Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2005, 17:02   #11
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_o_l_p_h_i_n


Опять же что считать тихим местом. Мне нравятся чистые пруды. А еще советую посетить парк "Коломенское" Там здорово. Он хоть и многолюден, но красив. И там много тихих мест. С уважением. Дельфин.


да, на Чистых прудах мы гуляли в день нашей первой встречи. А вот про Коломенское я тоже подумывала. Мне там тоже нравится. Надо будет как-нить съездить
Material_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 19:54   #12
Завсегдатай
 
Аватар для hamster
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для hamster с помощью ICQ
По умолчанию

А мне вот кажеться что самое прикольно место в сети...тьфу в Москве, кому как...но мне кажеться это Таганка... хороший вечер воскресенья.... Там так тихо, никого: ни машин, ги людей... Или бульвары....... Тверской, Гоголевский... Или Арбат... Вобще классно....
на самом деле мне москве не очень нравиться...суетной город...В нём нельзя жить...в нём можно работать.... Да и вобще...здесь всё пропахло капитализмом..и прочей гадостью.... не очень хороший город...но .. Как и в любом городе есть множество приркасных мест....... Кому надо - тот найдёт.........
__________________
Хочешь быть счастливым регулярно? Зависит от тебя.... Дерзай!!!
hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 23:16   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится в саду Эрмитаж гулять.. Просто он маленький.... А еще можно по бульварам пройтись... От метро Кропотнинская тихий бульвар-Гоголевский...
Кстати.... на Воробьевых горах- только не на смотровой площадке, а вниз..на набережную спуститься и по парку пройтись.Тишинааааа...
Москва хороша тем,хоть я и не люблю ее тоже... что можно идти в толпе и быть в одиночестве и никому ты не нужен....И нет никому дела, как ты одет.. целуешься ты или нет.. с кем ты.. и как ты...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (05.04.2011)
Старый 11.05.2005, 23:37   #14
Завсегдатай
 
Аватар для hamster
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для hamster с помощью ICQ
По умолчанию

А я в Марселе хочу жить... Там так здорово.... такие класные побережья... особенно дорога от Ницы до Марселя... такая холмистая.... она по берегу Средиземного моря идёт.... Классно..слов нет..и квартиры...и недвижемость в Марселе не дорогая.... Процентов на 10 дешевле чем в Москве или Питере.... Эх...........
__________________
Хочешь быть счастливым регулярно? Зависит от тебя.... Дерзай!!!
hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 23:47   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: U.K. Worthing
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Fred с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Прямо - за Президент-отелем... А как он называется - не знаю..
Парк скульптуры он называется...


Парки:

1) "Кусково" - парк музей-усадьба. Вход платный. Находится не далеко от метро "Новогиреево", далее на автобусе в сторону района "Рязанский".

2) "Кузьминки-Люблино" - парк музей-усадьба. Вход свободный. Находится не далеко от метро "Рязанский проспект" или "Текстильщики", проехать можно на автобусе. Парк многие знают.

3) Парк за "Новодевечьим" монастырем. Находится на Савиннской набережной. Не далеко от метро "Спортивная". Как проехать не знаю, но идти там вроде не очень далеко, в сторону Москва реки.

4) "Коломенское" - музей парк. Находится не далеко от метро "Коломенская", пешком от метро 5-7 мин.

5) "Царицино" - парк музей. Находится рядом с метро "Царицино". 10 мин пешком. Через ж/д перезд, под мост.

6) "Архангельское" - музей-усадьба парк. Находится в подмосковье, но посетить это велеколепное место стоит. Проезд на общественном транспорте не знаю... На машине, по Новорижской трассе, до поворота на Красногорск, далее по круговому движению на Ильинское, ехать по главной дороге до парка, он будет слева... Скорость движения 60 км/ч, и превышать не стоит...
Это одни из самых посещаемых парков, тихо, спокойно, отличная лесополоса...

Если дождь:

Мосты:

Мост "Багратион" - культурно-развлекательный торговый комплекс. В нутри не был, но свадьбы туда очень часто вожу... Находится рядом с метро "ул. 1905 года", пешком идти далеко можно снять такси...

Мост "Парка культуры и отдыха им. Горького", на "Фрунзенской набережной", метро "Фрунзенская", "Октябрьская", проход либо через парк от Октябрьской, либо от Фрунзенской ...

З.Ы. Буду потихоньку выкладывать все места отдыха в Москве...
А лучьше, мы это сделаем все вместе...
__________________
Дорогу осилит, идущий.
Fred вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (05.04.2011), Чуча (21.07.2010)
Старый 11.05.2005, 23:54   #16
Завсегдатай
 
Аватар для hamster
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для hamster с помощью ICQ
По умолчанию

А я в Кусково 5 лет проработал звёнарём..на колокольне............. Классное место...ноно тоже хорошее.... и рядом с домо...как то я про него звабыл.....
__________________
Хочешь быть счастливым регулярно? Зависит от тебя.... Дерзай!!!
hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 11:45   #17
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати про Коломенское...

Там классно не только летом, но и зимой, особенно в морозный и солнечный день. Очень романтичный пейзаж.

P.S. Не забудьте взять с собой хлеба, чтобы покормить уток.
Material_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 12:40   #18
Новичок
 
Аватар для free
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для free с помощью ICQ
По умолчанию

Парк за "Новодевечьим" монастырем. Находится на Савиннской набережной. Не далеко от метро "Спортивная". Как проехать не знаю, но идти там вроде не очень далеко, в сторону Москва реки.


Мое самое любимое место в Москве. Если на метро, то Спортивная, только выход не к Лужникам, а в противоположную сторону, как из метро выйдете, направо. Не только парк, но и сам район классный, тихий такой, спокойный..Особенно сейчас, весной, там должно быть здорово!
free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 14:36   #19
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера была на Воробьевых горах. Давненько не была там.
Так вот сама станция прикольная. Если выйти на улицу, то там народу немного, тихо, правда машины иногда ездят... Но это не страшно.
Если вы люди авантюрные, то одевайте не скользящую обувь без каблука и лазайте по горам, там уже проделаны тропинки. Впечатлений получите воз и маленькую тележку.
Если не хотите лазать, то просто прогуляйтесь вдоль набережной и обязательно поднимитесь на улицу Косыгина и пройдите к Смотровой площадке. Не могу сказать, что там тихо, но интересно. Правда наверное людям приезжим не столь будет интересно, поскольку они не особо ориентируются в Москве. А если вы неплохо знаете Москву, то достаточно прикольно вместе поискать знакомые дома и районы.
Дальнейшим пунктом будет канатная дорога горнолыжного спуска. Обязательно прокатитесь. Очень романтично. Можете спуститься только в одну сторону, тогда можно будет сесть на речной трамвайчик (лучше всего до Пролетарки), а можете и обратно подняться (стоит 50 рублей с человека в один конец). Самый прикольный момент - это посадка на подъмник и высадка. Если подниметесь на верх, то прогуляйтесь до метро Университет. Это очень зеленый район.
Material_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Катена (06.06.2011)
Старый 19.05.2005, 15:55   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть одно очень хорошее место! Самое необычное, что находится оно в самом центре, но несмотря на это тихо и людей немного...потому что мало кому о нем известно! Это ботанический сад МГУ. Очень удобно, когда дела в городе, но хочется хоть на полчаса расслабиться-прогуляться, а место красивое и как раз в центре. Не путайте с просто Ботаническим садом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь