Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 18:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Моя история любви


Хочу поделиться своей жизнью,увидеть ваши советы и мнения.
Меня зовут Юля.У меня сложный характер,я очень сентиментальна,а порою даже наивная...
Несколько лет назад я записалась на бальные танцы.Когда первый раз зашла в зал,первое что бросилось в глаза-симпатичный парень(Иван) моих лет,очень красиво танцуя с замечательной девушкой.Мне так хотелось с ним потанцевать,но я знала,что пока до его уровня я не дотягиваю.На репетиции ходила даже с температурой-увидеть очень его хотелось.
Прошол год,его партнерша сильно заболела,а руководитель поставил меня с ним,сказав что я уже умею танцевать и он мне подходит...Я была так счастлива,но о своих чувствах не говорила.За ним ухаживало много девченок,но я не хотела быть как все,я хотела что бы он сделал первый шаг.Через некоторое время мы с ним подружились и общались как друзья.А потом он мне предложил встречаться.Мне казалось,что я самая счастливая на свете...
Но было вовсе не то,что я ожидала.Отношения были ужасными.Виделись мы редко,в основном говорили по телефону.Несмотря на свою любовь к нему,я не выдержала,и мы расстались.Мне было больно услышать от Вани"Расстаться?Та без проблем?"Мир показался для меня чужим.Неужели два года терпения и страдания закончаться вот так?


Но потом меня поставили с другим парнем танцевать(наверняка он попросил).Это был его лучший друг(Дима).Как оказалось позже,Димка был в меня влюблен и уже давно,просто не хотел портить с Ваней дружеские отношения.Он начал за мной ухаживать и даже очень красиво6дарил цветы,приглашал в кафе,несколько раз домой проводил.Мне было приятно его внимание,но никаких чувств к нему не было.
....Прошол год,наш руководитель сново поставил нас вместе в пару.И когда наш коллектив был на конкурсе-вииграл(путевки в лагерь).Я надеялась,что там я с ним сново сойдусь,но не знала,нравлюсь ли я ему до сих пор.
И как всегда-закон подлости:он не смог поехать с нами.В лагере я ходила сама не своя,с мыслями о том,что сейчас могла бы быть рядом с ним.Дни проходили медленно,но все изменилось,когда я узнала,что на последний день он все-таки приедет,чтобы выступить со мной.Я пригала от счастья и понимала,что это мой шанс сново построить с ним отношения.
В одно прекрасное утро,когда солнце светило ярче чем всегда,я проснулась от мысли,что он уже приехал.Я вышла на улицу...и увидела его глаза,в которых чувствовалась какая-то тривога,а может быть печаль.Мне казалось,что он хочет поговорить,но не решаеться.И тогда я подошла первой:
-Привет.Давно тебя не видела.Как ты?
-Нам нужно поговорить.
Он сказал это с какой-то неловкостю,я чувствовала его стыд и смущение.Мы пошли к морю-это было так романтично.Он просил прощение за давно уже сделаное,говорил,что все изменилось и он понял свои ошибки прошлого....
Я простила.Я не могла этого не сделать,я все эти годы его любила,но тогда я незнала,что совершила ошибку...

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 21.09.2008 в 22:11. Причина: объединила посты. убрала ненужную цитату
"Юлия"-светлое солнышко вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), BazhenchiK (20.10.2008), Акелла (21.09.2008), Влюбленый тигренок (22.09.2008)
Старый 22.09.2008, 16:13   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Жаль,что незнаешь наперед свое будущее.Много ошибок мы совершаем в жизни,но назад вернуть все невозможно.
Я тогда была как будто заколдована словами Вани.Но поначалу было все замечательно.Разговоры по телефону до трех часов ночи,дневные прогулки,постоянное внимание.Жаль,что длилось это недолго.Спустя 2 недели он почти не появлялся в моей жизни.И как это смешно не звучит,он говорил,что не может мне уделять много времени,так как у него слишком дорогая породистая собака,за которой нужен постоянный уход.Я была в шоке,но я терпела,думая,что вскоре все измениться.Но напрасно,я сново сказала,что хочу разойтись,в ответ услышала неожиданное:
-Как разойтись?Но я тебя люблю очень сильно?Ты уверенна что хочешь этого?
-Нет,не хочу,но не собираюсь терпеть такое отношение к себе.Тебе собака дороже,чем я.Не так ли?-я надеялась услышать,что я не права и он осознает свою ошибку,но:
-Знаешь,ты права.Я люблю свою собаку,но и тебя тоже.Но ты не оставляешь мне другого выбора,я согласен на разлуку.Извени...
...Я думала,что это конец.Я незнала как мне быть дальше и что делать.Сложнее всего было танцевать с ним танцы,в которых нужно было изображать страсть...
"Юлия"-светлое солнышко вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), BazhenchiK (20.10.2008), Акелла (24.09.2008)
Старый 01.01.2009, 20:05   #3
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post

Привет.
Знаешь, наверно, это просто привязанность.
А про собаку... Мне кажется, можно было войти в его положение. Ты хотела изменить его, при этом не меняясь. Так тоже нечестно с твоей стороны. Почему он должен бросить свою собаку, которая нуждаетсяв его заботе ("Мы в ответе за тех, кого приручили"), ради тебя? Вы могли бы вместе гулять с его собакой, это тоже вариант.. Короче, я не знаю..

А продолжения не будет?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь