Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 11:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Изменил или нет ?

Всем привет Такая ситуация произошла, год назад мне парень сказал, что изменил, тогда у нас было все плохо и я не смогла простить, сказала,что расстаемся. Он остановил меня, сказал, что пошутил и хотел проверить реакцию. Мы помирились, через 7 месяцев он ушел в армию и оттуда через 2 месяца написал, что то, что изменил тогда - это правда и что тогда боялся потерять, а сейчас хочет построить семью со мной, не хочет строить ее на обмане, написал если простишь, то у нас будет крепкая семья и действительно ничего не сможет нас разлучить.
Я подумала и простила, потому что люблю очень.
Думала,думала и решила написать той девушке,с которой якобы изменил. Она его старше на 8 лет, коллега бывшая.Я написала, что мой парень мне все рассказал, спросила было или нет ? Она пишет - нет, ты о чем ?Ну да встретились, попили пиво, посидели, поговорили и все, она говорит у меня свадьба через месяц была,вот мне делать нечего больше.Созвонились, сказала что мой парень ей не нужен и подобные интрижки тоже, сказала что достаточно себя уважает чтобы спать с первым встречным.Говорит,а что пиво позвала пить, так я часто так собираюсь с кем-нибудь. честно говоря, я сначала ей не поверила..думала может боится чего, прикрывает..но она говорит - звоните если что вдвоем, разберемся. У нас ничего не было и точка, не знаю, зачем он все это придумал,может армия повлияла, они любят всякие проверки. Помогите разобраться ?С ним пока возможности нет поговорить. Какие могли быть мотивы лжи ? ложь ли это ? и кому бы вы поверили ?
nata1232yl вне форума  
Старый 29.03.2013, 12:06   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем звонить и спрашивать?
Надо уметь разбиратся вдвоем, уметь доверять и верить, уметь не проверять друг друга. И или ты решаешь, что веришь и он тебе не врет, или ты не веришь и отношения дальше не строишь.

Это вы сами вдвоем должны решить, а не у людей спрашивать совета.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
energizer (01.04.2013), ENIGMA (29.05.2013), Акелла (17.04.2013), Аль-Таира (22.04.2013), Ангел ф кедах (29.03.2013), Красная Орхидея (29.03.2013), Маленькое чудо (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 12:29   #3
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

nata1232yl,
вообще непонятно, зачем нужно было звонить девушке, тем более, устраивать какие-либо разборки, вы ведь написали, что

Цитата:
Сообщение от nata1232yl Посмотреть сообщение
Я подумала и простила, потому что люблю очень.
,
так какая уже разница, была ли все-таки измена или нет?
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 29.03.2013, 12:36   #4
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Позвонила, встретилась, разобралась - что сделано, то сделано! Хотя я тоже не вижу в этом смысла.
Советую вам просто забыть про это, принять, как факт, и больше к этому не возвращаться. Ну или хотя бы после армии (или хотя бы при встрече в увале, например) еще раз поговорить тет-а-тет со своим мч, если так уж хочется знать правду (только зачем она вам?).
И вообще, только вам решать, но судя по вашим словам, вы все решили для себя
Цитата:
простила, потому что люблю очень.
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума  
Старый 29.03.2013, 13:31   #5
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Если простила, для чего копаться в подробностях, что-то выяснять, звонить кому-то, спрашивать на форуме мнения? Когда человек прощает, ему, как правило, все равно что там было и как, ИМХО. Ну вот представь, скажут тебе "Да, изменил. Было так-то и так-то.". Что от этого измениться? Решишь забрать свое прощение обратно? ))
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
Старый 29.03.2013, 14:00   #6
Солнечная девочка
 
Аватар для Магнитная
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Город белых ночей...
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 40242
Отправить сообщение для Магнитная с помощью ICQ
По умолчанию

Разберись для начала в себе,вообще никогда не стоит втягивать других людей в свою жизнь и тем более кому-либо устраивать допросы.
Если ты определенно решила для себя,что простила, то не поднимай эту тему. Один раз решила вот с этими мыслями дальше по жизни и иди. Не метайся,не ищи доказательств измены, не обзванивай ни в чем неповинных людей (не пойман-не вор), не упрекай и не донимай парня больше.
Если червячек сидит внутри, тогда не метайся-раставайся с человеком,если тебя эта ситуация разъедает изнутри, просто немаловажный факт, что ты можешь вообще никогда не простить МЧ, будешь гложить себя,а потом в итоге не выдержит кто-то из вас.
Разберись,что ты хочешь от жизни, от этого человека, послушай себя, свое сердце,а не других людей.
То,что выберешь ты,будет верным,т.к. это твоя жизнь и твой выбор и,все,что в ней происходит дело твоих рук, все то,что ты ожидаешь от нее-строится сейчас, сейчас ты стороишь свою будущее,задумайся,как ты его видишь?
__________________
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
Магнитная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wizard (26.04.2013)
Старый 29.03.2013, 20:35   #7
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata1232yl Посмотреть сообщение
написал если простишь, то у нас будет крепкая семья и действительно ничего не сможет нас разлучить
Не знаю изменил - не изменил, но до семьи однозначно не дорос, и это не последний раз, когда вам придется гадать "а что это вообще было".
__________________
Инфинитум вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
energizer (01.04.2013), Акелла (17.04.2013), Ангел ф кедах (29.03.2013), Сара (29.05.2013), Умничка (01.05.2013)
Старый 01.04.2013, 22:38   #8
Великолепный
 
Аватар для energizer
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 253 сообщениях
Репутация: 6877
Получено наград:
По умолчанию

"Хороший" мужской поступок - сначала я тебе изменил, потом я пошутил, потом я ушел в армию, написал,что -таки изменил, но у нас будет крепкая семья, если ты меня простишь. "Хороший" женский поступок - я его простила, но потом пошла выяснять отношения с "подозреваемой", попили пиво.... кому верить? Может, просто пиво было несвежее?
__________________
Нет предела только двум материям: глупости и совершенству
energizer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (02.04.2013), Сара (29.05.2013), Умничка (01.05.2013)
Старый 01.04.2013, 23:46   #9
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata1232yl Посмотреть сообщение
и кому бы вы поверили ?
Я бы поверила себе. Разберитесь в себе.
Поступок парня, конечно, странный. Может врет, может нет. У вас позиция не лучше - то верить, то не верить. Вряд ли крепкая семья может сложиться у людей, которые друг другу врут и не верят.
Мне кажется, что в этой ситуации глупых поступков совершено по максимуму. Поэтому два варианта:
1. Вы(и автор и её МЧ) находите в себе силы и мудрость пережить это, забыть и никогда больше не возвращаться. Понять свои ошибки и попробовать начать отношения с чистого листа (хотя я не представляю насколько это тяжело).
2. Как ни печально, но эти отношения нужно прекращать. У вас не угаснет желание докапываться до истины, потому что доверия нет и в каждой безобидной ситуации вы будете подозревать его во лжи.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (01.05.2013)
Старый 02.04.2013, 00:10   #10
Великолепный
 
Аватар для energizer
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 253 сообщениях
Репутация: 6877
Получено наград:
По умолчанию

Прошу прощения за мой скептицизм, просто были у меня в жизни проверки подобного плана. Давно, в юности. Мальчишка, который хотел испытать меня на крепкость. Помню свою боль и нежелание больше его видеть. Не смотря на чувства, которые к нему питала. Доверять ему больше не могла, а без доверия плохо, совсем. Мы повзрослели, даже сейчас общаемся) Но после вот таких вот проверок просто не захотела с ним быть.

Я сейчас пишу это не затем, чтобы Вас настроить на расставание, просто для того, чтобы Вы задумались о том, что измена - это по сути одно из самых болезненно переживаемых событий в жизни любого человека, по-этому, как минимум, Вам стоит задаться вопросом - какие у Вашего избранника душевные качества для того, чтобы принести такие существенные сомнения в Вашу душу.
__________________
Нет предела только двум материям: глупости и совершенству
energizer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nidisa (29.05.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь