Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 13:27   #261
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Потом Сережа ушел в душ, а я полезла в его телефон.
Так и захотелось шлепнуть тебя по рукам. Некрасивый поступок. Хоть бы тебе он не вылез боком.
О Рифате. Дурашка ты еще была. Нужно было самой закончить эти отношения. При чем давно, а ты увиливала и переложила на чужие плечи это. Это минус тебе. Но так как это прошлое, я надеюсь, ты на многое посмотришь с другой стороны и вынесешь много чего полезного. Главное что сейчас ты повзрослела и многое осознала.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.07.2010), Nes (29.07.2010), Анюток (29.07.2010), АсПиРиНкА (29.07.2010), Мышарик (11.08.2010)
Старый 29.07.2010, 14:18   #262
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грамотная Ксеня Посмотреть сообщение
И секс в 14 лет с малознакомым молодым человеком тоже настораживает...
про возраст я тогда и не думала(извините, мое детство закончилось в 11 лет, и в 14 я уже считала себя взрослой). А на то время мы общались с Сережей без малого два месяца. Просто они очень быстро пролетели. Конечно, я не считаю, что это много, но за это время мы узнали друг друга очень хорошо.

Цитата:
Сообщение от Грамотная Ксеня Посмотреть сообщение
И родителей твоих жалко
Вот родителей мне стало жалко намного позже, а тогда я не понимала, какую боль я им приношу...Я до сих пор виню себя за многое, но об этом позже, обязательно напишу в истории.

Цитата:
Сообщение от Nes Посмотреть сообщение
Очень интересно,что ты почувствовала в этот монент?
Почувствовала удовлетворение. И почувствовала, что наконец отвязалась от этого груза отношений.

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Так и захотелось шлепнуть тебя по рукам. Некрасивый поступок
любопытство взяло верх, я не могла этого не сделать, вот такой я человек)))

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Нужно было самой закончить эти отношения. При чем давно, а ты увиливала и переложила на чужие плечи это. Это минус тебе
Вот я тоже так думаю сейчас. Но почему-то я не могла поставить все точки над Ё сама. Жалко было Рифата, который так ко мне привязался за это время.

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Главное что сейчас ты повзрослела и многое осознала.
Спасибо за добрые слова. Да, я пересматриваю жизнь с каждым кусочком. И замечаю где и когда были мои ошибки. А этих ошибок сделаю я еще очень и очень много к сожалению...

А теперь продолжение. Может это поможет вам все расставить по местам, хотя бы чуть-чуть...

Контакты…
Их было не так много, поэтому я быстро нашла свой номер. И оказалось, что меня Сережа подписал «Малышка». А сразу после моего номера шел еще один, с подписью «Мать Данилы». Я облегченно вздохнула, значит, он не врал, и с женой его ничего не связывает. Были еще какие-то номера, подписанные «Алка», «Катька»…Но я на них не обращала внимания. У меня тоже были в контактах мужские имена, и это ничего не значило. Заглянув мельком в смс, я не нашла ничего компрометирующего, и положила телефон на место. Пошла на кухню курить. На душе была радость, что никакой лжи я не увидела.

Сережа вышел, подошел ко мне и обнял сзади. Я почувствовала неимоверное тепло и счастье. Сергей забрал у меня сигарету, затушил ее и повернул к себе. Он был прекрасен. Майку он не одел, но штаны все же были на нем. Хотя я представляла, что он выйдет в одном полотенце. Фигура у него была потрясающая. Был виден пресс, мышцы…
- Пойдем? – тихо спросил Сергей
- Пошли… - так же тихо ответила я и прошла в комнату.
Вино кружило голову. Сережа включил тихо музыку на центре, протянул мне руку и мы танцевали. Прижимаясь друг к другу, чувствуя жар…Он целовал меня, а я как всегда таяла, каждый поцелуй был необыкновенен…
Когда закончилась песня, мы снова присели за маленький столик и радовались друг другу, чувствовали друг друга…Сережа рассказывал истории из жизни, одни были смешные, другие – нелепые…

Сережа как будто чувствовал мое настроение и мой страх. Да, мне было страшно. Было страшно, что я его потеряю после того как отдамся ему. Он погладил меня по щеке и прошептал:
- Маленькая моя, расслабься. Эта ночь тебя ни к чему не обязывает! Я просто хочу быть рядышком.
Я вздохнула свободнее. Он не ждал от меня секса, и я была рада…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.07.2010), lisenok_185 (29.07.2010), Nes (29.07.2010), Анюток (29.07.2010), Верящая в мечту (29.07.2010), Иннусяточко (17.08.2010), Любовь под солнцем (29.07.2010), Мышарик (11.08.2010), Счастьице (14.08.2010), Танюшка. (05.08.2010)
Старый 29.07.2010, 15:06   #263
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девоньки, спасибо что комментируете! Я рада, что вы со мной!

Грамотная Ксеня, просто тогда наши встречи были похожи одна на другую. Поэтому решила сократить, а не описывать каждый день))

Всю ночь мы разговаривали и целовались. Под утро глаза мои начали слипаться, Сережа разложил диван и постелил нам постель.
- Ты так свободно все делаешь… откуда ты знаешь где лежит белье? – удивленно спросила я
- Друг мне сказал, где лежит белье. Это его квартира. А сам я тут был у друга не раз – ни секунды не раздумывая, ответил Сережа и аккуратно положил меня на диван. Сам же хотел лечь на пол.
Но я притянула его за руку к себе и он лег рядом. Я осторожно положила голову ему на грудь и заснула, пока он гладил мои волосы и спину…

Проснулась я где-то в обед. Сережа еще спал. Я любовалась его красотой и с умилением слушала как он сопит. Но он видимо почувствовал мой взгляд и открыл глаза.
- Доброе утро лапочка, давно проснулась?
- Нет, минуты 3 назад – я улыбнулась и поцеловала его в нос.
Мы выпили по кружке кофе, вышли на улицу и договорились встретиться вечером. А пока разошлись по домам.
Дома никого не было, этому я была ужасно рада. Объяснять никому ничего я не собиралась, а так никто и не спрашивает.
Сходила в душ, привела себя в порядок и села обедать, когда зазвонил телефон. Звонил Сережа и предложил встретиться через час. Я согласилась. Навела марафет, надела красную водолазку и черные брюки. Покрутилась перед зеркалом, осталась довольна. Посмотрела на часы – 16:30. Уже должна быть на месте! Побежала.

Сережа уже стоял на стадионе. Он меня поцеловал, сказал, что очень скучал. Я заметила, что он в той же одежде.
- Сереж, ты домой не ходил, что ли?
- Нет.
- Почему?
- Я не хочу ее видеть, я хочу видеть тебя
- А как же сын?
Сергей замолчал и покачал головой в знак того, что он не хочет говорить на эту тему. Мы гуляли по парку, держались за руки и никого не боялись. Мне было так хорошо с ним, так легко…
Часа через два Сережа вдруг остановил меня и сказал:
- Пойдем, я тебя кое с кем познакомлю.
- С кем. Сереж?
- Пойдем, малыш, с человеком, который мне не безразличен.
Я удивилась, но пошла. Каких у меня только мыслей не было за это время!.. Общага, 9 этаж. Стучимся.
- Кто? – какая-то женщина
- Теть Свет, открывай, это Сережа
Дверь открылась и я увидела перед собой женщину, около 40 лет, блондинку. Симпатичная очень.
- Теть Свет, знакомься. Это моя малышка. Ее зовут Лена.
- Привет Лена, меня зовут Света. И никаких теть, пожалуйста. Сережу никак не могу от этого отучить, так что не привыкай! Проходите!
Знакомство было добродушным, мне сразу стало легко на душе. Вскоре я узнала, что это мама его лучшего друга. А сам друг в армии служит. Решили отметить знакомство. Сережа сбегал в магазин, принес вино, водочки и кучу продуктов, которые мы со Светой быстро превратили в прекрасные салаты и нарезки. Стол был готов. Ждали только Светиного гражданского мужа. Вскоре приехал он приехал, и у нас начался праздник…

Светиного мужа звали Витя. Он был достаточно крупным мужчиной, и очень веселым. Так что мы не скучали. На медляках мы танцевали с Сережей, а Света с Витей. Сергей не стеснялся меня целовать при них, так же со Светой мы ходили посекретничать и покурить. Так я узнала, что жизнь у нее не очень счастливая, но в принципе она довольна. Все пили водку, а я терпеть ее не могла, и пила вино. Тем более напиваться я не собиралась, нужно было домой. А домой ой как не хотелось…

С Сережей мы вышли далеко за полночь, раньше нас никто не пускал. Я посмотрела на время и поняла, что идти домой бессмысленно. Тогда мы направились снова в квартиру к другу…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.07.2010), desire82 (29.07.2010), lisenok_185 (29.07.2010), Анюток (29.07.2010), Верящая в мечту (29.07.2010), Грамотная Ксеня (29.07.2010), Иннусяточко (17.08.2010), Любовь под солнцем (29.07.2010), Мышарик (11.08.2010), Нежная Дрянь (30.07.2010), Счастьице (14.08.2010)
Старый 29.07.2010, 15:16   #264
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Я посмотрела на время и поняла, что идти домой бессмысленно
Вот это да! Тебя двое суток дома не было!!! Меня бы уже искали с милицией!
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.07.2010), АсПиРиНкА (29.07.2010), Любовь под солнцем (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 15:36   #265
Завсегдатай
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Татарстан, г.Казань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для Nes с помощью ICQ
По умолчанию

А мне бы просто пинок дали за такое отношение к родителям
Почему то всегда так,что мама лучшего друга всегда тебя понимает, и всегда она оказывается доброй и надежной
Не каждый бы осилел лежать рядом или просто спать, не хотя "этого". еще судя по тому что до этого у тебя были одни хочунчики
Жду продолжения Ты опять на интересном остановлась
__________________
人生は愛と知恵です。
"Я так быстро вспомнил о чем забыл, что сразу забыл о чем вспомнил."
"Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу."
Nes вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 16:39   #266
Завсегдатай
 
Аватар для Любовь под солнцем
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1,323
Поблагодарили 120 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

Приветик,АсПиРиНкА. Читаю твою историю,очень интересная. Жаль,конечно,что детство такое краткосрочное было.Я в 11 лет ещё в куклы играла,даже о сексе почти ничего не знала.
Очень нравится Серёжа.С трепетом к тебе относится.Но мне кажется,что отношения у вас так и не сложились.Всё-таки маленький ребёнок у него,и как порядочный мужчина-семьянин он бы не смог покинуть семью...Или я ошибаюсь?
Любовь под солнцем вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 16:49   #267
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Грамотная Ксеня, меня искали с милицией первые разы, а потом перестали.

Nes, с мамой мы подружились гораздо позже...

Любовь под солнцем, добро пожаловать! Рада тебе!

Цитата:
Сообщение от Любовь под солнцем Посмотреть сообщение
Жаль,конечно,что детство такое краткосрочное было.
в этом виновата не я. Извините, но чтобы прояснить все, наверное все же стоит сказать...

Скрытый текст:
В 11 лет меня изнасиловали...................после этого детства как не бывало..............


Цитата:
Сообщение от Любовь под солнцем Посмотреть сообщение
Или я ошибаюсь?
не буду приоткрывать завесу тайны раньше времени...

Читайте девочки, последнее на сегодня. Жду много много комментов!!!

На этот раз в магазине был взят рулет и мы пили чай на кухне. Было так уютно с ним, так хорошо... Мы снова и снова болтали обо всем на свете. О звездах, о луне и о любви. Смеялись, рассказывали анекдоты и целовались.
- Тебе нужно выспаться – сказал вдруг Сергей – Ты и так сегодня прогуляла учебу, завтра поедешь обязательно. Поняла?
- Да – тихо ответила я.
Сережа взял меня на руки и понес в комнату. Диван уже был разложен. Теперь он не делал попыток лечь на полу, а просто лег рядом. Я смотрела на него, но спать мне совсем не хотелось. Я любовалась им, а он закрыл глаза и пытался уснуть.
И все же меня сморил сон, и я отключилась, держа его за руку. Рано утром прозвенел будильник. Естественно, я не выспалась и на учебу ехать мне совсем не хотелось. А надо было. Я разбудила Сережу и сказала, что ухожу. Он поцеловал меня, извинился, что не сможет проводить и пошел в душ. На сегодня у него было очень много планов.

Приехав на учебу, я уснула на паре. Когда меня подняла преподавательница, я не могла ей ничего ответить внятно и села, заслужив двойку. Но мне было все равно, я хотела спать. После первой пары подружка меня разговорила и я рассказала, как прошли мои выходные. На что она предложила после пар задержаться в парикмахерской и сделать мне прическу. Она уже очень давно предлагала мне кудряшки. Я согласилась.
Через два часа кудри были сделаны, а мы с Анюткой(подружка моя), ехали ко мне домой. И тут позвонил Сережа. Предложил встретиться. Я сказала, что не одна. Тогда он предложил взять друга, машину и поехать ближе к реке на природу. Была уже середина октября, но было еще тепло и красиво. Мы согласились, и вскоре уже ехали на природу. Там мы бесились, кидались листьями и лежали на этом ковре из желтых опавших листьев…Аня и друг Сергея знакомились ближе, а мы развлекались как могли. А потом смотрели на реку с обрыва в обнимку…Такая романтика…так все мило и прекрасно… По течению плыли листочки… Такие желтые и такие красивые. А Сережа прижимал меня к себе и мы были абсолютно счастливы…

Около недели мы виделись через раз. Сережа нашел работу по душе и работал как проклятый. Домой он вернулся, но ненадолго. Скоро снова ушел. Сказал, что не может находиться в квартире со своей женой, она его пилит постоянно… Мне было больно, что страдает сын, я чувствовала свою вину, ведь раньше они как-то жили…

И тем не менее наши встречи не становились менее романтичными и красивыми. Прошел еще месяц. Мы встречались постоянно, гуляли вместе и изредка ночевали вдвоем. Но интимной близости между нами не было. Я чувствовала, что хочу его, но все не решалась высказать свои желания.

Однажды мы снова гуляли допоздна. Сергей подарил мне розы, мы посидели в моем любимом ресторане «Сказка», выпили вина и засобирались по домам. Но чем ближе подходили к точке расставания, тем меньше хотелось расходиться. Тогда Сергей снова позвенел ключами и я без слов согласилась. Мы взяли еще бутылку вина, был повод – нам 4 месяца…

Сережа поставил бутылку вина в холодильник, а сам пошел купаться. Я поставила розы в воду, прибралась в квартире, которая стала для нас почти что домом, и нарезала фрукты. Красиво накрыла стол, но вино вытаскивать не стала.
Сергей вышел, как всегда в штанах. Я поцеловала его, а потом попросила подождать меня(иногда я тоже там принимала душ). Вышла я, обернувшись в полотенце. А вино стояло уже на столе, и были готовы фужеры. Мы выпили за нас, за то, чтобы все было хорошо…

Потом медленный танец. Сережа прошептал:
- Я люблю тебя моя радость…
- И я люблю, Сереж…
- Ты самая красивая и понимающая девушка на свете…
Я промолчала, собираясь с мыслями…а потом выдала:
- Я хочу тебя…
На этот раз молчал Сергей, только я чувствовала, как он стал дышать быстрее…
- Ты уверена, что готова?
- Да, я уверена.
- Может, нам еще подождать?
- Нет…я уверена.
- Ну тогда не бойся малыш… все будет хорошо…
Сережа взял меня на руки и страстно поцеловал. Такой поцелуй был впервые. Это было что-то совсем неизвестное, все тело трепетало… Он опустил меня на диван, и шепча нежные прекрасные слова, начал меня раздевать…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.07.2010), desire82 (29.07.2010), lisenok_185 (29.07.2010), Nes (29.07.2010), Yupi (03.08.2010), Анюток (29.07.2010), Верящая в мечту (29.07.2010), Грамотная Ксеня (29.07.2010), Иннусяточко (17.08.2010), Любовь под солнцем (29.07.2010), Мышарик (11.08.2010), Нежная Дрянь (30.07.2010), Счастьице (14.08.2010), Танюшка. (05.08.2010)
Старый 29.07.2010, 17:11   #268
Завсегдатай
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Татарстан, г.Казань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для Nes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Nes, с мамой мы подружились гораздо позже...
У меня мама из деревни и она в своем детстве вела себя хуже чем я в своем В этом мне и повезло


Скрытый текст:
Ты так всех тянула в этом смысле.(я про парней). сожалею даже не знаю что еще сказать



Цитата:
Читайте девочки, последнее на сегодня. Жду много много комментов!!!
опять ты нас покидаешь и опять на самом интересном!!!

Цитата:
На что она предложила после пар задержаться в парикмахерской и сделать мне прическу. Она уже очень давно предлагала мне кудряшки. Я согласилась.
Только мы не услышали как же Сережа на это отреагировал?!

Цитата:
А потом смотрели на реку с обрыва в обнимку…Такая романтика…так все мило и прекрасно… По течению плыли листочки… Такие желтые и такие красивые. А Сережа прижимал меня к себе и мы были абсолютно счастливы…
Красота и романтика!!!! О чем же еще мечтать

Цитата:
- Ты уверена, что готова?
- Да, я уверена.
- Может, нам еще подождать?
- Нет…я уверена.
- Ну тогда не бойся малыш… все будет хорошо…
Милый,добрый и заботливый Как же сильно он тебя полюбил

Цитата:
Сережа взял меня на руки и страстно поцеловал. Такой поцелуй был впервые. Это было что-то совсем неизвестное, все тело трепетало… Он опустил меня на диван, и шепча нежные прекрасные слова, начал меня раздевать…
А дальше?! Хочу продолжения
__________________
人生は愛と知恵です。
"Я так быстро вспомнил о чем забыл, что сразу забыл о чем вспомнил."
"Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу."

Последний раз редактировалось Nes; 29.07.2010 в 17:19.
Nes вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.07.2010), АсПиРиНкА (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 17:15   #269
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне почему-то кажется, что Серёжа окажется не таким хорошим и идеальным, каким хочет казаться...
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.07.2010), АсПиРиНкА (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 17:18   #270
Завсегдатай
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Татарстан, г.Казань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для Nes с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно, но по мне он очень искренне относился И судя по ее рассказу он на данный момент первый переживал за ее здоровье и отношению к сексу
ну опять таки мое мнение
__________________
人生は愛と知恵です。
"Я так быстро вспомнил о чем забыл, что сразу забыл о чем вспомнил."
"Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу."
Nes вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.07.2010), АсПиРиНкА (29.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь