Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 11:52   #11
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

СсладкаяЯ, помню была в такой же ситуации...Встречалась с парнем,но до безумия влюбилась в другого...Хотела остаться с бывшим друзьями,потому что он был дорог мне как человек,с ним можно было делиться всем...Он со стойкостью оловянного солдатика выслушивал мой влюбленный трепет,я делилась переживанмями по поводу своего любимого...Он сломался,просто один раз сказал,что не думает,что если бы я была на его месте,то смогла видеть как любимый человек счастлив с другим,смотреть как они целуются,улыбаются друг другу,и он сел в машину,а потом я узнала,что он попал в аварию,причем это была попытка самоубмйства...Не мучай своего друга,ему нужно время,но и время,скажу,лечит не всегда...Постарайся не напоминать о себе,не пытаться поговорить,ему будет очень тяжело!Может он устроит свою жизнь...Отпусти его,так будет лучше для вас обоих...
КСЮФФКА))) вне форума  
Старый 26.06.2008, 11:53   #12
Частый гость
 
Аватар для MaWuStNk
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Тверь!!!
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

На самом деле у каждой девушки есть чувство собственности, и чувство восхищенияя! чем больше у девушки поклонников, тем больше она себя чувствует уверенней! НО...Не дай Бог кто то один, даже самый незаметный уйдет от нее, то для нее это будет просто кактастрофа! Вот..я тебе дала логическое объяснение тому, что у тебя происходит!! Если ты считаешь его своим другом, то отпусти, пожелав ему счастья..Он личность, хочет любви, естесственно тебя забыть он не сможет, но будет пытаться!! Если ты влюблена в него, то какого ... ты встречаешься со своим парнем!! Тем более если ты парня любишь, ты бы просто так много внимания не уделала бы другу!! Просто попробуй поставь себя на его место, и реши для себя сама, что ты хочешь!! Не отрицаю возможности просто поговори с другом!! В разговоре рождается истина!
__________________
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей, мы прожили смерть, но не стали моложе...(А.К.)
MaWuStNk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
любовь@@@ (01.07.2008)
Старый 11.07.2008, 15:23   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Маленькая
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Маленькая с помощью ICQ
По умолчанию

У меня похожая ситкация.Мой друг любит меня уже 2,5 года.(Может больше, но просто впервые он мне сказал что любит и менно 2,5 года назад и недавно еще раз)
За это время я успела встречатся и расстаться с его другом, настрадаться и найти другого с которым я абсолютно счастлива.Макс (друг) все это знает и продолжает любить но общаемся мы с ним редко, восновном в сети....какой я хочу сделать вывод? Не стоит расставаться с другом! Ведь: Парни приходят и уходят, а Друг остается навсегда! Пусть даже тот, который любит тебя.Даже если его страсть остынет, он останется с тобой ДРУГОМ (что можно вряд ли сказать о парне)
Удачи!
Маленькая вне форума  
Старый 11.07.2008, 19:03   #14
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Маленькая - Парни приходят и уходят, а Друг остается навсегда!

А какой тогда толк от таких парней? Или ты их коллекционируешь? (а друг, который любит, не ушёл бы как парень)

Цитата:
Маленькая - Даже если его страсть остынет, он останется с тобой ДРУГОМ
Наивная, если его любовь его к тебе пройдёт, то не останется он с тобой. Просто найдёт он рано или поздно другой объект любви, девушку, которая ответит ему взаимностью, и со временем, так называемый "друг", забудет даже как тебя звать, и будешь ты тогда локтики покусывать
TranceLover вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (11.07.2008), Vince (11.07.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь