Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 14:54   #11
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

LeNkA Спасибо за совет! Дело в том, что при попытке мною куда-либо её пригласить, она начинает мягко уходить от этой темы, поэтому я прекращаю настаивать. Парень с ней очень нехорошо поступил, настоящие мужики так не делают, и думаю после этого у неё пропало всякое доверие к парням, я показался ей каким-то другим, она сама мне это говорила, но всё же, она не может забыть предательства и ту боль, что была...

Последний раз редактировалось You2ube; 03.02.2009 в 14:58.
You2ube вне форума  
Старый 03.02.2009, 15:07   #12
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, не стоит спрашивать у девушки причину расставания с предыдущим, и вообще акцентировать на этом внимание. Если ей и так нелегко, не нужно в очередной раз акцентировать на этом внимание. Ни в коем случае не ведите разговоры на тему: он такой гад, а я вот какой классный пацан. Пускай она увидит это в ваших действиях и сама прийдет к этой мысли. Постарайтесь вообще как можно меньше говорить о ее бывшем, зачем вам его присутствие в ваших отношениях? Не стремитесь подняться в ее глазах за счет унижения и оскорбления бывшего. Если у нее к нему были чувства, ей скорее всего будет неприятно слышать оскорбления в его адрес, даже если он сделал ей больно, и они расстались. Сосредоточьтесь на вас двоих и ваших чувствах. Пускай ваша ненавязчивая, но в то же время, нужная обоим дружба перерастет в крепкую любовь!
Снеговик вне форума  
Старый 03.02.2009, 16:37   #13
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Соглашусь! Я не спрашивал, она со мной сама поделилась, мне просто неудобно интересоваться было, да и не хотелось ей боль причинять.

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Пускай ваша ненавязчивая, но в то же время, нужная обоим дружба перерастет в крепкую любовь!
Благодарю! Я очень на это надеюсь, и сделаю всё возможное и невозможное на пути к взаимной любви!

Последний раз редактировалось You2ube; 03.02.2009 в 16:45.
You2ube вне форума  
Старый 03.02.2009, 16:52   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 34
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 33
Отправить сообщение для IRo4KAAAAAA!! с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Ты главное не оставляй своих попыток.Видно,что девушке твои ухаживния нравятся.Поэтому продолжай в том же духе.Пригласи её всё-таки куда-то на выходных,пообщайтесь ещё...Спроси,из-за чего рассталась с прошлым парнем.Если тот парень ей что-то плохое сделал,то постарайся показать,что ты такого не сделаешь ей,что она может тебе доверять.В общем,действуй
Девушка сейчас скорей всего не готова к отношениям. Тебе нужно прислушаться к совету LeNkA . Возможно в прошлых отношениях ей сделали очень больно и она боится, что это повторится.
IRo4KAAAAAA!! вне форума  
Старый 03.02.2009, 17:24   #15
Частый гость
 
Аватар для Oletka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Украина, г.Белая Церковь
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
А мне кажется, не стоит спрашивать у девушки причину расставания с предыдущим, и вообще акцентировать на этом внимание.
В психологической литературе встречается такое понятие, как "перенос чувств". Смысл заключается в том, что человек рассказывая о своих чувствах к одному человеку подсознательно переносит их на того, кто его слушает. Поэтому, если девушке хочется рассказать о предыдущих отношениях - наберитесь терпения и выслушайте её внимательно. Можно без комментариев. Иногда женщине достаточно просто выговориться. Если у неё хорошие отношения с родителями, то исходя из вышесказанного, полезно будет расспростиь её о них. Вопрос о том, на кого она больше похожа: на папу или на маму подойдёт. В любом случае, если она поинтересуется, зачем Вам это, можно сказать, что в народе говорят, что если девушка похожа на папу, то счастливая. Если она скажет, что больше похожа на маму, то уместно сделать комплимент тому, что все женщины в их роду настоящие красавицы. Не форсируйте события. Иногда проявленное терпение достойно вознаграждается. Удачи Вам, You2ube
Oletka вне форума  
Старый 03.02.2009, 17:51   #16
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Согласна, хочу дополнить, что "перенос чувств" возможен только в том случае, когда девушка будет доверять You2ube, поэтому постарайтесь заслужить ее доверие. Покажите, что чувства и намерения ваши искренние! И правда, не спешите. Будьте настойчивы и постоянны!
Снеговик вне форума  
Старый 03.02.2009, 19:47   #17
Признанный
 
Аватар для Sen
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 183 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 688
Получено наград:
По умолчанию

minimama, вот вы сказали, что 17 лет - непостоянство, не соглашусь. Я например начала встречаться со своим мальчиком в 16 лет, вот сейчас мы вместе уже год и почти 8 месяце. Да и планы на жизнь совместную строим помаленьку. А вообще, это от человека зависит.

You2ube, Есть пословица "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Постарайся не навязываться, ненужно без конца писать,звонить. Но и отдаляться тоже не стоит. Просто постарайся радовать ее. Делать так,чтобы она улыбалась. Например, какие-то сюрпризики небольшие. Неважно,что это будет: ласковое слово, стишок собственного сочинения или открытка. такие мелочи дают понять,что человек небезразичен.

А вообще, удачи тебе
__________________
[/size][/font]
Sen вне форума  
Старый 04.02.2009, 16:12   #18
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо вам всем за поддержку и понимание!
Sen,
Цитата:
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
я знаю эту пословицу и частенько себе её напоминаю
А если насчет открытки, то есть одна идея... хочу сделать ей красивую валентинку и 14 числа опустить ей в почтовый ящик))
You2ube вне форума  
Старый 04.02.2009, 16:36   #19
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

конечно, общайся больше, отправь открытку ей на почту с песенкой веселой ей будет приятно, и к тебе потянется)
marpik вне форума  
Старый 04.02.2009, 16:40   #20
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marpik Посмотреть сообщение
конечно, общайся больше
угу, ток не надоешь. Если девушка неуверенна в своих чувствах, лучше не сильно навязываться ей.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть?, ждать?, помогите, советом..., чего

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь