Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 12:09   #11
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Его Алёнушка, а мне вторая часть "Любовь-Морковь" нравится больше.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2009, 16:57   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

"Любовь-морковь" забавный фильм, Кристину Орбакайте со времен "Чучела" в кино люблю. А еще у меня странная привязанность (я бы сказала "нездоровая" ) к Гоше Куценко. Вот смотрю на него, и не могу фильм выключить, хотя он вовсе не выдающийся актер, даже, по моему, однообразно играет. Так как я часто на него любуюсь, то уже знаю: так Гоша изображает радость, это у него горе такое, Гоша сердится и т.д. Но вот срабатывает какой-то подсознательный инстинкт, и я все равно смотрю и смотрю на него. Это какой-то "феномен Гоши Куценко"! Из-за него посмотрела "Мама не горюй", "13 месяцев", "Антикиллер", "Все могут короли", обе части "Парграфа 78". Не скажу , что эти фильмы мне очень нравились, но на Гошу я смотрела с радостью.
Еще подумала сейчас, что на Федора Бондарчука вот так же люблю смотреть, хотя, как актера его всерьез не воспринимаю... К чему бы это? Может мне просто лысые мужчины на экране нравятся?


А что? СимпОтиШные дяди!
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (10.07.2009), Его Алёнушка (10.07.2009), Кислотная_язва (30.11.2010), фэнтази (28.02.2011)
Старый 05.03.2011, 01:36   #13
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Новинки кино

Случайно попала на просмотр новинки: "Любовь-морковь 3".
О фильме:
Скрытый текст:
В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.

Несмотря на сильнейший актёрский состав и мою любовь к ним: Лия Ахеджакова (мама Марины-Кристины), Владимир Меньшов (папа Андрея-Гоши), Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Последняя просто нравится.
Ждала от фильма, заявленного жанра - комедии.
Но посмеяться было мало и почти негде...
Не было бурных оваций, просто несколько смешков и слова от соседей: "ну наконец-то закончился"...
Действительно, весь фильм ждёшь, что вот сейчас, ну вот сейчас будет смешно и к середине фильм набрал обороты, и через некоторое время всё вернулось опять к точке ожидания, ну вот сейчас ещё чуть-чуть...
Но не удалось...
Ощущения, "ни то ни сё"...
Вроде такие любимые актёры с одной стороны, а режиссёру не удалось донести комедийную часть и показать талант актёров, такое ощущение, что это актёры пытались хоть как-то вытянуть фильм...
Ещё один момент. При перемене тел, я в отличии от двух предыдущих частей пыталась сосредоточиться кто есть кто, кто с кем поменялся ролями, какую сейчас роль исполняют, и подсказывала своему полушарию, что вот сейчас Кристина исполнят роль Лии... Или Гоша образ Владимира Меньшова.
На мой взгляд, мало когда удавалось актёрам войти в образы... Трудно конечно играть превращение, совмещая две роли, своё тело и повадки молодой женщины или мужчины и в возрасте тоже.
И безусловно раздражала по фильму, парочка воров, охотников за яйцами фаберже. На мой взгляд, это было жалкое (именно так) копирование двух неотёсанных балбесов из знаменитого голливудского фильма "Один дома".
Ну вот как-то так по фильму... Рейтингом он похуже первой и второй части, и я считаю, что абсолютно заслуженно.
Если уж и хотите посмотреть, то рекомендую к домашнему просмотру тем, кто экономит свой бюджет и предпочитает ходить только на стоящие фильмы, рекомендуемые для просмотра в кинотеатрах. Этот не для кинотеатра.
ИМХО. Лучше всего удался первый фильм, режиссёру Александру Стриженову...А второй и третий режиссёр, по принципу: "чем дальше в лес, тем больше..."
P.S. Читала в каком то журнале, что режиссёра на премьере очень огорчили бурные овации собравшихся, при словах: "это последняя часть, продолжения больше не будет". Вот и мне кажется, что не надо больше продолжения. Точка.
Да и Кристина признавалась в интервью, что ей трудно было войти в образ возраст своей мамы. И на мой взгляд, это было очень заметно на экране. Гоше удалось моментами вжиться лучше. Но..но...но... Не доиграли...
P.S. В конце фильма, уже как традиция, новая песня Кристины Орбакайте. Мне понравилась, но никто из зала ждать концовки песни не стал, все дружно потопали в сторону выхода.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 05.03.2011 в 01:39.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (05.03.2011), anty (05.03.2011), Enerika (20.04.2011), viktory_0209 (05.03.2011), Zanoza (05.03.2011), Адамова (06.03.2011), Ангел-Ю (05.03.2011), Лиса_Алиса (09.03.2011), Маринеска (05.03.2011), Нэсс (05.03.2011), Студентка Кэт (05.03.2011)
Старый 30.04.2011, 11:58   #14
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрела я "Любовь-морковь 3". Ну как-то не впечатлил меня фильм. Очень надеюсь, что это был последний фильм и 4, 5... частей уже не будут, потому как и этот фильм уже не дотягивает до первой части и даже до второй. Сюжет какой-то нелепый и очень предсказуемый. Шутки, для меня были не смешны. И что больше всего не понравилось, так это то, что любви я в этом фильме не увидела вообще, тоесть название себя совсем не оправдывает. Посмотреть, конечно, можно хотя бы из-за сильного актёрского состава, но фильм на один просмотр расчитан.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (30.04.2011), Ангел ф кедах (03.05.2011), Ванильное небо (30.04.2011), Ель (30.04.2011), Иришка-малышка (03.05.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь