Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 11:20   #281
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, извините за долгое отсутствие. Вот и я снова с вами))

Когда я открыла дверь, мать накинулась на меня сразу же. Это был крик, визг, кошмар…
- Где ты была всю ночь? Почему я должна тебя искать? – она говорила резко и на повышенном тоне
- Какая разница? Почему ты лезешь в мою жизнь? Что тебе от меня надо? – сорвалась я и заплакала
- Потому что ты еще маленькая! А гуляешь уже как…как девица легкого поведения!
- Я уже не маленькая!
- Ты должна ночевать дома и учиться! А ты же прогуливаешь учебу, дома не появляешься!
- Я никому ничего не должна!
- Ошибаешься! Еще как должна! Если я еще раз узнаю, что ты встречалась с этим женатиком, я засажу его!
- Я люблю его…
- У него есть семья, дура, есть ребенок! Он не будет с тобой! Он просто поиграет и все, бросит тебя, а ты с ума будешь сходить!!!
- Нет, он не играет! Он тоже меня любит!
- Я все сказала, если я еще раз узнаю, я посажу его надолго! Ты с ним спала?
- Какая тебе разница? – вот что-что, но не могла я сказать нет, потому что это грело душу.
- Все ясно. Еще и дала ему. Ты с ума сошла! Я посажу его.
- Я не подпишу заявление об изнасиловании!
- Я буду писать за растление. Так что твоя подпись там будет не нужна.
- Если ты хоть как-нибудь ему навредишь, я убью себя. Поняла?
- Значит так. Ты с ним заканчиваешь все отношения, сидишь дома месяц и когда я увижу, что все прошло, тогда пойдешь гулять с подругами. И никаких отношений! Ясно?
- Да.
- Все, теперь бегом на учебу, успеешь на вторую пару.

Я взяла денег и поехала. Слезы лились не переставая. Сидя в автобусе я написала Сереже «все решилось. Нам нельзя пока встречаться. Что нам делать?» и отправила. Ответа не последовало. Я расстроилась еще больше.

Когда я зашла в техникум – прозвенел звонок с пары. Все мигом высыпали из кабинетов и в коридорах была толпа. Но я шла свободно, и удивлялась. Меня никто не толкал, не задевал… вскоре народу стало меньше. Навстречу мне шла третьекурсница, которая славилась как самая бойкая… Все почему-то боялись ее. И вот она в почти пустом коридоре проходит и сильно задевает меня плечом. Меня как будто прорвало. Я развернулась, схватила ее за волосы и что есть силы припечатала ее в стену. Она в огромном шоке поднялась на ноги и ушла. Я же зашла к себе в аудиторию и легла спать.

Ответная смс пришла только через два часа «лапочка моя. Не волнуйся, все будет хорошо. Знай что я люблю тебя. Позже позвоню». На душе стало легче. После пар я поехала домой, потому что должна была показаться матери и сидеть дома до потери пульса. Мама что-то готовила и отправила меня по магазинам за продуктами. Я была рада, потому что именно на улице меня застал звонок Сережи:
- Извини, что отвечал на твою смс так долго. У меня был разбор полетов с женой и родителями – виновато сказал он – У тебя как дела? Ты где?
- У меня тоже был сложный разговор с матерью. Сейчас она послала меня за продуктами, но я сижу на лавочке, разговариваю с тобой.
- Я сейчас подойду, не уходи.
Я объяснила ему, куда нужно идти и отключилась. Прикурила сигарету и задумалась. Сережка прибежал спустя пару минут. Обнял крепко-крепко, поцеловал… Я рассказала ему наш с матерью разговор во всех подробностях, ничего не скрывая. Теперь уже Сергей курил вместе со мной. Мы думали вместе. Пытались найти какой-то выход из этой ситуации…
- Сереж…давай пока сделаем вид, что мы расстались? – кто бы знал чего мне стоило сказать это…
Он посмотрел на меня глазами, полными слез и мне стало страшно.
- Я боюсь потерять тебя, лапочка… - чуть слышно прошептал Сергей
- Так кто сказал, что ты меня потеряешь? Будем переписываться, звонить друг другу…а когда будет возможность – будем встречаться.
- Я тебя так люблю…
Мы сидели в обнимку и целовались. Потом Сергей помог мне купить все, что было написано в списке и донес до входа во двор. Дальше ему было нельзя. Мы стояли долго-долго и боялись друг друга отпустить. Но было уже пора…


Жду отзывов об отрывочке.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (03.08.2010), lisenok_185 (04.08.2010), Анюток (03.08.2010), Верящая в мечту (03.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (03.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Нежная Дрянь (03.08.2010), Счастьице (14.08.2010), Танюшка. (05.08.2010)
Старый 03.08.2010, 12:40   #282
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

АсПиРиНкА, Здравствуй Ты наверно заметила по спасибкам, что я читаю твою историю)
Лично я не одобряю твои встречания с Серёжей...Мне кажется твоя мама права в каком-то смысле..Это сначала всё замечательно и прекрасно. Но потом-то тебе наверно захочется больше, чем быть любовницей женатого..Ведь если любишь человека, то видишь его в будущем с собой.А что Серёжа? Он же ничего не предпринимает, чтобы быть только с тобой. Только какие-то встречи, а потом снова к жене..И всё пока что на словах...
Анюток вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (03.08.2010), АсПиРиНкА (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 12:51   #283
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анюток, да, заметила! Приятно получить твой комментарий!

Цитата:
Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
Но потом-то тебе наверно захочется больше, чем быть любовницей женатого.
мне не хотелось большего, мне хватало того, что было))И вряд ли бы я захотела большего...

Цитата:
Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
А что Серёжа? Он же ничего не предпринимает, чтобы быть только с тобой.
мы разговаривали на эту тему, и всегда он начинал сам. Когда он предложил снять квартиру - я отказалась. Я знала, что родители меня не отпустят и будут штурмом брать нашу съемную квартиру. А так я хоть раз в день дома появлялась и иногда ночевала даже(сейчас стыдно перед родителями). Но разводиться он не собирался. Он об этом сказал сразу, я писала уже выше. Для него был очень любим сын, ради него он не хотел ничего предпринимать, потому что сынишка маму свою тоже очень любил.

Цитата:
Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
Только какие-то встречи, а потом снова к жене..
а вот с женой они постоянно ссорились. Я ее понимаю, потому что я вообще не знаю что бы сделала на ее месте...и он постоянно уходил из дома на несколько дней, потом переодевался и снова уходил...
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (03.08.2010), lisenok_185 (04.08.2010), Анюток (03.08.2010), Любовь под солнцем (03.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Счастьице (14.08.2010)
Старый 03.08.2010, 13:15   #284
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, бедные конечно твои родители.Жаль их, их понять можно за такое поведение. Они не знали, как с тобой общаться, чтоб что-то до тебя донести.
То как ты припечатала к стене третьекурсницу- улыбнуло))) Неужели в ответ она ничего не сказала и не сделала?))Может потом вы ещё и подругами станете?))
За отношения с Серёжей... жаль, что так всё у вас получалось... Но надеюсь вы с этим справлялись и справились))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюток (03.08.2010), АсПиРиНкА (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 13:41   #285
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

AngelAnn, с третьекурсницой подругами не стали, но она стала избегать тот коридор где иду я. Было даже смешно)))
Спасибо за комментарий...

На это время телефон стал для меня абсолютно всем. Я с ним спала, ела, даже купалась… Я скидывала смс Сереже когда была в душе и он мне звонил. Я включала воду и разговаривала с ним. В динамик было слышно, что у него тоже течет вода…

Приближался Хеллуин. Прошло около двух недель с нашего «расставания», за это время мы смогли встретиться всего три раза, и то на 10-15 минут. Но мы и этому были рады. Мы просто стояли в обнимку и целовались, потом что поговорить мы могли и по телефону… Родители начали спокойнее на меня смотреть и я ненадолго могла пойти гулять. Сережа приходил постоянно. Мы гуляли, общались, были вместе и были счастливы.

Однажды подруга пригласила на Хеллуин съездить в центр на дискотеку. Мне очень хотелось туда! И я дала согласие. Вечером я пошла гулять, родителям ничего не говорила, чтобы меня снова не заперли дома. Мы поехали в центр и нас возле клуба раскрасили мальчишки, чтобы пройти бесплатно. Родителям я отправила смс, что у меня все хорошо и отключила телефон. Мы натанцевались только под утро. Подруга куда-то делась, а я с новым знакомым Гошей вышла на улицу. Уже светало. Я подумала, что домой идти уже нет смысла и поехала к нему в гости. Я не боялась, никакой романтики не было между нами. У Гоши дома была мама, и он просто позвал пить кофе.

Потом я уехала в колледж. Взяла у девчонок с общаги ключи от комнаты и пошла спать. После обеда поехала домой. Дома никого не было. Я позвонила Сереже и мы договорились встретиться.

Гуляли мы не очень долго. Домой я пришла около девяти вечера. Мама работала сутками и это была ее смена. Дома сидел отец. Я прошла в комнату и уже хотела заняться своими делами, как влетел папа и начал меня избивать…Я закрыла голову руками и сгруппировалась. Я не могла ударить его в ответ, хотя с каждой секундой злость росла. Наконец он успокоился и ушел. Я так и осталась лежать на полу в комнате, слезы боли и обиды лились не переставая…и я решила. Решила все изменить…

На следующее утро я поговорила с подругой и осталась у нее. На телефон я поставила запрет вызова на родителей, и поэтому их звонки автоматически сбрасывались. Зато с Сережей мы вели активную переписку и я рассказала ему, что ушла из дома. Он предложил снова снять квартиру с ним, но как бы мне не хотелось, я отказала. Я прекрасно понимала, что меня будут искать, и если найдут с ним – тогда точно у Сережи будут проблемы с милицией. Я объяснила свои доводы. Он сказал, что ему все равно уже, лишь бы быть со мной. Мы поругались тогда, потому что я не хотела подставлять его, а он думал, что я его разлюбила, раз не хочу с ним быть.

Начались праздники, что сыграло хорошую роль. Ко мне подошла одногрупница и сказала, что у нее родители уезжают на праздники и я могу переночевать у нее. Я согласилась. Сережа перестал писать. Номер был отключен и мне было очень больно из-за этого.

Праздники были прекрасными. Подруга пригласила еще друзей из своей компании. Они были очень странные все…их называют неформалами… Ко мне подкатывал сначала один, потом другой, но я всех с улыбочкой слала лесом. На душе было гадко. Завибрировал телефон…

«Лена. Нам нужно расстаться. Прости. Прощай.»

Взрыв. Истерика. Бутылка водки. Нож. Рука. Кровь. Слезы. Темнота…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (03.08.2010), lisenok_185 (04.08.2010), Yupi (03.08.2010), Анюток (03.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (03.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Нежная Дрянь (03.08.2010), Счастьице (14.08.2010), Танюшка. (05.08.2010)
Старый 03.08.2010, 14:01   #286
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, ого-го!!! сколько всего в этом кусочке...уход из дома, Серёжино прощание.... ужас... да и нож, кровь...а сколько тебя дней не было дома? почему Серёжа расстался с тобой? и как ты себя резанула?по венам на руке? вот несмышлённый ребёнок. Очень жду продолжения.
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:53   #287
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
а сколько тебя дней не было дома?
когда я порезала руку - это был 5 день в бегах. Итого в первый раз я пропала на 2 недели.

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
почему Серёжа расстался с тобой?
вот отрывочек написала, там есть ответ на этот вопрос

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
и как ты себя резанула?по венам на руке?
ну естественно по венам. И главное попала, потому что кровь лилась и брызгала. Сейчас жалею. У меня на одной руке более трехсот порезов, на второй один и на левой ноге пять огромных порезов. Ну придурочная, что могу сказать. Сейчас жалею, потому что кожу испортила вконец.

Всем спасибо, кто читает, кто комментирует и кому интересна моя жизнь!

Очнулась от того, что меня били по щекам.
- Что произошло? – озабоченно спросил один из молодых людей
- Ничего – я вспомнила про Сережино смс и снова захотелось умереть.
- Почему ты это сделала? Кровь мы тебе остановили, но придется полежать. Ты много ее оставила на полу. Подруга до сих пор оттирает с плинтуса ее.
- Ясно. Я позже извинюсь – прошептала я и отвернулась к стенке.

Через день я уже познакомилась с компанией одногрупницы очень хорошо. Там было много хороших людей, много плохих…каждый по-своему разный и загадочный. Но всегда была теплая и душевная обстановка среди неформалов. И я ожила. Ожила благодаря общению, смеху, шуткам и алкоголю. Дома я по-прежнему не появлялась. Мы постоянно находили где переночевать компанией, где помыться и постирать вещи, где поесть. Было не сложно, и была свобода…свобода от родителей. Сергею я не писала и он мне тоже. Но на душе когда я вспоминала о нем скребли кошки и хотелось плакать. Рука заживала.

Наступила зима. Легкий снежок лежит на земле. А я помирилась временно с родителями. Со мной снова никто не разговаривал, да меня это меньше всего волновало. Мне нужна была больше всего зимняя одежда. Я переодевалась и уходила. Иногда до вечера, иногда с ночевкой. Но приходила на следующий день и мне давали нагоняй.

Однажды утром телефон завибрировал. Я уже сидела в компьютерном клубе и играла в какую-то интересную игру. Посмотрела на дисплей и сердце ухнуло…Сережа…
- Алло? – дрожащим голосом ответила на звонок я
- Можешь приехать? Не отвлекаю?
- Да. Куда?
Сережа назвал адрес и отключился. Я извинилась перед админами клуба, попросила заморозить время и убежала.

Он ждал меня на машине. Я села вперед и мы поехали. Молча. Я уже таяла от одного его вида. Он был очень серьезен и напряжен. Мы уехали куда-то на пустырь, Сергей заглушил двигатель и посмотрел на меня…

- Я хотел сделать тебе как лучше. Чтобы ты не мучилась со мной. Ты же знаешь, я не смогу уйти из семьи.
- Я не требовала от тебя этого.
- Все равно мне приходилось выбирать между тобой и сыном.
- Ты сделал правильный выбор.
- Но я не могу без тебя, понимаешь? НЕ-МО-ГУ!!!
Я увидела в его глазах слезы. Мне тоже было больно… Я отвернулась. Закурила. Сергей тоже молчал и курил.
- Я люблю тебя моя радость и буду любить всегда.
- Я тоже тебя люблю – прошептала я и мы слились в страстном поцелуе…
Его руки снимали с меня куртку, мои же тоже не отставали. Как будто мы чего-то боялись, куда-то спешили…
Но он был так же нежен и нетороплив в сексе, он старался доставить мне удовольствие…Это снова было незабываемо… Эмоции били через край…

Когда мы одевались – Сережа увидел мою заживающую руку и начал расспрос. Я не хотела говорить ему, но врать не могла. Увиливала минут 30 наверное. Потом Сережа все-таки клещами вытащил из меня причину и вылетел из машины. Закурил. Я плакала, так как очень скучала по нему…и слезы были от счастья, что он рядом и я могу видеть его и ощущать его прекрасный парфюм…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (03.08.2010), lisenok_185 (04.08.2010), Yupi (03.08.2010), Верящая в мечту (03.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (03.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Нежная Дрянь (03.08.2010), Счастьице (14.08.2010), Танюшка. (05.08.2010)
Старый 03.08.2010, 15:06   #288
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, за множество порезов на руках и ноге я в шоке. Как родители на это реагировали? Они вообще когда-то узнали о том, что с тобой произошло в 11? как вообще сейчас твоё психологическое состояние? это же очень сложно пережить одной. Я бы рассказала своим родителям,за это не должно быть стыдно, это должно быть страшно. Может, если бы ты рассказала об этом родителям, они бы изменили своё отношение к тебе и поняли бы тебя во многом.
Кстати, а Серёжа об этом знал? ты ж уже не девочка была, распросы вёл?
очень рада, что вы всё-таки встретились. Что он сказал за твой порез на руке?
Жду прродолжение)))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюток (03.08.2010), АсПиРиНкА (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 15:53   #289
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
Как родители на это реагировали?
родители переживали, но ничего сделать не могли

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
Они вообще когда-то узнали о том, что с тобой произошло в 11?
узнали, но не поверили

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
как вообще сейчас твоё психологическое состояние?
сейчас хорошо, но 4 года назад мне ставили диагноз "вялотекущая шизофрения".

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
Я бы рассказала своим родителям,за это не должно быть стыдно, это должно быть страшно. Может, если бы ты рассказала об этом родителям, они бы изменили своё отношение к тебе и поняли бы тебя во многом.
нет, не поняли бы тогда.

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
Кстати, а Серёжа об этом знал? ты ж уже не девочка была, распросы вёл?
Нет, я не рассказывала о своем прошлом, и он не спрашивал о бывших парнях.

Через пять минут он вернулся.
- Если бы ты умерла, я бы не смог себе этого простить. Ты для меня очень важна…
Я ничего не стала отвечать, просто прижалась к нему и почувствовала себя самым счастливым человеком на свете.

Разъехались мы только вечером. Я пошла домой, а он поехал в семью. Мы переписывались весь вечер, снова признавались друг другу в любви и были счастливы…
На следующий день я снова поехала в центр к моим новым приятелям. Мне нравилось с ними общаться и я прекрасно проводила время, не забывая поддерживать переписку с Сережей. И так прошла еще неделя. Потом мне предложил встречаться мальчик из компании, я согласилась, но не смогла даже поцеловать его. Просто он был популярен и я на нем решила сделать репутацию.

Но однажды я нарисовала портрет. Портрет парня. И через некоторое время я с ним познакомилась. Он был симпатичный и обаятельный. Я приняла его предложение быть вместе и мы стали гулять. Но снова ничего не получалось. Я не могла изменить Сергею. Мы все еще переписывались и встречались. Наши встречи были не очень долгими, но мы ходили в кино, в рестораны, даже изредка ночевали вместе. Я была счастлива с Сережей, но мне была нужна компания. Мне нужны были друзья. Мне нужно было общение, а не поцелуи и нежность. А парни, которые пытались меня покорить, все время лезли с поцелуями и всякими непристойностями. Зато мальчик, которого я рисовала, был не настойчив. Как только я отстранилась, когда он попытался меня поцеловать, мы больше стали как друзья. Мы могли гулять и болтать днями и ночами, обо всем. Я рассказала ему о своем любимом Сереже и он меня понял.

На новый год я уже не могла без Семена. Мне не хватало его общения. Ни поцелуев, ничего не было. Я по-прежнему была верна Сереже и очень его любила. Но Новый год с Сережей отмечать не получалось и мы договорились с Семой. Я приехала раньше к друзьям, сначала было все нормально, но потом Сема сказал, что не сможет приехать. Настроение упало. Под бой курантов я ревела, потому что мечтала о Сергее. Знакомый, увидев мой плач, начал меня трясти за плечи и говорить, чтобы я не плакала. В конце концов мне это надоело и я опрокинула на него бокал шампанского. Знакомый отстал, а мне позвонил Сергей и мы с ним проговорили около двух часов. Я улыбалась тогда и была счастлива. Но не прошло и пяти минут, как мой телефон снова ожил и на этот раз звонил Сема:
- Я люблю тебя…
И сбросил. Я сидела в шоке. Я не знала, что делать…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (03.08.2010), lisenok_185 (04.08.2010), Yupi (03.08.2010), Анюток (03.08.2010), Верящая в мечту (03.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (03.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Счастьице (14.08.2010)
Старый 03.08.2010, 15:58   #290
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

АсПиРиНкА, Вот это поворот...А к Сёме у тебя получается была просто симпатия? Серёжа знал о твоей компании?
Ты в колледже тоже не появлялась, когда со своими новыми друзьями тусовалась?
Анюток вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (03.08.2010), АсПиРиНкА (03.08.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь