Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2007, 11:15   #1
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва город Зеленоград
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для @лёнк@ с помощью ICQ
По умолчанию Моя первая любовь...

Мне тогда было 13-14, а ему 17. Каждое лето я проводила у бабушки в А. Еще в 9-летнем возрасте сформировалась наша компания: мы бегали, играли...ну, вообщем то, что делают все 9-летние дети! Моей лучшей подругой была Маринка, у Маринки был брат Саша. В то, время мне нравился совсем другой мальчик, а на Сашу я даже не смотрела. Мне было абсолютно все равно. Когда я приехала (12 лет) мы попрежнему гуляли все вместе. Маринка меня спросила:"нравится ли мне ее брат?!" Естественно я ответила:"нет.как то нейтрально." Прошел еще год. Он начал уделять мне внимание. Провожать до дому. Носить шоколадки и цветы. Но нет, мы не встречались. Когда я приехала домой я поняла, что он мне очень нравиться. Мы с ним переписывались около 4 месяцев. А потом прекратили, не знаю почему. Я думала, что все кончено,что я ему не нравлюсь. Но я ошиблась. В феврале, когда я болела, раздался звонок по телефону.
-Алло!
-Алло. Привет. Узнала?
-Нет, а кто это. (его голос я узнала сразу, просо для того, чтобы убедиться..я спросила кто это)
-Санек из А.
-(На моем лице появилась улыбка, и я потеряла дар речи)
-Как дела,Аленка?
-Хорошо. Вот болею.(мы поболтали еще немного, все таки междугородка. И попрощались. Я светилась весь день. Мама не понимала, что такое!)
Когда я приехала туда в 14. Все в корне изменилось. Нет, он по прежнему проявлял внимание. Мы гуляла уже вдвоем, ходили купаться, сидели у него дома, поцелуи, обнимания, и т.д. Так продолжалось 2 месяца. На день города я к нему пришла, все тоже самое:смотрели кино, целовались, и тут я поняла что он хочет близости...естественно в 14 я была не готова. Он это понял. Но после этого вечера все пошло не так!!!Мы не ходили гулять, он не провожал меня...А в тот день когда я уезжала домой, я сидела с подругой на лавочке под его окнами. На балкон вышла Маринка и сказал :"Лен, а ты когда уезжаешь?" Я ответила, что сегодня, через час. Она попросила подняться, попрощаться. Я думала, что увижу его - Сашу. Но дома его не оказалось. Я прощаюсь с Мариной, и тут заходит ОН! У меня сердце ёкнуло. Он сказал: "Привет, солнце!" Я не верила своим ушам. Маринка ушла на кухню, а он нежно поцеловал меня, сказал :"Извини меня пожалуйста, я был не прав! Я готов ждать тебя хоть целую вечность! Ты только возвращайся, приезжай на следующее лето!"И я Ушла. К большому сожалению я не смогла приехать в следующее лето, да и до сих пор нет возможности. У меня есть парень, мы с ним живем, у нас скоро помолвка..все у меня хорошо! Вот только порой снятся мне сны с ним, и я вспоминаю те мои 14 лет!!!
@лёнк@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (19.10.2008), Воскресение (06.11.2007)
Старый 19.10.2008, 17:20   #2
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часто первая любовь оставляет в нашей памяти не стираемый след. Эти воспоминания греют душу. Прошло уже много времени, ты его так и не видела?
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 19.10.2008, 17:49   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

@лёнк@, знаешь... а я верю в судьбу... То что вы не вместе сейчас... наверное к лучшему... Ведь в памяти у тебя остались лишь приятные воспоминания о первой любви, которые греют твою душу... Возожно, если бы сложилось иначе... ваши отношения принесли бы тебе разочарования... Желаю тебе счастья! Большого-большого!!!!
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 20.10.2008, 08:01   #4
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, девочки, вы откуда это откопали? На даты смотрим? )))
Ну все равно спасибо, тему закрываю ))
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь