернулась от парня и чуть тише проговорила: я собираюсь менять школу, проблем не будет.
Я сама когда послушала себя со стороны, поняла что я сама не верю своим словам, я выглядила в его глазах идиоткой, или так думала я и хотела в это верить!

Ты собираешься чего делать? Переспросил парень.
Я всё так и не сумела повернуться к нему, и сказала снова тихо и ясно: ты слышал, я собираюсь менять школу, проблемы какие то?
Да ты шутишь, не можешь ты этого делать! Кричал парень.
А кто мне это запретит? Я здесь чувствую себя ужасно, и ты мне честно говоря совсем ни кто, не друг и не семья, поэтому прощай!

Директор не разрешит, у вас уже подписан контракт что ты будешь здесь так долго пока не выучишь финский.
Даже если это и так, то тогда я предпочитаю не разговаривать с тобой с этого дня.
И что я тебе такого сделал, что ты меня так сильно ненавидишь? Видимо парня волновал этот вопрос больше всего.
Ты и вправду хочешь знать? Ой извините, ВЫ и вправду хотите знать причину? Продолжала я, надеясь что отец будет скоро тут.
Да мне бы очень хотелось знать, ответил парень.
Но чтож, тогда я расскажу, но вдруг зазвонил мой телефон, и отец сообщил что мне нужно ехать домой на автобусе, поскольку у него важные дела.
Я конечно знала что эта идея ужасная, но я согласилась.
Прекрасно! Проговорила я.
Что то случилось? С волнением задал свой вопрос парень.
Только то что я должна возвращаться домой на автобусе, и тогда я не поняла причины на то почему я так сильно ему доверяла.

Я тебя провожу, продолжал своё парень.
Нет спасибо, я доберусь и без вашей помощи, настаивала я на своём.
Я настаиваю, просил парень.
А я настаиваю на том что бы вы меня больше не преследовали! Потому что меня это начинает бесить, продолжала я кричать.
Да что ты ведёшь себя как сумашедшая? Дай мне тебя проводить, это преступление что ли? Завёл парень тему, от которой было уже совсем не возможно отвязаться.
Ладно проводите, только при том условии что вы будете молчать, я не хочу с вами разговаривать, а то я за себя не отвечаю, сказала я грозно.
Я ничего не обещаю, сказал парень с улыбкой.
Я спорить не стала, а просто пошла быстрым шагом на остановку, но меня он догнал.
В тот момент я пожалела что Лена не находилась рядом, как обычно.

До остановки ещё буквально минут 5, мы молчим, я думаю о том как сбежать, а что в его голове вертится у меня не было и ни малейшего представления...
Я надеялась что он будет молчать всю дорогу, как молчание прервал именно этот «незнакомец».
А тебя как зовут то? Поинтересовался парень.
Злюкой меня звать, ответила я, знала что сейчас будет допрос.
-Secret- вне форума  
Старый 27.10.2007, 12:52   #7
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

А имя которое у тебя в паспорте, оно какое? Как то не ясно он задал свой вопрос.
В паспорте я Диана Викторовна, были ещё вопросы?
Нет.
Прекрасно, может и ты ответишь как тебя звать?
А меня звать злой, ответил парень с насмешкой.
А какое твоё имя в паспорте? Решила я уточнить.
А имя в паспорте Алексей, для друзей Алекс или Лёша при нежном случае, ответил он.
Я рассмеялась, при каком таком случае? Переспросила я.
При нежном, повторил парень спокойно.
Но ясно, ещё тогда я его не знала, я не понимала его фраз, я не понимала значения «при нежном случае», но стоило взглянуть ему в глаза, я поняла что его никогда ни кто не называет Лёшей как только его родители, все его называют Алексом, и я стала тоже, оказалось я хотела ему отомстить как то, за то что мой первый день оказался таким ужасным!

А у тебя очень красивое имя, сказал вдруг он.
Я от неожиданности замерла на месте, спасибо, это всё что я сказала, самое первое слово которое поситило мою голову.
Приехал автобус, и мы попрощались, и я села на сторону где я никак не могла его видить.
Я приехала домой, папы не было, поэтому я могла делать, что хотела, но поняла что настроения у меня нет никакого.

Я легла на кровать и решила просмотреть своё рассписание.
Я взяла его из портфеля и начала рассматривать.
О господи, вдруг вырвалось у меня.
Я должна 5 раз в неделю ходить с ним на те же самые уроки и сидеть за одной партой?
В моей голове появился свет, я вспомнила его слова:
«Ты не можешь избегать меня всё время, перемены у нас одинаковые и уроки тоже будут».
Я не поняла ещё тогда что он имел ввиду нащёт уроков, но сейчас я пожалела что не посмотрелала это проклятое рассписание тогда когда нам его выдали.

Уже вечер, и я всё лежу на постели и думаю что же теперь делать? Школу менять я уж точно не собиралась, а с ним ходить вместе на некоторые уроки я темболее отказываюсь, мои размышления и мысли остановились от того что кто то постучал в дверь моей комнаты.
Это был естественно папа со своими счастливыми новастями как обычно, и со своими вопросами, настроения разговаривать с ним не было, поэтому я притворилась что я сплю, и он поверил, не даром люди говорят что я замечательная актрисса...

Через несколько минут я и вправду заснула, оказывается я очень устала за один школьный день.
Когда я проснулась был вечер, и когда я снова взяла в руки расписание я вСё вспомнила..
Я поняла что делать нечего, и придётся терпеть этого человека так долго как я вытерплю..
На следущее утро я проснулась довольно рано, и решила в школу поехать на автобусе.

Первый урок оказался математикой, так же к моему сожалению Алекс оказался со мной в одной группе, и нас посадили за одну парту.
Похоже Алекс был вещи доволен, я же проклинала всех подряд, надеясь что Алекс не будет со мной разговаривать и вообще смотреть на меня, тут я не попала, если раньше меня доставала записками Лена это было ещё терпимо, а когда Алекс мне написал записку, я чуть со стула не грохнулась, что учитель сразу заметил и мою растерянность тоже, в записке было следущее:
Даш свой номер телефона? Свой э-майл и мсн?
Я конечно задумалась зачем ему это нужно, я долго думала и наконецтаки задала простой вопрос:
Тебе зачем?
Казалось глубоко в себе Алекс собирался здаваться, но дело продолжалось, так долго пока я не почувствовала что за нами следят.
Когда я повернулась направо, я увидела Каринины глаза на нас, и так же я поняла что она заметила нашу с Алексом записку, Карине это не нравилось, и она решила отомстить следущим образом...

Кукла подняла руку, и сообщила учительнице что я и Алекс ничего не делаем и что переписываемся записками, учитель естественно подошёл к нам, он попросил записку, которую я успела припрятать как то в портфеле, и легко не здавалась.
Да какая записка, учитель? Спросили мы с Алексом в один голос, и быстро переглянулись, у нас реплика не была планирована, но видимо мы чувствовали себя одинаково.
Та которую видела Карина, не прекращал учитель.
Да Карине всё мерещится, она даже лису от вороны не разлечит, Алекс сказал это настоль громко что весь класс расслышал и рассмеялся, я тоже не удержалась, я рассмеялась, хотя смех пыталась держать в себе. Алекс тоже рассмеялся и учитель улыбнулся, было ясно что Карину любили совсем не все. Куколка-красавица когда поняла что речь идёт о ней, улыбнулась, но когда поняла что аргументов в честь её не было, стала разыгрывать снова свою роль.
-Secret- вне форума  
Старый 27.10.2007, 12:54   #8
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, ты же сама себе день испортила.Сколько у него ещё тепрения с тобой..но наверное настал такой момент когда поняла,что он нужен тебе..а он был уже с другой с Кариной например..хотя не знаю.Жду продолжения!
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Старый 27.10.2007, 13:09   #9
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterita Посмотреть сообщение
-Secret-, ты же сама себе день испортила.Сколько у него ещё тепрения с тобой..но наверное настал такой момент когда поняла,что он нужен тебе..а он был уже с другой с Кариной например..хотя не знаю.Жду продолжения!
СкаЖу теБе что ты не попаЛа ни в оДну точКу, сейЧас пайМёШь..
Да терпениЯ быЛо мноГо, но он любиЛ, но настрадаласЬ за два длинных дНя канеШна Я..
А он мне нужен был уже тогда когда я его встретиЛа в гороДе, но я ни желаЛа сеБе этоГо признаваТь..
То что я саМа сеБе денЬ испортиЛа это правДа, но ни одНа я с этиМ справилаСь..

добавлено через 1 минуту
Да как вы смеете? Мы с вами учимся не один год, а эта самозванка приходит сюда в класс, и вы сразу ей продаётесь? Карина не говорила, она с истерикой кричала.
Я только смотрела на неё, и было ясно что Карина меня возненавидела ещё тогда когда увидела в первый раз.
Карина оскарбляла меня как могла, я терпела и думала про себя, кого щитают сейчас за идиотку её или меня? Бедная девчонка, стала я её жалеть глубоко в себе.
Карина не переставала, я уже думала что сейчас её остановлю, как я не успела встать с места и открыть свой рот, впереди меня стоял уже Алекс с загадочным лицом, я не понимала что у него в плане.
Оставь Диану впокое! Крикнул Алекс на весь класс. У тебя нет никакого права её оскарблять, что она тебе сделала?
Я тебе никогда не давал надежды! Я тебе никогда не говорил что смогу полюбить тебя! Алекс был зол.
Карина правды не вытерпела и уже приготовила руки что бы начать драться с Алексом, как в игру вступила я и Лена.
Не смей поднимать на него руку! Крикнула я.
Если осмелишься, я обещаю что пожалеешь об этом. Продолжала я.
Лена была поражена моему характеру, и тому как я разговаривала с Кариной.
В моём голосе было много злости и грубости.
Но я не замечая что весь класс глядит на меня продолжала...

Алекс тебя не обидил, это ты меня возненавидела! Уже орала я.
Я виновата в твоих чувствах? Спросила я обращаясь к Карине.
Тебя ни кто не просил полюбить человека который тебя не полюбит НИКОГДА! Это я сказала слишком громко, Карина была очень сильная и крепкая как камень, поэтому последовала только пощечина, которую я умела ждать, к которой я была готова.
Я ответила тем же и этой красивой кукле. И затем сказала так что бы меня услышали все...
Не смей больше никогда в жизни поднимать на меня руку! Слышишь? Никогда! Не могла я угомониться. Я тебе не игрушка, которая будет выполнять каждый твой каприз, ясно?
Я не такая как все твои слуги и служанки.
Я лучше и намного сильнее, в сто раз лучше тебя, в сто раз сильнее и умнее.
Карина уже подняла руку что бы влепить вторую пощечину, как я успела её остановить, я схватила её руку, и держала её крепко, Карина жаловалась на боль, и я ей только сказала тихо на ушко: Я могу показаться маленькой и одинокой девочкой, но знай что у меня полно хороших друзей которые со мной всегда рядом! И на этом я отпустила её руку.

добавлено через 5 минут
Так хватит! Вдруг крикнул учитель, все сели на своё место, только я стояла на своём месте как и раньше.
Диана и Алексей вы остаётесь делать после школы уроки, а сейчас дайте ваши тетради, и я взляну что вы успели сделать, бедный учитель подумала я.
Я здала свою тетрадь как и Алекс, и послышалось только то что учитель похвалил и меня и Алекса.
Я не поняла в чём дело, и вырвала из его рук свою тетрадку, я увидела что все задания сделаны, я увидела что подчерк не мой, когда я взглянула на парня я поняла что за то время в которое я спорила и ругалась с «куклой», Алекс успел сделать всю работу и в его тетради и в моей.
И нам поставили обеим 5+. Мы были очень рады, и поблагодарили, потом сели за свои парты мы с Алексом и сидели долгое время молча и без записок.



Спасибо, что ты хочешь знать? Уже написала записку первой я, Карина на меня и парня не смотрела, было видно что она ещё отходила от скандала который был в классе несколько минут назад.
Алекс взял быстро записку и прочитал её и последовал следущий ответ:
Твой номер, твой э-майл и мсн J. Было ясно что парень знал чего он хотел, и к моему удивлению я здалась.
Вот тебе мой мобильный номер и домашний, я написала быстро цифры. И вот тебе мой э-майл и мсн, написала и то и другое так быстро и аккуратно как сумела. Я была почти совсем уверена что Алексу на все эти данные будет параллельно, но я решила рискнуть. И при этом ведь он настаивал на своём, думала я.

Закончился урок, я ещё не вышла из класса, я собирала вещи, когда я вышла из класса меня уже ждал возле двери Алекс.
Пойдём вместе на перемену? Задал он вопрос, которого я ожидать не могла.
Я так расстерялась. Нет, ой то есть да, ты имеешь ввиду только я и ты? Я поняла свою глупость и хотела исправиться, но Алекс улыбнулся, и я тоже себя почувствовала более лучше.
А я не знал что ты такая сильная, намекнул он про то что творилось в классе.
Жизнь учит, сказала я тихо и улыбнулась своей улыбкой, которой на моём лице не было уже довольно давно.
А я не знала что ты такой быстрый, нашла и я что сказать.
А то, я просто в математике слишком хорош. Парень просто предупредил что нащёт математики с ним спорить не стоило.

А вот как, а я в литературе, проговорила я со смехом.
Кстати у меня сейчас литература, сказала я, когда заметила что у меня учебник в руках.
И у меня, проговорил парень.
А чем ты вообще занимаешься в свободное время? Задал парень мне вопрос, и ждал ответа, это можно было заметить и в его глазах. Интерес ко мне и моим интересам, это было даже новое для меня.
Да многим, промямлила я. На самом деле я страдала от боли, моя щека болела после Карининого удара, я про себя успела только подумать «Но и стерва же эта Карина, всё сделает что бы мою жизнь превратить в ад!».
Алекс не думая дотронулся до моей щеки, и поцеловал меня в щёчку. Я чего то испугалась, и отреагировала совсем не так как ждала я.
Я его оттолкнула от себя, и попросила что бы он ко мне и близко не подходил.
Извини, сказал парень, смотря на меня виновно.
Я почувствовала что моя щека больше не болела так сильно как перед тем когда Алекс поцеловал меня в щёчку.
Ничего, только в следущий раз контролируй себя, начала я свою речь и закончила сразу, когда мы вышли на улицу.

О, а вот и голубки идут, стал издеваться Пашка.
Да помолчи ты, попросила я.
А Пашка и не собирался молчать, так я по случайности забыв что книга по литературе в моих руках довольно тяжёлая и этой самой книгой Пашке по голове дала.
Ой, проговорила я, Пашка уже валялся на земле, я быстро к нему подбежала, тебе не очень больно? Было видно что я волновалась.
Умирааю, протянул Пашка так что и Ленка рассмеялась, и я, вот только Алексу было не до смеха.
Чего такое? Подошла к нему Ленка и отвела его в сторонку.
Да нет нечего, я пойду, и не буду вам мешать, пойду с ребятами поиграю, сообщил Алекс, и он уже ушёл.
Чего эт с ним? Задала я вопрос, и ответа я не знала сама.
Лена и Паша догадывались в чём дело, но договорились что будут молчать.
Тааак, поняла я в чём дело.
Высказывайте что я должна знать или не должна? Я слушаю очень внимательно, и я как статуя осталась на своём месте.
Да нет ничего в один голос пробубнили ребята.
Вы обманываете меня или пытаетесь обмануть себя? С грустью задала я свой вопрос.
Не то не другое, быстро ответила Лена, пока Пашка размышлял что же придумать.

Да хватит уже играть со мной, я же вижу что что то не так, и мне не нравиться что вы скрываете от меня вещи, я ведь думала мы с вами друзья или я ошиблась?
Если ты умеешь думать, вдруг начал Пашка.
Паш, не надо, просила Лена.
А почему? Задал он вопрос обращаясь к Лене.
Ведь нужно ей открыть глаза, а то она будет всю свою жизнь слепа, проговорил Пашка так громко, что каждый мог услышать его слова, только одна я стояла не двигаясь на своём месте, и не понимая что же твориться с моими друзьями.
Да говорите же что такое! Накинулась я на Пашку.
Да ты разбиваешь парню сердце чёрт побери! Крикнул Пашка.
Я влепила пощечину своему верному другу. Не смей! Слышишь? Я не понимаю о чём ты, я и Алекс простые друзья, не больше, до тебя это ещё дойдёт когда нибудь? Я была потрясена своему тону, тут же обнаружила что я сейчас буду плакать, мои глаза были грустные пригрустные.
Это кто кому сердце разбивает? Обратилась Ленка к Пашке.
Я совсем стала безсильной, я не поняла в чём дело, что же от меня скрывают, ещё немного и я бы валялась на земле с закрытыми глазами.

Я просто ушла играть с ребятами, но там был Алекс, поэтому я пошла в своё секретное место, там смогла подумать спокойно и побыть одна.
Да ты дурак или что? Начала Ленка читать своему любимому лекции.
Я не могу смотреть как она разбивает ему сердце! Отвечал криком Пашка.
Да? Лена уставилась на него с жестоким взглядом.
А ТЫ мой любимый, подумал что станет, когда она узнает что...
И тут же Лена замолчала, потому что Пашка успел её остановить.
Помойму тут сумашедшая только ТЫ! Уже Пашка был в обиде на Лену.
Серьёзно? Да? Да мы обманываем свою подругу, для тебя это пустяки? Знаешь что? Катись ты куда хочешь, но меня забудь, на этом Лена и Паша разошлись.

Я находилась в своём месте, там было спокойно и тихо. Но эта тишина закончилась, когда я услышала как кто то плачет, мне стало жалко девушку и я подбежала к ней что бы спросить что с ней случилось, но тут ко мне повернулась Лена, всё её лицо было грустное, вся она была в слезах.
Вы разругались? Спросила я тихо и обняла девушку.
Нет, всё в порядке, произнесла Лена свою фразу и замолчала.
Это всё я виновата! Винила я себя вслух, я не должна была его угаваривать рассказать мне всё, если бы не я, ты бы не была сейчас в слезах. Лен, но прости дуру, я пойду поговорю с ним и всё встанет на свои места.
Нет, не станет, сказала Лена через слёзы, она смотрела на меня своими голубыми глазами, она была вся красная, мне стало Лену жалко.

Последний раз редактировалось -Secret-; 27.10.2007 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
-Secret- вне форума  
Старый 27.10.2007, 13:28   #10
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, рада,что оказалась не права.А ты молодец..думаю Алексу было приятно когда ты сначало заступилась за него..А можно ещё вопрос?А почему у вас так уроки проходили?Ты в Финлянидии живешь?Жду продолжения.Спасибо за рассказ,милая..

добавлено через 12 минут
-Secret-, что ж у вас там все дерутся и валяются,во всяком случае мне так показалось.Я вот за всю свою школьную жизнь не помню ничего подобного,как можно просто так дать пощёчину..Что же дальше было?
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой

Последний раз редактировалось Panterita; 27.10.2007 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Panterita вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь